Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#6381  Сообщение Gillan » 03 авг 2011, 12:35

Meilleur писал(а):Ох, Гиллан... Мягко стелешь - больно будет падать. :D


И к чему это?

Вообще, от молодых гонщиков какие-то слишком большие ожидания. Чуть проиграли - так сразу говно и колхозники.

Я ни от Киттеля, ни от Дегенкольба на Вуэльте ничего особенного не жду. Но для того, чтобы в будущем чего-то добиться, такие гонки нужно ездить обязательно.
Последний раз редактировалось Gillan 03 авг 2011, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина


#6382  Сообщение Meilleur » 03 авг 2011, 12:52

Да к тому, что все это помнят. Никто не забывает.
И потом отсос там был не на черте. Он там то ли разбился, то ли сломался в начале, что повлияло на последующие этапы. Да и намного сложнее одному.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6383  Сообщение Gillan » 03 авг 2011, 13:03

Meilleur писал(а):Да к тому, что все это помнят. Никто не забывает.
И потом отсос там был не на черте. Он там то ли разбился, то ли сломался в начале, что повлияло на последующие этапы. Да и намного сложнее одному.


Та ниче с ним не было. На первом этапе он прокололся незадолго до финиша. Потом старался спринтовать, его прилично подвозили Хэммонд и компания, но он постоянно терял позицию. Высшим местом было то ли седьмое, то ли девятое - че-то в этом роде (не сикушник :hi_hi_hi: ). Сошел на первом горном этапе, когда Гердеманн выиграл.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#6384  Сообщение Meilleur » 03 авг 2011, 13:10

Gillan писал(а):
Meilleur писал(а):Сошел на первом горном этапе, когда Гердеманн выиграл.

Ок. Допустим. ) А сколько человек при спринте находят позицию?) 2 первых?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6385  Сообщение Gillan » 03 авг 2011, 13:18

Meilleur писал(а):Ок. Допустим. ) А сколько человек при спринте находят позицию?) 2 первых?


Не ну допустим, а так и есть. Это для начала.

Твой вопрос в принципе бессмысленный, потому что спринт - это не математика. На одной и той же прямой может быть совершенно разный расклад с учетом ветровой обстановки, погоды и т.п.

Спорить по поводу Кэвендиша на Тур де Франс 2007 тоже бесполезно, потому что он именно терял позицию. Двадцатым колесом ты нигде не выиграешь. На Тур де Франс и с пятой позиции очень сложно выиграть.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#6386  Сообщение Tornantik » 03 авг 2011, 13:28

Гиллан ты так остро реагируеш на подколы форумчан каждый раз, это смешно. Научись разделять шутливые провакации от реальных мнений о том или ином гонщике.. например... и тогда уже если есть желание дискутируй и "втирай" сколько угодно. Ато, как ребёнок ведёшся на всякие "сосать", "колхозник". я понимаю тут такая народная игра уже, стегани гиллана на тему немцев)) давнож писал про это, тут часов в 8 утра первого января напиши, что грайпель жирный хер, ты ту же появишся и скажеш, нет это не так)))) тебе, что делать не..р :)
и вобще помнится мне, когда тут никто не верил в топ 10 мартина ты вобще разнылся и убежал отседава. Это наверное первый раз когда тут объективно без стёба обсуждали немецкого гонщика :) даа.. у тебя настойщий шизойд по немецким велогонам, не позавидуеш.
Последний раз редактировалось Tornantik 03 авг 2011, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Tornantik
 

#6387  Сообщение Meilleur » 03 авг 2011, 13:30

Gillan писал(а):
Meilleur писал(а):Ок. Допустим. ) А сколько человек при спринте находят позицию?) 2 первых?


Не ну допустим, а так и есть. Это для начала.

Твой вопрос в принципе бессмысленный, потому что спринт - это не математика. На одной и той же прямой может быть совершенно разный расклад с учетом ветровой обстановки, погоды и т.п.

Спорить по поводу Кэвендиша на Тур де Франс 2007 тоже бесполезно, потому что он именно терял позицию. Двадцатым колесом ты нигде не выиграешь. На Тур де Франс и с пятой позиции очень сложно выиграть.


Бессмысленный?)) Ты так со мной не шути. :D И тут математики нигде вообще нет. Какой 5-й?) ;;-))) 5-й за Кэвендишем - уже не то. 5-й в струне там за километр до финиша - тем более. Рано. Очень хрупкий аргумент. ::yaz-yk:
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6388  Сообщение Tornantik » 03 авг 2011, 13:37

Gillan писал(а):Зачем ее ехать, если она пересекается с Вуэльтой?

Я не знал. Раньше не пересекалась. Конечно лучше Вуэльта. :)
Tornantik
 

#6389  Сообщение Gillan » 03 авг 2011, 13:45

Meilleur писал(а):Бессмысленный?)) Ты так со мной не шути. :D И тут математики нигде вообще нет. Какой 5-й?) ;;-))) 5-й за Кэвендишем - уже не то. 5-й в струне там за километр до финиша - тем более. Рано. Очень хрупкий аргумент. ::yaz-yk:


Пятый в струне за километр до финиша - это чуть ли не первая позиция в итоге, но за километр до финиша ни о чем нельзя судить, так как сейчас в спринтах такой хаос творится.

Пятая позиция - это четвертый гонщик вслед за тем, кто начинает спринт с первой позиции.

И не надо делать вид, что ты не понимаешь, о чем я говорю ;)
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#6390  Сообщение Tornantik » 03 авг 2011, 13:58

Post Danmark Rundt (Tour of Denmark) 2011 (2.HC)
Denmark / 3 August - 7 August
DENMARK
151 KRAGH ANDERSEN Asbjшrn Denmark
152 BROGE Rolf Nyborg Denmark
153 CLAUSEN Patrick Denmark
154 HANSEN Jesper Denmark
155 JUSTESEN Benjamin Denmark
156 LARSEN Casper Degn Denmark
157 MORTENSEN Mikkel Denmark
158 RIIS Thomas Denmark

СЫНУЛЯ?
Tornantik
 

#6391  Сообщение Meilleur » 03 авг 2011, 14:04

Gillan писал(а):И не надо делать вид, что ты не понимаешь, о чем я говорю ;)

Ладно, не заводись. Главное, чтобы ты сам это как-то понимал. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6392  Сообщение mjk1616 » 03 авг 2011, 14:12

Не буду вмешиваться в ваш спор, скажу лишь то, что Грайпель колхозный спринтер...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6393  Сообщение mjk1616 » 03 авг 2011, 14:14

Tornantik писал(а):Post Danmark Rundt (Tour of Denmark) 2011 (2.HC)
Denmark / 3 August - 7 August
DENMARK
151 KRAGH ANDERSEN Asbjшrn Denmark
152 BROGE Rolf Nyborg Denmark
153 CLAUSEN Patrick Denmark
154 HANSEN Jesper Denmark
155 JUSTESEN Benjamin Denmark
156 LARSEN Casper Degn Denmark
157 MORTENSEN Mikkel Denmark
158 RIIS Thomas Denmark

СЫНУЛЯ?


Уже обсуждали, Ромчик вроде писал... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#6394  Сообщение Jethro » 03 авг 2011, 14:15

Gillan писал(а):
Я ни от Киттеля, ни от Дегенкольба на Вуэльте ничего особенного не жду. Но для того, чтобы в будущем чего-то добиться, такие гонки нужно ездить обязательно.


Кстати, а что с Дегенкольбом?
На Дофине был очень хорош, а здесь три спринта и ничего (одно 5-е место).
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#6395  Сообщение Gillan » 03 авг 2011, 14:27

Jethro писал(а):
Gillan писал(а):
Я ни от Киттеля, ни от Дегенкольба на Вуэльте ничего особенного не жду. Но для того, чтобы в будущем чего-то добиться, такие гонки нужно ездить обязательно.


Кстати, а что с Дегенкольбом?
На Дофине был очень хорош, а здесь три спринта и ничего (одно 5-е место).


Дегенкольб - не гений спринта, это стоит запомнить раз и навсегда. Все эти скоростные и чисто равнинные финиши ему не очень и подходят, потому что он не чистый спринтер.

На первом этапе, как выяснилось, HTC работала на Лейфа Ховарда.

На втором этапе позиция после падения и хаоса была посредственной, вчера Ховард открыл Дегенкольба где-то за 400 метров до финиша. О каком результате после такого "развоза" может идти речь я не знаю :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#6396  Сообщение GAN » 03 авг 2011, 18:04

О какой гонке в Колорадо, которая будет проходить парелельно с Вуэльтой говорил комментатор во время трансляции 4-ого тура Польши?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#6397  Сообщение Jethro » 03 авг 2011, 18:19

GAN писал(а):О какой гонке в Колорадо, которая будет проходить парелельно с Вуэльтой говорил комментатор во время трансляции 4-ого тура Польши?


Наверное, The Quiznos Challenge (2.1) в стартлистах: Эванс, Шлеки, Гесинк, Канч, Ливай.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#6398  Сообщение Любитель » 03 авг 2011, 18:20

Кто о чём, а вшивый о бане...
Вы тут все крутые, но скахите мне, человеку, который платит за это блядство, и приходится смотреть в кабинете ВСЕ гонки по работе, на всех каналах...
Трусов - 300 000 евро, ссыкун и правильная фамилия - за 150 метров бросает - ему все должны.
Плюшкин - креатура Чмиля - вообще ноль!
Да многое... Хотин озвучу зарплату всех гонцов Катюши?
Для затравки: Родригес - 1, 75.... КАрпец - 1, 5..., Колобнев, которого подставил пацанёнок Чмиля - 900 000
И так далее. Ё.....
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:12

#6399  Сообщение Jethro » 03 авг 2011, 18:26

Любитель писал(а):Кто о чём, а вшивый о бане...
Вы тут все крутые, но скахите мне, человеку, который платит за это блядство, и приходится смотреть в кабинете ВСЕ гонки по работе, на всех каналах...
Трусов - 300 000 евро, ссыкун и правильная фамилия - за 150 метров бросает - ему все должны.
Плюшкин - креатура Чмиля - вообще ноль!
Да многое... Хотин озвучу зарплату всех гонцов Катюши?
Для затравки: Родригес - 1, 75.... КАрпец - 1, 5..., Колобнев, которого подставил пацанёнок Чмиля - 900 000
И так далее. Ё.....


Пиз..ть - не мешки ворочать (с)
Если такой знаток, то чтож ты здесь свои "откровения" пишешь? Стукачком в команде работаешь? ;;-)))
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#6400  Сообщение Любитель » 03 авг 2011, 18:40

Jethro писал(а):
Любитель писал(а):Кто о чём, а вшивый о бане...
Вы тут все крутые, но скахите мне, человеку, который платит за это блядство, и приходится смотреть в кабинете ВСЕ гонки по работе, на всех каналах...
Трусов - 300 000 евро, ссыкун и правильная фамилия - за 150 метров бросает - ему все должны.
Плюшкин - креатура Чмиля - вообще ноль!
Да многое... Хотин озвучу зарплату всех гонцов Катюши?
Для затравки: Родригес - 1, 75.... КАрпец - 1, 5..., Колобнев, которого подставил пацанёнок Чмиля - 900 000
И так далее. Ё.....


Пиз..ть - не мешки ворочать (с)
Если такой знаток, то чтож ты здесь свои "откровения" пишешь? Стукачком в команде работаешь? ;;-)))


Извини, я в свои года деньги им перевожу.
Сейчас смотрю в кабинете на 30-ом этаже тур Польши, и думаю, что комментатор Курдюков дурак дуоаком - он только о пейзажах может говорить.
О гонке ноль.
У нас есть люди разбирающиеся в вело. Уж поверьте, Чмиль, наворававший много, - уйдёт к .... маме, на Гарду.
Олег, кажется, согласился возглавить. Мутко и ," все" не против.
Любитель
Любитель
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:12


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron