Beтка для общения.

#701  Сообщение Innsbruck » 24 мар 2011, 06:43

Vampyrika писал(а):
latebird писал(а):
Светлана писал(а):
latebird писал(а):Фсё, война началась! :v_i_k_i_n_g: И в итоге все останутся при своём мнении. :smu:sche_nie:

Наташа, ты абсолютно права. Убеждать здесь бесполезно. :D

Я и Люба считаем страшным Ларса, которого любит Ева, Люба и Ева – Хаутамяки, которого люблю я, Ева и я – Кофлера, которого любит Люба. :D

И все довольны. :)-(:


Света, я поняла, чего не хватает! Вашей компании нужен кто-то, кто любит Лаша, симпатизирует Матти, но при этом ещё и не переваривает Кофлера. :kli_ny: Можно это буду я? :ps_ih:

У нас еще есть Яна,которая не переваривает Матти и Кофлера и полюбила Нуртуга(которого не оценили Люба и Света)и Малыша (которого терпеть не может Люба но любит Света)со мной.
Ух а еще мы с Яной просто терпеть не можем Пойнтнера!!!!!!! :sh_ut:

Ёпрст... Ещё нам срочно нужны люди, которые любят Кофлера, симпатизируют Матти и не переваривают Бюстоля, которые любят Бюстоля, симпатизируют Кофлеру и не переваривают Малыша, любят Малыша, симпатизируют Пойнтнеру, при этом на дух не переносят Нуртуга... И далее по списку... :zvez_ochki:
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44


#702  Сообщение Mary Santiago » 24 мар 2011, 07:38

я люблю Кофлера, симпатизирую Матти(хотя скорее просто ничего против не имею) и понятия не имею кто такой Бюстоль, верней, знаю, что прыгун, но прыжков его не застала, очень симпатизирую Пойнтнеру..но и Нуртуга люблю...)
Mary Santiago
 

#703  Сообщение Mary Santiago » 24 мар 2011, 07:40

Amorun писал(а):
Светлана писал(а):Я и Люба считаем страшным Ларса, которого любит Ева, Люба и Ева – Хаутамяки, которого люблю я, Ева и я – Кофлера, которого любит Люба. :D

И все довольны. :)-(:


И Шумахера, которого люблю я. ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ::yaz-yk: ;)


И Феттеля, которого люблю я =)
Mary Santiago
 

#704  Сообщение Innsbruck » 24 мар 2011, 07:53

Mary Santiago писал(а):я люблю Кофлера, симпатизирую Матти(хотя скорее просто ничего против не имею) и понятия не имею кто такой Бюстоль, верней, знаю, что прыгун, но прыжков его не застала, очень симпатизирую Пойнтнеру..но и Нуртуга люблю...)

Ну нет, так не пойдёт :ni_zia: Надо как-то разнообразить, а то всех любишь, все нравятся... А Нуртуг - самовлюблённый нахал! (...пока Ева не слышит...)
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#705  Сообщение Innsbruck » 24 мар 2011, 07:55

Mary Santiago писал(а):
Amorun писал(а):И Шумахера, которого люблю я. ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ::yaz-yk: ;)

И Феттеля, которого люблю я =)

И Баттона, которого люблю я! ::yaz-yk: Энди, Шумахер-то младший? ;)
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#706  Сообщение latebird » 24 мар 2011, 09:06

Vampyrika писал(а):У нас еще есть Яна,которая не переваривает Матти и Кофлера и полюбила Нуртуга(которого не оценили Люба и Света)и Малыша (которого терпеть не может Люба но любит Света)со мной.
Ух а еще мы с Яной просто терпеть не можем Пойнтнера!!!!!!! :sh_ut:


Как можно не любить Петеньку и не ценить Адама? :sh_ok: :ni_zia: Что за люди пошли, а... :du_ma_et:
Насчёт Пойнтнера можно не беспокоиться, у нас теперь есть свой австрийский Алекс. ;)

Amorun писал(а):А еще говорят, что квантовая механика сложная.... :nez-nayu: Да любая квантовая ерунда в тысячу раз проще, чем разобраться в том, кто кого любит, а кто кого не переваривает. :D ::yaz-yk:


В жизни всё сложнее, чем в квантовой механике. :a_g_a:

Innsbruck писал(а):Ну Дуремар Дуремаром :)-(: :smu:sche_nie:
А я тебе разве её не присылала никогда? :kli_ny: Странно... :du_ma_et:


У меня просто нет слов... :sh_ok: :dra_chun:

Mary Santiago писал(а):я люблю Кофлера, симпатизирую Матти(хотя скорее просто ничего против не имею) и понятия не имею кто такой Бюстоль, верней, знаю, что прыгун, но прыжков его не застала, очень симпатизирую Пойнтнеру..но и Нуртуга люблю...)


Как это ты не знаешь, кто такой Бюстоль??? Смотри сюда. С тремя медалями из Турина вернулся.
Последний раз редактировалось latebird 24 мар 2011, 09:21, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
latebird
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:41
Откуда: Russia

#707  Сообщение Amorun » 24 мар 2011, 11:27

Innsbruck писал(а):И Баттона, которого люблю я! ::yaz-yk: Энди, Шумахер-то младший? ;)


Не-а, старшОй. :) :a_g_a:
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#708  Сообщение Reshka » 24 мар 2011, 11:35

Vampyrika писал(а):Речь о Свендсене,как он хорош :)
Все переводить лень :nez-nayu:

Ну да, ну да, на том эти развлекательные интервью и были построены, на себе, любимых ;) :hi_hi_hi:
Понимаю и уважаю, ибо лень - двигатель прогресса :) :D :)

Может кому будет интересно, из той же оперы, только на английском:
http://www.vgtv.no/#id=38732
http://www.vgtv.no/#id=38734


ps А может просто решить, кто НРАВИТСЯ всем, несколько условий соблюсти труднее :D У меня две кандидатуры: Ансси Койвуранта и Давид Цаунер ;)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#709  Сообщение Герцогиня » 24 мар 2011, 12:23

Innsbruck писал(а):Ёпрст... Ещё нам срочно нужны люди, которые любят Кофлера, симпатизируют Матти и не переваривают Бюстоля, которые любят Бюстоля, симпатизируют Кофлеру и не переваривают Малыша, любят Малыша, симпатизируют Пойнтнеру, при этом на дух не переносят Нуртуга... И далее по списку... :zvez_ochki:

Если список ещё не закрыт, то это я тот человек, который любит Малыша, симпатизирует Пойнтнеру, а вот Нуртуг мне по барабану (его существование не отравляет мне жизнь в эстетическом плане, да и в любом другом тоже).
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#710  Сообщение Светлана » 24 мар 2011, 12:33

Reshka писал(а): А может просто решить, кто НРАВИТСЯ всем, несколько условий соблюсти труднее :D У меня две кандидатуры: Ансси Койвуранта и Давид Цаунер ;)
Наташа, вытирая пыль на полке с музыкальными дисками мужа, насчитала всего 10 альбомов Deep Purple, но зато 11 Black Sabbath и 10 отдельно Оззика. Представляешь – сколько на мою голову счастья. :sh_ok: :D

В список "всешных" :hi_hi_hi: любимцев тогда уж можно и Лаури Асикайнена добавить. :du_ma_et:
Светлана
Болельщик
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:32

#711  Сообщение Reshka » 24 мар 2011, 13:02

Светлана писал(а):Наташа, вытирая пыль на полке с музыкальными дисками мужа, насчитала всего 10 альбомов Deep Purple, но зато 11 Black Sabbath и 10 отдельно Оззика. Представляешь – сколько на мою голову счастья. :sh_ok: :D

В список "всешных" :hi_hi_hi: любимцев тогда уж можно и Лаури Асикайнена добавить. :du_ma_et:

Прдеставляю и сочувствую ;) Теперь понятно твое увлечение зимними видами, зимой же пыли меньше :hi_hi_hi: Шучу ;)

Боюсь, что Лаури знает совсем ограниченный круг болельщиков :smu:sche_nie:

