Beтка для общения.

#761  Сообщение tannara » 24 мар 2011, 21:53

Innsbruck писал(а):
tannara писал(а):А ведь точно, ты раньше за Джанкарло болела ))

Я, кстати, год назад была на финале, где Маррей играючи одолел Голубева ::yaz-yk:

Ну хоть кого-то ведь он должен одолеть играючи...

он тогда всех проходил играючи. а вот другие на Голубове ломались, оно и понятно, ну какая же была нудная игра, перебрасывание мяча через сетку, Сафин ракетку швырял постоянно, он не привык так играть.в результате Голубев в финале был. хотя почти весь зал болел за Маррея.
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14


#762  Сообщение Светлана » 24 мар 2011, 22:06

Reshka писал(а):Прдеставляю и сочувствую ;) Теперь понятно твое увлечение зимними видами, зимой же пыли меньше :hi_hi_hi: Шучу ;)

У меня вообще с самого раннего детства зима – любимое время года. :) И не только из-за пыли. ;) Только зима должна быть нормальной – с морозами и снегом, а не как иногда бывает… Лето терпеть не могу. Единственная в нём радость – это каникулы, но у меня же их больше никогда не будет... :-(

Reshka писал(а):Боюсь, что Лаури знает совсем ограниченный круг болельщиков :smu:sche_nie:

Зато Лаури относится к компании предложенных тобой бывших двоеборцев, никому никакой угрозы не представляет (даже в СОС), поэтому его очень легко любить. :hi_hi_hi: ::yaz-yk: К тому же он, в отличие от большинства финнов, раздражающих некоторых форумчан своим угрюмством, умеет улыбаться.

Reshka писал(а):Света, а ты сама то какую музыку предпочитаешь? Как тебе вот такое, например? :)
http://www.youtube.com/watch?v=i2wmKcBm4Ik
Или как вариант для Дениса ;)
http://www.youtube.com/watch?v=_tk380NMWt4
Музыка… :du_ma_et: Я же писала, что не меломанка, специально даже ничего и не слушаю. :smu:sche_nie: Во всяком случае, от наушников у меня начинает болеть голова, только на кухне включаю приёмник, а там уж особо выбирать не приходится. Наверное, просто что-нибудь спокойное, чтобы не раздражало. Домашними делами люблю заниматься под какой-нибудь рок-н-ролл. :hi_hi_hi:
В комнате же мирюсь с тем, что нравится мужу, т.к. он без музыки даже книжку почитать не может – нужен фон. Вот сейчас, например, звучит Judas Priest "Ностродамус". Не сказала бы, что это меня нервирует. :)
В твоих ссылках немецкий вариант мне меньше нравится. ;)
Последний раз редактировалось Светлана 24 мар 2011, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#763  Сообщение Светлана » 24 мар 2011, 22:10

tannara писал(а):Совсем запуталась кто кого любит
Галя, даже и не пытайся разобраться и запомнить. :D Главное – каждый из спортсменов может кому-то очень нравится, а у кого-то на него аллергическая реакция. И это вполне нормально. ;) :)
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#764  Сообщение tannara » 24 мар 2011, 22:11

Светлана писал(а):
tannara писал(а):Совсем запуталась кто кого любит
Галя, даже и не пытайся разобраться и запомнить. :D Главное – каждый из спортсменов может кому-то очень нравится, а у кого-то на него аллергическая реакция. И это вполне нормально. ;) :)

Главное-я помню кого я люблю :)
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#765  Сообщение Светлана » 24 мар 2011, 22:12

Nord писал(а):
Герцогиня писал(а):
Nord писал(а):КОМУ? :du_ma_et:

Тебе. Но я это иносказательно. В смысле, что тебе минул 21 год

Мне пора паспотрт старый выкинуть? :)
Паспорт у нас вообще-то меняют в 20 лет, а не в 21. ::yaz-yk:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#766  Сообщение Светлана » 24 мар 2011, 22:13

tannara писал(а):
Светлана писал(а):
tannara писал(а):Совсем запуталась кто кого любит
Галя, даже и не пытайся разобраться и запомнить. :D Главное – каждый из спортсменов может кому-то очень нравится, а у кого-то на него аллергическая реакция. И это вполне нормально. ;) :)

