НХЛ и АХЛ.

#981  Сообщение Юреццц » 02 авг 2011, 16:11

viduolizzz писал(а):А новостей больше никаких нет в изменение в командах?

Да похоже, что больше ничего интересного не будет, кроме подписания новых контрактов, переходов громких или просто хотя бы заметных больше не ожидается, как мне кажется.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#982  Сообщение viduolizzz » 03 авг 2011, 12:54

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):А новостей больше никаких нет в изменение в командах?

Да похоже, что больше ничего интересного не будет, кроме подписания новых контрактов, переходов громких или просто хотя бы заметных больше не ожидается, как мне кажется.

Ясно,спасибо.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

НХЛ: "Калгари" подписал однолетний контракт с Хэннаном

#983  Сообщение arturif83 » 14 авг 2011, 00:41

"Калгари" подписал однолетний контракт с защитником Скоттом Хэннаном, сообщает официальный сайт клуба.

Зарплата игрока составит 1 млн. долл., хотя за предыдущий год он получил 4,5 млн. долл.

Регулярный сезон 2010-11 32-летний Хэннан провел в "Колорадо" и "Вашингтоне", за 78 матчей набрав 11 (1+10) при показателе полезности +4. В 9 матчах плей-офф за "Кэпиталс" на его счету одна результативная передача при показателе полезности +1.


Во как :du_ma_et: ..за лям думаю мог бы и остаться у нас :smu:sche_nie: :ny_tik:
Наверняка до последнего думал,что предложат куда более солидный контрактик :hi_hi_hi:... ну удачи тебе Скот :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#984  Сообщение ov08 » 14 авг 2011, 12:37

arturif83 писал(а):
"Калгари" подписал однолетний контракт с защитником Скоттом Хэннаном, сообщает официальный сайт клуба.

Зарплата игрока составит 1 млн. долл., хотя за предыдущий год он получил 4,5 млн. долл.

Регулярный сезон 2010-11 32-летний Хэннан провел в "Колорадо" и "Вашингтоне", за 78 матчей набрав 11 (1+10) при показателе полезности +4. В 9 матчах плей-офф за "Кэпиталс" на его счету одна результативная передача при показателе полезности +1.


Во как :du_ma_et: ..за лям думаю мог бы и остаться у нас :smu:sche_nie: :ny_tik:
Наверняка до последнего думал,что предложат куда более солидный контрактик :hi_hi_hi:... ну удачи тебе Скот :)

Макфи заранее сказал, что его подписывать не будет. Да и куда он нам у нас Грин, Хамрлик, Алзнер, Карлсон, Уайдмэн, Шульц, Эрскин на односторонних контрактах + Поти. 9 дэфом? +еще и Коллинс и Орлов. К тому же итак в кепку пока не влезаем. Мне вот интересно трэйд, или Поти в ЛТИР/завершение карьеры.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#985  Сообщение arturif83 » 14 авг 2011, 17:17

ov08 писал(а):
arturif83 писал(а):
"Калгари" подписал однолетний контракт с защитником Скоттом Хэннаном, сообщает официальный сайт клуба.

Зарплата игрока составит 1 млн. долл., хотя за предыдущий год он получил 4,5 млн. долл.

Регулярный сезон 2010-11 32-летний Хэннан провел в "Колорадо" и "Вашингтоне", за 78 матчей набрав 11 (1+10) при показателе полезности +4. В 9 матчах плей-офф за "Кэпиталс" на его счету одна результативная передача при показателе полезности +1.


Во как :du_ma_et: ..за лям думаю мог бы и остаться у нас :smu:sche_nie: :ny_tik:
Наверняка до последнего думал,что предложат куда более солидный контрактик :hi_hi_hi:... ну удачи тебе Скот :)

Макфи заранее сказал, что его подписывать не будет. Да и куда он нам у нас Грин, Хамрлик, Алзнер, Карлсон, Уайдмэн, Шульц, Эрскин на односторонних контрактах + Поти. 9 дэфом? +еще и Коллинс и Орлов. К тому же итак в кепку пока не влезаем. Мне вот интересно трэйд, или Поти в ЛТИР/завершение карьеры.

Ну впринципе да,многовато,надо ведь ещё Орлову местечко :smu:sche_nie: :) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#986  Сообщение Юреццц » 14 авг 2011, 19:06

Не думаю, что Вашингтон будет кого то менять. Ведь что бы разгрузить надо будет делать трейд достаточно высокооплачиваемых игроков, а на это клуб не пойдет, а меняя игроков с миллионными контрактами платежку и не разгрузишь.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#987  Сообщение arturif83 » 15 авг 2011, 02:11

Юреццц писал(а):Не думаю, что Вашингтон будет кого то менять. Ведь что бы разгрузить надо будет делать трейд достаточно высокооплачиваемых игроков, а на это клуб не пойдет, а меняя игроков с миллионными контрактами платежку и не разгрузишь.

Да Поти могут обменять на какие-нить пики..или другого кого ;) ..у нас за потолком-то всего-то навсего=ничего ::yaz-yk: Такшо легко уладим дела,думаю они отталкиваются сейчас от состояния Тома(лазарет/готов играть/коньки на гвоздь).
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#988  Сообщение Юреццц » 14 сен 2011, 14:08

Совсем застоялась ветка.
Сообщу ка я в качестве полезной информации то, что сезон стартует 6 октября сразу двумя матчами одновременно: Бостон - Филадельфия и Торонто - Монреаль. На три часа позже состоится третий и последний матч первого игрового дня нового регулярного сезона - Ванкувер - Питтсбруг.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#989  Сообщение denissio » 14 сен 2011, 14:54

Юреццц писал(а):Совсем застоялась ветка.
Сообщу ка я в качестве полезной информации то, что сезон стартует 6 октября сразу двумя матчами одновременно: Бостон - Филадельфия и Торонто - Монреаль. На три часа позже состоится третий и последний матч первого игрового дня нового регулярного сезона - Ванкувер - Питтсбруг.

даааааа... вот это будут игры))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#990  Сообщение arturif83 » 15 сен 2011, 02:51

Юреццц писал(а):Совсем застоялась ветка.
Сообщу ка я в качестве полезной информации то, что сезон стартует 6 октября сразу двумя матчами одновременно: Бостон - Филадельфия и Торонто - Монреаль. На три часа позже состоится третий и последний матч первого игрового дня нового регулярного сезона - Ванкувер - Питтсбруг.

Третий год смотрю НХЛ,и все эти сезоны открывало классико Канадское ....это у них задуманно так и утверждено :du_ma_et: ;) ,или поразительная случайность :sh_ok: :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#991  Сообщение arturif83 » 15 сен 2011, 02:53

denissio писал(а):
Юреццц писал(а):Совсем застоялась ветка.
Сообщу ка я в качестве полезной информации то, что сезон стартует 6 октября сразу двумя матчами одновременно: Бостон - Филадельфия и Торонто - Монреаль. На три часа позже состоится третий и последний матч первого игрового дня нового регулярного сезона - Ванкувер - Питтсбруг.

даааааа... вот это будут игры))))

Готов играть то, Пингвин-71? :D
Да и по Кросбику чё там слышно?? ;) :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#992  Сообщение Юреццц » 15 сен 2011, 07:49

arturif83 писал(а):Третий год смотрю НХЛ,и все эти сезоны открывало классико Канадское ....это у них задуманно так и утверждено :du_ma_et: ;) ,или поразительная случайность :sh_ok: :)

Ну они играют по 6 (или я ошибаюсь? :du_ma_et: ) матчей между собой за сезон, так что не удивительно, что играют между собой в первых же матчах сезона, но, действительно, наверняка их специально ставят пораньше.

И еще один полезный факт: Виннипег открывает сезон для себя домашним матчем (тут НХЛ по-другому и не могла сделать ;) ) с Монреалем 9 октября. Надеюсь НТВ+ не проигнорирует этот матч и его потом можно будет скачать и посмотреть с русскими комментариями. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#993  Сообщение arturif83 » 15 сен 2011, 19:38

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Третий год смотрю НХЛ,и все эти сезоны открывало классико Канадское ....это у них задуманно так и утверждено :du_ma_et: ;) ,или поразительная случайность :sh_ok: :)

Ну они играют по 6 (или я ошибаюсь? :du_ma_et: ) матчей между собой за сезон, так что не удивительно, что играют между собой в первых же матчах сезона, но, действительно, наверняка их специально ставят пораньше.

И еще один полезный факт: Виннипег открывает сезон для себя домашним матчем (тут НХЛ по-другому и не могла сделать ;) ) с Монреалем 9 октября. Надеюсь НТВ+ не проигнорирует этот матч и его потом можно будет скачать и посмотреть с русскими комментариями. :)

Юрка,а как клубы играют меж собой,,чёто всё никак не могу прийти к общей сумме 82 матча за сезон ;) (6 матчей в одном див.,4 матча в конфе,2 с другой конференцией)==чёто не сходится..или как там?? :) :smu:sche_nie: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#994  Сообщение denissio » 15 сен 2011, 19:46

arturif83 писал(а):Юрка,а как клубы играют меж собой,,чёто всё никак не могу прийти к общей сумме 82 матча за сезон ;) (6 матчей в одном див.,4 матча в конфе,2 с другой конференцией)==чёто не сходится..или как там?? :) :smu:sche_nie: :D

8 игр в одном дивизионе
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#995  Сообщение arturif83 » 17 сен 2011, 03:34

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Юрка,а как клубы играют меж собой,,чёто всё никак не могу прийти к общей сумме 82 матча за сезон ;) (6 матчей в одном див.,4 матча в конфе,2 с другой конференцией)==чёто не сходится..или как там?? :) :smu:sche_nie: :D

8 игр в одном дивизионе

да ну, ты чё ;) ..там за 150 встреч получается тогда :ps_ih:
15 * 2= 30 матчей(С другой конфы)
10 * 4= 40 матчей(Со своей конфой,но без учёта своего дивизиона)
4 * 6/8= 24/32 матча в диве..
Итого посчитай :hi_hi_hi: ..6 даже много,а ты 8 :du_ma_et: 82никак не получается :smu:sche_nie: ..да и уверен я на 100% что в диве между собой по 6 игр :a_g_a: :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#996  Сообщение arturif83 » 17 сен 2011, 03:58

Хехе...взрыв мозга :D -и никакой математики

Регулярный сезон

В регулярном сезоне каждая команда играет 82 игры — 41 дома и 41 в гостях. До локаута-2004/05 команды в регулярном сезоне играли как минимум одну игру с каждой другой командой лиги. Однако с сезона 2005/06 правила изменились. Команды стали играть 18 игр с командами из другой конференции. 40 игр команды играют против команд своей конференции, но не своего дивизиона. 24 игры (6 против каждой) играются каждой командой против команды своего дивизиона. Перед сезоном 2008-2009 лига вернулась к прежнему формату календаря[22]. За победу команда получает два очка, одно очко команда получает за проигрыш в овертайме или по буллитам, и ни одного за проигрыш в основное время. По окончании регулярного сезона команда, набравшая больше всех очков в своём дивизионе, становится чемпионом дивизиона (учитываются очки от игр со всеми командами, а не только с командами своего дивизиона). Победители дивизионов и ещё 5 лучших команд из каждой конференции попадают в плей-офф и разыгрывают Кубок Стэнли.


