Общaя тема: NBA, Евролига и пр.

#41  Сообщение viduolizzz » 28 мар 2011, 18:06

Юреццц писал(а):Ну это произойдет не скоро ;) Тут ему самое место. Он бы мог прийтись ко двору в Майами, но там уж слишком любят возиться с мячом Уэйд и Джеймс, они сами зачастую и разыгрывают, так что Бостон самое оно для Рондо. :)

Я имею ввиду,как он бы выглядел хоть и в Бостоне,но без Аллена,Гарнета,Пирса-интереснно :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#42  Сообщение Юреццц » 28 мар 2011, 18:45

viduolizzz писал(а):Я имею ввиду,как он бы выглядел хоть и в Бостоне,но без Аллена,Гарнета,Пирса-интереснно :)

Уж пусть лучше с ними, по крайне мере, в плей-офф ;) Без них у него прилично упадет количество передач, немного увеличится количество очков, а так же вниз пойдут проценты реализации бросков, думаю, как то так :) Ты лучше представь что будет, если Нэша с его видением площадки, фантастическими передачами, сильным броском обменять в Бостон на Рондо :) Я бы очень-очень этого хотел, но жаль, что этого не произойдет :cry_ing:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#43  Сообщение viduolizzz » 28 мар 2011, 19:23

Юреццц писал(а):Уж пусть лучше с ними, по крайне мере, в плей-офф ;) Без них у него прилично упадет количество передач, немного увеличится количество очков, а так же вниз пойдут проценты реализации бросков, думаю, как то так :) Ты лучше представь что будет, если Нэша с его видением площадки, фантастическими передачами, сильным броском обменять в Бостон на Рондо :) Я бы очень-очень этого хотел, но жаль, что этого не произойдет :cry_ing:

А мне почему-то наоборот....Думаю Неш затерялся бы среди всех них,да и перебор явный был бы в команде экстра класса игроков :) Достаточно 2-3,ну хорошо-4 хорошых,чтобы межу сабой ладили,небыло б зависти,мол тот столько играет,другой столько,чтоб атмосфера в команде благоприятная была,чтоб несмотрел во первых, как тут каждому индивидуальную статистику улучать,а делать всё во благо команде,а это не в малой степени и от тренера зависит,как он умеет распределять время для игроков,быть неким баластом между эго каждого из игроков,выделяя лучшие качества в каждом в отдельности,и в команде в целом. Взять хотя бы Маями,да что Маями,посмотри что было в Кливленде-да ничего в самый нужный момент.И это невина игроков-вина тренера.Посмотри Лос-Анджелес-заслуга тренера.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#44  Сообщение Юреццц » 28 мар 2011, 22:04

viduolizzz писал(а):А мне почему-то наоборот....Думаю Неш затерялся бы среди всех них,да и перебор явный был бы в команде экстра класса игроков :) Достаточно 2-3,ну хорошо-4 хорошых,чтобы межу сабой ладили,небыло б зависти,мол тот столько играет,другой столько,чтоб атмосфера в команде благоприятная была,чтоб несмотрел во первых, как тут каждому индивидуальную статистику улучать,а делать всё во благо команде,а это не в малой степени и от тренера зависит,как он умеет распределять время для игроков,быть неким баластом между эго каждого из игроков,выделяя лучшие качества в каждом в отдельности,и в команде в целом. Взять хотя бы Маями,да что Маями,посмотри что было в Кливленде-да ничего в самый нужный момент.И это невина игроков-вина тренера.Посмотри Лос-Анджелес-заслуга тренера.

Проблема Кливленда не только в том, что Байрон Скотт не смог сделать команду в плане сплоченности, а что имея в составе такую личность, как Джеймс, это просто невозможно, так как он сам будет ставить себя выше других, сам будет все время держать мяч, сам завершать атаки. Думаю, что с таким игроков невозможно построить полностью здоровый коллектив в эмоциональном плане.
Так махнув Рондо на Нэша и не будет перебора звезд, по-сути, все останется, как есть. В плане звездности. А Нэш давно заслужил получить реальный шанс на чемпионство, в такой команде он сделал бы много всего полезного. Про атмосферу в раздевалке вообще молчу, уж кто кто, а Стив ее только улучшит :) У него и с психологией получше, чем у Рондо, если тот до сих пор не может придти в себя после обмена Перкинса.
Единственно, почему этот обмен не состоится - возраст Нэша.
Не затерялся бы, так как он бы диктовал игру, разыгрывал, где уж тут затеряешься ;) Тем более игроку такого класса.
А время игровое с Рондо у них примерно одинаковое.
Лейкерс не только благодаря тренеру, а еще и умным игрокам. Тот же Газоль один из лучших игроков лиги, а человек явно достаточно скромный, без звездных замашек.
Кстати, заметь, почти все иностранцы очень спокойны и сдержанны, а у многих американских игроков мания величия проскакивает регулярно ;) А Джеймс так вообще из этого состояния не выходит :kli_ny:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#45  Сообщение viduolizzz » 29 мар 2011, 19:54

Юреццц писал(а):
Кстати, заметь, почти все иностранцы очень спокойны и сдержанны, а у многих американских игроков мания величия проскакивает регулярно ;) А Джеймс так вообще из этого состояния не выходит :kli_ny:

Так у американцев другой менталитет в этом плане :D они непонимет скромности в звёздах,когда ничего с ними непроисходит :) это нас в большей степени раздражает нескромнасть знаменитых спортсменов,тренеров.А там побольше разговоров,каких нибудь скандалов,ну чтоб всегда тебя видели,был бы навиду,и необезательнно только с хорошей стороны.Им это подавай.Да и возми в НХЛ Овечкина,низделали бы из него звезду,если был бы он замкнут,необщителен в хорошем смысле этого слова,это конечно ещё и внутренние качества каждого как человека.
Конечно, спору нет насчет качеств Неша и Джеймса.Но надо и сдругой стороный посмотреть-в каких условиях росли,воспитывались,кто был примером в семье,на улице и т.д.
Смотрел недавнно как раз документальнный фильм об Джеймсе,об его первом тренере который подростку был можно сказать целым миром и который тотже мир и разрушил,покинув свою команду.Отсюда и его трения с тренерами,как будто говорит:"я вам больше неподамся,знаю и сам что делать на площадке,а то потом опять меня скините"но было бы лучше для его же блага чтоб увидел в тренере помощника,ему нужен опытный с хорошым стажом,именем тренер.
Последний раз редактировалось viduolizzz 29 мар 2011, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#46  Сообщение Юреццц » 30 мар 2011, 12:42

viduolizzz писал(а):Конечно, спору нет насчет качеств Неша и Джеймса.Но надо и сдругой стороный посмотреть-в каких условиях росли,воспитывались,кто был примером в семье,на улице и т.д.
Смотрел недавнно как раз документальнный фильм об Джеймсе,об его первом тренере который подростку был можно сказать целым миром и который тотже мир и разрушил,покинув свою команду.Отсюда и его трения с тренерами,как будто говорит:"я вам больше неподамся,знаю и сам что делать на площадке,а то потом опять меня скините"но было бы лучше для его же блага чтоб увидел в тренере помощника,ему нужен опытный с хорошым стажом,именем тренер.

Хочешь быть звездой, на которую смотрят миллионы, в том числе детей, которые, особенно в Америке, любят копировать поведение, одежду и т.д. своих кумиров, необходимо учиться подавать хороший пример. А то Джеймс в прямом эфире устроил реалити-шоу, куда он уйдет, было не красиво, опускал команды предлагая уменьшить лигу, надменно ведет себя, что особенно бесит, все время спорит с арбитрами! :de_vil: После каждого касания требует фол, каждый свой фол опровергает! :de_vil:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#47  Сообщение viduolizzz » 30 мар 2011, 13:15

Юреццц писал(а):Хочешь быть звездой, на которую смотрят миллионы, в том числе детей, которые, особенно в Америке, любят копировать поведение, одежду и т.д. своих кумиров, необходимо учиться подавать хороший пример. А то Джеймс в прямом эфире устроил реалити-шоу, куда он уйдет, было не красиво, опускал команды предлагая уменьшить лигу, надменно ведет себя, что особенно бесит, все время спорит с арбитрами! :de_vil: После каждого касания требует фол, каждый свой фол опровергает! :de_vil:

