Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#4461  Сообщение Заратуштра » 31 май 2011, 21:14

Кто последний в очереди стебануть Отарика? :D :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


#4462  Сообщение big boy » 31 май 2011, 23:04

Помоему две подряд буквы l дают при произношении звук типа нашей й, могу конечно ошибаться, я нуб
Последний раз редактировалось big boy 31 май 2011, 23:04, всего редактировалось 2 раз(а).
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#4463  Сообщение mjk1616 » 31 май 2011, 23:06

Отарик пытался как-то выучить голландский, вот этот язык мне никогда не поддастся... это жесть какая-то... знаю только гимн... =((
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4464  Сообщение Rom4ig » 31 май 2011, 23:06

big boy писал(а):Помоему две подряд буквы l дают при произношении звук типа нашей й, могу конечно ошибаться, я нуб

передают, но только после "i" :)
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#4465  Сообщение mjk1616 » 31 май 2011, 23:07

а вообще мне уже это нравится =))
это даже троллингом назвать сложно, слишком примитивно и безнадежно... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4466  Сообщение Meilleur » 01 июн 2011, 00:28

Ага. Мы примитивные и безнадежные (ну или я). Ты острослов и оригинал. ;;-))) ;;-))) ;;-))) А то, что ты там неправду написал, то и так всем понятно с самого начала. :D
Последний раз редактировалось Meilleur 01 июн 2011, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4467  Сообщение mjk1616 » 01 июн 2011, 00:30

да что вы все про меня? я уже стесняюсь... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4468  Сообщение Meilleur » 01 июн 2011, 00:53

big boy писал(а):Помоему две подряд буквы l дают при произношении звук типа нашей й, могу конечно ошибаться, я нуб

Кстати, да. Верно. Это самое дельное замечание из 3-х версий ответа. :D По крайней мере, в моём нике - так. Думаю, для твердых согласных также. Дъавейййяярд. :) )))


Отар, то ты бог, то ты уже стесняешься. :smu:sche_nie: ;;-)))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4469  Сообщение mjk1616 » 01 июн 2011, 01:08

Meilleur писал(а):
big boy писал(а):Помоему две подряд буквы l дают при произношении звук типа нашей й, могу конечно ошибаться, я нуб

Кстати, да. Верно. Это самое дельное замечание из 3-х версий ответа. :D По крайней мере, в моём нике - так. Думаю, для твердых согласных также. Дъавейййяярд. :) )))


Отар, то ты бог, то ты уже стесняешься. :smu:sche_nie: ;;-)))


в таком случае, разве я давал тебе права слова? :ne_vi_del: :nez-nayu:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4470  Сообщение Meilleur » 01 июн 2011, 01:11

Я его сам взял. :) Ты ж никому не собирался давать. )))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4471  Сообщение mjk1616 » 01 июн 2011, 01:13

Meilleur писал(а):Я его сам взял. :) Ты ж никому не собирался давать. )))


не, ну это вообще некрасиво... куда же ты вне очереди лезешь? :ne_vi_del:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4472  Сообщение mjk1616 » 01 июн 2011, 01:16

Рикко может вернуться уже в Июне... заключил контракт с АмореВита... но должен выполнять 5 условий, подробнее тут: http://www.cyclingnews.com/news/ricco-m ... e-and-vita

всем советую почитать, интересная статья...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4473  Сообщение Meilleur » 01 июн 2011, 01:22

"Плюй в спину впереди идущим". Про тебя вообще молчу, по головам СК и Кузьмина пробежал. :D

АмореВита могут позвать на ТурТурции. Можешь готовиться дебютировать как комментатор. Знание языка прилагается.

Cлушай, последний вопрос. В этот раз серьезно. Написав, что ты шаришь круче СК, ты всерьез думал, что это примут к сведению и как-то разделят мнение? Или что зеленый ник дал тебе тотем?
Последний раз редактировалось Meilleur 01 июн 2011, 01:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4474  Сообщение mjk1616 » 01 июн 2011, 01:55

Meilleur писал(а):"Плюй в спину впереди идущим". Про тебя вообще молчу, по головам СК и Кузьмина пробежал. :D

АмореВита могут позвать на ТурТурции. Можешь готовиться дебютировать как комментатор. Знание языка прилагается.

Cлушай, последний вопрос. В этот раз серьезно. Написав, что ты шаришь круче СК, ты всерьез думал, что это примут к сведению и как-то разделят мнение? Или что зеленый ник дал тебе тотем?


Казьмина??!! я наоборот сказал, что он больше всех других нравится и ни одного плохого слова про него не сказал... если тебе нравится переделывать мои мысли и то, что я пишу на свой лад, то это твое право, но не выдавай это так, как будто это очевидно для всех. Кузьмин сильно помог нам при создании сайта и единственный, кто оказывал поддержку, поэтому у меня к этому человеку только самые теплые чувства. Я вроде по-русски пишу.

хм, тоже значит не нравится, когда тебя троллят, сразу на личности перешел... ай-ай-ай...
Аморе Вита Джиро Дель Тоскана поедут и хотят взять Рикко. Тур Турции теперь только в следующем году будет.

хм, зеленый ник, говоришь... от этого зеленого ника мне уж точно не лучше... каждый день читать всю ветку, чтобы редактировать сообщения и по 6 часов в день торчать на форуме - вот что такое зеленый ник... я не считаю себя выше кого-то другого и для себя остался таким же форумчанином, как и на еврике... выполняй я функции модератора и полностью соблюдая правила, то я должен был Дениса уже давно в бессрочный отправить, а тебя на месяц в бан, но я знаю, что вы вроде неплохие ребята и что пишите иногда интересные посты, да и просто без вас на ветке будет чего-то не хватать... но то что вы сейчас вытворяете - это уже ни в какие ворота не лезет... я не собираюсь вас банить, я просто сильно поменял к вам свое отношение как к людям...

и да, у меня есть амбиции и они крайне высоки и я их реализовываю, а если кто-то хочет посмеяться над этим, то ради Бога, посмотрим кто посмеется последним.
Последний раз редактировалось mjk1616 01 июн 2011, 03:00, всего редактировалось 1 раз.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4475  Сообщение Meilleur » 01 июн 2011, 07:58

Переход на личности... он тут имеет место и так в 2 постах на 3. И странно что упомяннуть об этом тебе в пришло в голову именно в контексте моего сообщения. "Странно", так скажем. :D Да отправляй в бан на здоровье. Просто, очевидно, что ты сам уже не знаешь как отказаться от тех своих слов, но не видишь как это сделать деликатно. В рамках этой ситуации последним посмеюсь, естественно, - я. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#4476  Сообщение Заратуштра » 01 июн 2011, 08:33

Дадим человеку шанс. Скоро Дофине. Кто-то уже рассказывал, что технологии позволяют сделать в интернете трансляцию. Ну так пусть ответит за слова в прямом эфире :D Это даже будет в теории интересно, к примеру, преимущества владения турецким языком в передавании голландской фамильной фонетики. Ну и конечно скинем в твиттере ссылочку Курдюкову на все это дело. Пусть оценит. Это будет честный выход из ситуации. Может он реально лучше? :D
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#4477  Сообщение Tornantik » 01 июн 2011, 09:04

Опять Рикко предстоит прохалывать всё с самого низа. Поменьше преград ему на этом пути. Задолбался ждать когда он вернётся в большие гонки.
Надо было Геоксу его подписать :P Интересно, Геокс планирует преображаться в межсезонье? Наверное бомбу готовят, полюбому, с их то бюджетом. Кунего и Хаусслера было бы здорово для них..
Последний раз редактировалось Tornantik 01 июн 2011, 09:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Tornantik
 

#4478  Сообщение Camarada » 01 июн 2011, 09:45

Заратуштра писал(а):Дадим человеку шанс. Скоро Дофине. Кто-то уже рассказывал, что технологии позволяют сделать в интернете трансляцию. Ну так пусть ответит за слова в прямом эфире :D Это даже будет в теории интересно, к примеру, преимущества владения турецким языком в передавании голландской фамильной фонетики. Ну и конечно скинем в твиттере ссылочку Курдюкову на все это дело. Пусть оценит. Это будет честный выход из ситуации. Может он реально лучше? :D


Да ладно, забейте, Отар говорил, что разбирается лучше, а про комментарий он сразу сказал, что не претендует, хотя возможно он не против попробовать.
Набросились то.

У кого есть составы на Дофине, везде пишут, что Сивцов поедет :sh_ok:
Правда там еще пишут про Льюиса, что невозможно.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#4479  Сообщение Юреццц » 01 июн 2011, 09:59

Moldova1987 писал(а):Юра , извини но постоянно бить грандов могут только великие(!!!) гонцы , типа Канчелары , Кэва , Конты . А быть топовым спринтером это и есть бить всех на колхозах и иногда бить грандов . На что ИМХО и будет претендовать Хаген . Стабильные результаты у него в спринте и разделке . Если ты не считаешь , что Хаген очень перспективный гонец , то тогда мне интересно кто на твой взгляд таков . Можешь просто написать фамилии .

Я его считаю очень перспективным, но не сильно разносторонним! Он через пару лет будет шикарен в разделке, может даже типа Мартина, будет не плох в спринтах, но именно как сильного разностороннего гонщика, показывающего классные результаты почти на всех рельефах я не вижу. Классный раздельщик и достаточно сильный спринтер - это да, вполне возможно, а что то одно так точно должно быть.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#4480  Сообщение Венера » 01 июн 2011, 10:07

Tornantik писал(а):Опять Рикко предстоит прохалывать всё с самого низа. Поменьше преград ему на этом пути. Задолбался ждать когда он вернётся в большие гонки.
Надо было Геоксу его подписать :P Интересно, Геокс планирует преображаться в межсезонье? Наверное бомбу готовят, полюбому, с их то бюджетом. Кунего и Хаусслера было бы здорово для них..

Не знаю даже, примет ли Рикко условия, которые ему предложил Ивано Фанини.
Там сто раз подумаешь, прежде чем согласиться. Но, с другой стороны, кроме Фанини никто его не подпишет сейчас.
1. снять серьги и удалить брильянтовый зуб.
2. уволить своего тренера и массажиста (если такие ещё остались),перестать слушать плохие советы адвоката.
3. обновить биологический паспорт
4. предоставить прокурору всю известную ему информации о допингпрактиках.
5. жить в коттедже, недалеко от места дислокации команды вместе с сыном Фанини, на глазах у команды. Никаких шприцов, никаких лекарств без ведома команды.
Если Рикко соглашается, то Фанини обещает поставить его на гонку уже 19 июня.
Последний раз редактировалось Венера 01 июн 2011, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0