Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#7261  Сообщение big boy » 06 окт 2011, 12:15

Meilleur писал(а):
big boy писал(а):Бубнофф, поменяй аватарку, эта в самый раз...

ББ, а кто этот человек? Не видел ни разу. Марк Бивер?

Там же написано внизу- Александр Бубнофф. Эксперт по договорным матчам и знаменитый считатель ТТД http://www.youtube.com/watch?v=tWz3nrQPSag
Последний раз редактировалось big boy 06 окт 2011, 12:19, всего редактировалось 2 раз(а).
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург


#7262  Сообщение Meilleur » 06 окт 2011, 13:40

big boy писал(а):
Meilleur писал(а):
big boy писал(а):Бубнофф, поменяй аватарку, эта в самый раз...

ББ, а кто этот человек? Не видел ни разу. Марк Бивер?

Там же написано внизу- Александр Бубнофф. Эксперт по договорным матчам и знаменитый считатель ТТД http://www.youtube.com/watch?v=tWz3nrQPSag

Хм, а по-моему, нормально. Чувак видит по-своему. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7263  Сообщение NTL » 06 окт 2011, 15:27

http://bit.ly/pVfFoJ кажется справедливым
... Миллар пока еще не пришел в себя и не отреагировал...
[font=Verdana]Worry is a down payment on a problem you may never have.[/font]
NTL
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:27
Откуда: Украина

#7264  Сообщение Jimm » 06 окт 2011, 16:03

NTL писал(а):http://bit.ly/pVfFoJ кажется справедливым
... Миллар пока еще не пришел в себя и не отреагировал...

к Миллару это пока не имеет отношения, правило было принято в 2008 и не распространялось на него т.к. не имеет обратной силы. на Миллара и других попавшихся британцев действует закон своего НОК принятый задолго до этого, не факт они станут его отменять. Чемберс в свое время судился по этому поводу, но проиграл.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#7265  Сообщение kirill-loko » 06 окт 2011, 18:24

Meilleur писал(а):
big boy писал(а):
Meilleur писал(а):
big boy писал(а):Бубнофф, поменяй аватарку, эта в самый раз...

ББ, а кто этот человек? Не видел ни разу. Марк Бивер?

Там же написано внизу- Александр Бубнофф. Эксперт по договорным матчам и знаменитый считатель ТТД http://www.youtube.com/watch?v=tWz3nrQPSag

Хм, а по-моему, нормально. Чувак видит по-своему. :)

Это тоже самое, что велоспорт видеть только по СиКу.)) Чтоб тебе юыло понятнее, что это ненормально))
У него по показателям Оздоев и Сапатер - лучшие игроки Локо, тогда как эти люди только назад и поперек играют, причем не точно.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7266  Сообщение Meilleur » 06 окт 2011, 18:33

kirill-loko писал(а):
Meilleur писал(а):
big boy писал(а):
Meilleur писал(а):
big boy писал(а):Бубнофф, поменяй аватарку, эта в самый раз...

ББ, а кто этот человек? Не видел ни разу. Марк Бивер?

Там же написано внизу- Александр Бубнофф. Эксперт по договорным матчам и знаменитый считатель ТТД http://www.youtube.com/watch?v=tWz3nrQPSag

Хм, а по-моему, нормально. Чувак видит по-своему. :)

Это тоже самое, что велоспорт видеть только по СиКу.)) Чтоб тебе юыло понятнее, что это ненормально))
У него по показателям Оздоев и Сапатер - лучшие игроки Локо, тогда как эти люди только назад и поперек играют, причем не точно.

