Beтка для общения.

#3201  Сообщение tannara » 03 май 2011, 20:34

А ещё подскажите пожалуйста как картинки тут ставить :du_ma_et:
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14


#3202  Сообщение latebird » 03 май 2011, 21:05

Vampyrika писал(а):А шведы мне обычно не нра,посылают вечно каких то визжащих теток с невразумительными песнями и непроходят в финал!То ли дело в этом году Эрик рулит! ::yaz-yk:


Устроит в этом году всем АББ'у. ;) :ti_pa:

Чем тебе не понра Хаба-Хаба?Я ходила на финал отбора у нас,она мне вначале тоже не нра,потом привыкла как-то :D


Какая-то она никакая... :-( Вообще-то я всегда за "национальный колорит", песни на родном языке и т.п., но если не судьба, так хотя бы чтобы номер был интересный. А Хаба - что? :ne_ne_ne:

От Ирландии 2 брата-акробата,я их знаю по каверу на Ванилла Айс прошлым летом по мтв крутили.


Братья!!! То есть... не сёстры, да? Какую интригу убила... ;;-)))
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#3203  Сообщение Amorun » 03 май 2011, 21:22

tannara писал(а):John Virgo could hardly talk with Judds dick in his mouth, the commentary was even more biased than the crowd they were talking to who were turning on their phones, whistling and coughing during Higgins shots. Every time Judd smashed into the pack (from a red?)at 100mph they would say "desparately unlucky" ??!! No what was unluck was the 3 kicks Higgins got to lose frames which they ignored. So am I British or Scottish watching this shit? No disrespect to Judd the guy is unbelievable


"Джон Вирго потерял дар речи от [игры] Джадда" - комментарии были еще более предвзятыми, чем сама публика, которая их давала, - публика, не отключавшая свои мобильные телефоны, свистевшая и кашлявшая во время подходов Хиггинса. Каждый раз, когда после удара Джадда (по красному?) биток на скорости 100 миль/ч отправлялся в лузу, они утверждали, что это "страшное невезение"!!! Не то, что три смазанных Хиггинсом удара, которые стоили ему фрэймов, - это они проигнорировали. Когда я наблюдаю подобное дерьмо, мне приходится задаваться вопросом: так кто я - британец или шотландец? Я говорю это без всяческих претензий самому Джадду - парень феноменален.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3204  Сообщение tannara » 03 май 2011, 21:27

Amorun писал(а):
"Джон Вирго потерял дар речи от [игры] Джадда" - комментарии были еще более предвзятыми, чем сама публика, которая их давала, - публика, не отключавшая свои мобильные телефоны, свистевшая и кашлявшая во время подходов Хиггинса. Каждый раз, когда после удара Джадда (по красному?) биток на скорости 100 миль/ч отправлялся в лузу, они утверждали, что это "страшное невезение"!!! Не то, что три смазанных Хиггинсом удара, которые стоили ему фрэймов, - это они проигнорировали. Когда я наблюдаю подобное дерьмо, мне приходится задаваться вопросом: так кто я - британец или шотландец? Я говорю это без всяческих претензий самому Джадду - парень феноменален.

Энди, спасибо большое тебе :)
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3205  Сообщение Amorun » 03 май 2011, 21:27

tannara писал(а):А ещё подскажите пожалуйста как картинки тут ставить :du_ma_et:

Смотри, Галочка, есть два варианта:

1. Либо нажимать в форме ответа кнопку "Img", после чего вылезут две скобочки, вот: [img].[/img] . Между ними (на месте слова "конек-горбунок" в примере :hi_hi_hi: ) нужно вставить ссылку на рисунок: [img]конек-горбунок[/img].
2. Либо нажать кнопку "добавить вложения", которая находится под кнопкой "отправить" - в этом случае вставляются картинки, которые сохранены на компьютере.
;)
Последний раз редактировалось Amorun 03 май 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3206  Сообщение tannara » 03 май 2011, 21:50

Amorun писал(а):
Смотри, Галочка, есть два варианта:

1. Либо нажимать в форме ответа кнопку "Img", после чего вылезут две скобочки, вот: [img].[/img] . Между ними (на месте слова "конек-горбунок" в примере :hi_hi_hi: ) нужно вставить ссылку на рисунок: [img]конек-горбунок[/img].
2. Либо нажать кнопку "добавить вложения", которая находится под кнопкой "отправить" - в этом случае вставляются картинки, которые сохранены на компьютере.
;)

пробую))) может сначала найти картинку :hi_hi_hi:
это было в теме межсезонье:
Уле Эйнар Бьорндален поучаствовал в скачках BUFF Challenge 2011, которые прошли на ипподроме Драммена.
В соревнованиях, помимо професионалов, стартовали прыгуны на лыжах с трамплина – бронзовые призеры Олимпиады Йохан Ремен Эвенсен, Том Хильде, Бьорн Эйнар Роморен и Андерс Бардал, а также Бьорндален в качестве главного почетного гостя. Каждого спортсмена в экипаже сопровождал профессиональный наездник
Бьорндален и его партнер Гуннар Аустевол были первыми в заезде лошадей, сообщает NTB.