Был бы Родманом,то понимаю дали бы судьи ему технические,одним за другим :) А здесь и судьи чего то боятся :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#48  Сообщение Юреццц » 30 мар 2011, 15:19

viduolizzz писал(а):Был бы Родманом,то понимаю дали бы судьи ему технические,одним за другим :) А здесь и судьи чего то боятся :)

Звезда лиги видите ли :kli_ny: Как это так, наследник Джордана и с техническим за разговоры? :st_op: :du_ma_et: Печально, когда и так прекрасных игроков тянут судьи. Особенно, это касается Джеймса. Тому же Ховарду позавчера с Нью-Йорком в овертайме выписали 6 фол, когда на нем фолил Биллапс.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#49  Сообщение viduolizzz » 30 мар 2011, 17:58

Юреццц писал(а):Звезда лиги видите ли :kli_ny: Как это так, наследник Джордана и с техническим за разговоры? :st_op: :du_ma_et: Печально, когда и так прекрасных игроков тянут судьи. Особенно, это касается Джеймса. Тому же Ховарду позавчера с Нью-Йорком в овертайме выписали 6 фол, когда на нем фолил Биллапс.

Как и везде-двоиные стандарты :hi_hi_hi:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#50  Сообщение Юреццц » 30 мар 2011, 20:55

viduolizzz писал(а):Как и везде-двоиные стандарты :hi_hi_hi:

Да. Это то и плохо, мне, к примеру, нравится когда более слабый клуб может обыграть сильных соперников :)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ilyashestakov/174230.html - посмотри на татуировку Джеймса. Разве нормальный человек без мании величия будет делать тату на всю спину с надписью "избранный" :ti_pa: :ne_ne_ne:
Последний раз редактировалось Юреццц 30 мар 2011, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#51  Сообщение denissio » 30 мар 2011, 21:13

Юреццц писал(а):Да. Это то и плохо, мне, к примеру, нравится когда более слабый клуб может обыграть сильных соперников :)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ilyashestakov/174230.html - посмотри на татуировку Джеймса. Разве нормальный человек без мании величия будет делать тату на всю спину с надписью "избранный" :ti_pa: :ne_ne_ne:

Да уж..... Леброн и мне особо никогда не нравился..... Да, талантище бешеный, но слишком распиаренный, как Сид в НХЛ....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#52  Сообщение Юреццц » 30 мар 2011, 21:18

denissio писал(а):Да уж..... Леброн и мне особо никогда не нравился..... Да, талантище бешеный, но слишком распиаренный, как Сид в НХЛ....

Поэтому то и люблю игроков только тех, кто скромно себя ведет обладая тоже феноменальным талантом. Это к Айверсону никак не относится, но с ним отдельная история :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#53  Сообщение MaxMax FCSM » 31 мар 2011, 10:05

Сегодня определяющие матчи в 1/4 Евролиги могут стать. Вообще могут все 4 серии закончится. Хотелось бы чтоб Барса собралась и невезение последних 2-х игр преодолела. Потому что "Финал 4-х" без Барселоны, это как то не айс совсем... :smu:sche_nie: :)
Аватара пользователя
MaxMax FCSM
Болельщик
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:34
Откуда: Togliatti, RUS

#54  Сообщение Юреццц » 31 мар 2011, 11:25

MaxMax FCSM писал(а):Сегодня определяющие матчи в 1/4 Евролиги могут стать. Вообще могут все 4 серии закончится. Хотелось бы чтоб Барса собралась и невезение последних 2-х игр преодолела. Потому что "Финал 4-х" без Барселоны, это как то не айс совсем... :smu:sche_nie: :)

Нормально и без них будет, не пропадет Евролига ;) Без ЦСКА тоже финал 4-ех сложно было представить, а вот будет :cry_ing: ...
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#55  Сообщение MaxMax FCSM » 31 мар 2011, 12:10

Юреццц писал(а):Нормально и без них будет, не пропадет Евролига ;) Без ЦСКА тоже финал 4-ех сложно было представить, а вот будет :cry_ing: ...

