НХЛ и АХЛ.

#621  Сообщение Юреццц » 24 апр 2011, 19:05

Воистину Воскрес!
Присоединяюсь к поздравлениям Андрея!
П.С. Рады, что ты присоединился к нам на этом форуме! :) :co_ol:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#622  Сообщение 7Andreas7 » 25 апр 2011, 04:40

Мда, Утки :-( Да ну их в топку. Куда Перри подевался в плоффе? Один Селянне и тащил. Расстроили.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 25 апр 2011, 04:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#623  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 05:47

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):где там Люонго этот в плофф тащит :D ::yaz-yk: ;) ..на статы его по матчам посмотрите---а те две игры ему Чикаго подарил :du_ma_et: :men: =фатальное невезение ::yaz-yk: :D
Ринне молодцом--к нему притензий нет--он получше чем Роберто ИМХО! :du_ma_et: :a_g_a:

Я в этом плей-офф смотрю если матч, то хотя бы обзор каждого матча и Люонго действительно играет хорошо, а в последней игре вообще шикарно сейванул при выходе 1 на 1. Если он вам не нравится так и говорите. А то несете ерунду про то, что Лундквист гораздо сильнее, хотя они максимум для шведа находятся примерно на одном уровне.
А то, что Ванкувер никак не может начать нормально забивать тут невезения у них нет? Что за однобокие суждения. Чикаго проигрывает им не везет, Ванкувер проигрывает - все по делу. И ты Артур туда же, начинаешь говорить не реально по ситуации, а по своим пристрастиям к тем или иным командам и игрокам.

П.С. Извините, друзья, за категоричность, но вы же, думаю, заметили, что я считаю Люонго одним из лучших вратарей - раз и болею в серии за Ванкувер - два :smu:sche_nie: :)
Просто я реально не вижу чем Лундквист сильнее Люонго и чем Чикаго именно во всей серии и вообще в потенциальной силе команд сильнее Ванкувера.

Да хотябы тем что Лунтик бесспорный лидер ВСЕГДА!!--а твой Роберто в важнейшемм матче штаны просижывает сейчас))) :D ;;-)))
Раскручен он непонятно за что ::yaz-yk: --это тотже ответ тебе на Бэкхема ;) :a_g_a: ..аналогичная ситуация!!! :men: ..только тот лучший хоть в чём-то(навесная передача)..а этот звездун-посредственный во всех компонентах :men: ;)

п.с..оооо Шнайдер травму получил---у Роберто все карты терь чтоб опять быть первым номером))) :D :hi_hi_hi:
Есличё сорри Юрка ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#624  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 05:50

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):п.с...Тампа вперёд)))) :D ::yaz-yk:

Так, ну-ка цыц, а то обсчитывать начну :st_op:

:D ::yaz-yk: не-не-не я на Тампу ставил==надо седьмой матч ::yaz-yk: :a_g_a: ..темболее Питты не интересны без Малыча и Сида ка кне крути ;) :-( ==поэтому ГОУ_ГОУ_ГОУ Тампа!! :ya_hoo_oo: :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#625  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 05:55

viduolizzz писал(а):Поздравляю тех,кто болеет за Вашингтон ,нелегкая была у них серия,но преодолели :) Может в этом сезоне пройдёт дальше,а то перед сезоном многие дают уже не первый сезон им кубок,но...... :smu:sche_nie: :nez-nayu:

Спасибо :) ;) Постараемся :smu:sche_nie: ..хотелось бы Баффало наверно--а сёдня Фильки молодцы--дожали в ОТ..на волоске ведь висели--ну и думаю своего уже не упустят дома==вообщем здорово когда седбмые матчи есть :ya_hoo_oo: :nez-nayu: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#626  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 05:56

Amorun писал(а):Христос Воскресе!
Поздравляю всех форумчан со светлым Праздником Пасхи!
Желаю здоровья Вам и Вашим семьям!
Пусть все у Вас в жизни получается!


Воистину Воскресе!!!
Спасибо!! и Вам всего наилучшего! :) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#627  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 06:04

7Andreas7 писал(а):Мда, Утки :-( Да ну их в топку. Куда Перри подевался в плоффе? Один Селянне и тащил. Расстроили.

ппц :-( :cry_ing: ....не ожидал такого расп..гильдяйства :du_ma_et: ..Вообщем как оно и должно ==серия из разряда /правила- "порядок бьёт класс!" :men: ;)
А ведь действительно полагаю, что лучшебы Уткам сразу достался бы ГРАНД :du_ma_et: (Тройт-Кувер-Чикаго)--и с настроем на серию былобы всё впоряде+никаких шапкозакидательств...ИМХО проиграли своей самоуверенности- что мол полюбому пройдут команду для которой второй раунд плофф=вписаться в историю!! :) ;) :a_g_a:
Жаль! :cry_ing:
Перри и Гетцлафа на ЧМ??!! :ne_vi_del:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#628  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 06:15

3-3
Овертайм в Чикаго ;) :a_g_a: :ho-key:
Жми ястребы!!!Не хочу расстоваться с этой серией :igru_shka: :ny_tik: ;) :smu:sche_nie: ...обязательно надо седьмой матч :ya-za: ..не.. :du_ma_et: даже требую :te_le_fon: :za_gar:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#629  Сообщение Юреццц » 25 апр 2011, 08:45

arturif83 писал(а):Да хотябы тем что Лунтик бесспорный лидер ВСЕГДА!!--а твой Роберто в важнейшемм матче штаны просижывает сейчас))) :D ;;-)))
Раскручен он непонятно за что ::yaz-yk: --это тотже ответ тебе на Бэкхема ;) :a_g_a: ..аналогичная ситуация!!! :men: ..только тот лучший хоть в чём-то(навесная передача)..а этот звездун-посредственный во всех компонентах :men: ;)

п.с..оооо Шнайдер травму получил---у Роберто все карты терь чтоб опять быть первым номером))) :D :hi_hi_hi:
Есличё сорри Юрка ;)

Да просто кому там играть вместо него? Бирону? Не доверяют ему особо то. А вот Шнайдер боле сильный 2 номер, получается. Хотя не могу ничего про него сказать, не видел его толком в деле, но раз дают играть важные матчи значит он того стоит. Да и приз лучшей вратарской паре сезона они тоже не с проста получили ;)
Да где он раскручен? Ни одной рекламы с ним не видел (не относящейся к хоккею, да даже просто к Ванкуверу), ни одной фотосессии в журналах. За счет чего он раскручен? Так можно сказать, что все лидеры канадских клубов очень раскручены. Но это не раскрутка, а, скорее любовь болельщиков.
Он на домашней Олимпиаде посадил легенду канадского хоккея на скамейку и после этого он посредственный вратарь?

Да не, все нормально :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#630  Сообщение Юреццц » 25 апр 2011, 08:46

arturif83 писал(а):Спасибо :) ;) Постараемся :smu:sche_nie: ..хотелось бы Баффало наверно--а сёдня Фильки молодцы--дожали в ОТ..на волоске ведь висели--ну и думаю своего уже не упустят дома==вообщем здорово когда седбмые матчи есть :ya_hoo_oo: :nez-nayu: :du_ma_et:

С учетом того, что только 2 серии закончились в 4 и 5 матчах, то хотя бы на 3 седьмых матча мы вполне в праве расситывать ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#631  Сообщение viduolizzz » 25 апр 2011, 10:13

arturif83 писал(а):3-3
Овертайм в Чикаго ;) :a_g_a: :ho-key:
Жми ястребы!!!Не хочу расстоваться с этой серией :igru_shka: :ny_tik: ;) :smu:sche_nie: ...обязательно надо седьмой матч :ya-za: ..не.. :du_ma_et: даже требую :te_le_fon: :za_gar:

Ну Чикаго молодцом,если и четвёртую подряд выиграет,то как минимум в финале будет ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#632  Сообщение viduolizzz » 25 апр 2011, 12:11

Ех утки,утки-могли хотя бы ещё продолжить серию,а тут....ну да ладно :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#633  Сообщение Amorun » 25 апр 2011, 13:45

arturif83 писал(а):Воистину Воскресе!!!
Спасибо!! и Вам всего наилучшего! :) :a_g_a:


Спасибо! :pri_vet:-:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#634  Сообщение Amorun » 25 апр 2011, 13:46

Юреццц писал(а):П.С. Рады, что ты присоединился к нам на этом форуме! :) :co_ol:


Спасибо, Юра!
Как говорится, it's my pleasure!
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#635  Сообщение Amorun » 25 апр 2011, 14:37

К черту! :de_vil:
И правильно, что вылетели... Да еще с позором. :po_zor: :po_zor: :po_zor:
Во-первых, убивает тактика, по которой строит игру Карлайл.Такое ощущение, что он до сих пор думает, что у него сзади катаются Пронгер и Скотти. Забудь, дружок!
Во-вторых, удручает политика менеджмента: накупили всякого сброда: Льлью, Чипчуру, Мару, Рууту, Вороса - так они не только не забивают, но еще и в свои ворота привозят.
И, в-третьих (как говорится,"last but not least"), абсолютно убила игра первого звена. Куда что делось? :kli_ny:

Итого, проходной двор вместо зашиты (самая убогая линия среди всех команд) и ничтожное первое звено предопределило исход серии.
Поздравляю Нэшвилл (хоть и откровенно не люблю это команду), но констатирую, что, скорее всего, в след. раунде их пустят на уху. :a_g_a:

И еще: я снимаю шляпу перед великим игроком - Теему Селянне. Это абсолютно знаковая фигура в мировом хоккее 90-00-х годов. Это уникум. И мой самый любимый хоккеист на свете. Если он уйдет (что очень вероятно), Утки деградируют - увы, но это факт...
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#636  Сообщение Юреццц » 25 апр 2011, 17:04

Amorun писал(а):Поздравляю Нэшвилл (хоть и откровенно не люблю это команду), но констатирую, что, скорее всего, в след. раунде их пустят на уху. :a_g_a:

А мне, наоборот, симпатичны подобные команды, которые без супер звезд добиваются таких результатов. Нэшвилл и так сейчас вне себя от радости, так что их явно не сильно расстроит поражение в следующем раунде.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#637  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 18:15

Юреццц писал(а):
Amorun писал(а):Поздравляю Нэшвилл (хоть и откровенно не люблю это команду), но констатирую, что, скорее всего, в след. раунде их пустят на уху. :a_g_a:

А мне, наоборот, симпатичны подобные команды, которые без супер звезд добиваются таких результатов. Нэшвилл и так сейчас вне себя от радости, так что их явно не сильно расстроит поражение в следующем раунде.

Детройт их разнесёт ИМХО!! :du_ma_et: :a_g_a: И честно сказать--"хищники" испортили один из супер-полуфиналов :-( :ny_tik: :cry_ing:
ведь как представить щас что могло и должно было быть
Сан-Хосе - Анахайм
Детройт - Чикаго
сверхпринципиальным дерби нэшвилля сказали нет :ny_tik: ;) :cry_ing:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#638  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 18:26

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Да хотябы тем что Лунтик бесспорный лидер ВСЕГДА!!--а твой Роберто в важнейшемм матче штаны просижывает сейчас))) :D ;;-)))
Раскручен он непонятно за что ::yaz-yk: --это тотже ответ тебе на Бэкхема ;) :a_g_a: ..аналогичная ситуация!!! :men: ..только тот лучший хоть в чём-то(навесная передача)..а этот звездун-посредственный во всех компонентах :men: ;)

п.с..оооо Шнайдер травму получил---у Роберто все карты терь чтоб опять быть первым номером))) :D :hi_hi_hi:
Есличё сорри Юрка ;)

Да просто кому там играть вместо него? Бирону? Не доверяют ему особо то. А вот Шнайдер боле сильный 2 номер, получается. Хотя не могу ничего про него сказать, не видел его толком в деле, но раз дают играть важные матчи значит он того стоит. Да и приз лучшей вратарской паре сезона они тоже не с проста получили ;)
Да где он раскручен? Ни одной рекламы с ним не видел (не относящейся к хоккею, да даже просто к Ванкуверу), ни одной фотосессии в журналах. За счет чего он раскручен? Так можно сказать, что все лидеры канадских клубов очень раскручены. Но это не раскрутка, а, скорее любовь болельщиков.
Он на домашней Олимпиаде посадил легенду канадского хоккея на скамейку и после этого он посредственный вратарь?

Да не, все нормально :)

Да я больше скажу--Шнайдер не хуже Роберто плюс перспективный....но он далеко не конкурент Лунтику да Брызгалову..=вся суть и логика :a_g_a: ::yaz-yk:
ВОт в этом согласен--то что канадцы раскручены по большей степени из-за множества болел--хоккей ведь у них реллигия :) (аналогично с Бэксом в Англии) ..но ведь мы с тобой можем взглянуть правде в глаза? ;) :a_g_a: Всётаки в тебе говорит предвзятость к Ванкуверу-как к команде ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#639  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 18:29

viduolizzz писал(а):
arturif83 писал(а):3-3
Овертайм в Чикаго ;) :a_g_a: :ho-key:
Жми ястребы!!!Не хочу расстоваться с этой серией :igru_shka: :ny_tik: ;) :smu:sche_nie: ...обязательно надо седьмой матч :ya-za: ..не.. :du_ma_et: даже требую :te_le_fon: :za_gar:

Ну Чикаго молодцом,если и четвёртую подряд выиграет,то как минимум в финале будет ;)

даа..красавцы :ya_hoo_oo: :bra_vo: ...какую интригу они нам подарили :co_ol:

п.с..Женька--за кого болеть будешь в 7-ом матче??? :du_ma_et: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#640  Сообщение arturif83 » 25 апр 2011, 18:36

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Спасибо :) ;) Постараемся :smu:sche_nie: ..хотелось бы Баффало наверно--а сёдня Фильки молодцы--дожали в ОТ..на волоске ведь висели--ну и думаю своего уже не упустят дома==вообщем здорово когда седбмые матчи есть :ya_hoo_oo: :nez-nayu: :du_ma_et:

С учетом того, что только 2 серии закончились в 4 и 5 матчах, то хотя бы на 3 седьмых матча мы вполне в праве расситывать ;) :)


Фильки-Баффало
Кувер-Чикаго
Тампа-Пттицбург ::yaz-yk:
Бостон-Монреаль
всё прально Юрчик, даже более трёх серий получается :co_ol: :ya_hoo_oo:
а Акулы думаю сегодня победят--как раз я на 4-2 вроде в серии ставил :ti_pa: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0