Фэнтези NHL.

#4061  Сообщение viduolizzz » 29 сен 2015, 10:33

Как вижу сезон станет труднее,так как все идет к тому что число увеличивается менеджеров :) Туго будет с вратарями и дефами.Связи с этим минимум оставляем для вратарей 3 матча в общей сумме за неделю(нехочится чтобы из за этого показателя при увеличений минимума у кого то в общей сумме были бы нули по всем вратарским показателям,если недотянет,а это вполне возможно,вратари будет дефицитом)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#4062  Сообщение viduolizzz » 29 сен 2015, 10:38

fizruk писал(а):всем добрый день! я хочу предложить ppg,это категория с которой надо считаться так как очень мало кто забивает такие голы и на рынке найти таких игроков очень трудно

Здраствуй.Не знаю стоит ли отделный слот для этого,все время играли PPP (общая сума очков в большинстве) и всех это устраивало ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4063  Сообщение Юреццц » 29 сен 2015, 11:01

fizruk писал(а):всем добрый день! я хочу предложить ppg,это категория с которой надо считаться так как очень мало кто забивает такие голы и на рынке найти таких игроков очень трудно

Да, но она будет частично дублировать PPP. Поэтому выставлять обе категории вроде как незачем. Просто PPP более всеобъемлющая. Посмотрим, что другие скажут, мы приветствуем любые идеи :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4064  Сообщение Pavel » 29 сен 2015, 11:29

Хиты и вбрасывания - хорошие показатели для полевых. Может быть их добавим?
Они и разнообразят выбор, потому что есть хорошие центры, которые очков набирают не очень много, но хороши на вбрасываниях. Бержерон, например. Появится смысл таких брать.
За счет хитов будет польза от защитников, которые не "полузащитники" :)
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#4065  Сообщение viduolizzz » 29 сен 2015, 12:22

Pavel писал(а):Хиты и вбрасывания - хорошие показатели для полевых. Может быть их добавим?
Они и разнообразят выбор, потому что есть хорошие центры, которые очков набирают не очень много, но хороши на вбрасываниях. Бержерон, например. Появится смысл таких брать.
За счет хитов будет польза от защитников, которые не "полузащитники" :)


Насчет хитов,я уже перед прошлым сезоном об этом говорил,как зделать увеличить какой показатель чтобы роль дефов выросла-только блокированые броски.Хиты в большей степени опять увеличивает роль нападающих, так как в этом показателе по статистике среди лучших они ;) В первой дватцаке по прошлому сезону,среди лучших только 5 дефов и 15 нападающих,в первой топ-50 только 16 дефов.Так что в этом плане их роль и не такая высокая.
Насчет вбрасывания,незнаю,тут в основном только центры участвует.Какой баланс зделать чтобы все амплуа приносили свою пользу,а не за счет одного компонента в обшем обыгрывал других.
Это обсуждаемо,пусть другие свое мнение выскажут :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4066  Сообщение GAN » 29 сен 2015, 12:45

Юреццц писал(а):Да вроде уже холодно, так что толком там уже на даче не отдохнёшь, только мёрзнуть ;)

В прошлом году до конца ноября ездил. Да и дела там всегда есть.
Юреццц писал(а):неужели никак заранее не узнаешь, когда точно поедешь?

Вечер пятницы это стандартно. И время "старта" не только от меня зависит.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4067  Сообщение GAN » 29 сен 2015, 12:58

viduolizzz писал(а):Как вижу сезон станет труднее,так как все идет к тому что число увеличивается менеджеров Туго будет с вратарями и дефами.Связи с этим минимум оставляем для вратарей 3 матча в общей сумме за неделю

В 2012 тоже было 12 человек (мой первый сезон) и проблем с вратарями я тогда не припоминаю.

Может тогда и защитнкам уменьшим показатели или их количество в основном составе до трёх. В NHL обычно на четыре тройки нападающих три пары защитников. Вот и унас нечто подобное будет. Заодно и возможную проблему с нехваткой защитников заранее решим.

Так что давай за сокращение матчей вратарям голосовать. А то за некоторые изменения нужно согласие большинства, а за некоторые достаточно и одного голоса. ИМХО смахивает на прошлогоднюю ситуацию со слотом IR про которую я ещё два года назад говорил.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4068  Сообщение Юреццц » 29 сен 2015, 12:58

Pavel писал(а):Хиты и вбрасывания - хорошие показатели для полевых. Может быть их добавим?
Они и разнообразят выбор, потому что есть хорошие центры, которые очков набирают не очень много, но хороши на вбрасываниях. Бержерон, например. Появится смысл таких брать.
За счет хитов будет польза от защитников, которые не "полузащитники" :)

Арунас в прошлый раз правильно заметил - в топ-10 самых хитующих игроков только один защитник, поэтому этот показатель снова скорее для нападающих.
На счёт вбрасываний я против, так как он вообще для очень узкого круга хоккеистов - центров. В итоге ставь больше их, только у кого есть ещё и фланговая позиция (яху тут их раздаёт всем подряд), и будешь в шоколаде.

Что мне особенно нравится в нашей лиге - все показатели кроме одного в той или иной мере связаны с голами, ради чего, собственно, в хоккей и играют. А слишком большое количество "побочных" показателей не позволит побеждать команде именно с самым результативным подбором игроков, которые и ценятся больше всего в реальности.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4069  Сообщение Юреццц » 29 сен 2015, 13:04

GAN писал(а):В 2012 тоже было 12 человек (мой первый сезон) и проблем с вратарями я тогда не припоминаю.