Ну ЦСКА на таком уровне не конкуренты в этом сезоне, молодёжь много подключали, пошли по новому пути развития, так скажем! ;)
А вот Барса, именно по турниру, сильнее и стабильнее Пао была, и поэтому серия должна вернуться в Каталонию!!! :)
Аватара пользователя
MaxMax FCSM
Болельщик
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:34
Откуда: Togliatti, RUS

#56  Сообщение Юреццц » 31 мар 2011, 21:21

MaxMax FCSM писал(а):Ну ЦСКА на таком уровне не конкуренты в этом сезоне, молодёжь много подключали, пошли по новому пути развития, так скажем! ;)
А вот Барса, именно по турниру, сильнее и стабильнее Пао была, и поэтому серия должна вернуться в Каталонию!!! :)

Молодежь очень нужна, сборная для серьезных результатов нуждается в усилении, тем более, если Кириленко через несколько лет будет завершать карьеру.
После вылета наших команд как то резко охладел к Евролиге, давно так мало не следил за эти турниром :smu:sche_nie: Просто сейчас совершенно без разницы кто будет победителем. Это, видимо, благодаря ЦСКА, т.к. со многими из этих соперников армейцы играли и с тех пор, видать, не могу уже болеть за все эти команды :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#57  Сообщение juozas432 » 01 апр 2011, 16:35

Что финал четырех пройдет без Барсы, вот это новость. Одна испанская команда все-таки будет в финальной четверке.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда

#58  Сообщение MaxMax FCSM » 02 апр 2011, 08:34

juozasj писал(а):Что финал четырех пройдет без Барсы, вот это новость. Одна испанская команда все-таки будет в финальной четверке.


Расстроился если честно, для Барсы это был бы чисто домашний "Финал 4"! Пао не пустил, сыграл 4 матч очень грамотно! Сами виноваты каталонцы, домашний матч с таким соперником никак нельзя было отдавать...
Аватара пользователя
MaxMax FCSM
Болельщик
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:34
Откуда: Togliatti, RUS

#59  Сообщение MaxMax FCSM » 02 апр 2011, 08:38

Юреццц писал(а):Молодежь очень нужна, сборная для серьезных результатов нуждается в усилении, тем более, если Кириленко через несколько лет будет завершать карьеру.
После вылета наших команд как то резко охладел к Евролиге, давно так мало не следил за эти турниром :smu:sche_nie: Просто сейчас совершенно без разницы кто будет победителем. Это, видимо, благодаря ЦСКА, т.к. со многими из этих соперников армейцы играли и с тех пор, видать, не могу уже болеть за все эти команды :hi_hi_hi:


Ну из молодежи мне там очень нравится Швед, но ему физики просто фатально не хватает, хотя с броском у парня всё в полном порядке! Самое главное что и легионеры ЦСКА далеко не самые слабые в Европе, но какой то уж слишком провальный отрезок они выдали на старте Евролиги, видать оказались не готовы и не хватило скамейки...Да и в чемпионате ЦСКА уже тоже не всех в одну калитку обыгрывает, научились и его громить при грамотном подходе к игре.
Последний раз редактировалось MaxMax FCSM 02 апр 2011, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MaxMax FCSM
Болельщик
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:34
Откуда: Togliatti, RUS

#60  Сообщение juozas432 » 02 апр 2011, 13:42

MaxMax FCSM писал(а):Расстроился если честно, для Барсы это был бы чисто домашний "Финал 4"! Пао не пустил, сыграл 4 матч очень грамотно! Сами виноваты каталонцы, домашний матч с таким соперником никак нельзя было отдавать...

Каталонцы отлично сыграли групповой этап, но группа есть группа, а когда начались серьезные матчи, то Барса сдулась, к сожалению, конечно.
Аватара пользователя
juozas432
Болельщик
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:14
Откуда: Литва. Клайпеда


Пред.След.

Вернуться в Баскетбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron