Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#6761  Сообщение Заратуштра » 18 авг 2011, 22:56

Эвенгар писал(а):Не,ну содомитами нас называть-это чересчур. За эт можно и по шапке.

Вас, это кого, позвольте поинтересоваться? Если ты о форумцах как таковых, то это получается опосредованное родство Эвенгара и Торнанте. Ну не Содом ли? :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


#6762  Сообщение Эвенгар » 18 авг 2011, 22:57

Заратуштра писал(а):
Эвенгар писал(а):Не,ну содомитами нас называть-это чересчур. За эт можно и по шапке.

Вас, это кого, позвольте поинтересоваться? Если ты о форумцах как таковых, то это получается опосредованное родство Эвенгара и Торнанте. Ну не Содом ли? :)

Ну я опосредованно-таки все равно отношусь к аналитическому племени,так что меня нельзя отнести к обычным форумцам)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#6763  Сообщение Эвенгар » 18 авг 2011, 23:00

А вообще родство Эвенгара с Торнанте...звучит,черт возьми
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#6764  Сообщение Заратуштра » 18 авг 2011, 23:02

Эвенгар писал(а):
Заратуштра писал(а):
Эвенгар писал(а):Не,ну содомитами нас называть-это чересчур. За эт можно и по шапке.

Вас, это кого, позвольте поинтересоваться? Если ты о форумцах как таковых, то это получается опосредованное родство Эвенгара и Торнанте. Ну не Содом ли? :)

Ну я опосредованно-таки все равно отношусь к аналитическому племени,так что меня нельзя отнести к обычным форумцам)

Такое племя бы даже до халколита не дотянуло. Ну, Верт-то точно не дотянул :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6765  Сообщение Эвенгар » 18 авг 2011, 23:03

Я думаю,Верт пережил бы всех:) Это еще если не считать часть племени,поселившуюся на велолайв.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#6766  Сообщение Rom4ig » 18 авг 2011, 23:11

Meilleur писал(а):Ромчик, а как быть например с Col d'Agnes? ) В день 14-го этапа у меня не было Евроспорта, перещелкивал между Спорцей и RTE, и везде говорили "Агнес", собственно как и при прохождении горы в 09. Они по-твоему лохи и не знают этого несложного правила? :D :men:

спорца и рте вроде не французские каналы, а они как и многие плевать хотели на произношения названий, как будто в России или Белоруссии по-другому делается, с другой стороны Agnes может быть это имя (даже не может быть, а скорее всего так и есть, неужели французы настолько идиоты для того чтобы назвать перевал "простушка"-это единственный перевод который я нашел), тогда все правильно Агнес
Аватара пользователя
Rom4ig
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:47

#6767  Сообщение Заратуштра » 18 авг 2011, 23:19

На велолайве темы: велосемьи, велокрасавцы, велокрасавицы. Та часть племени видит вело своими особыми, нереально крутыми категориями, как ты понимаешь. Я заглянул туда пару раз, почитал, виртуальная мастурбация на Бассо и Петакки. А ты: "Аналитика-аналитика!" Мертва твоя аналитика. :-(
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6768  Сообщение Венера » 18 авг 2011, 23:19

на СН
Тур 2005 года

Stage 20: Saint-Etienne - Saint-Etienne ITT 55km


1 Lance Armstrong (USA) Astana 01:11:46 (46.01km/h)
2 Jan Ullrich (Ger) T-Mobile Team +0:00:23
Каким таким макаром ЛА умудрился в 2005 году за Астану ехать? :D
Версия. :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Америкосы проплатили, чтобы честного американского спонсора убрали из-за расследования и заменили на другого, менее благородного. :hi_hi_hi: :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#6769  Сообщение Эвенгар » 18 авг 2011, 23:27

Заратуштра писал(а):На велолайве темы: велосемьи, велокрасавцы, велокрасавицы. Та часть племени видит вело своими особыми, нереально крутыми категориями, как ты понимаешь. Я заглянул туда пару раз, почитал, виртуальная мастурбация на Бассо и Петакки. А ты: "Аналитика-аналитика!" Мертва твоя аналитика. :-(

Все беды от женщин. Они могут извратить даже Игорька,Геолога и Юрия. Но я еще верю в одд лейна.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#6770  Сообщение Эвенгар » 18 авг 2011, 23:28

Лена, просто базу данных главного сайта до сих пор,хотя переехали еще в 2009, нормально не привели в порядок. Архив в полном порядке.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#6771  Сообщение Венера » 18 авг 2011, 23:30

Эвенгар писал(а):Лена, просто базу данных главного сайта до сих пор,хотя переехали еще в 2009, нормально не привели в порядок. Архив в полном порядке.

тогда понятно.

Зара зря так убивается, нормально на ВЛ всё.
Живут и процветают и вряд ли чувствуют себя несчастными. :)

Просто Заре там выпендриваться не дадут, сразу отредактируют, вот он и плачется.
Подрастёт, возмужает, научиться отвечать за свои слова и его примут в велолайвочки. ;) :)
Последний раз редактировалось Венера 18 авг 2011, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#6772  Сообщение Заратуштра » 18 авг 2011, 23:44

Венера писал(а):
Эвенгар писал(а):Лена, просто базу данных главного сайта до сих пор,хотя переехали еще в 2009, нормально не привели в порядок. Архив в полном порядке.

тогда понятно.

