Фэнтези NHL.

#2721  Сообщение arturif83 » 14 янв 2013, 00:45

RABO писал(а):Бля,ребят а никак заранее не могли предупредить что драфт такого то числа во столько то,плохо получилось,честно(((

как торопились все--так и получилось--впринципе я ожидал,,и был бы удивлён еслиб всё прошло гладко)) :)

а про дату на воскресенье--вроде как упоминалось ранее--но опятьже--ничё конкретного не было(лишь за день до драфта),,а тут ещё и подстава Арунаса за полчаса обрубить нельзя оказывается)))))..вот и влипли==ну и ничё потренируемся на след сезон==один хрен сезон будет--"оторви и выкинь" :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#2722  Сообщение Юреццц » 14 янв 2013, 00:45

RABO писал(а):Бля,ребят а никак заранее не могли предупредить что драфт такого то числа во столько то,плохо получилось,честно(((

Дим, на страничке нашей лиги шел обратный отсчет, тут тоже писали, что первоначальная мысль проводить сегодня в 10 по Москве. Мы бы и рады, что бы все были в курсе, но как мы еще могли предупредить?
Последний раз редактировалось Юреццц 14 янв 2013, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2723  Сообщение Юреццц » 14 янв 2013, 00:47

Вышло криво, спору нет, но, как правильно написал Артур, сезон не полноценный, поэтому, считай, пробуем систему лайв-драфта и смотрим, что можно поменять на будущий год с учетом увеличившегося числа участников.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2724  Сообщение RABO » 14 янв 2013, 00:55

Да нет просто нельзя было Красным шрифтом или ещё как-нибудь популярно написать что во столько то драфт,а так получилось плоховато если мягко сказать(
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#2725  Сообщение arturif83 » 14 янв 2013, 01:02

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):ага--щас...я всётаки не бафлин апредлагаю..и не за Малкина--всётаки Саша стал более командным игроком и в статистике сдал соответсвенно..я его и беру токо за имя--хотя даже предполагаю что по циферкам буду в упрёк==а насчёт цифр ранкинса--так4 я там много над чем поржал--кста Дацюк у меня ушёл бы тоже в первом раунде--нече нас с Ромой учить)) ::yaz-yk: :D

Да не учу я тебя, просто смысл такого обмена для Жени, когда он мог взять вместо Овечкина не только Седина, но и более сильных игроков, которые тогда еще были на рынке :a_g_a:

смысл в том что у менеджера может быть разнолад в составе--по всяким причинам--я бы тоже допустим поменял свой выбор(Седина) еслиб знал что вы профукаете Койву с Лекавалье на финише ;) ..поэтому у меня вышел сильный подбор центров--а у когото может наоборот ;) --тут много ньюансов ;) ..такшо это опятьже на усмотрение каждого..иль ты мне хочешь пытаться доказать что это не равноценный обмен для игры на Яху? :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2726  Сообщение arturif83 » 14 янв 2013, 01:05

RABO писал(а):Да нет просто нельзя было Красным шрифтом или ещё как-нибудь популярно написать что во столько то драфт,а так получилось плоховато если мягко сказать(

а зачем ты сетовал за ливдрафт!?--вот и Андрей был рад за 15-20 минут сделать авто ;;-))) :hi_hi_hi: --но было уже поздно....
Та и тыж Димон--маэстро обменов,наварганишь чегонить,я уверен что за плофф поборешься ;) ...с голкиперами конеш у тебя швах полный :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2727  Сообщение RABO » 14 янв 2013, 01:13

arturif83 писал(а):
RABO писал(а):Да нет просто нельзя было Красным шрифтом или ещё как-нибудь популярно написать что во столько то драфт,а так получилось плоховато если мягко сказать(

а зачем ты сетовал за ливдрафт!?--вот и Андрей был рад за 15-20 минут сделать авто ;;-))) :hi_hi_hi: --но было уже поздно....
Та и тыж Димон--маэстро обменов,наварганишь чегонить,я уверен что за плофф поборешься ;) ...с голкиперами конеш у тебя швах полный :smu:sche_nie:

Да дело не в обменах,просто не честно вышло,так мог бы каждый запустить когда ему угодно никому ничего не сказав,это разве интересно когда у кого то преимущество с самого начала игры,мне бы вот даже как то не по себе было!
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#2728  Сообщение 7Andreas7 » 14 янв 2013, 01:21

arturif83 писал(а):а зачем ты сетовал за ливдрафт!?--вот и Андрей был рад за 15-20 минут сделать авто ;;-))) :hi_hi_hi: --но было уже поздно....
Та и тыж Димон--маэстро обменов,наварганишь чегонить,я уверен что за плофф поборешься ;) ...с голкиперами конеш у тебя швах полный :smu:sche_nie:

Нет, для себя я безусловно хотел лайв, я писал, что давайте авто, потому что не все собрались. И ничего не было поздно. Просто бы никто кнопочки не нажимал, вот и все, компьютер бы сам все распихал. Но все промолчали.

А Димон, кстати, сам недавно писал, что тот, кто не попадет на драфт, ничего страшного - получит по ранкинсу всех.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#2729  Сообщение Юреццц » 14 янв 2013, 01:23

arturif83 писал(а):иль ты мне хочешь пытаться доказать что это не равноценный обмен для игры на Яху? :du_ma_et: :nez-nayu:

Здесь и сейчас да ;) ::yaz-yk: Вот если они начнут сезон на одном уровне, тогда уже более реальный смысл в обмене. А так даже если есть перекос, вряд ли тебе отдадут игрока топ-5 за игрока конца второго раунда :a_g_a: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2730  Сообщение Юреццц » 14 янв 2013, 01:25

arturif83 писал(а):с голкиперами конеш у тебя швах полный :smu:sche_nie:

Ну у него хотя бы есть два стартовых :hi_hi_hi:
А вообще, по-моему, в следующем сезоне надо сокращать число защитников в составе и с вратарями тоже что-то придумывать :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Юреццц 14 янв 2013, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2731  Сообщение arturif83 » 14 янв 2013, 01:27

RABO писал(а):
arturif83 писал(а):
RABO писал(а):Да нет просто нельзя было Красным шрифтом или ещё как-нибудь популярно написать что во столько то драфт,а так получилось плоховато если мягко сказать(

а зачем ты сетовал за ливдрафт!?--вот и Андрей был рад за 15-20 минут сделать авто ;;-))) :hi_hi_hi: --но было уже поздно....
Та и тыж Димон--маэстро обменов,наварганишь чегонить,я уверен что за плофф поборешься ;) ...с голкиперами конеш у тебя швах полный :smu:sche_nie:

Да дело не в обменах,просто не честно вышло,так мог бы каждый запустить когда ему угодно никому ничего не сказав,это разве интересно когда у кого то преимущество с самого начала игры,мне бы вот даже как то не по себе было!

конешно нечестно(я ещё два года назд говорил--что это будет полная хня по отношению к мертвым душам)!!(вот теперь надеюсь все не будут эгоистами и поймут глядя на твой ростер==а тож мне все доказывали--по списку будут лучших ему отдавать ;;-))) ;;-))) ;;-))) ) :men: :men: )..мог бы конеш Арунас и втихаря запустить..но не стали..ждали всех..за 20-25 минут(почитай посты за сегодня) собирались сворачивать лавочку :men: --а оно вон как оказалось-Яху в отказ пошёл :D ===вот и посмеялись...я бы тоже например встрял--еслиб не зашёл на форум,т.к придрафт ранкинс не делал,,а Малкин вот,потрудился за ранее(на всякий случай -к Артурчику наверно прислушивался-что всякое может быть в нашем бардаке :D :nez-nayu: )--и отхватил хорошую-добротную команду ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2732  Сообщение RABO » 14 янв 2013, 01:29

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):а зачем ты сетовал за ливдрафт!?--вот и Андрей был рад за 15-20 минут сделать авто ;;-))) :hi_hi_hi: --но было уже поздно....
Та и тыж Димон--маэстро обменов,наварганишь чегонить,я уверен что за плофф поборешься ;) ...с голкиперами конеш у тебя швах полный :smu:sche_nie:

Нет, для себя я безусловно хотел лайв, я писал, что давайте авто, потому что не все собрались. И ничего не было поздно. Просто бы никто кнопочки не нажимал, вот и все, компьютер бы сам все распихал. Но все промолчали.

А Димон, кстати, сам недавно писал, что тот, кто не попадет на драфт, ничего страшного - получит по ранкинсу всех.

Да писал ну не так же делать что назначать драфт за мизер времени назначили бы тогда за мин 20 и успело бы человека 2 попасть на него оже норм было бы!просто организовенней надо быть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#2733  Сообщение arturif83 » 14 янв 2013, 01:34

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):с голкиперами конеш у тебя швах полный :smu:sche_nie:

Ну у него хотя бы есть два стартовых :hi_hi_hi:
А вообще, по-моему, в следующем сезоне надо сокращать число защитников в составе и с вратарями тоже что-то придумывать :du_ma_et:

ничё не надо --всё нормально :men: --и защей ещё хватает и полевых--а вратраей так и так разобрали бы по командам
Кто виноват тебе если ты бросился за полевыми и на вратарей почти забил?(я вот сделал норм--вратарей выбрал до 6 или 7 раунда)=и считаю что она у меня сильнейшая ,по крайней мере ,сейчас,на листке :men: :a_g_a: ..но опятьже =недосезон :ti_pa: --кто как готовился :ne_vi_del: :nez-nayu: --и в этом блицкрике будет много сюрпризов ИМХо со знаком + и - :) :a_g_a: .Надеюсь состав у меня фартожопый и сачкунов в это затянувшееся межсезонье нету :ne_ne_ne: :D ::yaz-yk: Вся надежда на госпожу удачу!! :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#2734  Сообщение RABO » 14 янв 2013, 04:41

Юреццц писал(а):
AVerTV писал(а):киперы не вопрос,могут выстрелить новички

Кстати, Жень тоже рискуешь с вратарями: Люонго начнет сезон запасным, скорее всего, а у Эллиота очень сильный конкурент в лице Галака.

Почему Люонго запасным числиться?
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#2735  Сообщение Юреццц » 14 янв 2013, 08:43

RABO писал(а):Почему Люонго запасным числиться?

Потому что Ванкувер ищет варианты его обмена, соответственно, рассчитывают в этом сезоне на Шнайдера.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2736  Сообщение Юреццц » 14 янв 2013, 08:45

arturif83 писал(а):ничё не надо --всё нормально :men: --и защей ещё хватает и полевых--а вратраей так и так разобрали бы по командам
Кто виноват тебе если ты бросился за полевыми и на вратарей почти забил?(я вот сделал норм--вратарей выбрал до 6 или 7 раунда)=и считаю что она у меня сильнейшая ,по крайней мере ,сейчас,на листке :men: :a_g_a: ..но опятьже =недосезон :ti_pa: --кто как готовился :ne_vi_del: :nez-nayu: --и в этом блицкрике будет много сюрпризов ИМХо со знаком + и - :) :a_g_a: .Надеюсь состав у меня фартожопый и сачкунов в это затянувшееся межсезонье нету :ne_ne_ne: :D ::yaz-yk: Вся надежда на госпожу удачу!! :)

Мне больше защитники не нравятся, чем вратари. Бригада ничего так, главное, что все трое будут стартовыми, по крайне мере в начале странного сезона :hi_hi_hi: А вот с защитниками полная ерунда получилась, поэтому тут есть над чем подумать. К тому же, чего ты такой категоричный, да еще когда эти вопросы будет по-настоящему решать только через пол года?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#2737  Сообщение Roman Liv » 14 янв 2013, 12:25

arturif83 писал(а):Рома,ты рассказывай--кого я у тя увёл)))..может надумаем обменчик :nez-nayu: :)

Один из них - Хенрик. А по второму я сделал предложение. ;)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#2738  Сообщение denissio » 14 янв 2013, 17:56

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):Рома,ты рассказывай--кого я у тя увёл)))..может надумаем обменчик :nez-nayu: :)

Один из них - Хенрик. А по второму я сделал предложение. ;)

Хенрик ::yaz-yk: Малыч был первым в пре-драфте у меня, Хенрик вторым))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#2739  Сообщение Pavel » 14 янв 2013, 23:30

как посмотреть обмены, которые я предложил, но на которые еще не получен ответ
Последний раз редактировалось Pavel 14 янв 2013, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#2740  Сообщение GAN » 14 янв 2013, 23:50

Pavel писал(а):как посмотреть обмены, которые я предложил, но на которые еще не получен ответ

Посмтори во вкладке My Team под названием своей команды Team Notes. Или на почте.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52697

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4180

12 июн 2017, 13:13