#742  Сообщение Jethro » 24 май 2011, 00:15

Ну это была так называемая "экспансия НХЛ на юг": дятлы, хищники, койоты, еще чуть ранее Анахайм.
Но в случае с Атлантой, а там вроде как долги более 100 млн. хочешь-не хочешь приходится соглашаться на переезды в Канаду.

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#743  Сообщение arturif83 » 24 май 2011, 02:37

arturif83 писал(а):Кузнецова и Орлова бы на след сезон :du_ma_et: :)

Орлова берите в основу, а вот Кузнецов пусть сначала с Трактором завоюет медали, съездит на ЧМ с самого начала с должной подготовкой, а потом, кода будет готов стать железным игроком первых двух звеньев Вашингтона пусть едет.

Лан,посмтрим чё там в руководстве ..надеюсь сменится с тренирским штабом :smu:sche_nie: :du_ma_et: ..а чёт молчком пока про Вашиков :ne_vi_del: :du_ma_et:
arturif83

Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#744  Сообщение Bosfan » 24 май 2011, 14:46

Было бы хорошо :) Вернулся бы хоккейный клуб нхл в Виннипег. Ну и вообще здорово бы было Финиксу в квебек :)
А в кубке Стенли тем временем в одной победе от финала Ванкувер и Бостон. В выходе в финал Ванкувера не сомневаюсь, на Тампу еще надеюсь. Однако не особо упорные финалы конференций пока получаются.. 9 матчей и ни одного овертайма.
Последний раз редактировалось Bosfan 24 май 2011, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...

Bosfan писал(а):

Без Ролосона у Тампы откровенно шансы мизерные.

Опять же команды Виннипег Джетс скорее всего не будет. Там сейчас выбирают новое название - возможно отберут название у АХЛовского клуба - Манитоба Мууз.
Jethro
Болельщик

#746  Сообщение Юреццц » 24 май 2011, 19:02

arturif83 писал(а):оо)) "медали с Трактором"....мы так и до пенсии Кузю не дождёмся :D :D ::yaz-yk: :hi_hi_hi:

Да уж побыстрее, чем Динамо возьмем ::yaz-yk: :D ;)

#748  Сообщение Юреццц » 25 май 2011, 08:45

denissio писал(а):Или ММг с Барковым..... Удачи Вам ;)

Спасибо ;) Конечно, медали мега оптимистичный вариант на ближайшее время, но, думаю, что с таким усилением и денежными вливаниями невозможно будет серьезно не улучшить результаты.
Юреццц

#749  Сообщение AntonKAI » 25 май 2011, 09:52

Bosfan писал(а):Однако не особо упорные финалы конференций пока получаются.. 9 матчей и ни одного овертайма.
Сегодня случился! :) Аж полчаса играли в овере. Итог, выход Ванкувера в финал. А счет сравняли за 14 секунд до конца третьего периода, видел в прямом эфире этот момент. Роджерс Арена просто бесновалась после подправления Кесслера :ya_hoo_oo:

AntonKAI писал(а):

Да, выпросил я овертайм. Даже два :hi_hi_hi: Я смотрел в записи, и когда вырезали часть трансляции стало ясно,что будет овертайм. Поэтому уже не удивился, когда Ванкувер сравнял счет в самом конце 3-го периода. Да, бесновалась и арена и возле нее снаружи большое количество зрителей. Кто соперник Ванкувера? Бостон? Или Тампа еще сумеет продлить серию.. :du_ma_et:

#753  Сообщение AntonKAI » 25 май 2011, 19:24

Bosfan писал(а):Я смотрел в записи, и когда вырезали часть трансляции стало ясно,что будет овертайм. Поэтому уже не удивился, когда Ванкувер сравнял счет в самом конце 3-го периода. Да, бесновалась и арена и возле нее снаружи большое количество зрителей. Кто соперник Ванкувера? Бостон? Или Тампа еще сумеет продлить серию.. :du_ma_et:
А я в два этапа: за завтраком в прямом эфире третий период. А в обед попал на второй овер-тайм в повторе :D
Юреццц писал(а):Последний гол вообще курьезный, посмотрел два раза -первый раз вообще не понял, как шайба оказалась в воротах, второй раз - вроде понятнее стало, но шайбы толком все равно видно не было.
Я смотрю (результат в Инете увидел), думаю, сейчас должен быть гол. Идет какая-то возня у синей линии, вдоль борта, и бац - зажигается красный фонарь за воротами Акул. Что за подстава?! И только со второго-третьего повтора понял, что случилось. Остается только посочувствовать Ниеми, и поздравить канадцев! :)
AntonKAI
Модератор

#754  Сообщение arturif83 » 26 май 2011, 04:37

arturif83

#755  Сообщение AntonKAI » 26 май 2011, 08:06

arturif83 писал(а):А я за Акул болел в этом матче :ny_tik: :-( ...4-1 ведь как-то не вяжется чтоли... :cry_ing: Вообщем фартовые ребята из Ванкувера :a_g_a: ..но думается Косолапые их утопчат(не постоянно ведь будет везти касаткам :sh_ok: ::yaz-yk: ) :nez-nayu: ;)
Косолапым теперь самим бы в финал попасть. Молнии сравняли счет в серии, по сообщениям новостей :)
AntonKAI
Модератор

#756  Сообщение Юреццц » 26 май 2011, 10:15

Лет'с гоу Тампа :) :bra_vo:
Юреццц

#757  Сообщение Bosfan » 26 май 2011, 14:19

Да, 5-4 выиграла Тампа. Отличный матч был! Зрелищный и с интригой. :co_ol: Тампа открыла счет на первой же минуте, потому и уступала в счете, и вела две шайбы, а результат матча был под вопросом до последних секунд. Блистал Сан-Луи, забросивший 2 шайбы и отдавший голевую передачу. У Бостона хет-триком отметился Крейси, но не помогло :)

Изображение
Bosfan

#758  Сообщение arturif83 » 28 май 2011, 02:53

даа..сёдня медведи должны постараться "дурака не свалять" :smu:sche_nie: ;) :)

Если же пройдёт Тампа ,то как мне кажется победитель Стэнли будет уже известен заранее :nez-nayu: ;) :a_g_a:
arturif83

#759  Сообщение arturif83 » 28 май 2011, 06:44

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ косолапые в финале :ya_hoo_oo:
Айзерману респект....вот бы в Вашингтон его :smu:sche_nie:
arturif83

#760  Сообщение AntonKAI » 31 май 2011, 08:19

Возможно, уже обсуждалось, но как-то в новостях услышал. Теперь же вот нашел офиц.материалы.

Еще в октябре 2010 разработчики от EA Sports предсказывали финал Ванкувер - Бостон (http://www.easports.com/blogs/inthecrea ... up-drought).

Если так (а пока в плей-офф они предскали верно 13 из 14 серий), нас ждет увлекательный финал :)
AntonKAI
Модератор

Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0