Beтка для общения.

#1801  Сообщение Amorun » 02 апр 2011, 00:34

Innsbruck писал(а):Из белорусской музыки искренне люблю эту песню


Вот образчики настоящей белорусской музыки. :co_ol:
Страцiм-лебедзь
Гэта мы!
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


#1802  Сообщение Санёк » 02 апр 2011, 00:48

Vampyrika писал(а):Вот уроды!А я и не знала...перестала уделять внимание после того сезона когда Кими в последней гонке имея только математические шансы на победу стал таки чемпионом а ....*забыла фамилию мулата-англичанина* остался с носом!Как же я радовалась то... :ya_hoo_oo:

так же получилось и с Массой на следующий год, только тогда Хэмилтон на последнем повороте обогнал Глока, а вернее немец уже отпустил педаль газа и Филиппе не стал чемпионом :-(
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1803  Сообщение Vampyrika » 02 апр 2011, 00:52

Amorun писал(а):
Vampyrika писал(а):Мой пик любви к формуле пришелся на то время когда за Уилльямс БМВ гоняли Кими и Монтойя ))))

Холодный Кими и горячий Хуан Пабло. ;)

Даааа то то они гоняли!Причем в команде было равновесие,в отличие от Феррари где постоянно какие-то подводные течения и интриги...
А это правда что у Николь Шерзингер русско-немецкие корни интересно?Где-то я читала и подивилась...
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1804  Сообщение Vampyrika » 02 апр 2011, 00:53

Санёк писал(а):
Vampyrika писал(а):Вот уроды!А я и не знала...перестала уделять внимание после того сезона когда Кими в последней гонке имея только математические шансы на победу стал таки чемпионом а ....*забыла фамилию мулата-англичанина* остался с носом!Как же я радовалась то... :ya_hoo_oo:

так же получилось и с Массой на следующий год, только тогда Хэмилтон на последнем повороте обогнал Глока, а вернее немец уже отпустил педаль газа и Филиппе не стал чемпионом :-(

А вот этого я уже не помню ибо Кими в этом во всем не участвовал ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1805  Сообщение Amorun » 02 апр 2011, 01:17

Vampyrika писал(а):А это правда что у Николь Шерзингер русско-немецкие корни интересно?Где-то я читала и подивилась...


Вот этого, если честно, не знаю... :du_ma_et: :ne_vi_del:
Знаю только,что она с Иглесиасом-мл. пела/ :)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1806  Сообщение Vampyrika » 02 апр 2011, 01:46

фуууууу вот кого терпеть не могу так это Иглесиаса!!!! :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1807  Сообщение Amorun » 02 апр 2011, 02:34

Vampyrika писал(а):А вот этого я уже не помню ибо Кими в этом во всем не участвовал ::yaz-yk:


ОН в этом не участвовал только потому, что в воспаленном мозгу кого-то из руководителей Феррари созрела идея строить боли не под действующего чемпиона мира, а под второго пилота. Бред.
А так-то Кими был одним из быстрейших гонщиков в пелотоне вообще. Но ему хронически не везло.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1808  Сообщение Vampyrika » 02 апр 2011, 04:15

Amorun писал(а):
Vampyrika писал(а):А вот этого я уже не помню ибо Кими в этом во всем не участвовал ::yaz-yk:


ОН в этом не участвовал только потому, что в воспаленном мозгу кого-то из руководителей Феррари созрела идея строить боли не под действующего чемпиона мира, а под второго пилота. Бред.
А так-то Кими был одним из быстрейших гонщиков в пелотоне вообще. Но ему хронически не везло.

Да Кими вообще молодец,а то что боссы Феррари полное Г это какбе факт так что болеть *за команду* не хочу :st_op:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#1809  Сообщение Innsbruck » 02 апр 2011, 08:54

Amorun писал(а):Фамилия того английского парня - Хэмилтон. ;)
Бой-фрэнд Николь Шерзингер.

Страшная она всё-таки... Посмотрела на неё во время ГП Австралии - вся какая-то затасканная и выглядит лет на 40 в лучшем случае... Или ей столько и есть? :D В любом случае, они с Хэмом прекрасно подходят друг другу :ti_pa: : ни того, ни другую бы лучше не видеть ни до гонки, ни во время, ни после, ни вместо...
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1810  Сообщение Innsbruck » 02 апр 2011, 08:55

Vampyrika писал(а):А это правда что у Николь Шерзингер русско-немецкие корни интересно?Где-то я читала и подивилась...

А что, по ней сразу видно ;;-))) Настоящая арийка со славянскими чертами лица... :kli_ny: :D
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#1811  Сообщение Reshka » 02 апр 2011, 09:29

Та ладно вам, как говорится - лишь бы им было хорошо ;) :hi_hi_hi: :)
Но заседания подруг в паддоках сама не люблю. Женщина должна сидеть дома и готовить обед кормильцу семьи :D ;) ;) ;) :D
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#1812  Сообщение Герцогиня » 02 апр 2011, 11:35

Reshka писал(а):Женщина должна сидеть дома и готовить обед кормильцу семьи :D ;) ;) ;) :D

Вот раз кормилец, пусть и кормит: приготовит, пригласит к столу, напоит-накормит, посуду вымоет..... :e-d-a: :dr_ink: А то - :ny_tik: что-то с точностью до наоборот :de_vil:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1813  Сообщение Amorun » 02 апр 2011, 12:01

Innsbruck писал(а): В любом случае, они с Хэмом прекрасно подходят друг другу :ti_pa: : ни того, ни другую бы лучше не видеть ни до гонки, ни во время, ни после, ни вместо...

:D :D :D ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Ой, не могу..... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1814  Сообщение Amorun » 02 апр 2011, 12:08

Innsbruck писал(а): Посмотрела на неё во время ГП Австралии - вся какая-то затасканная и выглядит лет на 40 в лучшем случае... Или ей столько и есть?


Да, вроде как, и ей где-то 32-33... :hi_hi_hi: Может, Иглесиас затаскал? :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1815  Сообщение Amorun » 02 апр 2011, 12:10

Vampyrika писал(а):Да Кими вообще молодец,а то что боссы Феррари полное Г это какбе факт так что болеть *за команду* не хочу :st_op:

Причем, хочу отметить: несмотря на то, что его в Феррари постоянно задвигали, он ни разу не жаловался публично и не устраивал истерик. Настоящий гонщик! :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1816  Сообщение Mary Santiago » 02 апр 2011, 15:02

Всем привет!
ой.. Феррари эти..ненавижу их тактику, их нытиков, то как они обращаются с пилотами.Недавно, кстати стало известно, что Алонсо попросил, чтобы Хема недозаправили, чтоб ему не хватило топлива.на Гран-При Венгрии.но это давно было
Mary Santiago
 

#1817  Сообщение Санёк » 02 апр 2011, 15:06

Mary Santiago писал(а):Всем привет!
ой.. Феррари эти..ненавижу их тактику, их нытиков, то как они обращаются с пилотами.Недавно, кстати стало известно, что Алонсо попросил, чтобы Хема недозаправили, чтоб ему не хватило топлива.на Гран-При Венгрии.но это давно было

фтопку все команды кроме Феррари :ni_zia: Алонсо вон из команды, этот неходячка недостоин ездить на красном боллиде :ry_car: его нельзя было покупать, Массу в чемпионы :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1818  Сообщение Инферныч » 02 апр 2011, 15:08

я потерял всякий интерес к Ф1 после ухода Шуми... его возвращение меня все равно не вдохновило
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

#1819  Сообщение Mary Santiago » 02 апр 2011, 15:13

Санёк писал(а):
Mary Santiago писал(а):Всем привет!
ой.. Феррари эти..ненавижу их тактику, их нытиков, то как они обращаются с пилотами.Недавно, кстати стало известно, что Алонсо попросил, чтобы Хема недозаправили, чтоб ему не хватило топлива.на Гран-При Венгрии.но это давно было

фтопку все команды кроме Феррари :ni_zia: Алонсо вон из команды, этот неходячка недостоин ездить на красном боллиде :ry_car: его нельзя было покупать, Массу в чемпионы :ya_hoo_oo:


Да Масса тоже хорош.Ему, видимо, нравится эта "тряпочная" тактика.Я бы лучше протаранила Алонсо, чем пропускала его в каждой гонке.
Mary Santiago
 

#1820  Сообщение Amorun » 02 апр 2011, 15:14

Mary Santiago писал(а): кстати стало известно, что Алонсо попросил, чтобы Хема недозаправили, чтоб ему не хватило топлива.на Гран-При Венгрии.но это давно было


Так это тот самый знаменитый скандал 2007 года, когда МакЛарен оштрафовали на 100 миллионов долларов за воровство информации, а Алонсо заблокировал выезд Хэмилтону с пит-лэйна, чтобы тот не успел быстрый круг проехать -в Венгрии.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0