Бокс.

#121  Сообщение catalonez cever » 20 мар 2011, 03:14

Тайлер писал(а):
catalonez cever писал(а):
Тайлер писал(а):
catalonez cever писал(а):Да.. посмотрели сегодня бокс :nez-nayu: :ny_tik: :ne_vi_del: :-( :D

Советую больше не смотреть супертяжей. Там от бокса одно название. К черту их всех - Кличко, Валуев, Поветкин, Хэй, Солис, это просто развод.


Виталию я бы советовал завершать карьеру. Вова в июне думаю выиграет четвертый пояс, и ему тоже можно идти. Своего они добились. Смысла дальше боксировать нету, не с кем просто..
Пусть дают дорогу талантливой молодежи , если такая конечно есть. :)

Кличко слишком любят деньги , чтобы заканчивать карьеру...Они не уйдут.
Вряд ли они оба добились величия такими победами. Просто хорошие боксеры, но не более того...


Откуда ты знаешь насколько они любят деньги? :D Лично тебе говорили? :D
Там конечно все очень сложно. Клички это бренд, очень много контрактов, обязательств.. Вряд ли Вова уйдет, Но Виталий думаю уже в этом году.
Они великие своими достижениями. Владимир просто хороший боксер, Виталий легенда. :)
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


#122  Сообщение Тайлер » 20 мар 2011, 03:25

catalonez cever писал(а):Откуда ты знаешь насколько они любят деньги? :D Лично тебе говорили? :D
Там конечно все очень сложно. Клички это бренд, очень много контрактов, обязательств.. Вряд ли Вова уйдет, Но Виталий думаю уже в этом году.
Они великие своими достижениями. Владимир просто хороший боксер, Виталий легенда. :)

Например, тем что они устраивают абсолютно никакие андеркарты для своих шоу и не продвигают боксеров из союственной компании K2 promotions. А вообще если так разобраться, то почему украинские боксеры не проводят боев на Украние? :du_ma_et: Правильно, потому что, это им никогда не принесет такой прибыли как в Германии...
Хм... легенда... Для кого? Для украинских болельщиков? Чем он заслужил право именоваться легендой? Победы на Херби Хайдом и Кирком Джонсоном это конечно, хорошо... но кто эти ребята? Суперзвезды дивизиона? :) Или он легенда потому что приграл старому Льюису с лищним весом(к слову, такого Льюиса Хасим Рахман уложил за 5 раундов)
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#123  Сообщение Мыкола76 » 20 мар 2011, 04:06

Тайлер писал(а):
catalonez cever писал(а):Откуда ты знаешь насколько они любят деньги? :D Лично тебе говорили? :D
Там конечно все очень сложно. Клички это бренд, очень много контрактов, обязательств.. Вряд ли Вова уйдет, Но Виталий думаю уже в этом году.
Они великие своими достижениями. Владимир просто хороший боксер, Виталий легенда. :)

Например, тем что они устраивают абсолютно никакие андеркарты для своих шоу и не продвигают боксеров из союственной компании K2 promotions. А вообще если так разобраться, то почему украинские боксеры не проводят боев на Украние? :du_ma_et: Правильно, потому что, это им никогда не принесет такой прибыли как в Германии...
Хм... легенда... Для кого? Для украинских болельщиков? Чем он заслужил право именоваться легендой? Победы на Херби Хайдом и Кирком Джонсоном это конечно, хорошо... но кто эти ребята? Суперзвезды дивизиона? :) Или он легенда потому что приграл старому Льюису с лищним весом(к слову, такого Льюиса Хасим Рахман уложил за 5 раундов)


Зерно правды есть (имею в виду финансовый вопрос - бренд и т.д.). А вот насчет боя с Льюисом - тут уж позвольте не согласиться. Виталий выглядел достойнее всех противников Леннокса, несмотря на результат. А победа Рахмана - чистой воды расслабленность самого Льюиса. Он за секунду до прилетевшего шального кулака Хасима ухмылялся ему в лицо - за то и наказали. А весь бой до того момента шел под диктовку Льюиса, но заигрался парень и переиграл. В матче-реванше помните, насколько легко Леннокс доказал свое большое преимущество? Но Рахману отдельный респект за ту победу над Льюисом - я стал болеть за Хасима после наглой бравады Льюиса.
По поводу сегодняшнего боя. Что там произошло - толком непонятно. Да, удар был, попал вскользь в висок, но если это настолько потрясло Солиса, то ему стоило бы боксировать где угодно, но только не в супертяже. Очень жду развития событий - думаю, какое-то продолжение будет (имею в виду пояснения и словесные бормотания какие-то). И отдельная "песня" - это комментатор на "Интере". Знают же, что комменты после боя будут на немецком - КАК можно было поставить человека, который совсем нихт ферштейн?! Кто-нибудь знает, что говорил Виталий (хотя там мало было сказано) и Онер с Солисом (а вот эти переводы я бы послушал или хотя бы почитал). Может есть ссылочка какая-то на комменты? Буду благодарен.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#124  Сообщение Тайлер » 20 мар 2011, 08:20

Буте порадовал в очередной раз, вот это действитльно боксер высокого класса. И это при том, что Лучиан работал процентов на 70 своих возможностей... Румын еще раз подтвердил. что является наверное лучшим бодипанчером современности.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#125  Сообщение viduolizzz » 20 мар 2011, 12:10

Катруся писал(а):
Где такие крики прозвучали то??? Выглядело всё неестественно.. вся эта связка удар - травма.. :hi_hi_hi: ИМХО, естественно.
Экспертом себя никогда не считала.. Так, знакома немножко с этим видом спорта, в силу ряда причин. :ti_pa:

Вот вам и заранее написан сценарии :ti_pa: Разве это не ШОУ было :hi_hi_hi:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#126  Сообщение Тайлер » 20 мар 2011, 20:31

Опишите момент удара?
- Его мы очень долго отрабатывали с Фрицем Здунеком во время сбора. Это была одна из домашних заготовок. Его было очень тяжело увидеть. Это не классический удар, полуапперкот- полубоковой. Он очень жестко задел голову Солиса.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Bok ... simulyacii
;;-))) Забавно, оказывается тот случайный тычок, который мы вчера видели был домашней заготовкой. :co_ol: :D На самом деле, если бы Солис действительно отказался продолжать бой из-за пропущенного удара, Виталий не был бы так расстроен... Так что, КО1 в конечном результате боя, это скорее формальность. Как выяснилось, у Солиса - разрыв крестообразной связки...
Хотелось бы, конечно, реванша, но он вряд ли состоится.
Будем надеятся, что и Адамек и Хэй ничего себе не "разорвут"...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#127  Сообщение catalonez cever » 20 мар 2011, 21:05

Тайлер писал(а):
Опишите момент удара?
- Его мы очень долго отрабатывали с Фрицем Здунеком во время сбора. Это была одна из домашних заготовок. Его было очень тяжело увидеть. Это не классический удар, полуапперкот- полубоковой. Он очень жестко задел голову Солиса.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Bok ... simulyacii
;;-))) Забавно, оказывается тот случайный тычок, который мы вчера видели был домашней заготовкой. :co_ol: :D На самом деле, если бы Солис действительно отказался продолжать бой из-за пропущенного удара, Виталий не был бы так расстроен... Так что, КО1 в конечном результате боя, это скорее формальность. Как выяснилось, у Солиса - разрыв крестообразной связки...
Хотелось бы, конечно, реванша, но он вряд ли состоится.
Будем надеятся, что и Адамек и Хэй ничего себе не "разорвут"...


Надеюсь будет ответка..вчера было хз что, только не бокс.. :du_ma_et: Вчера все проиграли.
Последний раз редактировалось catalonez cever 20 мар 2011, 21:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна

#128  Сообщение miki.nm. » 20 мар 2011, 23:10

---Забавно, оказывается тот случайный тычок, который мы вчера видели был домашней заготовкой. :co_ol: :D На самом деле, если бы Солис действительно отказался продолжать бой из-за пропущенного удара, Виталий не был бы так расстроен... Так что, КО1 в конечном результате боя, это скорее формальность. Как выяснилось, у Солиса - разрыв крестообразной связки...
Хотелось бы, конечно, реванша, но он вряд ли состоится.
Будем надеятся, что и Адамек и Хэй ничего себе не "разорвут"...---
Тайлер ТЫ сам ту тычку попробуй и упадеш в кому . Удар не был сильным это Солис наклал в труханы , как и другие спасатели . Солис хотел денег как и все другие , взял и плевал на нас ВСЕХ.
miki.nm.
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:43

#129  Сообщение Тайлер » 20 мар 2011, 23:25

miki.nm. писал(а): Тайлер ТЫ сам ту тычку попробуй и упадеш в кому .

