Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#1221  Сообщение Tornantik » 24 мар 2011, 15:55

Нет, ну хватит у них мозгов остановить развал велоспорта? Что тварит контадор, а?
Tornantik
 


#1222  Сообщение Moldova1987 » 24 мар 2011, 16:19

Tornantik писал(а):Нет, ну хватит у них мозгов остановить развал велоспорта? Что тварит контадор, а?

а чо из-за этого развала Конта отскочить может :bra_vo: , прижимают ведь :ny_tik:
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#1223  Сообщение Tornantik » 24 мар 2011, 16:20

А вобще контадор делает это для того, чтобы показать свою силу.

Моло посмотрите какой я. Типо в такой ситуации я допинг точно не могу употреблять, т.к я под микроспоком сейчас. А побеждать продолжаю, пытается доказать, что он реально сильный гонщик, потом в суде не раз будет это говорить. Мол вот посмотрите на мои весенние результаты, уш тут я точно не мог употреблять допинг.

И испанцы не с проста тянули до последнего дня в принятии решения и UCI сейчас тоже протянуло, ждали гонки весенние, чтобы конта мог побеждать. видимо одно ВАДА незаинтересованный объект в этом деле. Тянули, чтобы был лишний аргумент для вада и для болельщиков велоспорта. Лишнее подтверждение вшивости UCI.
Последний раз редактировалось Tornantik 24 мар 2011, 16:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Tornantik
 

#1224  Сообщение mjk1616 » 24 мар 2011, 16:24

Tornantik писал(а):А вобще контадор делает это для того, чтобы показать свою силу.

Моло посмотрите какой я. Типо в такой ситуации я допинг точно не могу употреблять, т.к я под микроспоком сейчас. А побеждать продолжаю, пытается доказать, что он реально сильный гонщик, потом в суде не раз будет это говорить. Мол вот посмотрите на мои весенние результаты, уш тут я точно не мог употреблять допинг.

Скорее он хочет сказать, что он жрал, жрет и будет жрать и никто не в состоянии его остановить, даже УСИ и ВАДА.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#1225  Сообщение AlexMahno » 24 мар 2011, 16:29

Петаки сошел. Брайкович уехал в отрыв.
RIP Steve Jobs
Аватара пользователя
AlexMahno
Болельщик
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:14
Откуда: Киев, Украина

#1226  Сообщение Tornantik » 24 мар 2011, 16:30

mjk1616 писал(а):Скорее он хочет сказать, что он жрал, жрет и будет жрать и никто не в состоянии его остановить, даже УСИ и ВАДА.


Врятли, теперь то все понимают, что мы видим чистого Контадора. Т.к он не настолько глуп чтобы продолжать употреблять доп сейчас.

А остановить его может только ВАДА, для UCI выгодны громкие допинговые скандалы. Они могут требовать с команд больше денег на борьбу с допингом. Это такая грязь и болото, там внутри, что лучше этого не знать. Просто бизнес.
Последний раз редактировалось Tornantik 24 мар 2011, 16:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Tornantik
 

#1227  Сообщение Meilleur » 24 мар 2011, 16:30

По мне, фундаментальный вывод один: Джиро спасена. Не поедь он туда Нибали - Скарпони - Меньшов было бы скучновато; поедь в хорошем настроении - было бы еще более постно. А вот Конта, на которого с крыши скинули меч + эти друзья хорошие - это может стать шоу. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 24 мар 2011, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1228  Сообщение Moldova1987 » 24 мар 2011, 16:39

Meilleur писал(а):По мне, фундаментальный вывод один: Джиро спасена. Не поедь он туда Нибали - Скарпони - Меньшов было бы скучновато; поедь в хорошем настроении - было бы еще более постно. А вот Конта, на которого с крыши скинули меч + эти друзья хорошие - это может стать шоу. :)


Смотри , ща Конта с Риисом совсем борзеть начнут и на ТДФ поедут :sh_ok: . Если серьезно , пока всё ещё слишком мутно , чтоб на Джиро загадывать :kli_ny: , хотя ИМХО Конта по любому отскочет ::yaz-yk: . И ещё , все эти интервьюхи Бассо , эванса о том , что мол находятся в идеальной форме , едут на пределе , а за Контиком усидеть не могут на колхозной горе. Это что специально , пялят типо ???
Последний раз редактировалось Moldova1987 24 мар 2011, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#1229  Сообщение Tornantik » 24 мар 2011, 16:41

Изображение
этоне монтаж мср 2011, лого катюша на всех номерах
Последний раз редактировалось Tornantik 24 мар 2011, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Tornantik
 

#1230  Сообщение Meilleur » 24 мар 2011, 16:42

Moldova1987 писал(а):
Meilleur писал(а):По мне, фундаментальный вывод один: Джиро спасена. Не поедь он туда Нибали - Скарпони - Меньшов было бы скучновато; поедь в хорошем настроении - было бы еще более постно. А вот Конта, на которого с крыши скинули меч + эти друзья хорошие - это может стать шоу. :)


Смотри , ща Конта с Риисом совсем борзеть начнут и на ТДФ поедут :sh_ok: . Если серьезно , пока всё ещё слишком мутно , чтоб на Джиро загадывать :kli_ny: , хотя ИМХО Конта по любому отскочет ::yaz-yk:


Да пожалуйста. Пусть появляются. Будет распиливание пополам. ::yaz-yk:
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1231  Сообщение Camarada » 24 мар 2011, 16:43

AlexMahno писал(а):Петаки сошел. Брайкович уехал в отрыв.

Фигасе отрывчик.
Trofimov (Katusha), Brajkovic (RadioShack), Chalapud (Colombia), Vermote (Quick Step), Mollema (Rabobank).
Моллема идет 10м, Брайко тоже недалеко, да если подумать то и Трофимов.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1232  Сообщение Tornantik » 24 мар 2011, 16:49

Уже вот так, чё за старьё вы выкладываете.
Vandevelde (Garmin-Cervélo), Frank (BMC), Sicard (Euskaltel-Euskadi), Pliuschin (Katusha), Ardila (Geox-TMC). Да и видно, что не отпускают. 45 секунд.
Tornantik
 

#1233  Сообщение Tornantik » 24 мар 2011, 16:52

Плюшкин, какой сезон в катюше, а по прежнему ни бе ни ме ни кукареку. Галимзянов, силин, вантом, ванденберг на высоком уровне в призы попадали, а плюшкин, какой-то неудачливый, расставаться с ним пора после этого сезона, в этом году если ничё не выграет. Врятли даже чмиль спасёт.
Последний раз редактировалось Tornantik 24 мар 2011, 16:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Tornantik
 

#1234  Сообщение Moldova1987 » 24 мар 2011, 16:57

Tornantik писал(а):Плюшкин, какой сезон в катюше, а по прежнему ни бе ни ме ни кукареку. Галимзянов, силин, вантом, ванденберг на высоком уровне в призы попадали, расставаться с ним пора после этого сезона.

Пока Чмиль в Кате , Плюшкина никто не турнёт ИНФА 99% . Да и может наконец стрельнёт в этом году :bra_vo:
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#1235  Сообщение FANTAST » 24 мар 2011, 17:00

Tornantik писал(а):Плюшкин, какой сезон в катюше, а по прежнему ни бе ни ме ни кукареку. Галимзянов, силин, вантом, ванденберг на высоком уровне в призы попадали, а плюшкин, какой-то неудачливый, расставаться с ним пора после этого сезона, в этом году если ничё не выграет. Врятли даже чмиль спасёт.


Какой сезон?? Второй только начался, между прочим.
С Овечкиным Дуо Норманд взяли.

24 года всего. Да и не всем гонщикам суждено побеждать. Некоторым приходится и на команду работать.
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#1236  Сообщение Tornantik » 24 мар 2011, 17:01

Чуток капнут инвесторы, куда их деньги идут. И полетят оттуда и Чмиль и многие, многие... А после Лондона и подавно, я мало верю в успех сборной России по шоссе на олимпиаде, а Катюша, задумывалась именно, под эту олимпиаду. И после провала, вполне можно ожидать, что разгонят всех легионеров поголовно включая чмиля
Tornantik
 

#1237  Сообщение Jimm » 24 мар 2011, 17:08

в Кате пестрые майки в почете, поэтому Плюшкин в составе и Кучинского взяли, Пиппо и Пурито призадумались бы на этот счет, будут сачковать на НЧ, новогодней премии не увидят.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#1238  Сообщение Moldova1987 » 24 мар 2011, 17:10

Tornantik писал(а):Чуток капнут инвесторы, куда их деньги идут. И полетят оттуда и Чмиль и многие, многие... А после Лондона и подавно, я мало верю в успех сборной России по шоссе на олимпиаде, а Катюша, задумывалась именно, под эту олимпиаду. И после провала, вполне можно ожидать, что разгонят всех легионеров поголовно включая чмиля


ок чел , ты же всё знаешь

FANTAST , что за настрой , Плюшкин ещё себя покажет :dan_ser:
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#1239  Сообщение Tornantik » 24 мар 2011, 17:12

Плюшкин разочаровывает прогресса не видно никакого. Я верил, что он затмит Жильбера ещё в том году.
Чёбы не попасть на подиум ему сегодня? :)
Едет себе в отрыве с норм моторами 2 минуты группе везут, не самая трудная гонка и трасса. Вот будет ему экзамен.
Последний раз редактировалось Tornantik 24 мар 2011, 17:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Tornantik
 

#1240  Сообщение Moldova1987 » 24 мар 2011, 17:28

Tornantik писал(а):Плюшкин разочаровывает прогресса не видно никакого. Я верил, что он затмит Жильбера ещё в том году.


ты чё упал , иногда такие глупости пишешь .
Плюшкин в перспективе может стать не плохим однодневщиком , но для этого нужно иметь хоть какую-то свободу в команде а не грегарить и уезжать в бесперспективные отрывы ... хотя вон Смукулису вроде повезло , Может и Плюшкину наконец везти начнет.
ЗЫ Кто не знает , Плюшкин выигрывал Фландрию среди молодёжи , да и вообще по молодым себя очень хорошо показывал, это ещё мягко сказанно . В прошлом году или позапрошлом стал лучшим спортсменом Молдовы :D . Отец у него бывший очень хороший гонец , сейчас первой лицо в вело в Молдове
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0