Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#1181  Сообщение doktor Ravil » 24 мар 2011, 01:01

Meilleur писал(а):
Отличная шутка. :men: :ps_ih: Да там баловство, а не гора. Ставишь большую передачу и едешь как по равнине. Я думаю, Бассо поддался. :)-(:

просто конта едет в полную силу, а другие нет
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil


#1182  Сообщение DesignerAG » 24 мар 2011, 01:03

Meilleur писал(а):В Испании ничего не боится. Ездить можно как угодно.

фирменные стейки? :hi_hi_hi:
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1183  Сообщение Meilleur » 24 мар 2011, 01:05

doktor Ravil писал(а):
Meilleur писал(а):
Отличная шутка. :men: :ps_ih: Да там баловство, а не гора. Ставишь большую передачу и едешь как по равнине. Я думаю, Бассо поддался. :)-(:

просто конта едет в полную силу, а другие нет


Очень даже возможно. Вообще очень странную линию подготовки он избрал. Тут возможны любые сценарии. Могут с Джиро снять, а если никакого разрешения с апелляциями не будет, может последовать скоропостижный отказ от Джиро. :hi_hi_hi: Он очень крут на закулисные придумки. :)

Да там эпо достань просроченное и ширнись - ниче не будет, скажут, красивая победа. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Meilleur 24 мар 2011, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1184  Сообщение Эвенгар » 24 мар 2011, 01:09

Meilleur писал(а):
doktor Ravil писал(а):
Meilleur писал(а):
Отличная шутка. :men: :ps_ih: Да там баловство, а не гора. Ставишь большую передачу и едешь как по равнине. Я думаю, Бассо поддался. :)-(:

просто конта едет в полную силу, а другие нет


Очень даже возможно. Вообще очень странную линию подготовки он избрал. Тут возможны любые сценарии. Могут с Джиро снять, а если никакого разрешения с апелляциями не будет, может последовать скоропостижный отказ от Джиро. :hi_hi_hi: Он очень крут на закулисные придумки. :)


Так по любому изменит. Это и Риис уже говорил. Спонсору-то малоинтересна победа на Джиро, не Тур же.

Так приятно видеть Леву, пытающегося законтрить атаку Конты :) Прям добрые старые времена. Чую,что старичье из Шака еще зажжет на Туре, а Брайко будет еще год в убогих доместиках сидеть.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1185  Сообщение doktor Ravil » 24 мар 2011, 01:16

Эвенгар писал(а):Так приятно видеть Леву, пытающегося законтрить атаку Конты :) Прям добрые старые времена. Чую,что старичье из Шака еще зажжет на Туре, а Брайко будет еще год в убогих доместиках сидеть.

да нет ,лева сольется, если не при первой, так при последующей серьезной горе
Последний раз редактировалось doktor Ravil 24 мар 2011, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#1186  Сообщение doktor Ravil » 24 мар 2011, 01:18

Meilleur писал(а):Очень даже возможно. Вообще очень странную линию подготовки он избрал. Тут возможны любые сценарии. Могут с Джиро снять, а если никакого разрешения с апелляциями не будет, может последовать скоропостижный отказ от Джиро. :hi_hi_hi: Он очень крут на закулисные придумки. :)

Да там эпо достань просроченное и ширнись - ниче не будет, скажут, красивая победа. :hi_hi_hi:

от этого бертика можно ждать что угодно :men:
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#1187  Сообщение Meilleur » 24 мар 2011, 01:20

Так приятно видеть Леву, пытающегося законтрить атаку Конты :) Прям добрые старые времена. Чую,что старичье из Шака еще зажжет на Туре, а Брайко будет еще год в убогих доместиках сидеть.


Маршрут. Я ограничусь этим словом. :a_g_a: Брайкович очень хорош, но что-то с ним не то все-таки, не хватает лидерских амбиций. Сезоны 08-09 он безвольно проболтался, выиграл Дофине, Тур ехал вообще как тренировку. Помирать медленно, скорее всего, в горах будут все трое. Места 10-20.
Последний раз редактировалось Meilleur 24 мар 2011, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1188  Сообщение doktor Ravil » 24 мар 2011, 01:24

Meilleur писал(а):
Так приятно видеть Леву, пытающегося законтрить атаку Конты :) Прям добрые старые времена. Чую,что старичье из Шака еще зажжет на Туре, а Брайко будет еще год в убогих доместиках сидеть.


Маршрут. Я ограничусь этим словом. :a_g_a: Брайкович очень хорош, но что-то с ним не то все-таки, не хватает лидерских амбиций. Сезоны 08-09 он безвольно проболтался, выиграл Дофине, Тур ехал вообще как тренировку. Помирать медленно, скорее всего, в горах будут все трое. Места 10-20.

кто третьий?
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#1189  Сообщение kirill-loko » 24 мар 2011, 01:24

Meilleur писал(а):
Маршрут. Я ограничусь этим словом. :a_g_a: Брайкович очень хорош, но что-то с ним не то все-таки, не хватает лидерских амбиций. Сезоны 08-09 он безвольно проболтался, выиграл Дофине, Тур ехал вообще как тренировку. Помирать медленно, скорее всего, в горах будут все трое. Места 10-20.

Так еще и Хорнер, топ-10 прошлого тура как никак :) И от Аймара, проданного в рабство, впринципе можно что-то и увидеть :du_ma_et: Анди, Бассо, Гесинк, Кадел, Саму, ВДБ.. пусть будет даже 7-20 ;)
Последний раз редактировалось kirill-loko 24 мар 2011, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1190  Сообщение DesignerAG » 24 мар 2011, 01:25

Эвенгар писал(а):Чую,что старичье из Шака еще зажжет на Туре

как там в песни поётся:
не повторяется, не повторяется,
не повторяется такое никогда
[font=Comic Sans MS]Безумству храбрых поем мы песню («Песня о соколе». Максим Горький)[/font]
Аватара пользователя
DesignerAG
Болельщик
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 20:22

#1191  Сообщение Meilleur » 24 мар 2011, 01:27

кто третьий?


Клёден.

Так еще и Хорнер, топ-10 прошлого тура как никак :) И от Аймара, проданного в рабство, впринципе можно что-то и увидеть :du_ma_et: Анди, Бассо, Гесинк, Кадел, Саму, ВДБ.. пусть будет даже 7-20 ;)


Точняк. :) Это единственный у них, кто прибавляет как ГТшник. :hi_hi_hi: Добавит Рош и заедет в 10. Гадре тоже в 15. И кто-то из СаксоБанк (не он), тоже будет в 10-15. :) Но в принципе да, согласен. 7-20.
Последний раз редактировалось Meilleur 24 мар 2011, 01:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1192  Сообщение kirill-loko » 24 мар 2011, 01:42

Meilleur писал(а):Точняк. :) Это единственный у них, кто прибавляет как ГТшник. :hi_hi_hi: Добавит Рош и заедет в 10. Гадре тоже в 15. И кто-то из СаксоБанк (не он), тоже будет в 10-15. :) Но в принципе да, согласен. 7-20.

Ну если не он, то только Ричи по идеи.. Рош, должен, согласен :) Гадре, надо думать, сосредоточиться снова на Джиро, да и вообще там куда интереснее мне состав представляется.. :hi_hi_hi:
А что думаешь о Вигго и Хесъедале (ВДВ)?
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1193  Сообщение Эвенгар » 24 мар 2011, 01:46

doktor Ravil писал(а):
Эвенгар писал(а):Так приятно видеть Леву, пытающегося законтрить атаку Конты :) Прям добрые старые времена. Чую,что старичье из Шака еще зажжет на Туре, а Брайко будет еще год в убогих доместиках сидеть.

да нет ,лева сольется, если не при первой, так при последующей серьезной горе


По-моему, у них что-то в головах поменялось, в Шаке. С уходом Лэнса имхо многое что в микроклимате поменялось.Отнюдь не в худшую. И Кледи,выигрывающий дорожный этап хз за сколько лет....Дорогого стоит. Это на уровне предчуствий, но кажется, что и Калифорнию в этом году Лева должен без шансов забирать,ну и на Туре побороться, хотя б место за пятое. А Кледена я бы даже на подиум предсказывал. Даже с учетом урезанных ТТ-километров.
Последний раз редактировалось Эвенгар 24 мар 2011, 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#1194  Сообщение doktor Ravil » 24 мар 2011, 01:52

Эвенгар писал(а):По-моему, у них что-то в головах поменялось, в Шаке. С уходом Лэнса имхо многое что в микроклимате поменялось.Отнюдь не в худшую. И Кледи,выигрывающий дорожный этап хз за сколько лет....Дорогого стоит. Это на уровне предчуствий, но кажется, что и Калифорнию в этом году Лева должен без шансов забирать,ну и на Туре побороться, хотя б место за пятое. А Кледена я бы даже на подиум предсказывал. Даже с учетом урезанных ТТ-километров.

я тоже хочу и жду конкурентноспособности от кледи
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#1195  Сообщение doktor Ravil » 24 мар 2011, 01:55

кто знает про котировки на то, что допустят ли конту на тур?
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#1196  Сообщение Meilleur » 24 мар 2011, 02:05

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):А что думаешь о Вигго и Хесъедале (ВДВ)?


