Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#10681  Сообщение Alex1331 » 11 мар 2012, 13:14

Эвенгар писал(а):Болеть-то болею,но в не меньшей степени и почти за всех испанцев))А от Левы так прям "увозили" вчера пелотон,что он аж сокращал разрыв.


Ну а зачем Мувистар натягивал? Догнать хотели? Финиш в гору был, что-ли. Или они наоборот сдерживали пелотон :D
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42


#10682  Сообщение Camarada » 11 мар 2012, 13:18

Во-первых, разрыв сокращался не всегда, а в определенный промежуток времени, остальное время он рос.
Во-вторых, это стоило Леве такого риска, что закончилось еще падениями.
Может еще скажешь, что Мовистар вышли тормозить пелотон?

Alex1331 писал(а):
Эвенгар писал(а):Болеть-то болею,но в не меньшей степени и почти за всех испанцев))А от Левы так прям "увозили" вчера пелотон,что он аж сокращал разрыв.


Ну а зачем Мувистар натягивал? Догнать хотели? Финиш в гору был, что-ли. Или они наоборот сдерживали пелотон :D

Ага, чтоб я так во сне на велосипеде не поеду, как они сдерживали :D
Последний раз редактировалось Camarada 11 мар 2012, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#10683  Сообщение mjk1616 » 11 мар 2012, 13:22

Alex1331 писал(а):
Эвенгар писал(а):Болеть-то болею,но в не меньшей степени и почти за всех испанцев))А от Левы так прям "увозили" вчера пелотон,что он аж сокращал разрыв.


Ну а зачем Мувистар натягивал? Догнать хотели? Финиш в гору был, что-ли. Или они наоборот сдерживали пелотон :D

да не натягивали они, просто вывезли Вальва наверх, чтобы обезопасить, что вполне логично... Если как вы рассуждать, то и Виггинса на финише под спринт раскатывали... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#10684  Сообщение Meilleur » 11 мар 2012, 13:26

mjk1616 писал(а):
Alex1331 писал(а):
Эвенгар писал(а):Болеть-то болею,но в не меньшей степени и почти за всех испанцев))А от Левы так прям "увозили" вчера пелотон,что он аж сокращал разрыв.


Ну а зачем Мувистар натягивал? Догнать хотели? Финиш в гору был, что-ли. Или они наоборот сдерживали пелотон :D

да не натягивали они, просто вывезли Вальва наверх, чтобы обезопасить, что вполне логично... Если как вы рассуждать, то и Виггинса на финише под спринт раскатывали... ;)

вывоз не предполагает вертухи впереди и чаще все происходит без выхода на первые позиции в пелетоне...
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10685  Сообщение Эвенгар » 11 мар 2012, 13:27

Alex1331 писал(а):
Эвенгар писал(а):Болеть-то болею,но в не меньшей степени и почти за всех испанцев))А от Левы так прям "увозили" вчера пелотон,что он аж сокращал разрыв.


Ну а зачем Мувистар натягивал? Догнать хотели? Финиш в гору был, что-ли. Или они наоборот сдерживали пелотон :D

Ну блин, они так офигенно натягивали,что аж разрыв до Де Гендта не уменьшался)) А Лева наоборот приближался.

Вот вопрос,чего ж Скай не вышел вперед и не стал всех тормозить?) Уигга мог бы в желтом выехать вперед,махнуть рукой,мол,парни,стоим,ждем. Ничего похожего,еще и сами потом тоже вышли вперед))

И кстати-ну не стоит забывать,что первое падение Левы-по его вине,он и сам об этом сказал. В том смысле что нигде не прописано,что надо ждать оппонента после падения по его собственной вине. Его ж там не на жд разъезде где-нибудь остановило,как на памятном Рубе или еще что-то извне.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#10686  Сообщение Венера » 11 мар 2012, 13:28

Эвенгар писал(а):Болеть-то болею,но в не меньшей степени и почти за всех испанцев))А от Левы так прям "увозили" вчера пелотон,что он аж сокращал разрыв.

хорошо увозили. ;)
У Лёвы неплохие догоняльщики были, но всё же пыхтели с напрягом, участвуя в догонялках. :D
На Мовистар, когда Лёва грохнулся в третий раз, очевидно снизошло внезапное озарение, что за 10 км они никак не отыграют 11 минут у де Гендта, успокоились, и даже Скай попозировать вперед выпустили. :D
Хорхе вчера скрысятничал маленько, как не крути. Против Лёвы, как раздельщик, он бы проиграл. ;) А так, если повезет сегодня, то заедет на подиум.
Хотя, больше Твиго-Вигго не понравился. Сделал вид, что жёлтая майка ничего не понимает и не слышит. :hi_hi_hi: Типично британский подход к делу - если это нам выгодно, то всех посылаем на фиг. :smu:sche_nie:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#10687  Сообщение Эвенгар » 11 мар 2012, 13:29

Просто не надо свои личные нелюбви проецировать на такие ситуации. Слава богу,что там оказался нейтральный Лева. Что бы было,если там какой-нибудь Меньшов оказался позади, или наоборот,Катюша накатывала бы для того,чтоб Шпилака высоко в генерал занести))
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#10688  Сообщение mjk1616 » 11 мар 2012, 13:32

Эвенгар писал(а):Просто не надо свои личные нелюбви проецировать на такие ситуации. Слава богу,что там оказался нейтральный Лева. Что бы было,если там какой-нибудь Меньшов оказался позади, или наоборот,Катюша накатывала бы для того,чтоб Шпилака высоко в генерал занести))

вообще пофиг, это все лишь Париж-Ницца, мы на такие мелочи не размениваемся! ;) :D ::yaz-yk:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#10689  Сообщение Эвенгар » 11 мар 2012, 13:33

Венера писал(а):
Эвенгар писал(а):Болеть-то болею,но в не меньшей степени и почти за всех испанцев))А от Левы так прям "увозили" вчера пелотон,что он аж сокращал разрыв.

На Мовистар, когда Лёва грохнулся в третий раз, очевидно снизошло внезапное озарение, что за 10 км они никак не отыграют 11 минут у де Гендта, успокоились, и даже Скай попозировать вперед выпустили. :D
Хорхе вчера скрысятничал маленько, как не крути. Против Лёвы, как раздельщик, он бы проиграл. ;) А так, если повезет сегодня, то заедет на подиум.
Хотя, больше Твиго-Вигго не понравился. Сделал вид, что жёлтая майка ничего не понимает и не слышит. :hi_hi_hi: Типично британский подход к делу - если это нам выгодно, то всех посылаем на фиг. :smu:sche_nie:


В принципе конечно есть такое,насчет крысятничества-но на этом уровне никто никому ничего не обязан. Против Левы в гору запросто мог бы продуть и Твиг-это не разделка на равнине, Лайфаймер в гору разделит оч неплохо-Брэдли явно вчера был очень рад в душе)

Хотя что там Леви-Вестра тоже отнюдь не мальчик для битья-думаю,британца еще ждет сюрприз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#10690  Сообщение Meilleur » 11 мар 2012, 13:35

mjk1616 писал(а):
Эвенгар писал(а):Просто не надо свои личные нелюбви проецировать на такие ситуации. Слава богу,что там оказался нейтральный Лева. Что бы было,если там какой-нибудь Меньшов оказался позади, или наоборот,Катюша накатывала бы для того,чтоб Шпилака высоко в генерал занести))

вообще пофиг, это все лишь Париж-Ницца, мы на такие мелочи не размениваемся! ;) :D ::yaz-yk:

Забирали бы лучше ПН. А то ведь ничего не будет.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10691  Сообщение Camarada » 11 мар 2012, 13:37

Эвенгар писал(а):Просто не надо свои личные нелюбви проецировать на такие ситуации. Слава богу,что там оказался нейтральный Лева. Что бы было,если там какой-нибудь Меньшов оказался позади, или наоборот,Катюша накатывала бы для того,чтоб Шпилака высоко в генерал занести))

Дело не в личной нелюбви, на основе таких ситуаций и возникает нелюбовь, особенно второй раз.

Эвенгар писал(а):Вот вопрос,чего ж Скай не вышел вперед и не стал всех тормозить?) Уигга мог бы в желтом выехать вперед,махнуть рукой,мол,парни,стоим,ждем..

Так я ж с тобой полностью согласен насчет Ская, я же об этом и написал, что Твиг заработал бы много очков, если бы попытался бы хотя бы построить пелотон.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#10692  Сообщение Эвенгар » 11 мар 2012, 13:37

mjk1616 писал(а):вообще пофиг, это все лишь Париж-Ницца, мы на такие мелочи не размениваемся! ;) :D ::yaz-yk:


Огласите весь список планов))Желтое и горох для Меньшова, зеленая для Гали на Тур?)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#10693  Сообщение Camarada » 11 мар 2012, 13:38

Эвенгар писал(а):
mjk1616 писал(а):вообще пофиг, это все лишь Париж-Ницца, мы на такие мелочи не размениваемся! ;) :D ::yaz-yk:


Огласите весь список планов))Желтое и горох для Меньшова, зеленая для Гали на Тур?)

Золото олимпиады еще для двух Денисов :D
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#10694  Сообщение Эвенгар » 11 мар 2012, 13:41

Camarada писал(а):Дело не в личной нелюбви, на основе таких ситуаций и возникает нелюбовь, особенно второй раз.


Так вспоминая Вуэльту четырехлетней давности-Вальверде сам может считать себя жертвой) Я конечно его таковой не считаю-стоило бы и повнимательней с курточками.

Да и Канче ты там вспомнил не в тему-это хороший образец справедливости...когда Шлеки далеко и их надо возвращать в группу)

И еще к тому же вон Гути на спуске вел пелотон-при этом разрыв до лидера не уменьшался-ты веришь,что мовики шли на все деньги?))Я-нет.
Последний раз редактировалось Эвенгар 11 мар 2012, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#10695  Сообщение mjk1616 » 11 мар 2012, 13:46

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):
Эвенгар писал(а):Просто не надо свои личные нелюбви проецировать на такие ситуации. Слава богу,что там оказался нейтральный Лева. Что бы было,если там какой-нибудь Меньшов оказался позади, или наоборот,Катюша накатывала бы для того,чтоб Шпилака высоко в генерал занести))

вообще пофиг, это все лишь Париж-Ницца, мы на такие мелочи не размениваемся! ;) :D ::yaz-yk:

Забирали бы лучше ПН. А то ведь ничего не будет.

да вот у нас всегда так... зато какая атмосфера, какой антураж! все деньги на 1 гонку, круто звучит ведь! ;) ::yaz-yk:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#10696  Сообщение Meilleur » 11 мар 2012, 13:47

mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):
Эвенгар писал(а):Просто не надо свои личные нелюбви проецировать на такие ситуации. Слава богу,что там оказался нейтральный Лева. Что бы было,если там какой-нибудь Меньшов оказался позади, или наоборот,Катюша накатывала бы для того,чтоб Шпилака высоко в генерал занести))

вообще пофиг, это все лишь Париж-Ницца, мы на такие мелочи не размениваемся! ;) :D ::yaz-yk:

Забирали бы лучше ПН. А то ведь ничего не будет.

да вот у нас всегда так... зато какая атмосфера, какой антураж! все деньги на 1 гонку, круто звучит ведь! ;) ::yaz-yk:

ОК. :) Я, кажется, спрашивал, возможно, пропустил твой ответ. За счёт чего он её выиграет?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#10697  Сообщение Эвенгар » 11 мар 2012, 13:50

Зная Меньшова-когда он участвует-обязательно кого-то из лидеров снимают. Вот так и выиграет.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#10698  Сообщение mjk1616 » 11 мар 2012, 13:51

Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):
Meilleur писал(а):
mjk1616 писал(а):
Эвенгар писал(а):Просто не надо свои личные нелюбви проецировать на такие ситуации. Слава богу,что там оказался нейтральный Лева. Что бы было,если там какой-нибудь Меньшов оказался позади, или наоборот,Катюша накатывала бы для того,чтоб Шпилака высоко в генерал занести))

вообще пофиг, это все лишь Париж-Ницца, мы на такие мелочи не размениваемся! ;) :D ::yaz-yk:

Забирали бы лучше ПН. А то ведь ничего не будет.

да вот у нас всегда так... зато какая атмосфера, какой антураж! все деньги на 1 гонку, круто звучит ведь! ;) ::yaz-yk:

ОК. :) Я, кажется, спрашивал, возможно, пропустил твой ответ. За счёт чего он её выиграет?

я не знаю, но интересно будет посмореть... ;)
думаю самый реальный вариант это скинуть Вигго в горах, а остальным привезти на разделках и защититься в горах... но для этого не нужно терять время на ровном месте, а куда же без этого то?? ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#10699  Сообщение bubnoff » 11 мар 2012, 13:51

Camarada писал(а):Вообще эти самые негласные правила, которые (в том числе) привлекли меня в ряды велоболельщиков нарушаться стали чаще. Почти каждый год происходит довольно скандальное происшествие такого рода. Если в ситуации с цепью Анди мнения разделились, (я придерживаюсь того мнения, что эти испашки настоящие гады), там все же многие говорят о технической ошибке Шлека, хотя есть и несогласные. Нет Спартака в пелотоне - нет порядка) А ведь Виггинс мнит себя великим чемпионом, повел бы себя как мужик, остановил бы пелотон, добавил бы себе болельщиков и уважения. Эх, печальная для меня тема.

Камарада, так ты сам себе поди понавыдумывал эти негласные правила феирплея. Или Курдюков ввёл тебя в сладкий мир грёз. А теперь расстраиваешься, что сказка с былью не на 100% совпадает.

Скорей бы уже радио отменили.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#10700  Сообщение Эвенгар » 11 мар 2012, 13:54

mjk1616 писал(а):я не знаю, но интересно будет посмореть... ;)
думаю самый реальный вариант это скинуть Вигго в горах, а остальным привезти на разделках и защититься в горах... но для этого не нужно терять время на ровном месте, а куда же без этого то?? ;)


А разве гонщику с такими вот характеристиками как Меньшов можно ли даже теоретически выиграть Тур при отсутствии бонификаций на этапах? :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0