Света, а ты сама то какую музыку предпочитаешь? Как тебе вот такое, например? :)
http://www.youtube.com/watch?v=i2wmKcBm4Ik
Или как вариант для Дениса ;)
http://www.youtube.com/watch?v=_tk380NMWt4
Последний раз редактировалось Reshka 24 мар 2011, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#712  Сообщение tannara » 24 мар 2011, 13:07

Светлана писал(а):
latebird писал(а):Фсё, война началась! :v_i_k_i_n_g: И в итоге все останутся при своём мнении. :smu:sche_nie:

Наташа, ты абсолютно права. Убеждать здесь бесполезно. :D

Я и Люба считаем страшным Ларса, которого любит Ева, Люба и Ева – Хаутамяки, которого люблю я, Ева и я – Кофлера, которого любит Люба. :D

И все довольны. :)-(:

Совсем запуталась кто кого любит :kli_ny: но однозначно сама люблю Малыша, не люблю совсем Бюстоля. Ко всем австрийцам, даже которым симпатизировала, отношусь.......терпимо.... если помягче сказать.
Здрасти! :)
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#713  Сообщение Innsbruck » 24 мар 2011, 13:10

Светлана писал(а):В список "всешных" :hi_hi_hi: любимцев тогда уж можно и Лаури Асикайнена добавить. :du_ma_et:

Не "всешних", а "всехних" :za_da_va_la: :D
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#714  Сообщение Innsbruck » 24 мар 2011, 13:10

Герцогиня писал(а):
Innsbruck писал(а):Ёпрст... Ещё нам срочно нужны люди, которые любят Кофлера, симпатизируют Матти и не переваривают Бюстоля, которые любят Бюстоля, симпатизируют Кофлеру и не переваривают Малыша, любят Малыша, симпатизируют Пойнтнеру, при этом на дух не переносят Нуртуга... И далее по списку... :zvez_ochki:

Если список ещё не закрыт, то это я тот человек, который любит Малыша, симпатизирует Пойнтнеру, а вот Нуртуг мне по барабану (его существование не отравляет мне жизнь в эстетическом плане, да и в любом другом тоже).

Надо принципиально на дух Нуртуга не переносить :-( Постарайся, а... :ny_tik:
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#715  Сообщение Innsbruck » 24 мар 2011, 13:11

tannara писал(а):Здрасти! :)

Ты что, семь дней только читала? :ni_zia: Сейчас как сделаю а-та-та! :pi_rat:
Пол Инс Брук Шилдс
Аватара пользователя
Innsbruck
Болельщик
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44

#716  Сообщение Reshka » 24 мар 2011, 13:16

Innsbruck писал(а):И Баттона, которого люблю я! ::yaz-yk:

Просто так, или как я, потому что на Энди Марри похож? :D :) :D
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#717  Сообщение tannara » 24 мар 2011, 13:22

Innsbruck писал(а):
tannara писал(а):Здрасти! :)

Ты что, семь дней только читала? :ni_zia: Сейчас как сделаю а-та-та! :pi_rat:

Я прочла две последние страницы, но не смогла не вставить слово :nez-nayu:
tannara
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:14

#718  Сообщение Skazka » 24 мар 2011, 13:49

Reshka писал(а): А может просто решить, кто НРАВИТСЯ всем, несколько условий соблюсти труднее :D У меня две кандидатуры: Ансси Койвуранта и Давид Цаунер ;)

Из этого списка оставляю Ансси :a_g_a: (это чисто по внешним характеристикам, как спортсмен Цаунер очень даже ничего)
Последний раз редактировалось Skazka 24 мар 2011, 13:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Skazka
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:55

#719  Сообщение Skazka » 24 мар 2011, 13:52

Reshka писал(а):
Светлана писал(а):Боюсь, что Лаури знает совсем ограниченный круг болельщиков :smu:sche_nie:

Расмус - моя любимая группа :ti_pa: ;)
Аватара пользователя
Skazka
Любитель
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:55

#720  Сообщение Герцогиня » 24 мар 2011, 14:16

Innsbruck писал(а):Надо принципиально на дух Нуртуга не переносить :-( Постарайся, а... :ny_tik:

Не получается..... Действительно, по барабану :nez-nayu:
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0