Эммм... А я что профессиональный супертяж, чтобы пробовать эти удары?
Только не надо мне сейчас рассказывать, что чтобы оценивать силу удара нужно самому их "пробовать". :du_ma_et:
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#130  Сообщение miki.nm. » 20 мар 2011, 23:41

---Только не надо мне сейчас рассказывать, что чтобы оценивать силу удара нужно самому их "пробовать"---
Как говорил Рябов О. Н. в этом мире бывает все. Взаимно могу сказать не надо мне сейчас рассказывать почему больше не нужно смотреть супертяжей.
miki.nm.
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:43

#131  Сообщение Krit » 21 мар 2011, 13:59

Бой разочаровал, конечно. Разочаровал думаю всех и Виталия тоже. Думаю, он понимает насколько плохо для него и для популярности бокса то, что бой закончился в 1-м раунде. Непонятная ситуация с травмой. Если это действительно травма, то почему Солис качался когда встал? Человек, у которого травма ноги, не шатается как пьяный. А Солис сначала попытался встать качаясь, а потом сел и взялся за ногу.
Думаю насчет проплаты денег Солису, тут вполне может быть доля правды (Куба всё-таки не Штаты), хотя... а зачем это ему, когда в случае победы у него гораздо больше вариантов навязывать свои условия, в т.ч. финансовые в реванше? Он Олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира, у которого не было поражений и вот так тупо слиться в первом раунде ради бабла? Не верю. Тем более, что по первому раунду небольшое преимущество ИМХО было у кубинца. Непонятно, как бы пошло дальше (чрезмерный вес наверняка бы его замедлил во второй половине боя), но думаю Виталику было бы совсем непросто. Глядя на то, как Виталик не смог положить на ринг ветерана Бриггса, сомневаюсь, что и относительно молодого Солиса удалось бы нокаутировать.
Последний раз редактировалось Krit 21 мар 2011, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Krit
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:03
Откуда: Одесса

#132  Сообщение LLEYTON26 » 21 мар 2011, 23:08

на реванш с Солисом никто не пойдет, как показал бой его команда не надежная, они после боя сказали что знали о проблемах с ногой до боя, но они не отказались конечно же от, кто же не хочет на халяву получит около 2 млн. Не удивлюсь если последующие соперники серьезные не захотят иметь дело с командой Солиса
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#133  Сообщение LLEYTON26 » 21 мар 2011, 23:11

Krit писал(а):Глядя на то, как Виталик не смог положить на ринг ветерана Бриггса, сомневаюсь, что и относительно молодого Солиса удалось бы нокаутировать.

Бриггс герой, он такие удары держал что любой другой свалился, не Виталик тот бой провел плохо, а Бриггс показал себя мужиком, и честно, жертвуя своим здоровьем заработал те деньги. А Солису я не верю, он потом стал на ноги и нормально себя чувствовал, я 3 года назад рвал связки на колене, так я вам скажу я даже шагу ступит не мог
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#134  Сообщение Тайлер » 21 мар 2011, 23:35

LLEYTON26 писал(а):
Krit писал(а):Глядя на то, как Виталик не смог положить на ринг ветерана Бриггса, сомневаюсь, что и относительно молодого Солиса удалось бы нокаутировать.

Бриггс герой, он такие удары держал что любой другой свалился, не Виталик тот бой провел плохо, а Бриггс показал себя мужиком, и честно, жертвуя своим здоровьем заработал те деньги. А Солису я не верю, он потом стал на ноги и нормально себя чувствовал, я 3 года назад рвал связки на колене, так я вам скажу я даже шагу ступит не мог

Бриггз находился настолько в ужасной форме, что не мог даже выбрасывать удары... ;;-))) Да и впрочем ничего удивительного, что он не упал нет. У Виталия разового мощного удара никогда не было, он всегда тоннажом брал...Питер и Арреола решили отказаться от мучений, а Бриггз решил потерпеть. :)
В общем последние четыре боя Кличко-старшего были ни о чем...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#135  Сообщение Тайлер » 21 мар 2011, 23:45

Мыкола76 писал(а):Зерно правды есть (имею в виду финансовый вопрос - бренд и т.д.). А вот насчет боя с Льюисом - тут уж позвольте не согласиться. Виталий выглядел достойнее всех противников Леннокса, несмотря на результат. А победа Рахмана - чистой воды расслабленность самого Льюиса. Он за секунду до прилетевшего шального кулака Хасима ухмылялся ему в лицо - за то и наказали. А весь бой до того момента шел под диктовку Льюиса, но заигрался парень и переиграл. В матче-реванше помните, насколько легко Леннокс доказал свое большое преимущество? Но Рахману отдельный респект за ту победу над Льюисом - я стал болеть за Хасима после наглой бравады Льюиса.

Леннокс имел особенность недооценивать некоторых своих соперников и следовательно подходил к некоторым боям не в лучшей форме... Так было и в бою с Бриггзом, так было и в первом бою с Рахманом...Так было и в бою с Кличко(Льюис вышел с максимальным весом за карьеру, было заметно, что он не очень следил за своей формой), да и плюс ко всему сказался возраст...Да и потом, у Льюиса и без того было много сложных боев за карьеру(с Холифилдом, Макколом, Бруно и т.д.), так что, не думаю, что уместно говорить, что Виталий выглядел достойнее всех. .. :men:
Тем не менее, Виталий неплохо проявил себя в этом бою. Все-таки доставил неприятности(хоть и проиграл досрочно :hi_hi_hi: ) великому боксеру(пусть постаревшему и находящемуся не в лучшей форме :mi_ga_et: ). Этот поединок - главное достижение Кличко-старшего за карьеру.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#136  Сообщение LLEYTON26 » 22 мар 2011, 00:09

Тайлер писал(а):Бриггз находился настолько в ужасной форме, что не мог даже выбрасывать удары... ;;-))) Да и впрочем ничего удивительного, что он не упал нет. У Виталия разового мощного удара никогда не было, он всегда тоннажом брал...Питер и Арреола решили отказаться от мучений, а Бриггз решил потерпеть. :)
В общем последние четыре боя Кличко-старшего были ни о чем...

Я так на вскидку не могу вспомнить падал ли на пол ринга Виталий вообще, если не ошибаюсь нет, последние бои показали что соперников нету у братьев, есть разпиаренный Дэвид Хэй когда он дрался с Валуевым то я удивился что Коля проиграл ему, Хэй выбрал Владимира для боя что логично, т.к Виталий боксер жестче и подбородок у него крепче, но надеюсь что Владимир справиться с ним, если конечно же Дэвид не сбежит от боя, есть еще Поветкин и на этом все
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#137  Сообщение LLEYTON26 » 22 мар 2011, 00:12

Тайлер писал(а):.Да и потом, у Льюиса и без того было много сложных боев за карьеру(с Холифилдом, Макколом, Бруно и т.д.), так что, не думаю, что уместно говорить, что Виталий выглядел достойнее всех. .. :men:
Тем не менее, Виталий неплохо проявил себя в этом бою. Все-таки доставил неприятности(хоть и проиграл досрочно :hi_hi_hi: ) великому боксеру(пусть постаревшему и находящемуся не в лучшей форме :mi_ga_et: ). Этот поединок - главное достижение Кличко-старшего за карьеру.

к слову о том якобы проигранном бою Виталия, по очкам уверенно выигрывал Виталий, и если бы не врач то бой закончился бы как и должен был нокаутом, по этому Ленокс после этого и собрал вещи с бокса что бы не допустить реванша для Виталия
Аватара пользователя
LLEYTON26
Модератор
 
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:17
Откуда: Украина

#138  Сообщение Тайлер » 22 мар 2011, 00:26

LLEYTON26 писал(а):к слову о том якобы проигранном бою Виталия, по очкам уверенно выигрывал Виталий,

Счет на карточках судей был 58:56, это называется "уверенно выигрывал"? ;;-)))
и если бы не врач то бой закончился бы как и должен был нокаутом,

Соглашусь, только в нокауте был бы Кличко где-то в 7-8 раунде ИМХО, может быть позже. :D Виталий выиграл начало боя, но дальше Леннокс подстроился под соперника и переломил поединок. Так, 6-й раунд был вчистую выигран Льюисом, а у Кличко в это время было жестокое рассечение...
по этому Ленокс после этого и собрал вещи с бокса что бы не допустить реванша для Виталия

ИМХО Леннокс не нашел для себя мотивации дальше выходить в ринг. Да и за реванш ему вряд ли очень много запалатили бы...
Ну и на последок, для тех кто все еше считает, что "решение врача было неправильным"(правда, думаю, таких немного), советую взглянуть на фотографии, ни а каком продолжении боя для Кличко в таком состоянии не могло идти даже и речи...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#139  Сообщение miki.nm. » 22 мар 2011, 02:33

---Соглашусь, только в нокауте был бы Кличко где-то в 7-8 раунде ИМХО, может быть позже. :D Виталий выиграл начало боя, но дальше Леннокс подстроился под соперника и переломил поединок. Так, 6-й раунд был вчистую выигран Льюисом, а у Кличко в это время было жестокое рассечение... ---
Это правда травма сильная ( но был первый удар головой ) . За фотки спасибо , видал не чита нынешние боксеры ИМ , все плачат денег им мало.
miki.nm.
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 01:43

#140  Сообщение Тайлер » 22 мар 2011, 03:16

miki.nm. писал(а): Это правда травма сильная ( но был первый удар головой ) . За фотки спасибо , видал не чита нынешние боксеры ИМ , все плачат денег им мало.

Рассечение было нанесено одним из легальных ударов перчаткой(поэтому в конечном итоге боя и стоит ТКО). Затем Леннокс очень граммотно работал по этому месту, так, чтоб, кровотечение становилось все сильнее и сильнее...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в Бокс и единоборства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0