НХЛ и АХЛ.

#961  Сообщение Юреццц » 07 июл 2011, 11:47

arturif83 писал(а):Да нет,ничё не точу под Бриера--просто как то не пригляделся ;) :nez-nayu:
Ну вот только попробуй мне Хитли на Бриера не махнуть ,если после драфта мне лётчик попадётся)) :st_ruskiy: :pi_rat: :)-(:

А мне нравится еще со времен Баффало: небольшой, юркий, забивной, просто красавец! ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#962  Сообщение Юреццц » 07 июл 2011, 11:49

arturif83 писал(а):ЧТо-то мне кажется что если подпишут Хэнана,то обменяют Сёмина на пики комунить :ny_tik: :-( ;)

Семина менять можно на сильного игрока, но тогда вряд ли платежка разгрузится, а отдавать его заведомо за более слабых игроков только ради расчистки платежки не очень логично, ведь, на мой взгляд, было уже 3-4 подписания, когда за игроков явно переплатили и из-за этого терять Семина будет полным маразмом :kli_ny:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#963  Сообщение arturif83 » 09 июл 2011, 18:25

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):ЧТо-то мне кажется что если подпишут Хэнана,то обменяют Сёмина на пики комунить :ny_tik: :-( ;)

Семина менять можно на сильного игрока, но тогда вряд ли платежка разгрузится, а отдавать его заведомо за более слабых игроков только ради расчистки платежки не очень логично, ведь, на мой взгляд, было уже 3-4 подписания, когда за игроков явно переплатили и из-за этого терять Семина будет полным маразмом :kli_ny:

ВСЁ!!-влазием в потолок))) :D Фера отдали ;)
Я конеш,тоже не хочу Сёмина потерять,но если придерживаться чисто игрового плана(то они на наши "рейтинги" ручаться не будут),ну не кубковый боец он ;) ,да и игрок настроения если честно-в последнее время :smu:sche_nie: :ny_tik:
Вот Ворд и Брауэр--это бойцы под плофф=просто потрясающе преображаются именно на кубковую часть/конец сезона :men: (статистика говорит сама за себя) :dan_ser:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#964  Сообщение arturif83 » 09 июл 2011, 18:29

ov08 писал(а):
arturif83 писал(а):Броуэра сёдня подписали и вылезли за потолок на 1,8 млн. :smu:sche_nie: --чё делать терь==разгружать ведомость придётся/расставаться с кем-то?? ;)
А ведь с Хэнаном и Арнотом...а вот Арнот уже в Луис свалил :ny_tik: -жаль чуток-но дороговат :du_ma_et:
ЧТо-то мне кажется что если подпишут Хэнана,то обменяют Сёмина на пики комунить :ny_tik: :-( ;)

Хэнана точно не подпишут, у нас сейчас на контракте 14 напов, 7 дэфов и 2 вратаря и мы на 1,8 миллиона превышаем кепку, еще надо Альзнера подписать. В итоге Хэнан, Поти на выход и мы влазим. Хотя вариант обмена Семина я бы не исключал. Говорят Нэшвил и Виннипег им интересуются. Но в любом случае Хэнана в команде не будет.

А мне чёт не хотелось бы Поти терять ;) А чё вообще щас с ним-травмирован?? :nez-nayu: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#965  Сообщение ov08 » 11 июл 2011, 12:29

arturif83 писал(а):
ov08 писал(а):
arturif83 писал(а):Броуэра сёдня подписали и вылезли за потолок на 1,8 млн. :smu:sche_nie: --чё делать терь==разгружать ведомость придётся/расставаться с кем-то?? ;)
А ведь с Хэнаном и Арнотом...а вот Арнот уже в Луис свалил :ny_tik: -жаль чуток-но дороговат :du_ma_et:
ЧТо-то мне кажется что если подпишут Хэнана,то обменяют Сёмина на пики комунить :ny_tik: :-( ;)

Хэнана точно не подпишут, у нас сейчас на контракте 14 напов, 7 дэфов и 2 вратаря и мы на 1,8 миллиона превышаем кепку, еще надо Альзнера подписать. В итоге Хэнан, Поти на выход и мы влазим. Хотя вариант обмена Семина я бы не исключал. Говорят Нэшвил и Виннипег им интересуются. Но в любом случае Хэнана в команде не будет.

