Beтка для общения.

#3181  Сообщение Gillan » 01 май 2011, 01:40

Amorun писал(а):Эх, Марк, Марк........

Это должен был быть твой Чемп, художник....


:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина


#3182  Сообщение Светлана » 02 май 2011, 01:01

Море слёз. И никого в живых…

Герцогиня писал(а):Олимпийский комитет России заключит контракт с канадской компанией Allinger Consulting Inc, которая обязалась обеспечить российской сборной 14 золотых медалей на зимних Играх-2014 в Сочи. Как пишет газета «Ведомости» со ссылкой на источники в комитете, медали обойдутся России в пять миллионов долларов.
За эту сумму Allinger Consulting, благодаря которой на зимней Олимпиаде в Ванкувере канадская сборная завоевала 14 золотых медалей, разработает индивидуальные планы тренировок для спортсменов, будет контролировать ход подготовки и заменять не справляющихся с нагрузками атлетов. Кроме того, компания будет подбирать персонал, в том числе медиков и диетологов.
Интересно, на кого будут заменять не справляющихся с нагрузками атлетов? :du_ma_et:
Кто-нибудь верит, что олимпийских чемпионов можно подготовить за срок, который меньше трёх лет? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Светлана 02 май 2011, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3183  Сообщение Светлана » 02 май 2011, 01:07

Reshka писал(а):Когда я иду по скользкой дорожке и вдруг мне в голову приходит мысль: Сейчас я упаду! - я тут же падаю и вспоминаю Законы Мёрфи :hi_hi_hi: http://murphy-law.net.ru/

Наташа, у меня ситуация хуже. Сама я поскальзываюсь для себя совершенно неожиданно ;) :hi_hi_hi: , но иногда вдруг возникает мысль, что сейчас споткнётся (упадёт) впереди (навстречу) идущий, и через несколько секунд это случается. Становится стыдно. :smu:sche_nie:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3184  Сообщение Vampyrika » 02 май 2011, 16:21

Кто еще будет смотреть Евровидение кроме нас с Любой?
Мои симпатии разрываются между Эриком Сааде(Швеция)и французким мальчиком.Француз пожалуй все-таки круче...
Еще нра Норвегия(ессесна),Израиль и Ирландия...это то что пока вспомнилось...
10го первый полуфинал
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#3185  Сообщение latebird » 02 май 2011, 18:27

Vampyrika писал(а):Кто еще будет смотреть Евровидение кроме нас с Любой?
Мои симпатии разрываются между Эриком Сааде(Швеция)и французким мальчиком.Француз пожалуй все-таки круче...
Еще нра Норвегия(ессесна),Израиль и Ирландия...это то что пока вспомнилось...
10го первый полуфинал


Всё то, что исполняется на Евровидении - ни разу не моя музыка, но из года в год я почему-то продолжаю испытывать интерес к этой шове. Наверное, просто праздника душе хочеццо. ::yaz-yk: ;) :D
Вот так это было в прошлом году:
http://latebird.wordpress.com/2010/05/3 ... sion-2010/
Так - в позапрошлом (про кандидата из 2001 года интересно):
http://latebird.wordpress.com/2009/05/17/евроневидение/
А так - 2 года назад:
http://latebird.wordpress.com/2008/05/2 ... sion-2008/
(раньше у меня бложика ещё не было).

Шведы в Евровидении рубят, это факт, так что их кандидат приятно не удивляет. ;) Француз крутой очень, во всех отношениях (я за него буду болеть, и все итальянцы тоже, наверное=)), ещё очень симпатичны мне датчане, а вот норвежская "Бьонсе" как-то не торкает совершенно, "хабой" не вышла, равно как и Воробей, кстате. Израиль - помню как Дана выиграла первый раз, песня значительно мощнее была. Ирландия... а это у них мальчики или девочки? Но песенка энергичная, сойдёт.
Последний раз редактировалось latebird 02 май 2011, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#3186  Сообщение Светлана » 02 май 2011, 21:28

Vampyrika писал(а):Кто еще будет смотреть Евровидение кроме нас с Любой?
Ева, я "Евровидение" вообще никогда не смотрела. :smu:sche_nie: Мне почему-то это совершенно неинтересно. Зато на днях из анонса этого мероприятия поняла, что Алексей Воробьёв (помнишь, спрашивала у вас с Любой, кто такой Воробьёв ;) ) мне всё-таки знаком :hi_hi_hi: – видела, как он с Навкой на коньках катался. ;) :D
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#3187  Сообщение Vampyrika » 03 май 2011, 00:31

latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):Кто еще будет смотреть Евровидение кроме нас с Любой?
Мои симпатии разрываются между Эриком Сааде(Швеция)и французким мальчиком.Француз пожалуй все-таки круче...
Еще нра Норвегия(ессесна),Израиль и Ирландия...это то что пока вспомнилось...
10го первый полуфинал


