Фэнтези NHL.

#4081  Сообщение AVerTV » 30 сен 2015, 08:57

fizruk писал(а):Вбрасывание тоже отличная идея,я за

После взбрасываний,следующая идея должна быть--количество словесных *shoot*и Fuck you в гостевых матчах.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон


#4082  Сообщение viduolizzz » 30 сен 2015, 09:56

Вбрасывание по мне,так это узко для одного амлуа игроков и всю картину,кто у тебя в этом компоненте лучше непоказывает.Тогда уж луше на обсуждение взять по моему процент эфетивность результативных бросков.Например Ови может за матч колотить там 10 и выше бросков по воротам,а забить тоько одну шайбу,а там какой нибудь,например,Голигоски зделав в матче только один бросок,забросить шайбу.Соотвественно и процент :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4083  Сообщение Юреццц » 30 сен 2015, 10:12

viduolizzz писал(а):Вбрасывание по мне,так это узко для одного амлуа игроков и всю картину,кто у тебя в этом компоненте лучше непоказывает.Тогда уж луше на обсуждение взять по моему процент эфетивность результативных бросков.Например Ови может за матч колотить там 10 и выше бросков по воротам,а забить тоько одну шайбу,а там какой нибудь,например,Голигоски зделав в матче только один бросок,забросить шайбу.Соотвественно и процент :)

Да, в принципе, интересная идея, тогда можно будет и вратарям вернуть сухари, чтобы снова подровнять прежнее соотношение показателей полевых и вратарей.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4084  Сообщение viduolizzz » 30 сен 2015, 10:53

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Вбрасывание по мне,так это узко для одного амлуа игроков и всю картину,кто у тебя в этом компоненте лучше непоказывает.Тогда уж луше на обсуждение взять по моему процент эфетивность результативных бросков.Например Ови может за матч колотить там 10 и выше бросков по воротам,а забить тоько одну шайбу,а там какой нибудь,например,Голигоски зделав в матче только один бросок,забросить шайбу.Соотвественно и процент :)

Да, в принципе, интересная идея, тогда можно будет и вратарям вернуть сухари, чтобы снова подровнять прежнее соотношение показателей полевых и вратарей.

Не,сухари,если в первых матчах у них в недели,то дает соблазних ставить уже в запас тогда вратарей,а тут нужно чтобы играли,а не в запасе отсиживались :) Есть там такой интересный слот у вратарей-кто в старте сыграл.У кого вратари в старте сыграли больше игр за неделю тот в этом показателе победил.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4085  Сообщение Юреццц » 30 сен 2015, 11:09

viduolizzz писал(а):Не,сухари,если в первых матчах у них в недели,то дает соблазних ставить уже в запас тогда вратарей,а тут нужно чтобы играли,а не в запасе отсиживались :) Есть там такой интересный слот у вратарей-кто в старте сыграл.У кого вратари в старте сыграли больше игр за неделю тот в этом показателе победил.

Любопытный слот, который поможет с вопросом намеренной посадки в запас, но он не имеет отношения к игровым характеристикам игроков. Можно выйти в старте, но сыграть хреново, а можно отлично, а в таком показателе качество игры не будет иметь значения, а для нас это плохо.
А почему игра на 0 будет способствовать запасу? Эта цифра, наоборот, меньше стать не может, только больше, поэтому по идее это должно только стимулировать чаще играть вратарями.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4086  Сообщение viduolizzz » 30 сен 2015, 11:32

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Не,сухари,если в первых матчах у них в недели,то дает соблазних ставить уже в запас тогда вратарей,а тут нужно чтобы играли,а не в запасе отсиживались :) Есть там такой интересный слот у вратарей-кто в старте сыграл.У кого вратари в старте сыграли больше игр за неделю тот в этом показателе победил.

Любопытный слот, который поможет с вопросом намеренной посадки в запас, но он не имеет отношения к игровым характеристикам игроков. Можно выйти в старте, но сыграть хреново, а можно отлично, а в таком показателе качество игры не будет иметь значения, а для нас это плохо.
А почему игра на 0 будет способствовать запасу? Эта цифра, наоборот, меньше стать не может, только больше, поэтому по идее это должно только стимулировать чаще играть вратарями.