интересно кто их них где.
Вложения
650_KajennArioso_110502.jpg
650_KajennArioso_110502.jpg (65.22 КБ) Просмотров: 799
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3207  Сообщение tannara » 03 май 2011, 21:52

Получилось, получилось!!!!! :ya_hoo_oo:
СПАСИБО, ЭНДИ !!!!!!
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3208  Сообщение Amorun » 03 май 2011, 21:55

tannara писал(а):Получилось, получилось!!!!! :ya_hoo_oo:
СПАСИБО, ЭНДИ !!!!!!

Пожалуйста! ;) :ki_ss:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3209  Сообщение Amorun » 03 май 2011, 21:59

tannara писал(а):я решила, что ошиблась веткой :hi_hi_hi:

Не-не, просто это я ее так люблю. :hi_hi_hi: ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3210  Сообщение tannara » 03 май 2011, 22:05

Amorun писал(а):
tannara писал(а):я решила, что ошиблась веткой :hi_hi_hi:

Не-не, просто это я ее так люблю. :hi_hi_hi: ;)

Я раньше собирала фотки всех, кого люблю. А однажды, настроение было ужасное, депрессия, всё с компа удалила. Но лишь потому, что в принципе всё в инете найти можно :) а у меня памяти мало на компе, ничего лишнего не храню.
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3211  Сообщение tannara » 03 май 2011, 22:10

Сейчас открыла у себя папку "биатлон", а там 2 фотки С.Курдюкова, 2 С. Ламбьеля, Шмитт, Ханни, и 1 фотка биатлонистов. Вот и всё моё богатство :)
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#3212  Сообщение Amorun » 03 май 2011, 22:12

tannara писал(а):Сейчас открыла у себя папку "биатлон", а там 2 фотки С.Курдюкова, 2 С. Ламбьеля, Шмитт, Ханни, и 1 фотка биатлонистов. Вот и всё моё богатство :)

;;-))) :hi_hi_hi: Вот такой небанальный взгляд на биатлон. ;)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#3213  Сообщение Vampyrika » 04 май 2011, 02:06

tannara писал(а):
Amorun писал(а):
Смотри, Галочка, есть два варианта:

1. Либо нажимать в форме ответа кнопку "Img", после чего вылезут две скобочки, вот: [img].[/img] . Между ними (на месте слова "конек-горбунок" в примере :hi_hi_hi: ) нужно вставить ссылку на рисунок: [img]конек-горбунок[/img].
2. Либо нажать кнопку "добавить вложения", которая находится под кнопкой "отправить" - в этом случае вставляются картинки, которые сохранены на компьютере.
;)

пробую))) может сначала найти картинку :hi_hi_hi:
это было в теме межсезонье:
Уле Эйнар Бьорндален поучаствовал в скачках BUFF Challenge 2011, которые прошли на ипподроме Драммена.
В соревнованиях, помимо професионалов, стартовали прыгуны на лыжах с трамплина – бронзовые призеры Олимпиады Йохан Ремен Эвенсен, Том Хильде, Бьорн Эйнар Роморен и Андерс Бардал, а также Бьорндален в качестве главного почетного гостя. Каждого спортсмена в экипаже сопровождал профессиональный наездник
Бьорндален и его партнер Гуннар Аустевол были первыми в заезде лошадей, сообщает NTB.

интересно кто их них где.


тэкс,в первой (снизу-справа)Бьорндален с помощником,за ним БЕР.
в первой(снизу слева)Эвенсен,дальше хз :D
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#3214  Сообщение Vampyrika » 04 май 2011, 02:14

latebird писал(а):
Vampyrika писал(а):А шведы мне обычно не нра,посылают вечно каких то визжащих теток с невразумительными песнями и непроходят в финал!То ли дело в этом году Эрик рулит! ::yaz-yk:

Устроит в этом году всем АББ'у. ;) :ti_pa:
Чем тебе не понра Хаба-Хаба?Я ходила на финал отбора у нас,она мне вначале тоже не нра,потом привыкла как-то :D

Какая-то она никакая... :-( Вообще-то я всегда за "национальный колорит", песни на родном языке и т.п., но если не судьба, так хотя бы чтобы номер был интересный. А Хаба - что? :ne_ne_ne:
От Ирландии 2 брата-акробата,я их знаю по каверу на Ванилла Айс прошлым летом по мтв крутили.