:ps_ih: :ps_ih: классно они календарик бадяжат....а шож это выходит?= по 18 игр значит :ps_ih: ..а соперников из соседней конфы выбирают по "камень ножницы бумага"?? :du_ma_et: ...ведь есть то большая разница допустим с кем рубиться Вашикам(Восток)--с Эдмонтоном,Миннесотой,Луисом или Детройтом,Сан-Хосе,Ванкувер(с Запада) к примеру :du_ma_et: ;) ....муть какая-то..вообще никакого ФАИРПЛЕЙ :nez-nayu: :ne_vi_del: .Или я чё-то упустил? ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

"Финская вспышка"

#997  Сообщение arturif83 » 17 сен 2011, 04:06

Тёма решил ещё один сезончик за Анахайм сгонять :bra_vo: :ya_hoo_oo: .такие мастера Лиге нужны :a_g_a: :co_ol:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#998  Сообщение Юреццц » 17 сен 2011, 10:06

arturif83 писал(а): :ps_ih: :ps_ih: классно они календарик бадяжат....а шож это выходит?= по 18 игр значит :ps_ih: ..а соперников из соседней конфы выбирают по "камень ножницы бумага"?? :du_ma_et: ...ведь есть то большая разница допустим с кем рубиться Вашикам(Восток)--с Эдмонтоном,Миннесотой,Луисом или Детройтом,Сан-Хосе,Ванкувер(с Запада) к примеру :du_ma_et: ;) ....муть какая-то..вообще никакого ФАИРПЛЕЙ :nez-nayu: :ne_vi_del: .Или я чё-то упустил? ;)

В общем, главное, разобрались с большей частью матчей:

6 игры с каждым внутри дивизиона - 24 игры
4 игры с каждым внутри коференции - 40 игр
Итого 64, остальные 18, как написано в приведенной Артуром ссылке, играются с другой конференцией.

Артур, как ты говоришь "камень ножницы бумага" на это приходится только 3 соперника в сезоне, а от этого сильно потерять в очках никто не может. :) Остальные 15 игр играют с каждым, что бы, как написано в ссылке, хоть раз сыграть в сезоне с каждым. :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#999  Сообщение arturif83 » 17 сен 2011, 17:53

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а): :ps_ih: :ps_ih: классно они календарик бадяжат....а шож это выходит?= по 18 игр значит :ps_ih: ..а соперников из соседней конфы выбирают по "камень ножницы бумага"?? :du_ma_et: ...ведь есть то большая разница допустим с кем рубиться Вашикам(Восток)--с Эдмонтоном,Миннесотой,Луисом или Детройтом,Сан-Хосе,Ванкувер(с Запада) к примеру :du_ma_et: ;) ....муть какая-то..вообще никакого ФАИРПЛЕЙ :nez-nayu: :ne_vi_del: .Или я чё-то упустил? ;)

В общем, главное, разобрались с большей частью матчей:

6 игры с каждым внутри дивизиона - 24 игры
4 игры с каждым внутри коференции - 40 игр
Итого 64, остальные 18, как написано в приведенной Артуром ссылке, играются с другой конференцией.

Артур, как ты говоришь "камень ножницы бумага" на это приходится только 3 соперника в сезоне, а от этого сильно потерять в очках никто не может. :) Остальные 15 игр играют с каждым, что бы, как написано в ссылке, хоть раз сыграть в сезоне с каждым. :)


Да нет,не три :du_ma_et: ...точно думаю что это спаренные матчи :men: --т.е. 18 на два,= 9 команд(по одной игре дома-по одной на выезде)...это я ещё точно запомнил по прошлому сезону,где выносились игры в Европу,какраз таки Бостон играл с Финиксом(два матча в Чехии) ,а Каролина с Миннесотой(два матча в Финляндии) :a_g_a: :du_ma_et:
Самое интересное--как они вот этих ДЕВЯТЬ соперников раскладывают,чтоб никто не наехал?? :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1000  Сообщение arturif83 » 17 сен 2011, 18:03

Юреццц писал(а):Остальные 15 игр играют с каждым, что бы, как написано в ссылке, хоть раз сыграть в сезоне с каждым. :)

не Юрка,тыж внимательно прочитай,каждый с каждым--это было до лакаута ;) :a_g_a:
Вашики(к примеру любая команда) больше чем предположу, что играют только с девятью клубами из западной конфы, а 7 клубов испытывают облехчение что в этом сезоне к ним не приедет Овечкин и Ко(ну и соответсвенно в Вашингтон незачем лететь) ::yaz-yk: :du_ma_et: :a_g_a: и встретиться с ними они могут только в финале за Кубок Стэнли.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0