Ну подумай,Твои вратари первые две игры на ноль сыграли,третью игру пропустили одну шайбу :) Все,минимум сыграл-три встречи,можешь их отправлять в запас.наверняка выиграешь в сухарях,в проценте пропушеных и в среднем за игру пропущеных,а при благоприятных обстоятельств,можешь забрать ещё и слот в победах.Выходит сразу можешь взять 4 из 5 показателей у вратарях.А небудь слота для сухариков,меняется смысл их садить в запвс,даже если сыграли на ноль :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4087  Сообщение Юреццц » 30 сен 2015, 11:39

viduolizzz писал(а):Ну подумай,Твои вратари первые две игры на ноль сыграли,третью игру пропустили одну шайбу :) Все,минимум сыграл-три встречи,можешь их отправлять в запас.наверняка выиграешь в сухарях,в проценте пропушеных и в среднем за игру пропущеных,а при благоприятных обстоятельств,можешь забрать ещё и слот в победах.Выходит сразу можешь взять 4 из 5 показателей у вратарях.А небудь слота для сухариков,меняется смысл их садить в запвс,даже если сыграли на ноль :)

Да, резон, конечно есть, но боюсь, что все другие вратарские показатели уже будут дублировать имеющиеся или просто бессмысленными как количество стартов.
Ну тогда действительно можно будет ввести процент игрокам без добавления голкиперам. Только тогда будет интересный момент: у нас есть и голы и броски и везде нам надо, чтобы было больше, а этот показатель будет идти немного наперекор :hi_hi_hi: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4088  Сообщение viduolizzz » 30 сен 2015, 11:44

Если что то добавлять вратарям то и полевым обязательно нужно,вот только какой вариант лучший,чтобый интерес был ставить игроков .а не в запасе их держать(имею в ввиду вратарские показатели)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4089  Сообщение Юреццц » 30 сен 2015, 12:18

viduolizzz писал(а):Если что то добавлять вратарям то и полевым обязательно нужно,вот только какой вариант лучший,чтобый интерес был ставить игроков .а не в запасе их держать(имею в ввиду вратарские показатели)

Да, согласен, вроде никто и не говорит, чтобы добавлять вратарям без добавления полевым. Так что посмотрим, если что-то из предложенных большинству понравится, тогда и будет о чём говорить :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4090  Сообщение GAN » 30 сен 2015, 13:56

viduolizzz писал(а):Есть там такой интересный слот у вратарей-кто в старте сыграл.У кого вратари в старте сыграли больше игр за неделю тот в этом показателе победил.

Что есть в страте:
--- выход на лёд с первой минуты матча
--- вообще выход на лёд в матче
? :du_ma_et:


Юреццц писал(а):Ну тогда действительно можно будет ввести процент игрокам без добавления голкиперам. Только тогда будет интересный момент: у нас есть и голы и броски и везде нам надо, чтобы было больше, а этот показатель будет идти немного наперекор

Были же у вратарей показтели:
--- всего бросков отражено
--- % отражённых бросок

И они так же имеют не прямую зависимость.
Один отразит 25 из 28 --- 89%
А другой 9 из 10 --- 90%
Первый вроде и отразил больше, но у него хуже процент
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#4091  Сообщение Юреццц » 30 сен 2015, 14:34

GAN писал(а):Были же у вратарей показтели:
--- всего бросков отражено
--- % отражённых бросок

И они так же имеют не прямую зависимость.
Один отразит 25 из 28 --- 89%
А другой 9 из 10 --- 90%
Первый вроде и отразил больше, но у него хуже процент

Не совсем согласен, так как тут в любом случае - отражай как можно больше и будешь в шоколаде. А там получается, что при одном броске одновременно идёт плюс в одну категорию и минус в другую.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4092  Сообщение viduolizzz » 30 сен 2015, 19:52

GAN писал(а):
viduolizzz писал(а):Есть там такой интересный слот у вратарей-кто в старте сыграл.У кого вратари в старте сыграли больше игр за неделю тот в этом показателе победил.

Что есть в страте:
--- выход на лёд с первой минуты матча
--- вообще выход на лёд в матче
? :du_ma_et:


Точно не знаю,ведь не пробовали.По моему,с первой минуты.
Games Started
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4093  Сообщение Bosfan » 01 окт 2015, 15:50

Согласен с Арунасом. если убрать сухари у вратарей, то интереснее борьба на протяжении всей недели, имхо. Потому что нет соблазна убирать в запас и непредсказуемость итога возрастает.
Вообще , у меня вопрос -почему возникло желание какие-то новые сложные слоты добавлять? Разве неинтересно было? А вот что убрали штрафные минуты (я так понял) -это, по-моему, правильно. Все же странный был слот..
Насчет вбрасываний - сомнительно. потому что узкопрофильно получается. На мой взгляд. если уж добавлять. то более универсальные показатели. Лучше уж тогда блокированные броски :nez-nayu:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4094  Сообщение Юреццц » 01 окт 2015, 16:01

Bosfan писал(а):Согласен с Арунасом. если убрать сухари у вратарей, то интереснее борьба на протяжении всей недели, имхо. Потому что нет соблазна убирать в запас и непредсказуемость итога возрастает.
Вообще , у меня вопрос -почему возникло желание какие-то новые сложные слоты добавлять? Разве неинтересно было? А вот что убрали штрафные минуты (я так понял) -это, по-моему, правильно. Все же странный был слот..
Насчет вбрасываний - сомнительно. потому что узкопрофильно получается. На мой взгляд. если уж добавлять. то более универсальные показатели. Лучше уж тогда блокированные броски :nez-nayu:

Убедили вы меня, согласен на счёт сухарей :hi_hi_hi: :)
Кто-то захотел - предложил, а мы тут обсуждаем. Пока, собственно, никаких радикальных изменений и не планируем, так, только если что-то на пробу возьмём ;)
На счёт вбрасываний тоже категорически против по той же самой причине.
А блокированные броски у нас ещё с прошлого сезона уже есть ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4095  Сообщение viduolizzz » 01 окт 2015, 16:49

Bosfan писал(а):Согласен с Арунасом. если убрать сухари у вратарей, то интереснее борьба на протяжении всей недели, имхо. Потому что нет соблазна убирать в запас и непредсказуемость итога возрастает.
Вообще , у меня вопрос -почему возникло желание какие-то новые сложные слоты добавлять? Разве неинтересно было? А вот что убрали штрафные минуты (я так понял) -это, по-моему, правильно. Все же странный был слот..
Насчет вбрасываний - сомнительно. потому что узкопрофильно получается. На мой взгляд. если уж добавлять. то более универсальные показатели. Лучше уж тогда блокированные броски :nez-nayu:

Блокированые броски применили уже вместо штрафного времени,этот слот в большей степени чтобы значимость защитников выросла,сухариков отказались для вратарей вместо этого новый у них с прошлого сезона слот-общее количество сейвов(чтоб тоже был резон их выставлять на все матчи,а не на минимум) ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#4096  Сообщение Bosfan » 01 окт 2015, 23:12

viduolizzz писал(а):
Bosfan писал(а):Согласен с Арунасом. если убрать сухари у вратарей, то интереснее борьба на протяжении всей недели, имхо. Потому что нет соблазна убирать в запас и непредсказуемость итога возрастает.
Вообще , у меня вопрос -почему возникло желание какие-то новые сложные слоты добавлять? Разве неинтересно было? А вот что убрали штрафные минуты (я так понял) -это, по-моему, правильно. Все же странный был слот..
Насчет вбрасываний - сомнительно. потому что узкопрофильно получается. На мой взгляд. если уж добавлять. то более универсальные показатели. Лучше уж тогда блокированные броски :nez-nayu:

Блокированые броски применили уже вместо штрафного времени,этот слот в большей степени чтобы значимость защитников выросла,сухариков отказались для вратарей вместо этого новый у них с прошлого сезона слот-общее количество сейвов(чтоб тоже был резон их выставлять на все матчи,а не на минимум) ;)

Ну и нормально ;)
В общем. настойчиво приглашали меня Арунас и Юра, и 12го игрока не хватало в лигу, так что я решил все же сыграть. Не уверен, что получится приличный результат показать, да и лайв-драфт, не скрою напрягает (один раз в нем участвовал и не понравилось :hi_hi_hi: ). Ну если и придется стать статистом в такой хорошей компании, думаю. это не страшно :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#4097  Сообщение fizruk » 02 окт 2015, 06:31

С драфтом определились?
fizruk
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 08:15

#4098  Сообщение Юреццц » 02 окт 2015, 09:17

Bosfan писал(а):Ну и нормально ;)
В общем. настойчиво приглашали меня Арунас и Юра, и 12го игрока не хватало в лигу, так что я решил все же сыграть. Не уверен, что получится приличный результат показать, да и лайв-драфт, не скрою напрягает (один раз в нем участвовал и не понравилось :hi_hi_hi: ). Ну если и придется стать статистом в такой хорошей компании, думаю. это не страшно :)

Шикарно, Серёга! У нас теперь тоже есть своя "оригинальная шестёрка", только у нас вроде тройка: ты, Рома и Денис :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4099  Сообщение Юреццц » 02 окт 2015, 09:19

fizruk писал(а):С драфтом определились?

Были две мысли: сегодня вечером, если Ган сможет, то, теоретически, у нас может быть 100% явка, но не знаю как успеть всех предупредить за 12 часов до начала :du_ma_et: Ну или следующий вторник (ты же вроде в понедельник не можешь?). Правда, тогда не может Алиса...
В общем, надо сейчас быстренько решить этот вопрос.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4100  Сообщение Юреццц » 02 окт 2015, 09:20

Ган, а ты в воскресенье вечером во сколько вернёшься с дачи? В какое время в воскресенье сможешь оказаться у инета. Понимаю, что поздно, но всё-таки поинтересуюсь.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52488

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4128

12 июн 2017, 13:13