Может тогда и защитнкам уменьшим показатели или их количество в основном составе до трёх. В NHL обычно на четыре тройки нападающих три пары защитников. Вот и унас нечто подобное будет. Заодно и возможную проблему с нехваткой защитников заранее решим.

Так что давай за сокращение матчей вратарям голосовать. А то за некоторые изменения нужно согласие большинства, а за некоторые достаточно и одного голоса. ИМХО смахивает на прошлогоднюю ситуацию со слотом IR про которую я ещё два года назад говорил.

На счёт возврата к 3 матчам важно вот почему: 12 команд с 2 стартерами это уже 24. В итоге остаётся 6 просто стартовых вратарей, не говоря уже о том, какого они качества. То есть только половина команд лиги будет иметь в составе 3 стартовых вратарей. Теперь представь - у тебя вылетает стартовый кипер, остаётся один, а рынке только бэкапы. В такой ситуации часто будет не получаться набрать 4 игры.
Тем более с увеличением числа участников вероятность собрать шикарную бригаду заметно снижается, поэтому не так часто должны возникать ситуации, когда у кого-то заранее будет отличная статистика.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

ГОЛОСОВАНИЕ

#4070  Сообщение viduolizzz » 29 сен 2015, 13:15

Нужно ли увеличеть количество минимальное игр для вратарей с 3 до 4 матчей в общем количестве за неделю? Да или Нет
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4071  Сообщение viduolizzz » 29 сен 2015, 13:16

viduolizzz писал(а):Нужно ли увеличеть количество минимальное игр для вратарей с 3 до 4 матчей в общем количестве за неделю? Да или Нет


Если с 12 менеджерами я голосую нет :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4072  Сообщение denissio » 29 сен 2015, 13:23

Согласен с Арунасом... Не всегда при одном травмированном кипере можно набрать 4 игры.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#4073  Сообщение GAN » 29 сен 2015, 13:28

Юреццц писал(а):На счёт возврата к 3 матчам важно вот почему: 12 команд с 2 стартерами это уже 24. В итоге остаётся 6 просто стартовых вратарей, не говоря уже о том, какого они качества. То есть только половина команд лиги будет иметь в составе 3 стартовых вратарей. Теперь представь - у тебя вылетает стартовый кипер, остаётся один, а рынке только бэкапы. В такой ситуации часто будет не получаться набрать 4 игры.

Сколько бы основных вратарей не вылетело бы, количество реальных матчей от этого не изменится.
Бери двух вратарей из одной команды сразу.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4074  Сообщение Юреццц » 29 сен 2015, 15:43

GAN писал(а):Сколько бы основных вратарей не вылетело бы, количество реальных матчей от этого не изменится.
Бери двух вратарей из одной команды сразу.

Да, но не факт, что бэкап будет доступен. Кто-то подсуетится быстрее тебя или банально вейвер будет выше и всё, ты попал.

Так что на счёт голосования, я тоже при 12 менеджерах за то, чтобы оставить 3 игры.
Последний раз редактировалось Юреццц 29 сен 2015, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4075  Сообщение Roman Liv » 29 сен 2015, 20:14

viduolizzz писал(а):Нужно ли увеличеть количество минимальное игр для вратарей с 3 до 4 матчей в общем количестве за неделю? Да или Нет

Нет
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#4076  Сообщение GAN » 29 сен 2015, 20:39

viduolizzz писал(а):Нужно ли увеличеть количество минимальное игр для вратарей с 3 до 4 матчей в общем количестве за неделю? Да или Нет

За НЕ уменьшение игр до трёх.
Ты же ведь уже увеличил их ранее.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4077  Сообщение GAN » 29 сен 2015, 20:40

Раз в этом сезоне 12 человек, то предлагаю убрать "3-2-1 замена" в плей-офф.
Народу много --- хороших игроков каждому мало.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4078  Сообщение viduolizzz » 29 сен 2015, 21:29

GAN писал(а):
viduolizzz писал(а):Нужно ли увеличеть количество минимальное игр для вратарей с 3 до 4 матчей в общем количестве за неделю? Да или Нет

За НЕ уменьшение игр до трёх.
Ты же ведь уже увеличил их ранее.

ГАН я же уже говорил,если бы играли 10-ом то да,а теперь ситуация изменилась, 12-ю ненужно увеличивать минимум игр для вратарей.Вот попробуй с двумя вратарями из одной команды сыграть,если без травм,тогда сможеш набрать три игры за неделю в целом на пару,четыре иногда,и то если команда играет четыре игры за неделю.А если у одного травма то четыре не светит тогда,а если травма в середине недели то и все три не светит.И все вратарские показатели в таком случае у Тебя один нОль :) и ещё на рынке вопрос кого наидеш,о том что стоящего даже неговорится,такого найти будет почти нереально.
Резон ставить их в запас при хороших первых играх тоже уменьшился после того как отказались от сухариков.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4079  Сообщение fizruk » 30 сен 2015, 07:53

Вбрасывание тоже отличная идея,я за
fizruk
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 08:15

#4080  Сообщение fizruk » 30 сен 2015, 07:53

3 старта достаточно я думаю
fizruk
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 08:15


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52493

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4128

12 июн 2017, 13:13