НХЛ и АХЛ.

#761  Сообщение Юреццц » 31 май 2011, 11:04

AntonKAI писал(а):Возможно, уже обсуждалось, но как-то в новостях услышал. Теперь же вот нашел офиц.материалы.

Еще в октябре 2010 разработчики от EA Sports предсказывали финал Ванкувер - Бостон (http://www.easports.com/blogs/inthecrea ... up-drought).

Теперь же вышла раскладка и на финальную серию: http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=5641 ... L|NHL|home.
Если так (а пока в плей-офф они предскали верно 13 из 14 серий), нас ждет увлекательный финал :)

Ага, 449 пост на 23 странице, я нашел эту инфу на спортс.ру, там получается, что Бостон победит 4-3 в финале. ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#762  Сообщение denissio » 31 май 2011, 19:04

Юреццц писал(а):Ага, 449 пост на 23 странице, я нашел эту инфу на спортс.ру, там получается, что Бостон победит 4-3 в финале. ;)

Ну мы вот с Артурчиком будем тока за такой расклад)))))
А вообще, по мне так Ванкувер должен брать кубок, объективно говоря, так как они все-таки по составу на порядок сильнее Мишек. Есть все 4 звена от которых можно ждать всего что угодно... Напоминает Ванкувер прошлогодний в регулярке по игре)))) Ну и вратарский фактор не маловажен, если Томас начнет чудить, что с ним в этом плей-офф уже случалось (в серии с Монреалем), то Бостону будет ой как непросто....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#763  Сообщение Юреццц » 31 май 2011, 19:39

denissio писал(а):Ну мы вот с Артурчиком будем тока за такой расклад)))))
А вообще, по мне так Ванкувер должен брать кубок, объективно говоря, так как они все-таки по составу на порядок сильнее Мишек. Есть все 4 звена от которых можно ждать всего что угодно... Напоминает Ванкувер прошлогодний в регулярке по игре)))) Ну и вратарский фактор не маловажен, если Томас начнет чудить, что с ним в этом плей-офф уже случалось (в серии с Монреалем), то Бостону будет ой как непросто....

Я тоже считаю Ванкувер фаворитами, но придется ставить и болеть за Бостон, так как что бы победить в турнире прогнозистов надо, что бы мишки победили :hi_hi_hi: А вообще так то мне больше симпатичен Ванкувер ;) Но в финале, по-моему, фаворит вряд ли возможен, по крайне мере лично мне кажется, что превосходство Ванкувера как раз таки уравнивает то, что это финал и напряжение будет колоссальным.
Последний раз редактировалось Юреццц 31 май 2011, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#764  Сообщение Юреццц » 02 июн 2011, 16:10

Мда... будь на месте Бостона Тампа все было бы гораздо веселее... один гол за 60 минут, от такого даже от финала удовольствия будет немного :-(
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#765  Сообщение arturif83 » 06 июн 2011, 04:35

Вот Ванкувер фартожопый в этом сезоне,а :nez-nayu: ;)
Игры классные--но везение на стороне "кануков" :a_g_a: ..а в серии уже 0-2 :smu:sche_nie:

В третьей игре скорее всего увидим очень жёсткую игру Мишек :nez-nayu: --будут бить сильно и предельно аккуратно :D ..Люонго наверно будут провоцировать ;) Посмотрим чё получится,но 0-3 в серии против такого Ванкувера допускать нельзя :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#766  Сообщение AntonKAI » 07 июн 2011, 07:54

Игру кто-нибудь видел? Что там сегодня было в Бостоне? :sh_ok: :D
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#767  Сообщение Bosfan » 07 июн 2011, 13:07

AntonKAI писал(а):Игру кто-нибудь видел? Что там сегодня было в Бостоне? :sh_ok: :D

Я видел. При счете 0-0 Роум не по правилам "приложил" Хортона, и того на носилках укатили с площадки.. 5-ти минутное большинство Бостон не сумел реализовать. Ну а потом понеслась.. Шайба за шайбой в ворота Люонго, при этом его в общем обвинять не в чем. Вот уж точно иначе не выразиться в данном случае - порвали Мишки Кэнукс. 8-1 - это неслабо :hi_hi_hi:
Но без Хортона будет сложно в дальнейшем играть..
Последний раз редактировалось Bosfan 07 июн 2011, 14:49, всего редактировалось 2 раз(а).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#768  Сообщение ov08 » 07 июн 2011, 16:27

Юреццц писал(а):Мда... будь на месте Бостона Тампа все было бы гораздо веселее... один гол за 60 минут, от такого даже от финала удовольствия будет немного :-(

Ну вот пришло веселье. Хамство Ванков достает. Очень надеюсь, что Миши в последующих матча закатают их в асфальт, как єто біло вчера.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#769  Сообщение Юреццц » 07 июн 2011, 16:44

Вторая игра пока лучшая в серии. И интрига и голы.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#770  Сообщение denissio » 07 июн 2011, 17:45

гы-гы-гы)))) что устроили в третьей игре никакой логике не поддается)))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#771  Сообщение AVerTV » 07 июн 2011, 20:47