Главное-я помню кого я люблю :)
И это замечательно. :)
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#767  Сообщение tannara » 24 мар 2011, 22:15

Светлана писал(а):
tannara писал(а):
Светлана писал(а):
tannara писал(а):Совсем запуталась кто кого любит
Галя, даже и не пытайся разобраться и запомнить. :D Главное – каждый из спортсменов может кому-то очень нравится, а у кого-то на него аллергическая реакция. И это вполне нормально. ;) :)

Главное-я помню кого я люблю :)
И это замечательно. :)


и я вся тоже такая замечательная :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#768  Сообщение Светлана » 24 мар 2011, 22:17

Innsbruck писал(а):
Vampyrika писал(а):За кого болеть буду-сама знаешь.Мне прыжковый ад теперь еще минимум на 10 лет обеспечен... :ki_ss:

Угу, в курсе... Уж лучше бы ты этот смайл мне адресовала... А что 10 - давай больше ;)
Что за тайны? А почему я не в курсе? :sh_ok: Может, тоже хочу лет 10 за него болеть. :D Знать бы только, кто этот незнакомец... :du_ma_et:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#769  Сообщение Светлана » 24 мар 2011, 22:21

tannara писал(а):
Светлана писал(а):И это замечательно. :)


и я вся тоже такая замечательная :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Была бы такая замечательная – не пропадала бы. ::yaz-yk: Каждый раз, посещая свёкра, вспоминаю тебя, гадаю – куда же Галя делась? :du_ma_et:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#770  Сообщение tannara » 24 мар 2011, 22:28

Светлана писал(а):
tannara писал(а):
Светлана писал(а):И это замечательно. :)


и я вся тоже такая замечательная :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Была бы такая замечательная – не пропадала бы. ::yaz-yk: Каждый раз, посещая свёкра, вспоминаю тебя, гадаю – куда же Галя делась? :du_ma_et:

Света, очень неудобно одновременно смотреть трансляцию на компьютере и писать тут же((( в результате прыжков не вижу. поэтому и пропала. вроде тут, рядом, и нет меня(((
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#771  Сообщение Светлана » 24 мар 2011, 22:31

tannara писал(а):Света, очень неудобно одновременно смотреть трансляцию на компьютере и писать тут же((( в результате прыжков не вижу. поэтому и пропала. вроде тут, рядом, и нет меня(((
Есть надежда, что хоть к следующему сезону у тебя появится ЕС? Может, проще переехать на другую квартиру? ;)
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#772  Сообщение tannara » 24 мар 2011, 22:39

Светлана писал(а):
tannara писал(а):Света, очень неудобно одновременно смотреть трансляцию на компьютере и писать тут же((( в результате прыжков не вижу. поэтому и пропала. вроде тут, рядом, и нет меня(((
Есть надежда, что хоть к следующему сезону у тебя появится ЕС? Может, проще переехать на другую квартиру? ;)

не хочу переезжать, тут метро рядом, до работы быстро достаточно. ЕС появится, если куплю декодер или как его там ещё обзывают. но если для этого нужно провод тянуть, нереально. у нас ремонт делали и всё замуровали. и как с работой будет, если нормально, то осенью поинтересуюсь. а пока по ссылкам, благо часто смотрела с комментариями Сергея)) а то английские или польские..... не понимаю, и не интересно как-то.
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#773  Сообщение Светлана » 24 мар 2011, 22:49

tannara писал(а):не хочу переезжать, тут метро рядом, до работы быстро достаточно. ЕС появится, если куплю декодер или как его там ещё обзывают. но если для этого нужно провод тянуть, нереально.
У тебя, насколько помню, кабельное, а ЕС там только в цифровом формате идёт? Провод тянуть точно не надо. ;)
Галя, ты уже не на Ваське работаешь?
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#774  Сообщение latebird » 24 мар 2011, 22:59

tannara писал(а):не хочу переезжать, тут метро рядом, до работы быстро достаточно. ЕС появится, если куплю декодер или как его там ещё обзывают. но если для этого нужно провод тянуть, нереально. у нас ремонт делали и всё замуровали. и как с работой будет, если нормально, то осенью поинтересуюсь. а пока по ссылкам, благо часто смотрела с комментариями Сергея)) а то английские или польские..... не понимаю, и не интересно как-то.


У меня сейчас практически аналогичная ситуация. С февраля прыжки смотрю только в инете. Но я англоговорящая, поэтому легче переношу британский ЕС. Хотя комментатор там, конечно, ужасный, - всё строго по делу базарит. :nez-nayu:
Последний раз редактировалось latebird 24 мар 2011, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#775  Сообщение latebird » 24 мар 2011, 23:09

fanny писал(а):
latebird писал(а):
У меня сейчас практически аналогичная ситуация. С февраля прыжки смотрю только в инете. Но я англоговорящая, поэтому легче переношу британский ЕС. Хотя комментатор там, конечно, ужасный, - всё строго по делу базарит. :nez-nayu:


Зато не порет чушь, как Курдюков. :) ::yaz-yk: :co_ol:


Зато фамилии прыгунов так коверкает (особенно славянские), что если бы не картинка, я бы долго соображала, о ком речь. ;;-)))
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#776  Сообщение tannara » 24 мар 2011, 23:15

Светлана писал(а):
tannara писал(а):не хочу переезжать, тут метро рядом, до работы быстро достаточно. ЕС появится, если куплю декодер или как его там ещё обзывают. но если для этого нужно провод тянуть, нереально.
У тебя, насколько помню, кабельное, а ЕС там только в цифровом формате идёт? Провод тянуть точно не надо. ;)
Галя, ты уже не на Ваське работаешь?

Работаю ещё там, до работы час добираться, меня устраивает, станция конечная, всегда могу сесть в метро :)
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#777  Сообщение Gillan » 24 мар 2011, 23:18

fanny писал(а):
latebird писал(а):
Зато фамилии прыгунов так коверкает (особенно славянские), что если бы не картинка, я бы долго соображала, о ком речь. ;;-)))


Ну что с него возьмёшь... :nez-nayu: Иностранец... :D :hi_hi_hi: :a_g_a:


Xopoшо там чувак комментирует. Конечно, не гений уровня Дирка Тиле, но все говорит по делу.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#778  Сообщение tannara » 24 мар 2011, 23:19

latebird писал(а):
tannara писал(а):не хочу переезжать, тут метро рядом, до работы быстро достаточно. ЕС появится, если куплю декодер или как его там ещё обзывают. но если для этого нужно провод тянуть, нереально. у нас ремонт делали и всё замуровали. и как с работой будет, если нормально, то осенью поинтересуюсь. а пока по ссылкам, благо часто смотрела с комментариями Сергея)) а то английские или польские..... не понимаю, и не интересно как-то.


У меня сейчас практически аналогичная ситуация. С февраля прыжки смотрю только в инете. Но я англоговорящая, поэтому легче переношу британский ЕС. Хотя комментатор там, конечно, ужасный, - всё строго по делу базарит. :nez-nayu:

Ну я хоть этого лишена, раз уж английский не знаю)))
я Сергея всегда нормально слушаю, мне нравится. однажды слушала турне по каналу спорт, не понравилось.

А не подскажете можно ли здесь цитировать несколько сообщений, а то как-то не фонтан отвечать только на одно постоянно.
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#779  Сообщение Amorun » 24 мар 2011, 23:19

Skazka писал(а):Расмус - моя любимая группа :ti_pa: ;)


No sleep...
No sleep until I am done with finding the answer.
Won’t stop...
Won’t stop before I find a cure for this cancer.
Sometimes
I feel I going down and so disconnected...
Somehow
I know that I am haunted to be wanted...


Изображение
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#780  Сообщение tannara » 24 мар 2011, 23:25

fanny писал(а):
latebird писал(а):
Зато фамилии прыгунов так коверкает (особенно славянские), что если бы не картинка, я бы долго соображала, о ком речь. ;;-)))


Ну что с него возьмёшь... :nez-nayu: Иностранец... :D :hi_hi_hi: :a_g_a:

Российские фамилии тоже коверкают, или хоть ударения , но не ставят, Плющенко до сих пор ПлющЕнко))) я не знаю как правильно звучат иностранные фамилии, Камиль или Камил, Штох или Стох, наверное что услышала, к тому и привыкла. хотя понимаю, что кого-то это может бесить, бесит же меня когда говорят рАкушка, я родилась у моря в портовом городе, у нас говорят только ракУшка. так и с фамилиями наверное)))
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0