НХЛ и АХЛ.

#941  Сообщение ov08 » 04 июл 2011, 20:47

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Непонятно,я например не шарю в этих контрактах,УФА и РФА :D Деньги чужих дядек чёт не интересовали раньше :D :D ;;-)))

Давай объясню ;)
Ну свободный агент вроде ясно, с кем хочешь с тем и подписывайся.
С ограниченно свободным сложнее: то есть если игрок ограниченно свободен, то любая команда может сделать ему предложение, то есть предложить контракт, и если его нынешняя команда не сможет повторить это предложение, то он уйдет к той самой команде, предложившей контракт, но если действующий клуб повторит предложение той команды, со стороны, то он должен будет остаться со своей старой командой.
Для подлинной убедительности пример:
в следующем году ван Римсдайк у Флайерз будет ограниченно свободным. Предположим, что Детройт делает ему предложение в 3 миллиона на 2 года и что бы его сохранить Филадельфии придется делать ему точно такое же предложение и тогда он даже не будет иметь права отказаться, но если клуб не готов предоставить такой же контракт, то он автоматически переходит в Детройт на тех условиях.
Надеюсь объяснил понятным образом. :)

не все верно. В зависимости от размера офершита, в случае если команда не готова его потвердить она получает компенсацию в виде пиков. И еще там есть арбитраж
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск


#942  Сообщение Юреццц » 05 июл 2011, 10:59

ov08 писал(а):не все верно. В зависимости от размера офершита, в случае если команда не готова его потвердить она получает компенсацию в виде пиков. И еще там есть арбитраж

А кто им даст пики? Да и вряд ли это какие то серьезные раунды, а то так бы никто не стал рисковать подписывая среднего игрока потерять 1 или 2 раунды
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#943  Сообщение ov08 » 05 июл 2011, 11:25

Что значит кто им даст. Они обязаны это сделать. За офершит свыше 2 милионов 2 пик выше 4 1 и 3 пики дальше точно не помню.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#944  Сообщение arturif83 » 05 июл 2011, 12:01

ov08 писал(а):Я сейчас на море:)Про желание выиграть кубок- это слова Томаша. Ему я верю больше)) сайты по зарплате: http://www.capgeek.com nhlnumbers.com

АААААААААААААААА..так это и есть тот сайт :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: .......СПАСИБО дружище :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Респект тебе :ti_pa: :ya_hoo_oo:

Вот зацени Юрчик как там всё по кайфу и с учётом всех фармов и вычетов зарплат/бонусов и т.д.
Вот тока ещё бы информативную муть всю разобрать-чтоб не тока в циферки глазеть :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#945  Сообщение arturif83 » 05 июл 2011, 12:05

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Как это не топовый :sh_ok: :ps_ih: --да он год назад дрюкнул всех на ЧМ и взял золото--даже "дримтим Раша- олимпийская(Ови,Кови,Малыч,Сёма,Дацюк и т.д." не смогла пробить его в финале :men: :a_g_a:

Единичный случай... я понимаю, что мало смотрю матчей Флориды, но никто не смотрит ее много из тех, кто здесь присутствует, что бы его мнение было сильно авторитетным, мы высказываем свои мнения и я считаю, что они, как минимум, начнут сезон с Нойвиртом на равных, а там видно будет. Я бы на месте Вашингтона больше доверял молодому чеху, если только Вокоун феерить не начнет, во что очень слабо верится.

Да не,какраз таки не единичный-а стабильный,,,вообщем я немного повидал его в Болоте,ой во Флориде ::yaz-yk: ==тащил одним словом ;) :a_g_a: Мало того там находилсь такие партнёры,что клюшкой наотмашь ему доставалось :D :D :sh_ok: ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#946  Сообщение arturif83 » 05 июл 2011, 12:12

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):У Хитли не заладилось в Сан-Хосе,да и не кубковый он боец--думаю с Койву они зажгут в след.сезоне ;)

А ты мне заливал, что он Бриеру не ровня, даже несмотря на равную статистику, а тут вообще на Гавлата махнули ::yaz-yk: :D ;)

Да не ровня конеш,,мож я плохо следил за Бриером-т.к. считаю что ему точно в два раза стоило бы уменьшить контракт ;) А Хитли-эт Хитли всётаки ;) :a_g_a: .Никто бы тебе его не махнул-могу легко повториться,,тем более его КУБКОВОСТЬ никак не влияет на нашу регулярку=где он может влёгкую набирать полтора очка=матч=в любой команде, за сезон :men: .опять же говорю-не заладилось у него в Акулах,засунул его тренер во второе звено,да и во вторую Бригаду большинства ;) То что отдали так дёшево-не исключаю что и конфликт уже назрел==вообщем это было видно по Дэнни в конце сезона ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#947  Сообщение arturif83 » 05 июл 2011, 12:46

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Непонятно,я например не шарю в этих контрактах,УФА и РФА :D Деньги чужих дядек чёт не интересовали раньше :D :D ;;-)))

