Beтка для общения.

#3161  Сообщение Санёк » 29 апр 2011, 13:58

Vampyrika писал(а):А 2 в 1 нэ? ::yaz-yk:

нэ ::yaz-yk:
ё-моё, только замел что норвежский флаг можно сделать эмблемой всех эмо планеты ;;-))) ;;-))) :D
Последний раз редактировалось Санёк 29 апр 2011, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)


#3162  Сообщение Reshka » 29 апр 2011, 14:00

Санёк писал(а):нэ ::yaz-yk:

Сань, ты бы язычок попридержал, а! :st_op:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#3163  Сообщение Санёк » 29 апр 2011, 14:06

Reshka писал(а):Сань, ты бы язычок попридержал, а! :st_op:

не понял? а что я такого написал плохого?
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#3164  Сообщение Reshka » 29 апр 2011, 14:11

Санёк писал(а):не понял? а что я такого написал плохого?

Шото уже сам исправил.
Да и к флагам по-уважительней относиться можно.

Придет Нуртуг темной ночью к тебе и покажет, где эмо, а где не эмо, или даже Марит ::yaz-yk: :men:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#3165  Сообщение Санёк » 29 апр 2011, 14:15

Reshka писал(а):Шото уже сам исправил.
Да и к флагам по-уважительней относиться можно.

Придет Нуртуг темной ночью к тебе и покажет, где эмо, а где не эмо, или даже Марит ::yaz-yk: :men:

я ничё не исправлял :hi_hi_hi:
я не к флагам, а к цветам флага :D
не, Нуртуг мне может только в кошмарном сне приснится :D а вот Марит милости просим хоть каждую ночь, и пусть показывает что хочет :D на неё хоть смотреть приятно :)
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#3166  Сообщение Amorun » 29 апр 2011, 14:44

Светлана писал(а):Я даже на мобильник не могу сфотографировать, т.к. он ещё в прошлом году был выстиран вместе с курткой.

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
У меня был старый аппарат, который и падал на бетонный пол, и скакал по асфальту, но всякий раз выживал. Однако против одного стихийного бедствия даже он оказался бессилен: однажды вечером на кухне в темноте, вместо кружки с заваркой, я налил кипятка в него - и он отправился в лучший мир. :cry_ing: :hi_hi_hi:
Но это еще не конец истории. :D После этого я купил себе другой, который постигла еще более трагичная участь. :)
Одним январским утром, перебегая дорогу напротив больницы на мигающий зеленый свет, я выронил телефон из руки аккурат себе на ногу, которая в тот момент находилась в процессе поступательного перемещения в пространстве. ;;-))) Таким образом, чтобы представить, какое движение после этого проделал мой телефон, достаточно вспомнить, что происходит с футбольным мячом после контакта его с бутсой игрока :D : он подлетел вверх, приземлился на мостовую, по которой совершил длительное и сопровождаемое душераздирающим звуком скольжение, после чего закончил свой путь в............ [далее внимание: это был один из всего ДВУХ (!!!!!!!!!) дней оттепели за весь январь].................... в.....в.....в..... как Вы догадались, в ЛУЖЕ. За его ремонт я заплатил половину его стоимости, услышав при этом еще и сакраментальную фразу от мастера: "Похоже, Вы его уронили в какой-то детский горшок, да?". ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3167  Сообщение Reshka » 29 апр 2011, 14:55

Энди, остается спросить, и чем же у вас снег посыпают? :sh_ok: :D
А у меня всего второй телефон, первый уже просто рассыпался от старости. Боюсь даже подумать, сколько мне еще этот прослужит, при моем-то отношении к телефону исключительно, как к средству связи :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#3168  Сообщение Герцогиня » 29 апр 2011, 15:27

Amorun писал(а):Но это еще не конец истории. :D После этого я купил себе другой, который постигла еще более трагичная участь. :)
Одним январским утром, перебегая дорогу напротив больницы на мигающий зеленый свет, я выронил телефон из руки аккурат себе на ногу, которая в тот момент находилась в процессе поступательного перемещения в пространстве. ;;-))) Таким образом, чтобы представить, какое движение после этого проделал мой телефон, достаточно вспомнить, что происходит с футбольным мячом после контакта его с бутсой игрока :D : он подлетел вверх, приземлился на мостовую, по которой совершил длительное и сопровождаемое душераздирающим звуком скольжение, после чего закончил свой путь в............ [далее внимание: это был один из всего ДВУХ (!!!!!!!!!) дней оттепели за весь январь].................... в.....в.....в..... как Вы догадались, в ЛУЖЕ. За его ремонт я заплатил половину его стоимости, услышав при этом еще и сакраментальную фразу от мастера: "Похоже, Вы его уронили в какой-то детский горшок, да?". ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

;;-))) :co_ol: :bra_vo:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#3169  Сообщение Amorun » 29 апр 2011, 15:33

Reshka писал(а):Энди, остается спросить, и чем же у вас снег посыпают? :sh_ok: :D

:hi_hi_hi: :D Точно не знаю, но не удивлюсь, если смесью песка и обеденной урановой крошки. ;;-)))
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3170  Сообщение Amorun » 29 апр 2011, 15:51

PeppiLotta писал(а):Привет, Энди!

Не хочу поддерживать тех, у кого и так в руках вся власть, сила и деньги. :za_da_va_la:


Привет, Дина!

Было бы полбеды если б твои слова можно было отнести исключительно к допингу. :-(
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3171  Сообщение FischkaLV » 29 апр 2011, 21:05

Amorun писал(а):................. в.....в.....в..... как Вы догадались, в ЛУЖЕ. За его ремонт я заплатил половину его стоимости, услышав при этом еще и сакраментальную фразу от мастера: "Похоже, Вы его уронили в какой-то детский горшок, да?". ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

:D ;;-))) ;;-))) ;;-))) Пацталом!!!
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#3172  Сообщение Amorun » 29 апр 2011, 21:29

Nord писал(а):
Amorun писал(а):Энди,словами организьму непоможешЪ... :D


Увы, но это так. :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3173  Сообщение Светлана » 29 апр 2011, 23:49

Reshka писал(а):А у меня всего второй телефон, первый уже просто рассыпался от старости. Боюсь даже подумать, сколько мне еще этот прослужит, при моем-то отношении к телефону исключительно, как к средству связи :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Поэтому я не тороплюсь покупать новый. ;) :) Выстиранный тоже был всего вторым. Купила же его когда-то в основном для того, чтобы старый отдать бабушке, когда та в больнице лежала. Наша бабушка мобильниками не пользуется, т.к. во-первых, по состоянию здоровья в основном находится дома, а во-вторых, :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: не желает, чтобы её мозг подвергался излучению. :hi_hi_hi:
А выстирался он мне в наказание. :smu:sche_nie: Подруга чуть ли не каждый год меняет телефоны, т.к. истории, приблизительно похожие на описанные Энди, для неё – норма. Когда же она выстирала новый дорогой телефон, я не удержалась и возмутилась: как же так можно? Через пару недель поняла – можно. :hi_hi_hi:
Подруга же купила якобы водонепроницаемый и ударопрочный. Посмотрим. ;)
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3174  Сообщение Amorun » 30 апр 2011, 00:00

Nord писал(а):И что ваш пост значит???Энди ты меня каментишь?Я думаю ты перебрал... :men:


Значит, что согласен с Вашими словами. :a_g_a: Просто что-то цитата в цитате вылезла. :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3175  Сообщение Reshka » 30 апр 2011, 09:49

Светлана писал(а): Когда же она выстирала новый дорогой телефон, я не удержалась и возмутилась: как же так можно? Через пару недель поняла – можно. :hi_hi_hi:

Не то, что бы это как-то связано, но почему-то вспомнилось :smu:sche_nie: ;)
Когда я иду по скользкой дорожке и вдруг мне в голову приходит мысль: Сейчас я упаду! - я тут же падаю и вспоминаю Законы Мёрфи :hi_hi_hi: http://murphy-law.net.ru/
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#3176  Сообщение Reshka » 30 апр 2011, 09:59

Nord писал(а):Я думаю ты перебрал... :men:

Перебрал что? Крупу или бобы?
А может карты?
Так Энди, пожалуй, если и играет, то в покер, а там переборов нет ::yaz-yk: :hi_hi_hi: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#3177  Сообщение Герцогиня » 30 апр 2011, 12:27

Первое место на Олимпиаде в Сочи обойдется России в 5 миллионов долларов

Олимпийский комитет России заключит контракт с канадской компанией Allinger Consulting Inc, которая обязалась обеспечить российской сборной 14 золотых медалей на зимних Играх-2014 в Сочи. Как пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники в комитете, медали обойдутся России в пять миллионов долларов.
За эту сумму Allinger Consulting, благодаря которой на зимней Олимпиаде в Ванкувере канадская сборная завоевала 14 золотых медалей, разработает индивидуальные планы тренировок для спортсменов, будет контролировать ход подготовки и заменять не справляющихся с нагрузками атлетов. Кроме того, компания будет подбирать персонал, в том числе медиков и диетологов. По данным «Ведомостей», на недавнем совещании у вице-премьера и президента ОКР Александра Жукова, сотрудники Allinger Consulting были представлены руководству спортивных федераций.
На контракт с канадской компанией, по словам вице-президента ОКР Ахмеда Билалова, потратят деньги, которые недавно были выделены Газпромом. Как заявил Билалов «Ведомостям», цена услуг Allinger Consulting для России будет примерно такой же, как и для канадцев. На Олимпиаде в Ванкувере в 2010 году сборная Россия завоевала три золотые медали, всего российским спортсменам удалось добыть 15 наград. Столь неудачное выступление вызвало недовольство руководства страны.
В марте 2011 года министр спорта Виталий Мутко заявил, что перед Россией стоит задача занять первое место на Олимпиаде в Сочи. По его словам, для этого будет достаточно 14–15 золотых медалей.

http://news.rambler.ru/9765755/
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#3178  Сообщение Amorun » 30 апр 2011, 12:48

Reshka писал(а):Так Энди, пожалуй, если и играет, то в покер, а там переборов нет ::yaz-yk: :hi_hi_hi: ::yaz-yk:

Вот все ты про меня знаешь! ;) :a_g_a:
Правда, наибольших успехов я достиг-таки при игре в "дурака". :a_g_a: :hi_hi_hi:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3179  Сообщение NTL » 30 апр 2011, 20:39

Всех, для кого Майские - праздник, с наступающими праздниками! :) Всем другим - хороших выходных, надеюсь, не с такой погодой, как у нас :-(
Брат подпустил к своему компу :hi_hi_hi: , чтобы я написала, КАК Я ДОВОЛЬНА ДЖАДДОМ ТРАМПОМ!!!! :D :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :dan_ser: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#3180  Сообщение Amorun » 01 май 2011, 01:18

Эх, Марк, Марк........

Это должен был быть твой Чемп, художник....
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0