Не, ну, cq - это как все, или как большинство. :D ТТД или че-то там - в этом есть живой интеллект, хоть он и слабый, в cq - его нет. Игроки. Не знаю.. Ну, он так понимает аналитику. :hi_hi_hi: Я не говорил, что cq - это не нормально. Это обычный болельщицкий уровень, не аналитический. :D Аналитик должен видеть вперёд. Этим он и отличается от обычного болельщика, как мне кажется. Я болельщик, конечно. Посему мне многое смешно. :D :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Meilleur 06 окт 2011, 18:39, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7267  Сообщение Jethro » 06 окт 2011, 21:07

Не ну вы че!? И тут про этот убогий ногомяч!!!
Есть же соответсвующие разделы на форуме - весь этот шлак пжалста туда.

Есть же новости и в мире велоспорта:
Вот к примеру в Китае Хаусслер выиграл, Галимзянов - второй, новобранец Катюши Кристоф - 5-ый.
А в Италии гонку класса 1.1 выиграл молодой стажер Кольнаго Баттальин, опередив Ребеллина и Морено.
Последний раз редактировалось Jethro 06 окт 2011, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#7268  Сообщение Эвенгар » 06 окт 2011, 21:10

Jethro писал(а):Вот к примеру в Китае Хаусслер выиграл, Галимзянов - второй, новобранец Катюши Кристоф - 5-ый.


Думается, даже рядовой матч Примеры,да и какой-нить РФПЛ интереснее обсудить,чем китайскую гоночку))Расположение в календаре такое и рельеф такой, что Энеко и то поинтересней.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7269  Сообщение Jethro » 06 окт 2011, 21:30

Эвенгар писал(а):
Jethro писал(а):Вот к примеру в Китае Хаусслер выиграл, Галимзянов - второй, новобранец Катюши Кристоф - 5-ый.


Думается, даже рядовой матч Примеры,да и какой-нить РФПЛ интереснее обсудить,чем китайскую гоночку))Расположение в календаре такое и рельеф такой, что Энеко и то поинтересней.


хз, мне ногомяч не интересен.
Аватара пользователя
Jethro
Болельщик
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 09:42

#7270  Сообщение Meilleur » 06 окт 2011, 21:43

Да куража нет, вдохновения, что ли. Проходи такая гонка в марте - обсуждали бы. А сейчас всё уже. Межсезонье пошло. Мыслями я уже где-то на Джиро.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7271  Сообщение Эвенгар » 06 окт 2011, 21:45

Не, я на Тиррено))Это ж первая цель в сезоне для Того Самого.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7272  Сообщение Jimm » 06 окт 2011, 21:46

Эвенгар писал(а):Думается, даже рядовой матч Примеры,да и какой-нить РФПЛ интереснее обсудить,чем китайскую гоночку))Расположение в календаре такое и рельеф такой, что Энеко и то поинтересней.

чтобы обсуждать футбол нужно иметь железные нервы, чтобы не обращать внимания на 95% бреда, либо самому быть идиотом. да и обсуждать нечего, Линекер давно сказал, что футбол это простая игра.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#7273  Сообщение Meilleur » 06 окт 2011, 21:48

Да ну) Футбол куда комплекснее, если глубоко разбираться, конечно. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7274  Сообщение Эвенгар » 06 окт 2011, 21:54

Ну, кому как. Вон Батистута вообще был в этом плане практически гениален-футбол не любил, по ТВ не смотрел,в нем не "разбирался"(если можно так выразиться) играл чисто за бабки, на все остальное было пофиг. Позиция,пожалуй, самая верная :)

Но мне вот нравится околофутбол,всякая там аналитика,обсуждения,zonalmarking.net, и прочая. Да,может даже плодишь лишние сущности и надстройки-но блин, такой кайф :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7275  Сообщение kirill-loko » 06 окт 2011, 21:57

Jimm писал(а):
Эвенгар писал(а):Думается, даже рядовой матч Примеры,да и какой-нить РФПЛ интереснее обсудить,чем китайскую гоночку))Расположение в календаре такое и рельеф такой, что Энеко и то поинтересней.

чтобы обсуждать футбол нужно иметь железные нервы, чтобы не обращать внимания на 95% бреда, либо самому быть идиотом. да и обсуждать нечего, Линекер давно сказал, что футбол это простая игра.

Согласен, велоспорт спас меня от всяких очевидных футбольных бредней, которых 95%
Последний раз редактировалось kirill-loko 06 окт 2011, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7276  Сообщение Эвенгар » 06 окт 2011, 22:00

kirill-loko писал(а):
Jimm писал(а):
Эвенгар писал(а):Думается, даже рядовой матч Примеры,да и какой-нить РФПЛ интереснее обсудить,чем китайскую гоночку))Расположение в календаре такое и рельеф такой, что Энеко и то поинтересней.

чтобы обсуждать футбол нужно иметь железные нервы, чтобы не обращать внимания на 95% бреда, либо самому быть идиотом. да и обсуждать нечего, Линекер давно сказал, что футбол это простая игра.

Согласен, велоспорт спас меня от всяких очевидных футбольных бредней, которых 95%

Каких,например?)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7277  Сообщение kirill-loko » 06 окт 2011, 22:08

Эвенгар писал(а):
kirill-loko писал(а):
Jimm писал(а):
Эвенгар писал(а):Думается, даже рядовой матч Примеры,да и какой-нить РФПЛ интереснее обсудить,чем китайскую гоночку))Расположение в календаре такое и рельеф такой, что Энеко и то поинтересней.

чтобы обсуждать футбол нужно иметь железные нервы, чтобы не обращать внимания на 95% бреда, либо самому быть идиотом. да и обсуждать нечего, Линекер давно сказал, что футбол это простая игра.

Согласен, велоспорт спас меня от всяких очевидных футбольных бредней, которых 95%

Каких,например?)

бредней - "аналитика". аршавин плохо сыграл.. но он боролся.. нет, не боролся.. парехе 4 матча дисквала.. нет, нужно 2.. ломбертсу тогда тоже бан.
просто пример самых обсуждаемых щас вещей, не знаю, меня от этого тошнит. не интересно.
да, я продолжаю следить за футболом, но матч эспаньола смотреть уже не буду. или например интера с болоньей. пару раз разве что узнать какая тактика, построения, чтобы понимать вообще че там примерно происходит. да, это не касается Локо, но это скорее боление. может проблема не в футболе - теннис тоже смотреть перестал. от женского тошнит, у мужчин раньше получиналов делать нечего. и тд.. а велоспорт был чем-то новым, вызовом что ли. я его принял, попал в его сети и это круто. потому что когда есть интерес, это всегда круто.)))
не идет у меня щас построения предложений и формулировки мыслей, сорри)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#7278  Сообщение Jimm » 06 окт 2011, 22:11

ну если ударились в оффтоп, можно вспомнить матч сбР со Словенией в 2009, забей в конце, а ведь моменты были, продолжились бы разговоры о тренерском гении Хиддинга, но вышло так, что не забили и все развернулось в другую стороны. хотя все мог решить(да и решил) случай. лично я из-за этой высосанной из пальца аналитики давно не смотрю и не читаю околофутбол. но если именно это и привлекает, пожалуйста. кому то нравятся блондинки, а другим темное пиво.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#7279  Сообщение Эвенгар » 06 окт 2011, 22:13

Мне б так)) а тут наоборот-обратный процесс идет. От вело временами подташнивает.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7280  Сообщение kirill-loko » 06 окт 2011, 22:16

Эвенгар писал(а):Мне б так)) а тут наоборот-обратный процесс идет. От вело временами подташнивает.

у меня щас тоже это происходит. рвотные рефлексы от гонок, результатов, написания статей и тд. но тут уже я ищу проблемы в себе все же))
но все это логично, позади огромный сезон. сколько эмоций и "аналитики" позади!))) отдыхают гонщики, отдохнем и мы :)
Последний раз редактировалось kirill-loko 06 окт 2011, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0