А что случилось,да хоть 18-1,тактика ,стратегия,рациональное распределение сил,уверенность в себе,безумные болельщики,все это Ванкувер -у Бостона нет шансов,в этом году.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#772  Сообщение Мыкола76 » 07 июн 2011, 23:10

У Хортона сильное сотрясение мозга и этот сезон для него закончен.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#773  Сообщение arturif83 » 08 июн 2011, 05:39

AntonKAI писал(а):Игру кто-нибудь видел? Что там сегодня было в Бостоне? :sh_ok: :D

да,жесть конеш...смотрел и поражался :de_vil: :pa_la_ch: ..ведь Роум этот -преднамеренно шёл "на убийство" :sh_ok:
Размен конеш ,не хилый получился,,какого-то отморозка на лидера атак Бостона этого плофф :de_vil: :de_vil: ..очень хочется надеяться что это был не "заказ" со скамейки или ложе Касаток :smu:sche_nie: ;)
А по матчу,,так ,вот оно,ка ктока удача/фарт отвернулся от кануков--и всё встало на свои места ::yaz-yk: ,да ,конеш тройку-четвёрку шайб,это уже забили на игру,,а так полностью перегирали/перебили в давлении и нагнетании у ворот :men:

п.с..Ещё есть мысля,что вот это 8-1 больше на руку Канадцам ;) ,чем-то с Женькой соглашусь и даже чуток предположу,,но всё расставит на места 4 игра==держал ли Кувер это всё в своём сценарии и плане ;) :du_ma_et: .Думаю что победитель 4 игры в серии и будет обладателем Кубка Стэнли этого сезона :men: :ti_pa:

з.ы.Мишки вперёд!!!! :co_ol: :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#774  Сообщение AVerTV » 08 июн 2011, 10:41

Да все по делу Артур расписал,я тоже уверен в следующей и общей победе Ванков,но прогноз ставлю на Бостон(у нас с Артуром свой микроматч).А В Ванкувере дочь по скайпу говорит-сумасшедствие,в универ не попасть,болелы десятками тысяч бродят по улицам,все преподы в день и после матча гриппом *заболевают*,весь город в форме клубной бродит,ночью людям спать не дают-разве не такая команда должна побеждать.Хорошо помню последний финал *Канукс*с Пашей Буре(все матчи по *России*показывали),две пятерки всю серию катали,и к финалу конеш того,ну а сейчас ИМХО с самым сбалансированным и современным хоккеем,сам бог велел. :ts_ss:
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#775  Сообщение Юреццц » 08 июн 2011, 15:18

arturif83 писал(а):з.ы.Мишки вперёд!!!! :co_ol: :)-(:

Артур, а если абстрагироваться от турнира прогнозистов, какой команде в финале ты симпатизируешь?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#776  Сообщение Юреццц » 08 июн 2011, 15:34

Если Филадельфия сумеет сохранить Брызгалова, то станет ощутимо сильнее, почти без слабых мест, практически, как сейчас Ванкувер.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#777  Сообщение Jethro » 08 июн 2011, 22:23

Юреццц писал(а):Если Филадельфия сумеет сохранить Брызгалова, то станет ощутимо сильнее, почти без слабых мест, практически, как сейчас Ванкувер.


Вряд ли станет ощутимо сильнее, так как по слухам Брызгалов хочет долгосрочный (>5 лет) контракт на 7-8 млн. в год. Если Фила пойдет на это, то придется расстаться с несколькими игроками. Уже прошла инфа, что Мэтта Карле пытаются обменять в Коламбус.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#778  Сообщение Jethro » 08 июн 2011, 22:39

Кстати с вероятным приходом в Флаерс Брызгалова возникают сомнения в будущем в Филли Бобровского. Сомневаюсь, что его устроит 15-20 игр за сезон. Логичным решением было бы, оставить бэкапом Буше или Лейтона и обменять Бобровского, так как на него опреденно спрос выше, чем на других вратарей Филли.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#779  Сообщение arturif83 » 09 июн 2011, 02:02

AVerTV писал(а):Да все по делу Артур расписал,я тоже уверен в следующей и общей победе Ванков,но прогноз ставлю на Бостон(у нас с Артуром свой микроматч).А В Ванкувере дочь по скайпу говорит-сумасшедствие,в универ не попасть,болелы десятками тысяч бродят по улицам,все преподы в день и после матча гриппом *заболевают*,весь город в форме клубной бродит,ночью людям спать не дают-разве не такая команда должна побеждать.Хорошо помню последний финал *Канукс*с Пашей Буре(все матчи по *России*показывали),две пятерки всю серию катали,и к финалу конеш того,ну а сейчас ИМХО с самым сбалансированным и современным хоккеем,сам бог велел. :ts_ss:

как так?? :sh_ok: ..я ведь на Бостон поставил,,ты на Ванкувер ставь ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#780  Сообщение arturif83 » 09 июн 2011, 02:06

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):з.ы.Мишки вперёд!!!! :co_ol: :)-(:

Артур, а если абстрагироваться от турнира прогнозистов, какой команде в финале ты симпатизируешь?


за Вашингтон)) :D ::yaz-yk: ;;-)))
Я вообще за красивый хоккей,но а т.к. я поставил на Мишек,,и им осталось совсем чуть-чуть,,то в финале я не могу поддерживать другую команду :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0