Братья!!! То есть... не сёстры, да? Какую интригу убила... ;;-)))

Братья-близнецы 19 лет каждому ::yaz-yk:
А я вот как раз не люблю этот национальный колорит...мнеб хотелось чтоб позрелищней,позажигательней,ну и зачатки хоть какого то таланта штоб.Этож Евровидение,я там музыкальную ценность не ищу.
Француз и Эрик это зрелищно,красиво и талантливо-голосисто особенно в случае с французом.
А Хаба-Хаба это просто весело лол я Любе пыталась слова скинуть,но она обиделась,думала я на нее ругаюсь :hi_hi_hi:

Ах да еще у британцев эти Блю сильны довольно таки ибо звездный бойз-бэнд и песенка такая жизнеутверждающая,на ЕВ такие ох как любят.
Неплох Азербаджан(ну не могу ни написать я это,ни выговорить!) :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Vampyrika
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:55
Откуда: Oslo,Norge

#3215  Сообщение PeppiLotta » 04 май 2011, 08:10

Amorun писал(а):
PeppiLotta писал(а):Пока, убегаю. :ti_pa:

Прибегай назад! ;)


Прибежала. Никого нет. Снова убежала. ;)

Может, к обеду кто новостей подкинет. Черт, а ведь скучно без зимнего спорта. :cry_ing:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#3216  Сообщение latebird » 04 май 2011, 10:36

Vampyrika писал(а):А я вот как раз не люблю этот национальный колорит...мнеб хотелось чтоб позрелищней,позажигательней,ну и зачатки хоть какого то таланта штоб.Этож Евровидение,я там музыкальную ценность не ищу.


Так национальный колорит ничему из этого и не мешает. :)

А Хаба-Хаба это просто весело лол я Любе пыталась слова скинуть,но она обиделась,думала я на нее ругаюсь :hi_hi_hi:


Хаба матом поёт? :sh_ok: :D

Ах да еще у британцев эти Блю сильны довольно таки ибо звездный бойз-бэнд и песенка такая жизнеутверждающая,на ЕВ такие ох как любят.


Блю - это уже имя, группа с историей. Хоть раз от Британии кто-то потенциально выигрышный поехал бы... :ny_tik:

Неплох Азербаджан(ну не могу ни написать я это,ни выговорить!) :ne_vi_del:


Я бы сказала, Азербайджан неплох традиционно. У них в 2008 такой номер был!!! Помню, я какой-то очень восторженный коммент к видео на YouTube оставила, а они мне потом в личку ...ответили! Типа, мы рады, что понравилось. Вот такие замечательные ребята. :) :co_ol:
Последний раз редактировалось latebird 04 май 2011, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#3217  Сообщение PeppiLotta » 04 май 2011, 11:22

Nord писал(а):
PeppiLotta писал(а):
Но невозможно же вывести чемпионов, возможно заниматься селекцией спортсменов, СПОСОБНЫХ стать чемпионами. ;)
Это разные вещи!

А ведь обещают подготовить именно 14 (!) олимпийских чемпионов, ни больше ни меньше, да еще с нуля, да еще за 3 года.

Не не,я не говорил с нуля,это просто не реально.


А как реально-то? Воспользоваться нанотехнологиями и запустить какого-нибудь Электроника вместо Сыроежкина? :ps_ih:

Существует два способа спасения: реальный и фантастический. Реальный: прилетают инопланетяне и нас спасают. Фантастический: мы спасаемся сами.
Последний раз редактировалось PeppiLotta 04 май 2011, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#3218  Сообщение PeppiLotta » 04 май 2011, 12:25

Nord писал(а):
PeppiLotta писал(а):
А как реально-то? Воспользоваться нанотехнологиями и запустить какого-нибудь Электроника вместо Сыроежкина? :ps_ih:

Существует два способа спасения: реальный и фантастический. Реальный: прилетают инопланетяне и нас спасают. Фантастический: мы спасаемся сами.

Дина тебе прям завтра чемпиона подавай??? :D ::yaz-yk:



Я вообще-то не против. :smu:sche_nie: Но к Олимпиаде в Сочи уже тем более можно. :a_g_a: Хоть 14, хоть 15, хоть 20. Буду только рада. :bra_vo:
А кошке все равно, что про нее думает мышка.
Аватара пользователя
PeppiLotta
Болельщик
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:49
Откуда: Нижний Новгород

#3219  Сообщение Герцогиня » 04 май 2011, 12:26

PeppiLotta писал(а):Может, к обеду кто новостей подкинет. Черт, а ведь скучно без зимнего спорта. :cry_ing:

Нету новостей! Хоть убейся! Я уж шарю, шарю по сусекам. Все отдыхают, тоже ж люди, я ж понимаю.... :ny_tik: Но действительно скучно.
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#3220  Сообщение Герцогиня » 04 май 2011, 12:29

PeppiLotta писал(а):Существует два способа спасения: реальный и фантастический. Реальный: прилетают инопланетяне и нас спасают. Фантастический: мы спасаемся сами.

Есть ещё один проверенный способ: главное - верить. "Минует печальное время, мы снова обнимем друг друга" (с) .... ну в смысле наших новых чемпионов. Я - оптимист (сегодня). :) ;)
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0