НХЛ и АХЛ.

#701  Сообщение 7Andreas7 » 03 май 2011, 03:28

Amorun писал(а):Это одна сторона медали. Вторая: а разве, объективно, на данный момент Брыз - не №1? :ne_vi_del:

О чем я и пытаюсь сказать. Если бы он не играл хорошо, он бы не качал настолько права.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


#702  Сообщение Юреццц » 03 май 2011, 12:18

Amorun писал(а):Я думаю, если бы он действительно играл плохо и его посадили на скамейку, он бы не стал возмущаться. А если бы стал, то его можно было бы спокойно отправлять домой - с плохой-то игрой.

НУ что значит отправлять домой? Количество мест то ограничено, нельзя просто взять и лишиться игрока на ЧМ, каждый важен. Но тренеры решили, что важнее психологический климат в команде хороший - это первое. А второе - дали Набокову вновь поверить в себя, так как сезон у него получился очень сложный, а так, того и глядишь, придет в себя и опять будет играть на высоком уровне.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#703  Сообщение Юреццц » 03 май 2011, 12:19

7Andreas7 писал(а):Если бы он не играл хорошо, он бы не качал настолько права.

Вот поэтому то его и не берут. Игрок может быть талантливым, но плохой характер - большой минус.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#704  Сообщение Amorun » 03 май 2011, 17:25

Н-да, не та нынче Фила. Не та! И это печально.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#705  Сообщение Bosfan » 03 май 2011, 18:03

Amorun писал(а):Н-да, не та нынче Фила. Не та! И это печально.

Да уж, не получается так как в прошлом плей-офф. То невезуха какая-то на вратарей нападает.курьезные шайбы залетают, то вот удержать не смогли преимущество 2-0.. Очень блекло выглядит Ричардс ( всего одну шайбу забросил в ПО), куда на большее способен Жиру (только 2 шайбы, правда 10 передач сделал). Вот кто расцвел в плей-офф, так это ван Римсдайк. 6 шайб и все время на слуху его фамилия во время матчей. Молодцом Дани Бриер - тоже к нему не может быть никаких претензий, я считаю.
В общем, отступать летчикам некуда, остается встрепенуться и заиграть как они в принципе могут. Как в прошлом году ;)
Последний раз редактировалось Bosfan 03 май 2011, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#706  Сообщение Bosfan » 03 май 2011, 18:09

7Andreas7 писал(а):
Amorun писал(а):Это одна сторона медали. Вторая: а разве, объективно, на данный момент Брыз - не №1? :ne_vi_del:

О чем я и пытаюсь сказать. Если бы он не играл хорошо, он бы не качал настолько права.

Что касается чисто игровой составляющей - безусловно, на данный момент Брызг лучший российский вратарь. А вот насчет характера и "прокачки прав": тут уж не могу быть столь категоричным. Но, на мой взгляд, следовало Быкову брать Илью первым несмотря на характер. Мой любимый вратарь был и остается Женя Набоков, но не блещет он игрой на данный момент. И этому есть объективные причины..
Что ж, как бы там ни было, я надеюсь на Женю. Что прибавит в игре. :) А главное,что вся наша сборная прибавит,и особенно в игре в обороне.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#707  Сообщение Amorun » 03 май 2011, 18:10

Bosfan писал(а):В общем, отступать летчикам некуда, остается встрепенуться и заиграть как они в принципе могут. Как в прошлом году ;)

Очень на то надеюсь: ведь, на самом деле, Фила - это, наверное самая..... романтичная команда в Кубке вот уже который год. Без нее розыгрыш потеряет немалую долю шарма. :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#708  Сообщение Bosfan » 03 май 2011, 18:12

Amorun писал(а):
Bosfan писал(а):В общем, отступать летчикам некуда, остается встрепенуться и заиграть как они в принципе могут. Как в прошлом году ;)

Очень на то надеюсь: ведь, на самом деле, Фила - это, наверное самая..... романтичная команда в Кубке вот уже который год. Без нее розыгрыш потеряет немалую долю шарма. :a_g_a:

Согласен насчет самой романтичной. До прошлого сезона был, в общем, равнодушен к Филе. Но с прошлого как говорится, притапливаю за них. :) Любимые игроки в Филе - Бриер и Бобровский :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#709  Сообщение Jethro » 04 май 2011, 10:55

denissio писал(а):Как и всеми любимые на нашем форуме Столичники


А че, правда всеми?
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#710  Сообщение Jethro » 04 май 2011, 11:01

Amorun писал(а):
Юреццц писал(а):Энди, ты же понимаешь, что у него очень сложный характер и что он там сказал еще не известно, сор из избы не выносят. Я согласен с тем, что он хотел играть в сборной, но хотел быть первым номером. Но он не должен требовать от тренеров обеспечить ему пост №1 еще до начала турнира.

Это одна сторона медали. Вторая: а разве, объективно, на данный момент Брыз - не №1? :ne_vi_del:


Не совсем так, если он объективно №1 среди всех российских вратарей, то зачем ему ставить изначально условия тренеру?
Это, в некотором смысле, подлый поступок по отношению к тем же Набокову, Барулину и т.д. - выходит, что он им даже никакого шанса дать не хочет на нормальную конкуркенцию с ним, а договориться обо всем за их спинами.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#711  Сообщение arturif83 » 05 май 2011, 16:58

denissio писал(а):Артуррррррррррр!!!!!!!!!! :de_vil: Редиско, заговорил Тампу....... Надо тебе в личку ремнем дать :D

прости Дениска :D ::yaz-yk:

п.с..эт ты наверно в отмеску так поиздевался над Вашиками?! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :ni_zia: :sh_ok:

з.ы..Айзерман рулит--очень рад за него :men: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#712  Сообщение arturif83 » 05 май 2011, 17:00

Мне вот интересно--нам опять Колобка оставят у руля :wo_ol: :s_o_s: :-( :ny_tik: :pi_rat: :de_vil:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#713  Сообщение Amorun » 05 май 2011, 17:05

arturif83 писал(а):Мне вот интересно--нам опять Колобка оставят у руля

Если так, то это полное безумие.
Хотя я думаю, его выпрут. Процентов 80 % даю.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#714  Сообщение arturif83 » 05 май 2011, 17:05

denissio писал(а):
Юреццц писал(а):Да нормально стоит Набоков, иногда выручает. Рискованно Барулина ставить... а центров у нас недобор, в общем то. Бурмистрова не торопятся ставить, Терещенко не понятно на сколько выбыл и выбыл ли вообще, так что Дацюк очень бы пригодился. Парень он скромный, работящий, на льду чудеса творит - идеальный игрок.

Вот Пашка точно будет хорошим усилением, с этим не поспоришь..... А двух Санек точно не надо, да простит меня Артур :D

эт лишнее Ден...я сам был за такой расклад ;) :a_g_a:
не хочу чтоб много было звёзд..поэтому Саньки ИМХО не нужны(я это сказал :sh_ok: :sh_ok: --ущипните меня :D :du_ma_et: )
ОДИН Дацюк былобы просто самое то :a_g_a: Центром к Ковальчуку и Руду :bra_vo: + уйма времени на площадке===золото былоб в кармане ;) :a_g_a: :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#715  Сообщение arturif83 » 05 май 2011, 17:07

Amorun писал(а):
arturif83 писал(а):Мне вот интересно--нам опять Колобка оставят у руля

Если так, то это полное безумие.
Хотя я думаю, его выпрут. Процентов 80 % даю.

твоиб слова да ...комуто в УШИ :D ::yaz-yk:
Увольнение Будро в данный момент для меня будет как Выиггранный Стэнли :D :sh_ok:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#716  Сообщение denissio » 05 май 2011, 21:33

arturif83 писал(а):эт лишнее Ден...я сам был за такой расклад ;) :a_g_a:
не хочу чтоб много было звёзд..поэтому Саньки ИМХО не нужны(я это сказал :sh_ok: :sh_ok: --ущипните меня :D :du_ma_et: )
ОДИН Дацюк былобы просто самое то :a_g_a: Центром к Ковальчуку и Руду :bra_vo: + уйма времени на площадке===золото былоб в кармане ;) :a_g_a: :men:

Ови тут оказывается сам просится))))) Так что он скорее всего приедет.... Хотя нам центры нужны, а не фланги.....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#717  Сообщение Юреццц » 05 май 2011, 21:55

denissio писал(а):Ови тут оказывается сам просится))))) Так что он скорее всего приедет.... Хотя нам центры нужны, а не фланги.....

Поэтому едет пока только он, без Семина.

Да друзья, это несерьезно было бы не брать Овечкина. То мне промываете мозги :D крайней необходимостью Брызгалова, а тут с легкостью готовы отказаться от феноменального игрока.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#718  Сообщение Юреццц » 05 май 2011, 22:56

Вообще не понимаю упрямства Лавиолетта. Если уж у тебя нет надежного первого номера, то зачем делать искусственно первым Буше, который из игры в игру играет плохо, что его приходится менять. Уже после второй игры точно надо было менять его хоть на Лейтона, хоть на Бобровского. Если он появится с первых минут и в следующей игре, то я просто не знаю, чем думает главный тренер Филадельфии.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#719  Сообщение arturif83 » 06 май 2011, 14:35

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):эт лишнее Ден...я сам был за такой расклад ;) :a_g_a:
не хочу чтоб много было звёзд..поэтому Саньки ИМХО не нужны(я это сказал :sh_ok: :sh_ok: --ущипните меня :D :du_ma_et: )
ОДИН Дацюк былобы просто самое то :a_g_a: Центром к Ковальчуку и Руду :bra_vo: + уйма времени на площадке===золото былоб в кармане ;) :a_g_a: :men:

Ови тут оказывается сам просится))))) Так что он скорее всего приедет.... Хотя нам центры нужны, а не фланги.....

согласен :) ...вот тока куда его теперь ставить :ny_tik: --опять придётся наигрывать сочетания :nez-nayu: Или опять в третье звено :du_ma_et: --вообщем впринципе отлично впишится к Тарасенко :) --но ведь не по статусу место ИМХО ;) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#720  Сообщение arturif83 » 06 май 2011, 14:38

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):Ови тут оказывается сам просится))))) Так что он скорее всего приедет.... Хотя нам центры нужны, а не фланги.....

Поэтому едет пока только он, без Семина.

Да друзья, это несерьезно было бы не брать Овечкина. То мне промываете мозги :D крайней необходимостью Брызгалова, а тут с легкостью готовы отказаться от феноменального игрока.

ИМХО нам нужен только Дацюк :nez-nayu: в первое звено к Кови и Раду :du_ma_et: :smu:sche_nie: ..ЗЗМ сыгралось---Артюхин и "с места лехко" наиграны ::yaz-yk: Поглядим вообщем чё намутят :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0