Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#7421  Сообщение Meilleur » 10 окт 2011, 17:59

Да. Даже финищируют обычно ниже, чем нарисованно на этом профиле.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#7422  Сообщение Bosfan » 10 окт 2011, 18:02

Эвенгар писал(а):А Peyragudes- это вот это?
Не издевайтесь...

Как Женя говорил только что в соседней ветке: "почти все в этой жизни смешно". ну так такая гора в качестве высшей категории действительно смешно :D
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#7423  Сообщение Эвенгар » 10 окт 2011, 18:02

Меньшову бы не делать глупостей,нормально подготовиться к Туру, отхреначить можно будет даже Конту с таким-то рельефом,если попрет.

Meilleur писал(а):Да. Даже финищируют обычно ниже, чем нарисованно на этом профиле.

Кабздец. Надеюсь,бонифы будут и надо фигачить какие-то шикарные головокружительные спуски, финиши в холмы,частоколы этих холмов-что угодно. Не поверю,что они хотели совсем убить гонку. Ничего не имею против Кэва, но если он заберет 10 этапов-будет печалька.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7424  Сообщение Jimm » 10 окт 2011, 18:07

Эвенгар писал(а):Вообще я буду болеть за Гиллана на этом Туре. Реально, Мартину бы подумать-а не замахнуться на Вильяма нашего?

тоже сразу про Мартина подумал, почему бы и нет. при этом надеюсь Канче ничего в голову не стукнет, пусть лучше забирает пролог и рекорд по дням в желтом среди тех кто в итоге не побеждал.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#7425  Сообщение Meilleur » 10 окт 2011, 18:07

Думаю, атака Шлека пелотон многому научила. И далек от мысли, что им так всем хорошо на предпоследней горе. В крайнем случае будут пробовать. Уж Брюнель-то придумает, как грамотно поджечь пораньше. А если в отрыв заслать крутых - пелотон обречен. ::yaz-yk: Ну и, что высогорных этапов 2.5... Просто удивительно.
Последний раз редактировалось Meilleur 10 окт 2011, 18:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7426  Сообщение Эвенгар » 10 окт 2011, 18:10

Meilleur писал(а):Думаю, атака Шлека пелотон многому научила. И далек от мысли, что им так всем хорошо на предпоследней горе. В крайнем случае будут пробовать. Уж Брюнель-то придумает, как грамотно поджечь пораньше. Ну и, что высогорных этапов 2.5... Просто удивительно.

Ну так в плане "поджечь" и предыдущие были не промах руководители, только поджигали они,когда было на чем,а тут... :) Да и поджигай,не поджигай, а Уигга на ходу,думается мне, на всем,что не более 10-неуязвим.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7427  Сообщение Meilleur » 10 окт 2011, 18:12

Эвенгар писал(а):
Meilleur писал(а):Думаю, атака Шлека пелотон многому научила. И далек от мысли, что им так всем хорошо на предпоследней горе. В крайнем случае будут пробовать. Уж Брюнель-то придумает, как грамотно поджечь пораньше. Ну и, что высогорных этапов 2.5... Просто удивительно.

Ну так в плане "поджечь" и предыдущие были не промах руководители, только поджигали они,когда было на чем,а тут... :) Да и поджигай,не поджигай, а Уигга на ходу,думается мне, на всем,что не более 10-неуязвим.

Да его просто не брали в серьёзный оборот. Не знаю. Мне физически кажется, что на Вуэльте соперников в раза 3 меньше в горах, чем на Туре. Настолько по-разному всё это складывается. :hi_hi_hi: Особенно, Вуэльта07. Едут че-то, улыбаются, так и не скажешь, что финишная гора высшей категории.
Последний раз редактировалось Meilleur 10 окт 2011, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7428  Сообщение Эвенгар » 10 окт 2011, 18:22

Ну даже на Туре он лег,когда его начали серьезно брать на Ромм, а там градиенты ого-го. С градиентами,как на Вербье и под 100 км индивидуальной ТТ-да ему плюнуть и растереть отбить атаки на 8 процентах. Но вообще чисто по "суровости"-хлипкий он, не его обыграют, а сам сольет. Так что в Брю смысл верить,пожалуй,есть-команда-то будет совершенно убойная.

Хотя, если вспомнить твои же слова-в нынешнюю эпоху никому так не улететь уже,уж какие там поджиги)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7429  Сообщение Meilleur » 10 окт 2011, 18:30

Эвенгар писал(а):Ну даже на Туре он лег,когда его начали серьезно брать на Ромм, а там градиенты ого-го. С градиентами,как на Вербье и под 100 км индивидуальной ТТ-да ему плюнуть и растереть отбить атаки на 8 процентах. Но вообще чисто по "суровости"-хлипкий он, не его обыграют, а сам сольет. Так что в Брю смысл верить,пожалуй,есть-команда-то будет совершенно убойная.

Хотя, если вспомнить твои же слова-в нынешнюю эпоху никому так не улететь уже,уж какие там поджиги)

Ну там на Ромм градиенты 9%, тут 8% и чё? Успех Уиггинса на том Туре жиждился не только на разделках, но и на совсем уж вялом течении горных этапов. Чему на этом Туре состояться не позволят. На самом сложном этапе он и оказался где-то 7-8м по силе горняком.

Так я имею в виду, атаку заранее. Очень даже возможно. Как только останется чуваков 50, можно стрелять. В этом случае они не сумеют собраться, как на спуске с Галибье в этот год. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 10 окт 2011, 18:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7430  Сообщение Meilleur » 10 окт 2011, 18:51

А, забыл самое главное. У нас же еще есть Клёди. Ох, бойтесь. :) Даже если он будет слабоват, и его придется спасать, то команда такая, что спасёт, увезя абсолютно от любой группы. :dan_ser:
Последний раз редактировалось Meilleur 10 окт 2011, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7431  Сообщение Венера » 10 окт 2011, 19:22

Шлекетам на таком Туре даже попасть в топ 5 не светит. :hi_hi_hi:

БВ против Хрума - главный сюжет данной гонки. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7432  Сообщение Meilleur » 10 окт 2011, 19:50

А чё реально есть такой гонщик Бассо??
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7433  Сообщение Majorr » 10 окт 2011, 20:01

Meilleur писал(а):Думаю, атака Шлека пелотон многому научила. И далек от мысли, что им так всем хорошо на предпоследней горе. В крайнем случае будут пробовать. Уж Брюнель-то придумает, как грамотно поджечь пораньше. А если в отрыв заслать крутых - пелотон обречен. ::yaz-yk: Ну и, что высогорных этапов 2.5... Просто удивительно.

Зато ШЛек ничему не учится.
http://www.velonation.com/News/ID/10035/Andy-Schleck-working-on-improving-his-time-trial-ability.aspx
ЛА мог выиграть без Брю. Читай Шлек тоже может. Без Брю.
.. “I know who I am and I know what I can do. I will not change my ways of doing things according to this or that manager. Next year we will not hold back, and will be the best team in the peloton who can claim results in the Classics with [Fabian] Cancellara, [Jakob] Fuglsang and others and with [brother Frank and I] in the Tour. You will not be able to miss us, I tell you.”
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#7434  Сообщение Meilleur » 10 окт 2011, 20:07

Хм, ну, и что же? Всё верно сказал. Собственно ничего нового.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7435  Сообщение Majorr » 10 окт 2011, 20:18

Если маршрут - факт, было бы лучше пропустить Тур и попытаться получить первый титул на Джиро. Это не имо, многие так думатют.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#7436  Сообщение Meilleur » 10 окт 2011, 20:40

Majorr писал(а):Если маршрут - факт, было бы лучше пропустить Тур и попытаться получить первый титул на Джиро. Это не имо, многие так думатют.

Конечно. Но это если мыслить многими "если". Если Контадор будет, как на Джиро, если Уиггинз будет зверствовать в ТТ, как на ЧМ, если Шлек будет тупить в горах, и проедет ужасную, даже по своим меркам разделку, как в этом году. Но так не бывает. Год на год не приходится. А если реалистичнее глянуть, то думаю ок. Выиграть такое издание очень сложно, но можно. Састре выиграл Тур с по сути таким же ТТ километражом, и пусть горы были сложнее - был куда меньшим фаворитом, чем Энди.
Без сомнений, они стартуют на Туре.
Последний раз редактировалось Meilleur 10 окт 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7437  Сообщение Тайлер » 10 окт 2011, 20:49

Ну что, Меньшову удача сам идет в руки. Правда, с уровнем разделок образца этого сезона ему подиум не светит, нужно 2010 год вспоминать. :)
Думаю, Фрэнку нужно ехать Джиро и потом со спокойной душой грегарить на брата на ТДФ...
Последний раз редактировалось Тайлер 10 окт 2011, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#7438  Сообщение Meilleur » 10 окт 2011, 20:52

Тайлер писал(а):Ну что, Меньшову удача сам идет в руки. Правда, с уровнем разделок образца этого сезона ему подиум не светит, нужно 2010 год вспоминать. :)
Думаю, Фрэнку нужно ехать Джиро и потом со спокойной душой грегарить на брата на ТДФ...

Думаешь, как проедет, сумеет грегарить? :D
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7439  Сообщение Тайлер » 10 окт 2011, 20:56

Meilleur писал(а):
Тайлер писал(а):Ну что, Меньшову удача сам идет в руки. Правда, с уровнем разделок образца этого сезона ему подиум не светит, нужно 2010 год вспоминать. :)
Думаю, Фрэнку нужно ехать Джиро и потом со спокойной душой грегарить на брата на ТДФ...

Думаешь, как проедет, сумеет грегарить? :D

Ну почему нет? Он же не обязательно мертвым должен приехать, хотя бы на роль грегари его должно хватить.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#7440  Сообщение Majorr » 10 окт 2011, 20:57

Meilleur писал(а):
Majorr писал(а):Если маршрут - факт, было бы лучше пропустить Тур и попытаться получить первый титул на Джиро. Это не имо, многие так думатют.

Конечно. Но это если мыслить многими "если". Если Контадор будет, как на Джиро, если Уиггинз будет зверствовать в ТТ, как на ЧМ, если Шлек будет тупить в горах, и проедет ужасную, даже по своим меркам разделку, как в этом году. Но так не бывает. Год на год не приходится. А если реалистичнее глянуть, то думаю ок. Выиграть такое издание очень сложно, но можно. Састре выиграл Тур с по сути таким же ТТ километражом, и пусть горы были сложнее - был куда меньшим фаворитом, чем Энди.
Без сомнений, они стартуют на Туре.

ну и логика. :) конечно, можно выиграть. Но шансов не больше, а меньше, чем в этом году.
какая связь между Састре 2008 и ШЛеком 2001 ??
Эвенгар бы тебе разъяснил :) . Как одно следует из друугого? у меня есть увернность что если он зациклевает на одной гонке с одним результатом - дальше будет тоже самое. Или хуже. Лучше отвлечься.
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0