Beтка для общения.

#1821  Сообщение Mary Santiago » 02 апр 2011, 15:14

Инферныч писал(а):я потерял всякий интерес к Ф1 после ухода Шуми... его возвращение меня все равно не вдохновило


да, это уже не тот Шуми...

оо, Вам юная звезда снукера понравилась?))
Mary Santiago
 


#1822  Сообщение Amorun » 02 апр 2011, 15:21

Санёк писал(а):фтопку все команды кроме Феррари :ni_zia: Алонсо вон из команды, этот неходячка недостоин ездить на красном боллиде :ry_car: его нельзя было покупать, Массу в чемпионы :ya_hoo_oo:


Алонсо недостоин Феррари? ;;-))) А кто его туда взял? Может, это коварный заговор МакЛарена? Или мировая закулиса пропихнула испанца в красный болид?
Это тот самый Лука, который вещал на каждом углу, что "все великие чемпионы рано или поздно попадают в Феррари". Именно он так рвался заполучить Алонсо в свой состав, а сантандеровские деньги - в свой карман, что разорвал контракт с человеком, который принес Феррари чемпионство. Причем, я повторюсь, я прекрасно помню начало 2008 года, когда Кими начал год так же прекрасно, как закончил предыдущий, но вдруг.... "Феррари готовит глобальное обновление на своей машине...", после внедрения которого болид чемпиона как-то сразу перестает быстро ехать, по сравнению, с болидом бразильца + к этому, на гонках постоянно трется Шумахер, который каждую секунду увещевает Массу, как ехать быстрее, чем Кими. Уже после этого Луке можно было диагноз ставить.... :kli_ny:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1823  Сообщение Инферныч » 02 апр 2011, 15:23

Mary Santiago писал(а):
Инферныч писал(а):я потерял всякий интерес к Ф1 после ухода Шуми... его возвращение меня все равно не вдохновило


да, это уже не тот Шуми...

оо, Вам юная звезда снукера понравилась?))


да, понравилась :)
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

#1824  Сообщение Mary Santiago » 02 апр 2011, 15:25

Кими просто не захотел плясать под дудку Ферров, вот его и "попросили" оттуда..
Mary Santiago
 

#1825  Сообщение Amorun » 02 апр 2011, 15:27

Mary Santiago писал(а):Кими просто не захотел плясать под дудку Ферров, вот его и "попросили" оттуда..


Вот именно поэтому я прошлогоднему чемпионству Феттеля радовался, как своему собственному. ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1826  Сообщение Санёк » 02 апр 2011, 15:28

Mary Santiago писал(а):
Да Масса тоже хорош.Ему, видимо, нравится эта "тряпочная" тактика.Я бы лучше протаранила Алонсо, чем пропускала его в каждой гонке.

когда речь идёт о борьбе за титул то все пропускают гонщиков которые к нему ближе, все имеется в виду каждый из команды.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1827  Сообщение Санёк » 02 апр 2011, 15:30

Amorun писал(а):Алонсо недостоин Феррари? ;;-))) А кто его туда взял? Может, это коварный заговор МакЛарена? Или мировая закулиса пропихнула испанца в красный болид?
Это тот самый Лука, который вещал на каждом углу, что "все великие чемпионы рано или поздно попадают в Феррари". Именно он так рвался заполучить Алонсо в свой состав, а сантандеровские деньги - в свой карман, что разорвал контракт с человеком, который принес Феррари чемпионство. Причем, я повторюсь, я прекрасно помню начало 2008 года, когда Кими начал год так же прекрасно, как закончил предыдущий, но вдруг.... "Феррари готовит глобальное обновление на своей машине...", после внедрения которого болид чемпиона как-то сразу перестает быстро ехать, по сравнению, с болидом бразильца + к этому, на гонках постоянно трется Шумахер, который каждую секунду увещевает Массу, как ехать быстрее, чем Кими. Уже после этого Луке можно было диагноз ставить.... :kli_ny:

я не спорю, что Феррари его хотели заполучить, но нафига :D :D

всё, ушёл смотреть Дина с Селби :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1828  Сообщение Санёк » 02 апр 2011, 15:31

Mary Santiago писал(а):Кими просто не захотел плясать под дудку Ферров, вот его и "попросили" оттуда..

Мэри, тут всё ясно, каждый будет хаять команду за которую не болеет, нет чистых на руку ;) ;) и ни я, ни ты не исключение :gir_l-fri_end:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1829  Сообщение Amorun » 02 апр 2011, 15:32

Санёк писал(а):я не спорю, что Феррари его хотели заполучить, но нафига :D :D

всё, ушёл смотреть Дина с Селби :hi_hi_hi:


Не знаю, идея-фикс, может. :D

А вот это очень правильно. ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1830  Сообщение Mary Santiago » 02 апр 2011, 15:33

Санёк писал(а):
Mary Santiago писал(а):
Да Масса тоже хорош.Ему, видимо, нравится эта "тряпочная" тактика.Я бы лучше протаранила Алонсо, чем пропускала его в каждой гонке.

когда речь идёт о борьбе за титул то все пропускают гонщиков которые к нему ближе, все имеется в виду каждый из команды.


не знаю как все, Ред Булл друг друга с трасс выносил, ненавидела Марка в те моменты, но сейчас еще больше уважаю его за это.и команду за то, что дала возможность обоим бороться за титул.и ведь Марк был к нему ближе!
Mary Santiago
 

#1831  Сообщение Санёк » 02 апр 2011, 15:36

Mary Santiago писал(а):не знаю как все, Ред Булл друг друга с трасс выносил, ненавидела Марка в те моменты, но сейчас еще больше уважаю его за это.и команду за то, что дала возможность обоим бороться за титул.и ведь Марк был к нему ближе!

Мэри :) у них была заруба ;) маленький отрыв по очкам ;) там естественно ты будешь выносить сокомандника ;)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#1832  Сообщение Mary Santiago » 02 апр 2011, 15:36

Санёк писал(а):
Mary Santiago писал(а):Кими просто не захотел плясать под дудку Ферров, вот его и "попросили" оттуда..

Мэри, тут всё ясно, каждый будет хаять команду за которую не болеет, нет чистых на руку ;) ;) и ни я, ни ты не исключение :gir_l-fri_end:


причем тут это? я с очень большой симпатией отношусь к макларену, к рено, да ко всем хорошо отношусь, но вот Феррари просто на дух не переношу с их Алонсо.
Mary Santiago
 

#1833  Сообщение Mary Santiago » 02 апр 2011, 15:40

Amorun писал(а):
Mary Santiago писал(а):Кими просто не захотел плясать под дудку Ферров, вот его и "попросили" оттуда..


Вот именно поэтому я прошлогоднему чемпионству Феттеля радовался, как своему собственному. ;)


Ходили слухи, что Кими в РБ возьмут.Марк же хотел одно время уходить

уж как я радовалась =)) в глубине души я все-таки верила) да и название трассы имя мое содержит)) ахах.красивая очень трасса.ночная..мм))
Mary Santiago
 

#1834  Сообщение Mary Santiago » 02 апр 2011, 15:42

Санёк писал(а):
Mary Santiago писал(а):не знаю как все, Ред Булл друг друга с трасс выносил, ненавидела Марка в те моменты, но сейчас еще больше уважаю его за это.и команду за то, что дала возможность обоим бороться за титул.и ведь Марк был к нему ближе!

Мэри :) у них была заруба ;) маленький отрыв по очкам ;) там естественно ты будешь выносить сокомандника ;)

в Маках тоже не видела, чтоб Баттон Хамильтона пропускал
Mary Santiago
 

#1835  Сообщение Amorun » 02 апр 2011, 15:43

Mary Santiago писал(а): да и название трассы имя мое содержит)) ахах.красивая очень трасса.ночная..мм))


Знаю-знаю. ;)
Очень красивая... И трасса, и название...

Яс Марина.

:gir_l-fri_end:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1836  Сообщение Amorun » 02 апр 2011, 15:46

Mary Santiago писал(а):в Маках тоже не видела, чтоб Баттон Хамильтона пропускал


Из-за того, что в Маках никто никого не пропускал, и разразился скандал 2007 года. :)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#1837  Сообщение Mary Santiago » 02 апр 2011, 15:56

Amorun писал(а):
Mary Santiago писал(а): да и название трассы имя мое содержит)) ахах.красивая очень трасса.ночная..мм))


Знаю-знаю. ;)
Очень красивая... И трасса, и название...

Яс Марина.

:gir_l-fri_end:

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Mary Santiago
 

#1838  Сообщение Герцогиня » 02 апр 2011, 16:58

Mary Santiago писал(а):
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Здравствуй, дорогая передача! Где-то прочитала, что ты уже не княжна? А что так? Да здравствует здоровая демократия? И как теперь тебя величать: дорогой товарисч? :pri_vet:-: :uch_tiv:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#1839  Сообщение Mary Santiago » 02 апр 2011, 17:12

Герцогиня писал(а):
Mary Santiago писал(а):
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Здравствуй, дорогая передача! Где-то прочитала, что ты уже не княжна? А что так? Да здравствует здоровая демократия? И как теперь тебя величать: дорогой товарисч? :pri_vet:-: :uch_tiv:


привет, Марина)
нее, товарисч не надо, советским союзом попахивает)
Mary Santiago
 

#1840  Сообщение Герцогиня » 02 апр 2011, 17:23

Mary Santiago писал(а):привет, Марина)
нее, товарисч не надо, советским союзом попахивает)

И как тогда? Диктуй, записываю. :pisa_tel:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0