Вигго - не этот год. ВдВ из них самый сбалансированный многодневщик по идее. Очень болею за него, но, вряд ли, хоть бы в 10-ку заехал. Хесдаль - загадка с кучей неизвестных. :hi_hi_hi: Думаю, будет помочником ВДВ. :) Смена поколений. Столько ветеранов на излете. Будут какие-то мегапрорывы. Может, ВанГардерен в 10? :) Было бы неудивительно
Последний раз редактировалось kirill-loko 24 мар 2011, 02:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1197  Сообщение Moldova1987 » 24 мар 2011, 02:09

Эвенгар писал(а):
По-моему, у них что-то в головах поменялось, в Шаке. С уходом Лэнса имхо многое что в микроклимате поменялось.Отнюдь не в худшую. И Кледи,выигрывающий дорожный этап хз за сколько лет....Дорогого стоит. Это на уровне предчуствий, но кажется, что и Калифорнию в этом году Лева должен без шансов забирать,ну и на Туре побороться, хотя б место за пятое. А Кледена я бы даже на подиум предсказывал. Даже с учетом урезанных ТТ-километров.

да ну какое 5 и 3 места , эта фантастика , максимум это конец 10-ки для обоих :ze_va_et: . Я вот жду "подъём на следующую ступень" от Брайко . Блин он такой сухой на ПН был , это всё не с проста :sh_ok: ... ну вернее надеюсь , что в этом год он добавит и перестанет быть колхозником :D
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#1198  Сообщение kirill-loko » 24 мар 2011, 02:11

Moldova1987 писал(а):
Эвенгар писал(а):
По-моему, у них что-то в головах поменялось, в Шаке. С уходом Лэнса имхо многое что в микроклимате поменялось.Отнюдь не в худшую. И Кледи,выигрывающий дорожный этап хз за сколько лет....Дорогого стоит. Это на уровне предчуствий, но кажется, что и Калифорнию в этом году Лева должен без шансов забирать,ну и на Туре побороться, хотя б место за пятое. А Кледена я бы даже на подиум предсказывал. Даже с учетом урезанных ТТ-километров.

да ну какое 5 и 3 места , эта фантастика , максимум это конец 10-ки для обоих :ze_va_et: . Я вот жду "подъём на следующую ступень" от Брайко . Блин он такой сухой на ПН был , это всё не с проста :sh_ok: ... ну вернее надеюсь , что в этом год он добавит и перестанет быть колхозником :D

Я тебя поймал)) иди смотри спринт Хаедо ::yaz-yk: ::yaz-yk:
По шаковским старичкам согласен
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#1199  Сообщение Moldova1987 » 24 мар 2011, 02:13

Meilleur писал(а):
Вигго - не этот год. ВдВ из них самый сбалансированный многодневщик по идее. Очень болею за него, но, вряд ли, хоть бы в 10-ку заехал. Хесдаль - загадка с кучей неизвестных. :hi_hi_hi: Думаю, будет помочником ВДВ. :) Смена поколений. Столько ветеранов на излете. Будут какие-то мегапрорывы. Может, ВанГардерен в 10? :) Было бы неудивительно


Ну , надеюсь Мартин в 10-ку заедет , а поможет ему в этом . Я вот за Хасдаля очень болею ( Канадский ГТ-ик , да ладно :D :D :D )
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#1200  Сообщение kirill-loko » 24 мар 2011, 02:18

Meilleur писал(а):
kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):А что думаешь о Вигго и Хесъедале (ВДВ)?


Вигго - не этот год. ВдВ из них самый сбалансированный многодневщик по идее. Очень болею за него, но, вряд ли, хоть бы в 10-ку заехал. Хесдаль - загадка с кучей неизвестных. :hi_hi_hi: Думаю, будет помочником ВДВ. :) Смена поколений. Столько ветеранов на излете. Будут какие-то мегапрорывы. Может, ВанГардерен в 10? :) Было бы неудивительно

Мне важется ВДВ пора уже успокоится и поберечь себя, а то так часто падать и ломать ключицы вообще не вариант :-( А вот в Райдера я верю, да и как-то по сезону Гармин его как будто к Туру выводит постепенно..хотя это все на интуиции построено опять-таки) ну да посмотрим ;)
Вигго, если не в этот, то уже ни в какой :men: Я в него верю на топ-10, не мог он рецепт сока посеять, а в прошлом году на Джиро не нужно было ехать.. да и 3е место П-Н это о чем-то, да говорит - теперь он не только на туре может нормально гору пройти :sh_ok:
А вообще на 10ое место еще Вино может закатить вполне запросто..
и скорее Тони, чем тиджей)
Последний раз редактировалось kirill-loko 24 мар 2011, 02:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0