Зара зря так убивается, нормально на ВЛ всё.
Живут и процветают и вряд ли чувствуют себя несчастными. :)

Просто Заре там выпендриваться не дадут, сразу отредактируют, вот он и плачется.
Подрастёт, возмужает, научиться отвечать за свои слова и его примут в велолайвочки. ;) :)

Да я вижу, что все классно, бабоньки постят фотки любимых гонцов, смеются, радуются их сексуальности и своей находчивости ( в прямом смысле, фотки еще найти надо, наверное) Такое единение, наслаждение собственной оригинальностью в поиске ну-вот-той-самой-офигенной-фотки. Все обставлено с шиком, в общем, признаю.
Да не, не в редактировании дело, это даже прикольно, там народу очень мало просто, так бы и там сидел.
Надеюсь, когда я подрасту и возмужаю, с велофорумами ничего общего иметь не буду, а то там девочкам под 30 лет, а они все в вело играются. Я больше как-то семью в этом возрасте хотел бы. :nez-nayu: :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6773  Сообщение Эвенгар » 18 авг 2011, 23:48

Запомни- велоболение-это максимум до 25,потом и семье и будущему кирдык, Марк :) Мне еще в принципе много времени можно тут постить.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#6774  Сообщение Bosfan » 18 авг 2011, 23:52

Эвенгар писал(а):Запомни- велоболение-это максимум до 25,потом и семье и будущему кирдык, Марк :) Мне еще в принципе много времени можно тут постить.

Мрачная у вас увязка, ребята.. Или велоболение или семья и будущее..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#6775  Сообщение Эвенгар » 18 авг 2011, 23:55

Босфан,сказка-ложь,да в ней намек)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#6776  Сообщение Bosfan » 19 авг 2011, 00:02

Эвенгар писал(а):Босфан,сказка-ложь,да в ней намек)

Все очень просто, сказки обман.. ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#6777  Сообщение Заратуштра » 19 авг 2011, 00:02

Это можно совмещать, если сидеть на таких вот форумах минут 10 в день, я думаю, как раз преимущество молодости в этом вопросе в том, что дитя попрекнуть нечем, а если тебе за 26, и ты денно-ночно сидишь на такой игле, то ты, ну как бы это помягче сказать, девиантен фатально. То есть и жизнь с этим толком связать не можешь, существуешь где-то на подсосе веломира, клепаешь статейки, богатеешь новыми велознаниями, которые никому не нужны и стареешь-стареешь-стареешь. Мозг начинает разлагаться, баб начинаешь менять на Тур де Франс, или мужиков на Джиро- каждому свое тут, получается. Я так это вижу. Собственно, sapienti sat :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#6778  Сообщение Meilleur » 19 авг 2011, 00:07

Rom4ig писал(а):
Meilleur писал(а):Ромчик, а как быть например с Col d'Agnes? ) В день 14-го этапа у меня не было Евроспорта, перещелкивал между Спорцей и RTE, и везде говорили "Агнес", собственно как и при прохождении горы в 09. Они по-твоему лохи и не знают этого несложного правила? :D :men:

спорца и рте вроде не французские каналы, а они как и многие плевать хотели на произношения названий, как будто в России или Белоруссии по-другому делается, с другой стороны Agnes может быть это имя (даже не может быть, а скорее всего так и есть, неужели французы настолько идиоты для того чтобы назвать перевал "простушка"-это единственный перевод который я нашел), тогда все правильно Агнес


Спасибо, ссупер. Я знал, что прав, называя Агнес. :D :ya_hoo_oo:

Что касается ВЛ, то они совсем отделились. Ревностные знатоки, следящие за вело со времен Северной войны, и оставшиеся мыслями там, когда я слежу за временем, иначе не получается, ну, с ними еще ок, далее тургеневские девахи, гонками напрямую не интересующееся вообще.. Вот с ними на ножах года 3. Выдумали, какой-то плюшевый вело и заселились в нём. Ну и, поросль аналитиков по 14-15 лет. Я, например, не могу с ними общаться. Они не втыкают, а выращивать их интеллектуально и по-велосипедному - я не за этим там. :D Ну, из наших только Camarada там, и то когда тут пресно, и всё... А тут, какие все не плохие порой, всё ж в одном диапазоне мы. :D
Последний раз редактировалось Meilleur 19 авг 2011, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#6779  Сообщение Эвенгар » 19 авг 2011, 00:11

Точно-кисейные барышни тургеневские -сравнение отличное:)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#6780  Сообщение Bosfan » 19 авг 2011, 00:15

Заратуштра писал(а):Это можно совмещать, если сидеть на таких вот форумах минут 10 в день, я думаю, как раз преимущество молодости в этом вопросе в том, что дитя попрекнуть нечем, а если тебе за 26, и ты денно-ночно сидишь на такой игле, то ты, ну как бы это помягче сказать, девиантен фатально. То есть и жизнь с этим толком связать не можешь, существуешь где-то на подсосе веломира, клепаешь статейки, богатеешь новыми велознаниями, которые никому не нужны и стареешь-стареешь-стареешь. Мозг начинает разлагаться, баб начинаешь менять на Тур де Франс, или мужиков на Джиро- каждому свое тут, получается. Я так это вижу. Собственно, sapienti sat :)

Мне гораздо больше нравится, когда ты латынь используешь, а не наш русский мат ;)
Кто знает, что в этом мире истинно ценно...Каждый выбирает для себя. А кто-то пытается совмещать одно с другим и третьим. Рассуждения твои в принципе верные, так что спорить не стану. И что стопудово верно - это насчет преимущества молодости. ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0