А мне чёт не хотелось бы Поти терять ;) А чё вообще щас с ним-травмирован?? :nez-nayu: :du_ma_et:

Да, и похоже новый сезон начнет в ЛТИРе. Поти был лучшим лэфом в ПО10, но в этом сезоне он гораздо больше лечился, чем играл, а контракт у него огого. Но все решилось проще Фер уехал в Виннипег за мешок шайб, и если Поти веже отправится в ЛТИР, то у нас остается место для Карлуши и мы влазим в потолок.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#966  Сообщение arturif83 » 12 июл 2011, 01:04

ov08 писал(а):
arturif83 писал(а):
ov08 писал(а):
arturif83 писал(а):Броуэра сёдня подписали и вылезли за потолок на 1,8 млн. :smu:sche_nie: --чё делать терь==разгружать ведомость придётся/расставаться с кем-то?? ;)
А ведь с Хэнаном и Арнотом...а вот Арнот уже в Луис свалил :ny_tik: -жаль чуток-но дороговат :du_ma_et:
ЧТо-то мне кажется что если подпишут Хэнана,то обменяют Сёмина на пики комунить :ny_tik: :-( ;)

Хэнана точно не подпишут, у нас сейчас на контракте 14 напов, 7 дэфов и 2 вратаря и мы на 1,8 миллиона превышаем кепку, еще надо Альзнера подписать. В итоге Хэнан, Поти на выход и мы влазим. Хотя вариант обмена Семина я бы не исключал. Говорят Нэшвил и Виннипег им интересуются. Но в любом случае Хэнана в команде не будет.

А мне чёт не хотелось бы Поти терять ;) А чё вообще щас с ним-травмирован?? :nez-nayu: :du_ma_et:

Да, и похоже новый сезон начнет в ЛТИРе. Поти был лучшим лэфом в ПО10, но в этом сезоне он гораздо больше лечился, чем играл, а контракт у него огого. Но все решилось проще Фер уехал в Виннипег за мешок шайб, и если Поти веже отправится в ЛТИР, то у нас остается место для Карлуши и мы влазим в потолок.

Вот такой расклад мне нравится)) :D ..а по ходу сезона уже поймём кого отцепить--всёже Джерсики в том году как-то справлялись с полсоставом игроков на матч из-за превышения потолка :) :smu:sche_nie:
Ты ,это ,вот что лучше скажи,когда там благодать настанет,и появится новость о увольнении Будро??? :smu:sche_nie: :ps_ih:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#967  Сообщение Юреццц » 12 июл 2011, 09:37

arturif83 писал(а):всёже Джерсики в том году как-то справлялись с полсоставом игроков на матч из-за превышения потолка :)

Что то я сильно сомневаюсь, что ты хочешь той же участи, что постигла в том году Джерси и для Вашингтона :hi_hi_hi: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#968  Сообщение arturif83 » 15 июл 2011, 01:07

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):всёже Джерсики в том году как-то справлялись с полсоставом игроков на матч из-за превышения потолка :)

Что то я сильно сомневаюсь, что ты хочешь той же участи, что постигла в том году Джерси и для Вашингтона :hi_hi_hi: :)

У нас круче Маклина тренер :sh_ok: :D :hi_hi_hi: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#969  Сообщение arturif83 » 16 июл 2011, 01:46

Карлушу подписали--здорово!! :co_ol: Но опять за потолком на 800 тыщ :smu:sche_nie:
А как там правильно по правилам?? Сумма на контрактах в клубе может превышать потолок,но в заявку матча сумма зарплат должна быть строго не выше определённого(64 млн$)...прально я понимаю?? :smu:sche_nie: :ne_vi_del: Или же только с травмированными игроками можно нагнуть потолок? :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#970  Сообщение Юреццц » 16 июл 2011, 13:03

arturif83 писал(а):Карлушу подписали--здорово!! :co_ol: Но опять за потолком на 800 тыщ :smu:sche_nie:
А как там правильно по правилам?? Сумма на контрактах в клубе может превышать потолок,но в заявку матча сумма зарплат должна быть строго не выше определённого(64 млн$)...прально я понимаю?? :smu:sche_nie: :ne_vi_del: Или же только с травмированными игроками можно нагнуть потолок? :nez-nayu:

Да нет, вроде именно заявка. Но никто просто не будет подписывать игроков, что бы потом даже не было возможности их выпускать на матчи, поэтому наверняка Вашингтон будет еще обмены проворачивать.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#971  Сообщение ov08 » 16 июл 2011, 20:03

arturif83 писал(а):Карлушу подписали--здорово!! :co_ol: Но опять за потолком на 800 тыщ :smu:sche_nie:
А как там правильно по правилам?? Сумма на контрактах в клубе может превышать потолок,но в заявку матча сумма зарплат должна быть строго не выше определённого(64 млн$)...прально я понимаю?? :smu:sche_nie: :ne_vi_del: Или же только с травмированными игроками можно нагнуть потолок? :nez-nayu:

Нет, только с травмироваными:) Единнственное в межсезонье на 10% можно превышать потолок.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#972  Сообщение Юреццц » 19 июл 2011, 14:31

ov08 писал(а):Нет, только с травмироваными:) Единнственное в межсезонье на 10% можно превышать потолок.

Ну ведь модно опустить в фарм клуб игрока и тогда уже все нормально будет. Нью-Джерси же так и выкручивались в том году.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#973  Сообщение ov08 » 19 июл 2011, 17:16

Юреццц писал(а):
ov08 писал(а):Нет, только с травмироваными:) Единнственное в межсезонье на 10% можно превышать потолок.

Ну ведь модно опустить в фарм клуб игрока и тогда уже все нормально будет. Нью-Джерси же так и выкручивались в том году.

не всех. Без проблем можно так сделать только с игроком у которого 2 вэй контракт. Остальные должны пройти процедуру вайвера, где есть риск, что их заберут. У НДД не было таких уж страшных проблем с кепкой. лучше тогда уже вспоминать Чикаго позапрошлогоднее.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#974  Сообщение arturif83 » 20 июл 2011, 00:48

ov08 писал(а):
arturif83 писал(а):Карлушу подписали--здорово!! :co_ol: Но опять за потолком на 800 тыщ :smu:sche_nie:
А как там правильно по правилам?? Сумма на контрактах в клубе может превышать потолок,но в заявку матча сумма зарплат должна быть строго не выше определённого(64 млн$)...прально я понимаю?? :smu:sche_nie: :ne_vi_del: Или же только с травмированными игроками можно нагнуть потолок? :nez-nayu:

Нет, только с травмироваными:) Единнственное в межсезонье на 10% можно превышать потолок.

Ясненько :du_ma_et: :-( .Тогда придётся крутиться ещё.. ;) ...или там Поти в ИР по-тяжёлой да надолго?? :ne_vi_del: :smu:sche_nie: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#975  Сообщение ov08 » 20 июл 2011, 14:01

arturif83 писал(а):
ov08 писал(а):
arturif83 писал(а):Карлушу подписали--здорово!! :co_ol: Но опять за потолком на 800 тыщ :smu:sche_nie:
А как там правильно по правилам?? Сумма на контрактах в клубе может превышать потолок,но в заявку матча сумма зарплат должна быть строго не выше определённого(64 млн$)...прально я понимаю?? :smu:sche_nie: :ne_vi_del: Или же только с травмированными игроками можно нагнуть потолок? :nez-nayu:

Нет, только с травмироваными:) Единнственное в межсезонье на 10% можно превышать потолок.

Ясненько :du_ma_et: :-( .Тогда придётся крутиться ещё.. ;) ...или там Поти в ИР по-тяжёлой да надолго?? :ne_vi_del: :smu:sche_nie: :D

Поти скорее всего карьеру закончит :-(
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#976  Сообщение Юреццц » 22 июл 2011, 21:13

Агент нападающего Алексея Яшина Марк Гандлер подтвердил информацию о том, что "Айлендерс" заинтересованы 37-летним форвардом:
- Сейчас мы ведем переговоры с "Айлендерс". И всерьез рассматриваем это предложение, так же, как и варианты в КХЛ. Это все, что я могу сказать, - подчеркнул агент.

Айлендерс не перестают удивлять :D Это, пожалуй, будет первый случай в истории, когда игрок у которого выкупили контракт за такую огромную сумму и, кстати, продолжают ее еще ему выплачивать, вернут его в команду. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#977  Сообщение Bosfan » 26 июл 2011, 00:09

Юреццц писал(а):Агент нападающего Алексея Яшина Марк Гандлер подтвердил информацию о том, что "Айлендерс" заинтересованы 37-летним форвардом:
- Сейчас мы ведем переговоры с "Айлендерс". И всерьез рассматриваем это предложение, так же, как и варианты в КХЛ. Это все, что я могу сказать, - подчеркнул агент.

Айлендерс не перестают удивлять :D Это, пожалуй, будет первый случай в истории, когда игрок у которого выкупили контракт за такую огромную сумму и, кстати, продолжают ее еще ему выплачивать, вернут его в команду. :hi_hi_hi:

Хорошо бы, если бы вернули. Я бы очень хотел увидеть Яшина снова в нхл :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#978  Сообщение denissio » 26 июл 2011, 19:02

Andrew Cogliano в Анахайме.... Интересно...... Талант однако у парня наблюдается, может Койву подскажет как правильно играть и парнишка раскроется по полной ;)
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#979  Сообщение arturif83 » 31 июл 2011, 03:48

Bosfan писал(а):
Юреццц писал(а):Агент нападающего Алексея Яшина Марк Гандлер подтвердил информацию о том, что "Айлендерс" заинтересованы 37-летним форвардом:
- Сейчас мы ведем переговоры с "Айлендерс". И всерьез рассматриваем это предложение, так же, как и варианты в КХЛ. Это все, что я могу сказать, - подчеркнул агент.

Айлендерс не перестают удивлять :D Это, пожалуй, будет первый случай в истории, когда игрок у которого выкупили контракт за такую огромную сумму и, кстати, продолжают ее еще ему выплачивать, вернут его в команду. :hi_hi_hi:

Хорошо бы, если бы вернули. Я бы очень хотел увидеть Яшина снова в нхл :)

Согласен,интересенько было бы---там как раз для очень талантливой молодёжи нужен зачётный и опытный дядька как Алексей :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#980  Сообщение viduolizzz » 02 авг 2011, 11:35

А новостей больше никаких нет в изменение в командах?
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron