Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#7201  Сообщение Meilleur » 29 сен 2011, 20:58

Camomile писал(а):Где ты такое откопал? Впервые вижу этот профиль. На альтиметрийных сайтах его нету. Да и на картах гугловских только 3 дороги на Мортироло.
Откуда 4-я? :sh_ok:

Я вообще думал, что поедут как обычно от Mazzo до отметки 1550 и спустятся к Grosio

Да в гугле. На профиле нарисовано, что пойдут до отметки 1718. Там, кстати, если пощелкать "пешком", оно выдает что-то более похожее на правду. :D

Не, Мортироло+Гавия+Стельвио было бы слишком легко, ведь Мортироло бы не попала в трансляцию... :smu:sche_nie: :)
Последний раз редактировалось Meilleur 29 сен 2011, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#7202  Сообщение Camarada » 29 сен 2011, 21:20

У меня в твиттере более 50% твитов от http://twitter.com/#!/giroditalia
Уж очень волнуются, что болельщики будут против. Но как болельщики могут быть против?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#7203  Сообщение Meilleur » 29 сен 2011, 21:31

Может, это левый чувак теперь якобы Джиро рулит, бутафор, а всё решает Дзоменьян? Они явно решили возместись тотальный урон за отмену Кростис. От одного вида профиля колбасит. Скарпони будет поджигать, Бассо, имея счёты со Стельвио, тоже захочет порвать, попробует улететь воздушный и гордый. :D :men:
Последний раз редактировалось Meilleur 29 сен 2011, 21:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7204  Сообщение Nostromo81 » 29 сен 2011, 21:34

надо еще остальных этапов дождаться, кто его знает что там будет
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#7205  Сообщение Alexei » 29 сен 2011, 23:26

Camarada писал(а):
Rom4ig писал(а):
Alexei писал(а):3. Куда пропал Кирилл Яцевич? :D В прошлом году он по юниорам отжигал, а тут что-то не видно его

http://www.katushateam.com/2011/pyc/und ... =YATSEVICH - да куда он денется :) слишком молод еще, надеюсь на следующий год и по андерам отжигать будет

Такие у него ответы в анкете, сразу видно, целеустремленный юноша.



После победы на разделке, группе и критериуме по юниорам на Кубке Президента Молдовы в 2010 Чмиль его реально расцеловывал :)
Так что за ним будем следить.



Вятич писал(а):инсайд с 16 этапа ТдФ :D http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6MHq2zlHuxY на 9:21 - номера на машинах Катюши молдавские :ne_vi_del:


Ну это баян несусветнейший. Сам заметил случайно тут http://www.allfun.md/index.php?page=pro ... &pid=16229

Номера временного ввоза в Молдову. Для легковушки у нас дорожный налог после недавнего повышения составляет чуть менее $50 в год (это исключительно для примера информация).
Считаем сами экономию относительно Европы.

Правда, для временного ввоза, надо типа растамаживать транспорт. Но, вполне могу предположить, что в данном случае могли быть и серьезные послабления ;)

Любители конспирологии смотрят на срок временного ввоза - до июня 2012 :) Чуть-чуть не хватило
Последний раз редактировалось Alexei 29 сен 2011, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#7206  Сообщение Венера » 30 сен 2011, 15:03

УСИ сообщил испанской федерации о двух позитивах, которые были аж весной 2010 года. :ne_vi_del: :hi_hi_hi:
Первый на апрельской классике, второй на Астурии. Оба касаются возрастных гонщиков из команд второго дивизиона.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7207  Сообщение Meilleur » 30 сен 2011, 15:45

Жалко мне гонщиков. Столько колхозов нужно пройти, столько говна вколоть, чтобы выбиться даже из совсем отстойных команд в Евротур. Думаю, там ширялово дедовское на начальном уровне, ведь контроли допотопные. Еще внедряешь и трясешься, вот бы не поймали. В общем, удачи нужно дофига. Ну, или родиться таким, как Кири, что сразу тащишь просто везде. Ай, не дай Бог... :-(
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7208  Сообщение Заратуштра » 30 сен 2011, 16:06

Meilleur писал(а):Жалко мне гонщиков. Столько колхозов нужно пройти, столько говна вколоть, чтобы выбиться даже из совсем отстойных команд в Евротур. Думаю, там ширялово дедовское на начальном уровне, ведь контроли допотопные. Еще внедряешь и трясешься, вот бы не поймали. В общем, удачи нужно дофига. Ну, или родиться таким, как Кири, что сразу тащишь просто везде. Ай, не дай Бог... :-(

И всегда найдется такая Венера, которая с дикой радостью возвестит о завершении чей-то вымученной карьеры. И этим сделает приятно себе и окружающим. А люди- мясо в ее руках.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#7209  Сообщение DinarAgis » 30 сен 2011, 17:36

Заратуштра писал(а):
Meilleur писал(а):Жалко мне гонщиков. Столько колхозов нужно пройти, столько говна вколоть, чтобы выбиться даже из совсем отстойных команд в Евротур. Думаю, там ширялово дедовское на начальном уровне, ведь контроли допотопные. Еще внедряешь и трясешься, вот бы не поймали. В общем, удачи нужно дофига. Ну, или родиться таким, как Кири, что сразу тащишь просто везде. Ай, не дай Бог... :-(

И всегда найдется такая Венера, которая с дикой радостью возвестит о завершении чей-то вымученной карьеры. И этим сделает приятно себе и окружающим. А люди- мясо в ее руках.

Окружающим не всем, себе то точно. Не приноси плохую весть, тебе же вернется...
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#7210  Сообщение Alexei » 30 сен 2011, 22:35

Заратуштра писал(а):И всегда найдется такая Венера, которая с дикой радостью возвестит о завершении чей-то вымученной карьеры. И этим сделает приятно себе и окружающим. А люди- мясо в ее руках.


У каждого своя правда. К примеру: "Вор должен сидеть в тюрьме, а доппер - в дисквалификации"
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#7211  Сообщение collega » 30 сен 2011, 23:10

Alexei писал(а):
Заратуштра писал(а):И всегда найдется такая Венера, которая с дикой радостью возвестит о завершении чей-то вымученной карьеры. И этим сделает приятно себе и окружающим. А люди- мясо в ее руках.


У каждого своя правда. К примеру: "Вор должен сидеть в тюрьме, а доппер - в дисквалификации"

Тогда должны сидеть все,а вело как спорт исчезнет :a_g_a: Честно говоря,всегда коробит от этой связки вело и доп.Нашли себе нишу для бичевания.Самый трудяжный вид спорта.Уси Вада--дерьмо собачье.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#7212  Сообщение Meilleur » 30 сен 2011, 23:14

Вада за справедливость и унификацию. UCI - насквозь бюрократизированный гнилой институт. Хотя в общем-то любой управленческий аппарат обречен отмывать грязные деньги. Но такого беспредела, как в UCI, мало.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7213  Сообщение collega » 01 окт 2011, 00:07

Meilleur писал(а):Вада за справедливость и унификацию. UCI - насквозь бюрократизированный гнилой институт. Хотя в общем-то любой управленческий аппарат обречен отмывать грязные деньги. Но такого беспредела, как в UCI, мало.

Вот они и оборзели,что никто их на место поставить не может.Чмиля надо туда заслать,он там быстро все ...разложит :hi_hi_hi: И следа от Уси не останется.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#7214  Сообщение Венера » 03 окт 2011, 17:35

В УСИ особо и разлагать ничего не надо. Там всегда нужны специалисты по откатам и распилам. :D

Недавно скандальчик по определению Ричмонда в качестве города для Чемпионата мира пришлось гасить. ;)
Какой-то американский журналист написал, что очередной Пат-родственник поимел подарки от будущих устроителей этого самого чемпионата, которые они преподнесли заранее не с совсем бескорыстными намерениями. :hi_hi_hi:
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7215  Сообщение Majorr » 03 окт 2011, 19:33

а чё вчера было - у меня сайт не открывался??
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#7216  Сообщение kirill-loko » 03 окт 2011, 19:43

у меня открывался
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7217  Сообщение Camarada » 03 окт 2011, 22:30

Не, все работало вроде, я довольно регулярно заглядывал.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#7218  Сообщение kirill-loko » 04 окт 2011, 17:14

http://www.eurosport.ru/cycling/story_sto2976843.shtml

первая часть интервью с Конышевым. Вторая будет завтра, там будет про уход иванова, карпеца, силина, поццато, про ди луку, конфликты с чмилем, допинговое расследование Лены и ситуацчию с колобневым) но и эта часть норм)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7219  Сообщение Эвенгар » 04 окт 2011, 18:04

А что за фейспалм был на Туре Вандеи?) Пелотон проспал лимит?
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7220  Сообщение Венера » 05 окт 2011, 14:01

Josè Rujano, отправившийся с разрешения Савио выступать на колумбийскую гонку Clasico RCN вместе с молодой местной командой " Formesan-IDRD-Liga" отстал в ходе первого этапа на полчаса из-за случившихся, по его словам, технических и физических проблем. Он сошел с гонки, забрав с собой четверых венесуэльских гонщиков -Manuel Medina, Edwin Becerra, Jonathan Camargoy и Juan Murillo, которые должны были оказывать ему поддержку в гонке, отправился домой, бросив команду.
Команда осталась с четырьмя андерами, которым предстояло отдуваться за всех.
Орги и директор команды высказались в том плане, что Josè Rujano известный человек, который способствовал развитию вело у себя на родине, но такого непрофессионализма и безответственности и откровенного кидалова они не ожидали.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron