НХЛ и АХЛ.

#601  Сообщение Bosfan » 22 апр 2011, 17:00

arturif83 писал(а):
Roman Liv писал(а):Сергей, с победой в серии!!!

Присоединяюсь!!!! :a_g_a: :co_ol:
Паша Дацюк лучший!!!!!! :men: :co_ol:

п.с..интересно терь--Илья в Словакию приедит?! :du_ma_et: :nez-nayu:

Рома, Артур, спасибо за поздравления! :) Хорошие матчи провели Крылья в серии с Финиксом. И это без Зета,а в 4-м мачте и без Франзика. Жду возвращения на лед Зеттерберга.
А Паша да, лучший! ;) :)

Насчет Брызгалова. "Вратарь «Финикса» Илья Брызгалов заявил, что готов сыграть за сборную России на предстоящем чемпионате мира. «Из сборной мне в последнее время никто не звонил, – сказал Брызгалов СЭ"
http://www.gazeta.ru/sport/2011/04/a_3591537.shtml
Надеюсь, что пригласят Илью на чемпионат мира. Несмотря на 17 пропущенных шайб от Детройта Илья в хорошей форме, считаю.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#602  Сообщение Bosfan » 22 апр 2011, 17:04

Юреццц писал(а):Что тут с Ванкувером начинает твориться? :sh_ok: В конце 2 периода 0-5...

да..такого завала Кэнакс не ожидал.. Впрочем думаю вообще мало кто ожидал такого. Серия из безнадежной стала интересной :)
Монреаль мне вообще жаль было после проигранного со счета 3-1 матча в овертайме. Ярко играли, старались, очень хотели победить, но, увы для Монреаля..не получилось. А медведи, похоже, проснулись окончательно.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#603  Сообщение arturif83 » 22 апр 2011, 17:17

Bosfan писал(а):
Юреццц писал(а):Что тут с Ванкувером начинает твориться? :sh_ok: В конце 2 периода 0-5...

да..такого завала Кэнакс не ожидал.. Впрочем думаю вообще мало кто ожидал такого. Серия из безнадежной стала интересной :)
Монреаль мне вообще жаль было после проигранного со счета 3-1 матча в овертайме. Ярко играли, старались, очень хотели победить, но, увы для Монреаля..не получилось. А медведи, похоже, проснулись окончательно.

как не ожидали :hi_hi_hi: ....я ожидал ::yaz-yk: ;) :D :ya_hoo_oo: ....и еслиб не "фатальное невезение в первых двух из трёх игр" возможно Куверы былиб уже в отпуске :smu:sche_nie: :)-(:
Вперёд Чикаго!!!Надо 3-3!!Хочу седьмой матч!!Эта серия самая скоростная и офигенная на мой взгляд :du_ma_et: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#604  Сообщение denissio » 22 апр 2011, 21:51

Роберто Люонго из «Ванкувера», Тим Томас из «Бостона» и Пекка Ринне из «Нэшвилла» номинированы на приз «Везина Трофи», который вручается лучшему вратарю сезона в НХЛ.
Единственным из трех претендентов «Везину» уже выигрывал Томас (2009 год). Люонго был соискателем награды в 2004 и 2007 годах, Ринне выдвинут впервые.
В регулярном чемпионате -2010/11 Томас пропускал 2,00 шайбы в среднем за игру и отражал 93,8% бросков. Американец не только стал лучшим в этих статистических категориях в сезоне, но и установил новый рекорд лиги, ранее принадлежавший Доминику Гашеку (93,7%). В 57 матчах 37-летний Томас одержал 35 побед.
Канадец Люонго разделил лидерство в лиге по количеству побед (38), уступив только Томасу по пропущенным голам (2,11), его коэффициент надежности составил 92,8%. Показатели финна Ринне тоже впечатляют - 2,12 и 93,0%.
Обладатель «Везина Трофи» станет известен 22 июня в Лас-Вегасе. (ES)