Всё то, что исполняется на Евровидении - ни разу не моя музыка, но из года в год я почему-то продолжаю испытывать интерес к этой шове. Наверное, просто праздника душе хочеццо. ::yaz-yk: ;) :D
Вот так это было в прошлом году:
http://latebird.wordpress.com/2010/05/3 ... sion-2010/
Так - в позапрошлом (про кандидата из 2001 года интересно):
http://latebird.wordpress.com/2009/05/17/евроневидение/
А так - 2 года назад:
http://latebird.wordpress.com/2008/05/2 ... sion-2008/
(раньше у меня бложика ещё не было).

Шведы в Евровидении рубят, это факт, так что их кандидат приятно не удивляет. ;) Француз крутой очень, во всех отношениях (я за него буду болеть, и все итальянцы тоже, наверное=)), ещё очень симпатичны мне датчане, а вот норвежская "Бьонсе" как-то не торкает совершенно, "хабой" не вышла, равно как и Воробей, кстате. Израиль - помню как Дана выиграла первый раз, песня значительно мощнее была. Ирландия... а это у них мальчики или девочки? Но песенка энергичная, сойдёт.


Ха!Как я с тобой согласна насчет 2008 года!!!!!
А шведы мне обычно не нра,посылают вечно каких то визжащих теток с невразумительными песнями и непроходят в финал!То ли дело в этом году Эрик рулит! ::yaz-yk:
Чем тебе не понра Хаба-Хаба?Я ходила на финал отбора у нас,она мне вначале тоже не нра,потом привыкла как-то :D
От Ирландии 2 брата-акробата,я их знаю по каверу на Ванилла Айс прошлым летом по мтв крутили.
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#3188  Сообщение Vampyrika » 03 май 2011, 00:33

Светлана писал(а):
Vampyrika писал(а):Кто еще будет смотреть Евровидение кроме нас с Любой?
Ева, я "Евровидение" вообще никогда не смотрела. :smu:sche_nie: Мне почему-то это совершенно неинтересно. Зато на днях из анонса этого мероприятия поняла, что Алексей Воробьёв (помнишь, спрашивала у вас с Любой, кто такой Воробьёв ;) ) мне всё-таки знаком :hi_hi_hi: – видела, как он с Навкой на коньках катался. ;) :D

Света я его смотрю совсем не из за музыкальной ценности а из-за зрелищности и некоего спортивного азарта :D присоединяйся к нам в просмотре,поболеешь за Воробьева! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#3189  Сообщение Reshka » 03 май 2011, 09:09

Светлана писал(а):Наташа, у меня ситуация хуже. Сама я поскальзываюсь для себя совершенно неожиданно ;) :hi_hi_hi: , но иногда вдруг возникает мысль, что сейчас споткнётся (упадёт) впереди (навстречу) идущий, и через несколько секунд это случается. Становится стыдно. :smu:sche_nie:

Да, тоже так бывает у меня, и тоже стыдно было раньше :smu:sche_nie:
А потом я рассудила так. Кто-то называет это интуицией, а я способностью мозга по мало-уловимым признакам делать мгновенные верные выводы. Все дело в подсознании, так что мы - не виноваты :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#3190  Сообщение PeppiLotta » 03 май 2011, 12:08

Nord писал(а):
Светлана писал(а):]Интересно, на кого будут заменять не справляющихся с нагрузками атлетов? :du_ma_et:
Кто-нибудь верит, что олимпийских чемпионов можно подготовить за срок, который меньше трёх лет? :du_ma_et:

Света не так всё просто-взял и заменил...не картридж;с современными методами отбора будущих спортсменов,а именно:оценкой состояния и готовности организма,морфофункциональным способностям,особенностям ОДА,кровеносной системы к тем или иным нагрузкам можно с точностью до 99% определить принадлежность к прежде всего к виду спорта.Раз есть расположенность,то есть все шансы стать лучшим!На счёт трех лет подготовки:можно если 1)есть желание спортсмена 2)Грамотный тренер! :-ok-: Ну и плюс спонсеры... :D


Мне это все напоминает не спорт, а зоологию, выведение какой-нибудь породы, бойцовских собачек, например.

Ну как вообще можно прикрепить человека к какой-нибудь медали. :nez-nayu:

Это же хоть и Олимпийские, но ИГРЫ. Например, Свен Крамер в Ванкувере был на 2 головы всех сильнее, а потерял 2 медали из трех благодаря различного рода курьезам.