Давай объясню ;)
Ну свободный агент вроде ясно, с кем хочешь с тем и подписывайся.
С ограниченно свободным сложнее: то есть если игрок ограниченно свободен, то любая команда может сделать ему предложение, то есть предложить контракт, и если его нынешняя команда не сможет повторить это предложение, то он уйдет к той самой команде, предложившей контракт, но если действующий клуб повторит предложение той команды, со стороны, то он должен будет остаться со своей старой командой.
Для подлинной убедительности пример:
в следующем году ван Римсдайк у Флайерз будет ограниченно свободным. Предположим, что Детройт делает ему предложение в 3 миллиона на 2 года и что бы его сохранить Филадельфии придется делать ему точно такое же предложение и тогда он даже не будет иметь права отказаться, но если клуб не готов предоставить такой же контракт, то он автоматически переходит в Детройт на тех условиях.
Надеюсь объяснил понятным образом. :)

Так УФА -это ???
Что означает замок после фамилии,ЕL,NTS,SR,35+..и т.д. :) ;)

Желтеньким сумма контракта-это подозреваю что ДВУСТОРОННИЙ контракт,т.е . в основном у новичков и молодёжи--если сыграет хотябы 10 игр в НХЛ то получит именно эту сумму в год,если нет,то в фарм клубах они там играют за еду(~65 тысяч баксов)--так??? :smu:sche_nie:

И под что попал Эрхофф я так и не понял?? :nez-nayu: --просто там ещё вот эти трактовки-что клуб именно права отдал, а не игрока :kli_ny:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#948  Сообщение ov08 » 05 июл 2011, 12:52

ел ентри левел контракт- контракт новичка. Нтс ноу трэйд клоус игрока нельзя обменять, нмс - ноу мувмент клоус игрока нельзя отправить на вайвер
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#949  Сообщение arturif83 » 05 июл 2011, 12:52

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):он очень рад и доволен,что замаячил КС :men:

Почему то кажется, что он замаячит только с уходом Будро, т.к. имея прекрасную команду он уже который год не может даже близко подобраться к кубку.

ТА с этим Будро у меня уже у самого терпения не хватает--не знаю как руководы с этим справляются--видать боятся разделить участь изгнания с тренером :men: --поэтому прикрывают и ежегодная пластинка=ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО :cry_ing:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#950  Сообщение ov08 » 05 июл 2011, 12:54

а вообще читайте сва nhl.com/ice/page.htm?id=26366
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#951  Сообщение arturif83 » 05 июл 2011, 12:54

ov08 писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Непонятно,я например не шарю в этих контрактах,УФА и РФА :D Деньги чужих дядек чёт не интересовали раньше :D :D ;;-)))

Давай объясню ;)
Ну свободный агент вроде ясно, с кем хочешь с тем и подписывайся.
С ограниченно свободным сложнее: то есть если игрок ограниченно свободен, то любая команда может сделать ему предложение, то есть предложить контракт, и если его нынешняя команда не сможет повторить это предложение, то он уйдет к той самой команде, предложившей контракт, но если действующий клуб повторит предложение той команды, со стороны, то он должен будет остаться со своей старой командой.
Для подлинной убедительности пример:
в следующем году ван Римсдайк у Флайерз будет ограниченно свободным. Предположим, что Детройт делает ему предложение в 3 миллиона на 2 года и что бы его сохранить Филадельфии придется делать ему точно такое же предложение и тогда он даже не будет иметь права отказаться, но если клуб не готов предоставить такой же контракт, то он автоматически переходит в Детройт на тех условиях.
Надеюсь объяснил понятным образом. :)

не все верно. В зависимости от размера офершита, в случае если команда не готова его потвердить она получает компенсацию в виде пиков. И еще там есть арбитраж

ОМГ :kli_ny: :D :D :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#952  Сообщение arturif83 » 05 июл 2011, 12:59

ov08 писал(а):ел ентри левел контракт- контракт новичка. Нтс ноу трэйд клоус игрока нельзя обменять, нмс - ноу мувмент клоус игрока нельзя отправить на вайвер

Так,помедленней,я записую)) ;) :hi_hi_hi:
А вайвер это что?Драфт отказов?? :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#953  Сообщение ov08 » 05 июл 2011, 13:02

ага туда игроков отправляют либо для выкупа, либо чтобы в фарм отправить
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#954  Сообщение arturif83 » 05 июл 2011, 13:05

ov08 писал(а):а вообще читайте сва nhl.com/ice/page.htm?id=26366

да там даже с переводом не понятно ничё :smu:sche_nie: ,а в заморском я не шарю :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#955  Сообщение ov08 » 05 июл 2011, 13:11

ну так да тяжеловато. Ну есть сайт нхл.ру там на главном форуме есть тема трэйды контракты и все об этом, там знатоки сва сидят
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#956  Сообщение Юреццц » 05 июл 2011, 13:16

arturif83 писал(а):Да не ровня конеш,,мож я плохо следил за Бриером-т.к. считаю что ему точно в два раза стоило бы уменьшить контракт ;) А Хитли-эт Хитли всётаки ;) :a_g_a: .Никто бы тебе его не махнул-могу легко повториться,,тем более его КУБКОВОСТЬ никак не влияет на нашу регулярку=где он может влёгкую набирать полтора очка=матч=в любой команде, за сезон :men: .опять же говорю-не заладилось у него в Акулах,засунул его тренер во второе звено,да и во вторую Бригаду большинства ;) То что отдали так дёшево-не исключаю что и конфликт уже назрел==вообщем это было видно по Дэнни в конце сезона ;)

Артур, Вашингтон за Уорда, которого и близко не назовешь звездой заплатил больше 3 миллионов, а ты предлагаешь Бриеру столько платить... что то ты о нем вообще положительно не отзываешься, зуб у тебя на него что ли какой? ::yaz-yk: ;;-)))
А? :sh_ok: Ты чего из него Грецки какого то делаешь. 1,5 очка за матч это 120 за сезон... ты что то перегибаешь палку ;) Миннесота даже с ним, как кажется, в лучшем случае будет бороться за попадание в 8-ку и то не факт, что все будет так хорошо у них.
Хотя они явно на верном пути и как я говорил ранее, когда они выменяли Сетогучи главное, что бы не останавливались на достигнутых трансферных успехах, тогда и результаты придут.
Последний раз редактировалось Юреццц 05 июл 2011, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#957  Сообщение arturif83 » 06 июл 2011, 23:14

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Да не ровня конеш,,мож я плохо следил за Бриером-т.к. считаю что ему точно в два раза стоило бы уменьшить контракт ;) А Хитли-эт Хитли всётаки ;) :a_g_a: .Никто бы тебе его не махнул-могу легко повториться,,тем более его КУБКОВОСТЬ никак не влияет на нашу регулярку=где он может влёгкую набирать полтора очка=матч=в любой команде, за сезон :men: .опять же говорю-не заладилось у него в Акулах,засунул его тренер во второе звено,да и во вторую Бригаду большинства ;) То что отдали так дёшево-не исключаю что и конфликт уже назрел==вообщем это было видно по Дэнни в конце сезона ;)

Артур, Вашингтон за Уорда, которого и близко не назовешь звездой заплатил больше 3 миллионов, а ты предлагаешь Бриеру столько платить... что то ты о нем вообще положительно не отзываешься, зуб у тебя на него что ли какой? ::yaz-yk: ;;-)))
А? :sh_ok: Ты чего из него Грецки какого то делаешь. 1,5 очка за матч это 120 за сезон... ты что то перегибаешь палку ;) Миннесота даже с ним, как кажется, в лучшем случае будет бороться за попадание в 8-ку и то не факт, что все будет так хорошо у них.
Хотя они явно на верном пути и как я говорил ранее, когда они выменяли Сетогучи главное, что бы не останавливались на достигнутых трансферных успехах, тогда и результаты придут.

А где этот Уорд играл--чёт я не припоминаю такого игрока :du_ma_et: :D
Да нет,ничё не точу под Бриера--просто как то не пригляделся ;) :nez-nayu:
Ну вот только попробуй мне Хитли на Бриера не махнуть ,если после драфта мне лётчик попадётся)) :st_ruskiy: :pi_rat: :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#958  Сообщение arturif83 » 07 июл 2011, 00:22

Томаш Каберле подписал контракт с Каролиной ;) Типо КС взял-можно и пошабашить)) :D :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#959  Сообщение arturif83 » 07 июл 2011, 00:26

Броуэра сёдня подписали и вылезли за потолок на 1,8 млн. :smu:sche_nie: --чё делать терь==разгружать ведомость придётся/расставаться с кем-то?? ;)
А ведь с Хэнаном и Арнотом...а вот Арнот уже в Луис свалил :ny_tik: -жаль чуток-но дороговат :du_ma_et:
ЧТо-то мне кажется что если подпишут Хэнана,то обменяют Сёмина на пики комунить :ny_tik: :-( ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#960  Сообщение ov08 » 07 июл 2011, 11:00

arturif83 писал(а):Броуэра сёдня подписали и вылезли за потолок на 1,8 млн. :smu:sche_nie: --чё делать терь==разгружать ведомость придётся/расставаться с кем-то?? ;)
А ведь с Хэнаном и Арнотом...а вот Арнот уже в Луис свалил :ny_tik: -жаль чуток-но дороговат :du_ma_et:
ЧТо-то мне кажется что если подпишут Хэнана,то обменяют Сёмина на пики комунить :ny_tik: :-( ;)

Хэнана точно не подпишут, у нас сейчас на контракте 14 напов, 7 дэфов и 2 вратаря и мы на 1,8 миллиона превышаем кепку, еще надо Альзнера подписать. В итоге Хэнан, Поти на выход и мы влазим. Хотя вариант обмена Семина я бы не исключал. Говорят Нэшвил и Виннипег им интересуются. Но в любом случае Хэнана в команде не будет.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0