Вот так вот... Ни Лунтика, ни Прайса, ни Куика, ни Ховарда...... Странно, однако..... Люо последние игры регулярки лажал, а в плей-офф че творит, это я вообще молчу. Ринне конеш неплохой вратарь, но все-таки если команда играет от обороны, то это просто очевидно.....
Я на месте лиги номинировал бы Томаса, Ховарда и Прайса.....
Последний раз редактировалось denissio 22 апр 2011, 21:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#605  Сообщение arturif83 » 23 апр 2011, 02:46

denissio писал(а):
Роберто Люонго из «Ванкувера», Тим Томас из «Бостона» и Пекка Ринне из «Нэшвилла» номинированы на приз «Везина Трофи», который вручается лучшему вратарю сезона в НХЛ.
Единственным из трех претендентов «Везину» уже выигрывал Томас (2009 год). Люонго был соискателем награды в 2004 и 2007 годах, Ринне выдвинут впервые.
В регулярном чемпионате -2010/11 Томас пропускал 2,00 шайбы в среднем за игру и отражал 93,8% бросков. Американец не только стал лучшим в этих статистических категориях в сезоне, но и установил новый рекорд лиги, ранее принадлежавший Доминику Гашеку (93,7%). В 57 матчах 37-летний Томас одержал 35 побед.
Канадец Люонго разделил лидерство в лиге по количеству побед (38), уступив только Томасу по пропущенным голам (2,11), его коэффициент надежности составил 92,8%. Показатели финна Ринне тоже впечатляют - 2,12 и 93,0%.
Обладатель «Везина Трофи» станет известен 22 июня в Лас-Вегасе. (ES)

Вот так вот... Ни Лунтика, ни Прайса, ни Куика, ни Ховарда...... Странно, однако..... Люо последние игры регулярки лажал, а в плей-офф че творит, это я вообще молчу. Ринне конеш неплохой вратарь, но все-таки если команда играет от обороны, то это просто очевидно.....
Я на месте лиги номинировал бы Томаса, Ховарда и Прайса.....

вместо Ховарда однозначно надо Брызгалова или Лунтика ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#606  Сообщение denissio » 23 апр 2011, 08:41

трындецццццццц............. за 35 секунд пропустили утки от уэбера...... 3-3
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#607  Сообщение denissio » 23 апр 2011, 09:00

пиндец, вот и вдули на первой же минуте овера..... сочувствую поклонникам уточек

P.S. а пас из-за ворот Туту на Смитсона классный получился ;)
Последний раз редактировалось denissio 23 апр 2011, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#608  Сообщение Amorun » 23 апр 2011, 13:10

denissio писал(а):пиндец, вот и вдули на первой же минуте овера..... сочувствую поклонникам уточек

P.S. а пас из-за ворот Туту на Смитсона классный получился ;)


Капец! Я даже комментировать это отказываюсь. :cry_ing: Слава Богу, что меня 6 чувство не подвело - и я не стал это смотреть. :cry_ing:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#609  Сообщение Юреццц » 23 апр 2011, 15:46

denissio писал(а):
Роберто Люонго из «Ванкувера», Тим Томас из «Бостона» и Пекка Ринне из «Нэшвилла» номинированы на приз «Везина Трофи», который вручается лучшему вратарю сезона в НХЛ.
Единственным из трех претендентов «Везину» уже выигрывал Томас (2009 год). Люонго был соискателем награды в 2004 и 2007 годах, Ринне выдвинут впервые.
В регулярном чемпионате -2010/11 Томас пропускал 2,00 шайбы в среднем за игру и отражал 93,8% бросков. Американец не только стал лучшим в этих статистических категориях в сезоне, но и установил новый рекорд лиги, ранее принадлежавший Доминику Гашеку (93,7%). В 57 матчах 37-летний Томас одержал 35 побед.
Канадец Люонго разделил лидерство в лиге по количеству побед (38), уступив только Томасу по пропущенным голам (2,11), его коэффициент надежности составил 92,8%. Показатели финна Ринне тоже впечатляют - 2,12 и 93,0%.
Обладатель «Везина Трофи» станет известен 22 июня в Лас-Вегасе. (ES)

Вот так вот... Ни Лунтика, ни Прайса, ни Куика, ни Ховарда...... Странно, однако..... Люо последние игры регулярки лажал, а в плей-офф че творит, это я вообще молчу. Ринне конеш неплохой вратарь, но все-таки если команда играет от обороны, то это просто очевидно.....
Я на месте лиги номинировал бы Томаса, Ховарда и Прайса.....

Блин, Денис, ну зачем так критиковать? Отличные номинанты. Чем Лундквист то запомнился больше этих? Тем, что Рейнджерс часто у нас показывают? Подумаешь Люонго слабо провел пару ненужных игр регулряки, а в плей-офф он тащит и не хило, особенно в первых победных матчах.
А если команда играет от обороны, то вратарь не имеет права быть номинированным на этот приз?
А Ховард чем запомнился?

Это достаточно субъективная награда, а вас послушаешь, так Люонго это просто добротный вратарь, а Ринне вообще выезжает только за счет обороны. Какой то сплошной пессимизм, честное слово...
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#610  Сообщение arturif83 » 24 апр 2011, 00:31

СКОООООООООООООРСССС....Велиииииикий..... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo:
Красиво Лунтика уложил ;) :dan_ser: :co_ol:
2-0 :ya_hoo_oo: .Анисимов нам очень нужен в Словакии ::yaz-yk: :D :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#611  Сообщение ov08 » 24 апр 2011, 01:03

arturif83 писал(а):СКОООООООООООООРСССС....Велиииииикий..... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :bra_vo:
Красиво Лунтика уложил ;) :dan_ser: :co_ol:
2-0 :ya_hoo_oo: .Анисимов нам очень нужен в Словакии ::yaz-yk: :D :smu:sche_nie:

Да гол очень важный. После первых 2 смотримся очень неплохо. Надо дожимать.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#612  Сообщение arturif83 » 24 апр 2011, 01:39

Сёёёёёёёмммааааааа..... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: 3-0 :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ мы в 1/2 конференции :ya_hoo_oo: :dan_ser: :co_ol:
Клинки былибы оптимальным вариантом ;) :men:

С победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.с...Тампа вперёд)))) :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#613  Сообщение ov08 » 24 апр 2011, 01:48

Отлично первый шаг сделан :)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#614  Сообщение arturif83 » 24 апр 2011, 01:57

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):
Роберто Люонго из «Ванкувера», Тим Томас из «Бостона» и Пекка Ринне из «Нэшвилла» номинированы на приз «Везина Трофи», который вручается лучшему вратарю сезона в НХЛ.
Единственным из трех претендентов «Везину» уже выигрывал Томас (2009 год). Люонго был соискателем награды в 2004 и 2007 годах, Ринне выдвинут впервые.
В регулярном чемпионате -2010/11 Томас пропускал 2,00 шайбы в среднем за игру и отражал 93,8% бросков. Американец не только стал лучшим в этих статистических категориях в сезоне, но и установил новый рекорд лиги, ранее принадлежавший Доминику Гашеку (93,7%). В 57 матчах 37-летний Томас одержал 35 побед.
Канадец Люонго разделил лидерство в лиге по количеству побед (38), уступив только Томасу по пропущенным голам (2,11), его коэффициент надежности составил 92,8%. Показатели финна Ринне тоже впечатляют - 2,12 и 93,0%.
Обладатель «Везина Трофи» станет известен 22 июня в Лас-Вегасе. (ES)

Вот так вот... Ни Лунтика, ни Прайса, ни Куика, ни Ховарда...... Странно, однако..... Люо последние игры регулярки лажал, а в плей-офф че творит, это я вообще молчу. Ринне конеш неплохой вратарь, но все-таки если команда играет от обороны, то это просто очевидно.....
Я на месте лиги номинировал бы Томаса, Ховарда и Прайса.....

Блин, Денис, ну зачем так критиковать? Отличные номинанты. Чем Лундквист то запомнился больше этих? Тем, что Рейнджерс часто у нас показывают? Подумаешь Люонго слабо провел пару ненужных игр регулряки, а в плей-офф он тащит и не хило, особенно в первых победных матчах.
А если команда играет от обороны, то вратарь не имеет права быть номинированным на этот приз?
А Ховард чем запомнился?

Это достаточно субъективная награда, а вас послушаешь, так Люонго это просто добротный вратарь, а Ринне вообще выезжает только за счет обороны. Какой то сплошной пессимизм, честное слово...

где там Люонго этот в плофф тащит :D ::yaz-yk: ;) ..на статы его по матчам посмотрите---а те две игры ему Чикаго подарил :du_ma_et: :men: =фатальное невезение ::yaz-yk: :D
Ринне молодцом--к нему притензий нет--он получше чем Роберто ИМХО! :du_ma_et: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#615  Сообщение arturif83 » 24 апр 2011, 01:58

ov08 писал(а):Отлично первый шаг сделан :)

С победой!!!! :) :ya_hoo_oo: :dan_ser:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#616  Сообщение Юреццц » 24 апр 2011, 08:20

arturif83 писал(а):где там Люонго этот в плофф тащит :D ::yaz-yk: ;) ..на статы его по матчам посмотрите---а те две игры ему Чикаго подарил :du_ma_et: :men: =фатальное невезение ::yaz-yk: :D
Ринне молодцом--к нему притензий нет--он получше чем Роберто ИМХО! :du_ma_et: :a_g_a:

Я в этом плей-офф смотрю если матч, то хотя бы обзор каждого матча и Люонго действительно играет хорошо, а в последней игре вообще шикарно сейванул при выходе 1 на 1. Если он вам не нравится так и говорите. А то несете ерунду про то, что Лундквист гораздо сильнее, хотя они максимум для шведа находятся примерно на одном уровне.
А то, что Ванкувер никак не может начать нормально забивать тут невезения у них нет? Что за однобокие суждения. Чикаго проигрывает им не везет, Ванкувер проигрывает - все по делу. И ты Артур туда же, начинаешь говорить не реально по ситуации, а по своим пристрастиям к тем или иным командам и игрокам.

П.С. Извините, друзья, за категоричность, но вы же, думаю, заметили, что я считаю Люонго одним из лучших вратарей - раз и болею в серии за Ванкувер - два :smu:sche_nie: :)
Просто я реально не вижу чем Лундквист сильнее Люонго и чем Чикаго именно во всей серии и вообще в потенциальной силе команд сильнее Ванкувера.
Последний раз редактировалось Юреццц 24 апр 2011, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#617  Сообщение denissio » 24 апр 2011, 09:52

arturif83 писал(а):п.с...Тампа вперёд)))) :D ::yaz-yk:

Так, ну-ка цыц, а то обсчитывать начну :st_op:
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#618  Сообщение viduolizzz » 24 апр 2011, 10:33

Поздравляю тех,кто болеет за Вашингтон ,нелегкая была у них серия,но преодолели :) Может в этом сезоне пройдёт дальше,а то перед сезоном многие дают уже не первый сезон им кубок,но...... :smu:sche_nie: :nez-nayu:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#619  Сообщение Юреццц » 24 апр 2011, 11:39

viduolizzz писал(а):Поздравляю тех,кто болеет за Вашингтон ,нелегкая была у них серия,но преодолели :) Может в этом сезоне пройдёт дальше,а то перед сезоном многие дают уже не первый сезон им кубок,но...... :smu:sche_nie: :nez-nayu:

Да это слишком преждевременно. Одно дело, что команда лучше всех играет в регулярке и совсем другое, что у нее получится в плей-офф. Случайности тут случаются и этого нельзя отрицать. Да и одно дело супер стабильные команды вроде Детройта причислять к главным претендентам на кубок и совсем другое дело все остальные.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

Христос Воскресе!

#620  Сообщение Amorun » 24 апр 2011, 14:26

Христос Воскресе!
Поздравляю всех форумчан со светлым Праздником Пасхи!
Желаю здоровья Вам и Вашим семьям!
Пусть все у Вас в жизни получается!
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron