Фэнтези NHL.

#3701  Сообщение denissio » 25 сен 2014, 09:39

да и пофиг))) есть 2 основных, поэтому третий кипер - на подстраховку... можно даже и Энрота было брать
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


#3702  Сообщение Юреццц » 25 сен 2014, 10:21

denissio писал(а):да и пофиг))) есть 2 основных, поэтому третий кипер - на подстраховку... можно даже и Энрота было брать

Да вы вообще вчера все заколебали брать вратаря "на подстраховку", когда я ещё стартера себе не нашёл :D :hi_hi_hi: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3703  Сообщение viduolizzz » 25 сен 2014, 11:43

Юреццц писал(а):
denissio писал(а):да и пофиг))) есть 2 основных, поэтому третий кипер - на подстраховку... можно даже и Энрота было брать

Да вы вообще вчера все заколебали брать вратаря "на подстраховку", когда я ещё стартера себе не нашёл :D :hi_hi_hi: :)

в прошлом году первыми взял киперов,а в этом их цена намного будет выше с новым показателем :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#3704  Сообщение GAN » 25 сен 2014, 11:53

А в прошлых сезонах были защитники у которых есть ещё позиция в нападение?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3705  Сообщение Pavel » 25 сен 2014, 11:59

Были
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#3706  Сообщение Юреццц » 25 сен 2014, 12:44

viduolizzz писал(а):в прошлом году первыми взял киперов,а в этом их цена намного будет выше с новым показателем :)

Намного ли - поглядим. В принципе, за счёт отражённых бросков вместо шат-аутов, конечно, пользы от них будет больше, но намного ли - это предстоит проверить :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3707  Сообщение Юреццц » 25 сен 2014, 12:45

GAN писал(а):А в прошлых сезонах были защитники у которых есть ещё позиция в нападение?

Бавлин не первый год такой, а Бернс только недавно добавился, но его вроде как хотят обратно в защиту поставить и тогда, возможно, у него уберут позицию нападающего.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3708  Сообщение Pavel » 25 сен 2014, 13:05

viduolizzz писал(а):в прошлом году первыми взял киперов,а в этом их цена намного будет выше с новым показателем :)

Ну это как посмотреть. Вратарь, сделавший 30 сейвов после 35 бросков теперь выиграет одно очко у вратаря, который сделал шатаут после 20 бросков
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Обзор драфта

#3709  Сообщение Юреццц » 25 сен 2014, 14:36

Yurezzz
В прошлом году, как и пару раз до этого, старался собрать элитную вратарскую бригаду, но в прошлом году этот подход загубил мне весь сезон, когда Куик долго лечился, а Лундквист никак не мог найти свою игру. В этот раз пошёл по другому пути, делая ставку на полевых. Также постарался не забыть про защитников, и хотя был шанс взять на сдвоенном пике 2-3 раундов Суббана решил, что так рано не буду и бабахнул дуплетом немного позднее. Также потом дособирал если уж и не самую сильную, то одну из самых точно, четвёрок защитников, каждый из которых может быть достаточно результативным. Нападающих тоже классных набрал с запасом, но, понятное дело, пришлось чем-то жертвовать. Важным моментом будет возвращение к прежним показателям Сан-Луи и Седина. Если это произойдёт, то нападение должно быть просто неудержимым. Этим "чем-то" стали вратари. И если Галак как первый номер ещё нормально, то вот даже середнячки разлетелись достаточно быстро, поэтому стабильности ожидать от этой части команды не приходится. Придётся полагаться где-то на везение, а где-то на рынок.

CKA
Довольно быстро решил собрать защитников из-за чего пострадали другие линии. У нападения есть свои лидеры, но глубины явно не хватает и выборы средних раундов не выступят на своём уровне, то придётся очень тяжко. С вратарями тоже всё сложно: Миллер подпортил впечатление о себе провалом в защитном Сент-Луисе, насторожив перед стартом нового сезона в команде, которую не причислишь к лидерам по игре в обороне. Худобин может и не стать первым номером команды, а Хардинга вообще в ближайшее время не будет. В итоге многое будет зависеть от игры середняков, так как при их провале даже парой-тройкой звёзд команду не вытянуть.

viduolizzz-angels
Взяв трёх топовых нападающих Арунас начал набирать игроков обороны и вратарей. По мне так с выбором двух первых защей поторопился, так как были доступны более интересные варианты, да и для этих парней номер выбора был рановат, можно было подождать пару раундов. Далее взяты два снайпера, которые должны сгладить ту пропасть в 4 раунда, которая была между выборами нападающих. От того, получится ли это у них - во многом будет зависеть успех команды. Набор защитников неплохой, особенно для нового показателя - блоков. Пара стартовых вратарей тоже перед началом сезона выглядит надёжной.

Zax
Тоже постарался достаточно быстро обзавестись двумя вратарями и защитниками: как и у Арунаса после 7 раунда были уже по два в каждой позиции. Качество форвардов из-за этого пострадало, и теперь очень многое будет зависеть от Тавареса, так как при его невнятной игре спасти сезон будет очень и очень сложно. Что интересно, решил задрафтовать 5 защитников, причём все довольно интересные и в перспективе могут сослужить хорошую службу. Вратарская бригада также включает в себя двух надёжных стартеров и интересного третьего. Правда, учитывая, что за Кроуфордом ушли Прайс и Бобровский возникают вопросы, а не ошибся ли Денис с кандидатурой на пост первого номера.

Sosiska v teste
Ставка на нападение команды вполне может окупиться сторицей: подбор стартеровых форвардов очень интересный и может приносить стабильно много очков, если только прорыв Бенна и Пасоретти не окажется разовым, а Нил найдёт себя без Малкина (хотя в этой команде по иронии судьбы они снова будут партнёрами). Вратари хорошие, хотя каково будет Шнайдеру в роли безоговорочного стартера в не самой сильной команде - вопрос, но Прайс это очень хороший кандидат на первый пост. Первого защитника выбрал позже всех, если не брать в расчёт автопиковые команды, поэтому тут как повезёт, но ожидать чуда не приходится.

Muvik 83
Самое интересное, что это единственная команда с 4, причём все очень приличные, вратарями. Быстренько закрыл вопрос со стартерами, доукомплектовал линию потенциально качественным Луонго, а вот зачем после этого понадобился Холтби не очень понял. Такое ощущение, что взял, потому что он плохо лежал, что называется. Защитников тоже больше, чем стартовых позиций - 5, но это может объясняться тем, что начал их выбирать довольно поздно и есть надежда взять количеством, а не качеством. К тому же после прошлого сезона делать Хару лучшим защем в команде довольно опасное занятие. Нападение хорошее, но многое будет зависеть от здоровья игроков, большая часть из которых склонны порой пропускать игры по медицинским обстоятельствам. Вообще же показалось, что почти каждого игрока брать чуть раньше, чем мог бы, но зато, возможно, собрал такую команду, какую и хотел.

Chicago
Начало драфта команду собирал автопик и делал это довольно неплохо, хоть и с явным перекосом в сторону вратарей и центров: перед 9 раундом были 3 вратаря, два центра, один левый и два левый/центр. Решить проблему перекоса без обменов может позволить только чудо в виде прорыва игроков из поздних раундов. Соответственно защитники тоже набирались в самый последний момент и от них мало что можно ожидать в плане стабильной поставки очков. При всех перечисленных недостатках будет крайне важна игра лидеров, но тут парни довольно надёжные, разве что оставляет большой вопрос Бишоп, так как молодые игроки после сезона-прорыва могут как продолжить феерить, так и провалиться.

Alex Sluzhakov
Ещё один автопик также "забил" на защитников, зато позволил собрать отличных нападающих и защитников, если бы не одно но: Стаал сломал ногу и это не слабо подпортило впечатление от работы автопика. В целом же отличные вратари при сильном нападении должны компенсировать довольно посредственных защитников. Также очень хороша глубина форвардов, не исключено, что почти все они будут вносить хороший вклад и на рынок не отправятся, по крайне мере быстро.

SPb Lions
В прцинипе команда без явных "провисаний" на каких-либо позициях, однако недостаточная глубина нападающих ещё может аукнуться. Также пока сложно сказать, достоин ли Мэйсон выбора в 6 раунде и статуса стартера. Если Лундквист будет не так надёжен, как мы привыкли, у вратарей могут начаться проблемы. Защитники хорошие, но с Бёрнсом, как мне кажется, Рома поторопился, как, хоть и в меньшей степени, с Карлсоном, роль которого в команде с подписанием Вашингтоном пары из Питтсбурга уменьшится. Также ставка на форвардов Чикагов первых 2 из 3 выборов тоже опасна, говоря про все яйца в одной корзине, особенно учитывая недостаточную глубину линии.

Samye Volosatye Nogi
В первых трёх выборах взял игроков в каждую из линий, правда, затем бросил это дело и стал набирать нападающих. Пока стабильно проносить много очков должен только Тэйвз. Со второгодками всегда надо быть очень осторожными, что подтверждалось не раз, а Хенрик ужасно провёл прошлый сезон, что делает его выбор в 5 раунде, как кажется, слегка поспешным. У вратарей также есть стабильный первый номер, а вот дальше - вопросы. В целом вроде хорошая команда, но назвать её сильной язык не поворачивается, так как несмотря на хороший подбор у каждой из линий есть определённые вопросы.
Последний раз редактировалось Юреццц 25 сен 2014, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3710  Сообщение viduolizzz » 25 сен 2014, 14:36

Pavel писал(а):
viduolizzz писал(а):в прошлом году первыми взял киперов,а в этом их цена намного будет выше с новым показателем :)

Ну это как посмотреть. Вратарь, сделавший 30 сейвов после 35 бросков теперь выиграет одно очко у вратаря, который сделал шатаут после 20 бросков

ну,тут будет меньше ничейных результатов ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#3711  Сообщение GAN » 25 сен 2014, 15:14

Я в обоих прошлых сезонах старался 4 позиции на скамейке раскидать по всем аплуа - вратарь, защитник и два (желательно двухпозиционные) нападающие. Так что пятый защитник планировался. Что касается четырех вратарей. В прошлом сезоне у меня хорошо если один играл стабильно. Ну и под конец пришлось выбирать между Холтби и нападающим.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#3712  Сообщение Roman Liv » 25 сен 2014, 15:26

С Бёрнсом решил рискнуть.=) На драфте истерил несколько раз, читая новости об игроках и видя у них травмы. Пару недель отыграю без изменений. Жаль, не было ещё одного выбора: Ягра бы взял.=)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#3713  Сообщение Юреццц » 25 сен 2014, 19:01

Roman Liv писал(а):С Бёрнсом решил рискнуть.=) На драфте истерил несколько раз, читая новости об игроках и видя у них травмы. Пару недель отыграю без изменений. Жаль, не было ещё одного выбора: Ягра бы взял.=)

Его вроде хотят передвинуть обратно в защиту, тогда его результативность может упасть и пользы от возможности использовать, по сути, нападающего на позиции защитника не будет. В общем, посмотрим, будет интересно :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3714  Сообщение AVerTV » 25 сен 2014, 20:48

На работе айфон глюканул в начале драфта :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#3715  Сообщение 7Andreas7 » 25 сен 2014, 22:02

Спасибо за обзор, было интересно :)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#3716  Сообщение Юреццц » 25 сен 2014, 22:08

7Andreas7 писал(а):Спасибо за обзор, было интересно :)

Да не вопрос, сейчас забабахаю про игроков из каждой из команд, а то днём на это времени не хватило :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3717  Сообщение 7Andreas7 » 25 сен 2014, 22:22

Юреццц писал(а):Samye Volosatye Nogi
В первых трёх выборах взял игроков в каждую из линий, правда, затем бросил это дело и стал набирать нападающих. Пока стабильно проносить много очков должен только Тэйвз. Со второгодками всегда надо быть очень осторожными, что подтверждалось не раз, а Хенрик ужасно провёл прошлый сезон, что делает его выбор в 5 раунде, как кажется, слегка поспешным. У вратарей также есть стабильный первый номер, а вот дальше - вопросы. В целом вроде хорошая команда, но назвать её сильной язык не поворачивается, так как несмотря на хороший подбор у каждой из линий есть определённые вопросы.

Согласен, команда не сильная, а экспериментальная, как вчера и сказал. Если б все прошло, как планировал, то в ней вместо Тэйвза были б Овечкин/Малкин/Кросби/Стэмкос/Перри/Кейн/Гецлаф (в такой последовательности предпочтения), Бобровский вместо Варламова (или в пару, но это вряд ли получилось бы), Сегин или Холл, Зеттерберг. Из планируемых на сто процентов взял только Карлссона и Тарасенко, частично - Варламова. Между Маккинноном и Дюшеном выбрал первого, очень надеюсь, что не ошибусь. Андерсена и Кузю тоже хотел, но как получится. Ну и все, остальных пришлось выбирать по ходу.
Повторюсь - своим драфтом не доволен. Во-первых, не подготовился, во-вторых, неудачный номер, в-третьих, соперники почти не допускали ошибок в этот раз. Чувствую, команду будет колбасить от разгромных поражений до уверенных побед. Мой прогноз, что выйду в плей-офф с места ниже 4.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 25 сен 2014, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#3718  Сообщение Юреццц » 25 сен 2014, 22:55

7Andreas7 писал(а):Мой прогноз, что выйду в плей-офф с места ниже 4.

У всех есть слабые места и сложно заранее что-либо прогнозировать, хотя ты довольно трезво и реалистично оцениваешь свои шансы.
Сам своим драфтом доволен, если не считать, что рассчитывал, что хотя бы средненьких вратарей в конце окажется побольше, но и их расхватали с удовольствием. В общем, если полевые будут работать в основном без сбоев, как и соответствует их уровню, а вратари будут цеплять по 1-2 показателя, то шансы вернуться на былые позиции есть неплохие.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3719  Сообщение Юреццц » 25 сен 2014, 23:47

Драфт по количеству игроков из той или иной команды. Первая цифра - полевые, вторая - вратари.

Анахайм - 5+2
Аризона - 2+1
Бостон - 8+1
Баффало - 0+0
Калгари - 1+1
Каролина - 5+1
Чикаго - 7+1
Колорадо - 6+1
Коламбус - 5+1
Даллас - 4+1
Детройт - 4+1
Эдмонтон - 3+0
Флорида - 1+1
Лос-Анджелес - 5+1
Миннесота - 5+1
Монреаль - 3+1
Айлендерс - 2+1
Рейнджерс - 7+1
Нэшвилл - 3+1
Нью-Джерси 2+1
Оттава - 3+1
Филадельфия - 4+1
Питтсбург - 6+1
Сан Хосе - 6+1
Сент Луис - 9+1
Тампа Бэй- 5+1
Торонто - 3+1
Ванкувер - 4+1
Вашингтон - 6+1
Виннипег - 6+1

Ну кто бы мог подумать, что из считающегося оборонительным Сент Луиса у нас будет больше всего игроков, в том числе полевых :nez-nayu: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#3720  Сообщение 7Andreas7 » 26 сен 2014, 07:59

Юреццц писал(а):Ну кто бы мог подумать, что из считающегося оборонительным Сент Луиса у нас будет больше всего игроков, в том числе полевых :nez-nayu: :)

И единственная команда с двумя задрафтованными вратарями - Анахайм. У них теперь нет первого номера, и каждый из нас вправе рассчитывать, что его голкипер будет стартовым.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52802

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4210

12 июн 2017, 13:13