Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#4441  Сообщение Moldova1987 » 31 май 2011, 14:55

Юреццц писал(а):
mjk1616 писал(а):в брусчатке его я уверен, пока просто травмы мучают, а так все в норме будет...

одно дело быть уверенным, а другое дело наглядные результаты, а раз пока их нет вопрос о его возможностях на брусчатке остается открытым.


Юрец , у тебя раздвоение личности ??? В посте который ты написал выше , где ты описываешь Хагена как посредсвенного гонца , ты почему-то не ссылаешься на результаты . А теперь будь так добр посмотри резалты Хагена за последние 3 годы .
Пацаны не надо писать фигню , о том что Хаген посредственный гонец ( я не фанат кстати) , у него есть уже ТОП3 в спритне на ТДФ и ТОП1 на Джиро (вроде???) и куча ТОП1-3 в колхозных спринтах .Так что всё таки Хаген сейчас чуть ниже уровнем в спринте чем Кэв , Фарар,Госс,Грейпель ,Петаки , но остальных он должен регулярно бить ( а монстров спринта не регулярно ::yaz-yk: ).
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова


#4442  Сообщение Тайлер » 31 май 2011, 15:06

mjk1616 писал(а):Геокс, Кофидис, Скил и Андалусия получили приглашение на Вуэльту... все вполне ожидаемо...

Опять позвали Андалусию, совершенно не интересная команда... Жаль, что не будет Андрони, но они видимо, на Вуэльту не стремились особо...
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#4443  Сообщение mjk1616 » 31 май 2011, 15:08

Moldova1987 писал(а):
Юреццц писал(а):
mjk1616 писал(а):в брусчатке его я уверен, пока просто травмы мучают, а так все в норме будет...

одно дело быть уверенным, а другое дело наглядные результаты, а раз пока их нет вопрос о его возможностях на брусчатке остается открытым.


Юрец , у тебя раздвоение личности ??? В посте который ты написал выше , где ты описываешь Хагена как посредсвенного гонца , ты почему-то не ссылаешься на результаты . А теперь будь так добр посмотри резалты Хагена за последние 3 годы .
Пацаны не надо писать фигню , о том что Хаген посредственный гонец ( я не фанат кстати) , у него есть уже ТОП3 в спритне на ТДФ и ТОП1 на Джиро (вроде???) и куча ТОП1-3 в колхозных спринтах .Так что всё таки Хаген сейчас чуть ниже уровнем в спринте чем Кэв , Фарар,Госс,Грейпель ,Петаки , но остальных он должен регулярно бить ( а монстров спринта не регулярно ::yaz-yk: ).


ну, на Джиро он все таки выиграл не чистым спринтом, побил Хантера и других не мегагигантов спринта из маленькой группы... а вообще слава Богу, что хоть кто-то меня поддержал, а то я сам уже сомневаться начал... :co_ol: :co_ol:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4444  Сообщение big boy » 31 май 2011, 15:19

mjk1616 писал(а):Геокс, Кофидис, Скил и Андалусия получили приглашение на Вуэльту... все вполне ожидаемо...

Caja Rural поинтереснее будет чем Андалусия, но тем не менее Андалусия снова на Вуэльте, а Каха Рураль только в запасе
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#4445  Сообщение Rom4ig » 31 май 2011, 15:47

не все так плохо и у Андалусии, если повезет увидим на что способен Хуанхо Лобато в спринте, а Паломарес и Бернабеу в принципе по отрывам в горах поездят, возможно выступят получше, чем в 2010, хотя с другой стороны те же Хави Морено и разобранный Марчанте ничего не показали в прошлом году...да и Каха Руаль-то что, их бы не спасла толпа спринтеров уровня ниже среднего, хотя если выбирать из этих команд вторые предпочтительнее будут

а вобще плюнули бы организаторы на все, позвали бы Колумбию ес Пасьон :D
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#4446  Сообщение Тайлер » 31 май 2011, 15:55

Rom4ig писал(а):не все так плохо и у Андалусии, если повезет увидим на что способен Хуанхо Лобато в спринте, а Паломарес и Бернабеу в принципе по отрывам в горах поездят, возможно выступят получше, чем в 2010, хотя с другой стороны те же Хави Морено и разобранный Марчанте ничего не показали в прошлом году...да и Каха Руаль-то что, их бы не спасла толпа спринтеров уровня ниже среднего, хотя если выбирать из этих команд вторые предпочтительнее будут

А Марчанте все-таки ушел из Андалусии? Похоже в этом сезоне он вообще не выступает...
Последний раз редактировалось Тайлер 31 май 2011, 16:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#4447  Сообщение Rom4ig » 31 май 2011, 16:14

Тайлер писал(а):
Rom4ig писал(а):не все так плохо и у Андалусии, если повезет увидим на что способен Хуанхо Лобато в спринте, а Паломарес и Бернабеу в принципе по отрывам в горах поездят, возможно выступят получше, чем в 2010, хотя с другой стороны те же Хави Морено и разобранный Марчанте ничего не показали в прошлом году...да и Каха Руаль-то что, их бы не спасла толпа спринтеров уровня ниже среднего, хотя если выбирать из этих команд вторые предпочтительнее будут

А Марчанте все-таки ушел из Андалусии? Похоже в этом сезоне он вообще не выступает...

Хосе Анхель карьеру закончил, наверное он прав, раз уже совсем не тянет, то смысла оставаться нет
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#4448  Сообщение Jethro » 31 май 2011, 18:36

Тайлер писал(а):
mjk1616 писал(а):Геокс, Кофидис, Скил и Андалусия получили приглашение на Вуэльту... все вполне ожидаемо...

Опять позвали Андалусию, совершенно не интересная команда... Жаль, что не будет Андрони, но они видимо, на Вуэльту не стремились особо...


Да уж, жаль, Рухано мог бы претендовать на многое.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#4449  Сообщение Jethro » 31 май 2011, 18:46

big boy писал(а):
mjk1616 писал(а):Геокс, Кофидис, Скил и Андалусия получили приглашение на Вуэльту... все вполне ожидаемо...

Caja Rural поинтереснее будет чем Андалусия, но тем не менее Андалусия снова на Вуэльте, а Каха Рураль только в запасе


Монкутье видимо за очередной грной майкой собирается.

Вопрос вызывает Скил. Ван Хуммель, теперь еще и Киттель. Но все равно несколько удивителяет, что испанцы их позвали.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#4450  Сообщение Юреццц » 31 май 2011, 19:43

Moldova1987 писал(а):Юрец , у тебя раздвоение личности ??? В посте который ты написал выше , где ты описываешь Хагена как посредсвенного гонца , ты почему-то не ссылаешься на результаты . А теперь будь так добр посмотри резалты Хагена за последние 3 годы .
Пацаны не надо писать фигню , о том что Хаген посредственный гонец ( я не фанат кстати) , у него есть уже ТОП3 в спритне на ТДФ и ТОП1 на Джиро (вроде???) и куча ТОП1-3 в колхозных спринтах .Так что всё таки Хаген сейчас чуть ниже уровнем в спринте чем Кэв , Фарар,Госс,Грейпель ,Петаки , но остальных он должен регулярно бить ( а монстров спринта не регулярно ::yaz-yk: ).

Он постоянно на первых ролях в спринте? Нет. На брусчатке? Нет. В подъемах? Нет. Понятно, что на слабых гонках он может обставить многих, но вот среди грандов он явно будет не первым.
Стабильные результаты есть только в разделке, так что не понимаю твоего эмоционального посыла к результатам.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4451  Сообщение Tornantik » 31 май 2011, 20:48

О, Исайчев завтра отожгёт в прологе на 2 км))
Tornantik
 

#4452  Сообщение kirill-loko » 31 май 2011, 20:50

Люди добрые, а как по-русски пишется Le Collet d’Allevard?
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4453  Сообщение Rom4ig » 31 май 2011, 20:55

kirill-loko писал(а):Люди добрые, а как по-русски пишется Le Collet d’Allevard?

так и пишется Ле Колле д'Аллевар
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#4454  Сообщение kirill-loko » 31 май 2011, 20:55

Спасибо, Ром :)

Tornantik писал(а):О, Исайчев завтра отожгёт в прологе на 2 км))

Исайчев отожгет на прологе в 5.4 км 5ого числа :)
Последний раз редактировалось kirill-loko 31 май 2011, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4455  Сообщение Meilleur » 31 май 2011, 21:03

Лю Колле дъаллевар. Ну, это моя версия. Ведь среди нас есть человек, знающий все языки. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4456  Сообщение kirill-loko » 31 май 2011, 21:07

Meilleur писал(а):Лю Колле дъаллевар. Ну, это моя версия. Ведь среди нас есть человек, знающий все языки. :)

Про французский Отар слова не сказал :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4457  Сообщение Rom4ig » 31 май 2011, 21:10

Meilleur писал(а):Лю Колле дъаллевар. Ну, это моя версия. Ведь среди нас есть человек, знающий все языки. :)

тут же не звучание нужно было передавать, французы-то, конечно, будут говорить "лё колле...", а писаться будет будет "е"
Последний раз редактировалось Rom4ig 31 май 2011, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#4458  Сообщение Moldova1987 » 31 май 2011, 21:12

Юреццц писал(а):Он постоянно на первых ролях в спринте? Нет. На брусчатке? Нет. В подъемах? Нет. Понятно, что на слабых гонках он может обставить многих, но вот среди грандов он явно будет не первым.
Стабильные результаты есть только в разделке, так что не понимаю твоего эмоционального посыла к результатам.


Юра , извини но постоянно бить грандов могут только великие(!!!) гонцы , типа Канчелары , Кэва , Конты . А быть топовым спринтером это и есть бить всех на колхозах и иногда бить грандов . На что ИМХО и будет претендовать Хаген . Стабильные результаты у него в спринте и разделке . Если ты не считаешь , что Хаген очень перспективный гонец , то тогда мне интересно кто на твой взгляд таков . Можешь просто написать фамилии .
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#4459  Сообщение Gillan » 31 май 2011, 21:12

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):Лю Колле дъаллевар. Ну, это моя версия. Ведь среди нас есть человек, знающий все языки. :)

Про французский Отар слова не сказал :)


Отар может выучить любой иностранный язык за 15 минут, это для него не проблема.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#4460  Сообщение kirill-loko » 31 май 2011, 21:14

Gillan писал(а):
kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):Лю Колле дъаллевар. Ну, это моя версия. Ведь среди нас есть человек, знающий все языки. :)

Про французский Отар слова не сказал :)


Отар может выучить любой иностранный язык за 15 минут, это для него не проблема.

Денис, ну ты же хороший мальчик, который любит свою настольную коровку. Перестань троллить, пожалуйста :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0