Если можно с такой точностью просчитать миллионы различных влияющих факторов - снимаю шляпу. :co_ol: Если учесть, что 3 золотые медали Ванкувера это приблизительно наш реальный уровень, пусть не потолок, но примерно так.
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#3191  Сообщение PeppiLotta » 03 май 2011, 13:35

Nord писал(а):
PeppiLotta писал(а):
Мне это все напоминает не спорт, а зоологию, выведение какой-нибудь породы, бойцовских собачек, например.

.

Дак в том и дело что выводят чемпионов,тока не бойцовых собак,у которых агрессия сильнее,а планомерно с учётом способностей развивают в той или иной степени талант к виду спорта!!! :bra_vo:


Но невозможно же вывести чемпионов, возможно заниматься селекцией спортсменов, СПОСОБНЫХ стать чемпионами. ;)
Это разные вещи!

А ведь обещают подготовить именно 14 (!) олимпийских чемпионов, ни больше ни меньше, да еще с нуля, да еще за 3 года. По договору. Мое воображение отказывается это представить. :ps_ih:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#3192  Сообщение Санёк » 03 май 2011, 16:29

А панки будут на евровидении? :D только не позёры, а тру-панки? :) или металлюги хотя бы :smu:sche_nie: :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#3193  Сообщение Amorun » 03 май 2011, 16:39

PeppiLotta писал(а):А ведь обещают подготовить именно 14 (!) олимпийских чемпионов, ни больше ни меньше, да еще с нуля, да еще за 3 года. По договору. Мое воображение отказывается это представить. :ps_ih:

Так такого и не будет, Дин. ;) Ага. :a_g_a:
Последний раз редактировалось Amorun 03 май 2011, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3194  Сообщение PeppiLotta » 03 май 2011, 16:50

Amorun писал(а):
PeppiLotta писал(а):А ведь обещают подготовить именно 14 (!) олимпийских чемпионов, ни больше ни меньше, да еще с нуля, да еще за 3 года. По договору. Мое воображение отказывается это представить. :ps_ih:

Так такого и не будет, Дин. ;) Ага. :a_g_a:


Спасибо, утешил! :D
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#3195  Сообщение Amorun » 03 май 2011, 17:06

PeppiLotta писал(а):Спасибо, утешил! :D

Всегда пожалуйста! :hi_hi_hi: :ki_ss:
Вот смотри, возьмем какой-нибудь банальный пример: по-моему, если пригласить хоть 1000 специалистов, массажистов, стриптизеров, волхвов и тибетских монахов, чтобы они постарались создать чемпиона в беге на 100 м у мужчин, Юсэйна Болта это как-то...... ну очень обеспокоит, думается. :D
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3196  Сообщение PeppiLotta » 03 май 2011, 17:11

Amorun писал(а):
PeppiLotta писал(а):Спасибо, утешил! :D

Всегда пожалуйста! :hi_hi_hi: :ki_ss:
Вот смотри, возьмем какой-нибудь банальный пример: по-моему, если пригласить хоть 1000 специалистов, массажистов, стриптизеров, волхвов и тибетских монахов, чтобы они постарались создать чемпиона в беге на 100 м у мужчин, Юсэйна Болта это как-то...... ну очень обеспокоит, думается. :D


:co_ol: ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Пока, убегаю. :ti_pa:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#3197  Сообщение Amorun » 03 май 2011, 17:32

PeppiLotta писал(а):Пока, убегаю. :ti_pa:

Прибегай назад! ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3198  Сообщение Amorun » 03 май 2011, 18:31

Вот она, моя любимица.... :smu:sche_nie:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3199  Сообщение tannara » 03 май 2011, 20:03

Люди добрые, переведите пожалуйста, а то переводчик такое даёт, что глаза на лоб лезут :sh_ok: :D
А "сама я не местная".

John Virgo could hardly talk with Judds dick in his mouth, the commentary was even more biased than the crowd they were talking to who were turning on their phones, whistling and coughing during Higgins shots. Every time Judd smashed into the pack (from a red?)at 100mph they would say "desparately unlucky" ??!! No what was unluck was the 3 kicks Higgins got to lose frames which they ignored. So am I British or Scottish watching this shit? No disrespect to Judd the guy is unbelievable
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3200  Сообщение tannara » 03 май 2011, 20:13

Amorun писал(а):Вот она, моя любимица.... :smu:sche_nie:


Изображение
Изображение

я решила, что ошиблась веткой :hi_hi_hi:
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0