Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#7901  Сообщение Meilleur » 13 ноя 2011, 15:26

Мы понимаем, что ты только учишься писать, но это звучало действительно так, как об это написал Alex, хотя мы понимаем, ты не вкладывал в те слова этого смысла намеренно.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#7902  Сообщение Торнанте » 13 ноя 2011, 15:46

doktor Ravil писал(а):
Camarada писал(а):
doktor Ravil писал(а):пока подписи нету от Денниса трудно что-то узнать

Ага, а когда она есть, мы итак все знаем :D
Такой он, блин. Тяжело за него болеть, но мы прорвемся.

ты сам куда хочешь, чтоб он перешел?

Мне кажется Вакансолей реально подходит, а ты как думаеш? Вроде деньги у них должны быть, звёзд то у них нет, Девольдеру наверняка урезали зарплату, Москере тоже, Рикко вобще выпал.
сейчас у них 28 гонщиков с контрактами и трое на крючке, Anza Santo, Москера и Пидгорный. Если Москеру сохранят, то мест будет 29. Ардилла уехал в колумбию, остаётся козончук, которому не хватит места. Как вариант они выпилят старичка Москеру и подпишут дена с его грегари
Аватара пользователя
Торнанте
Болельщик
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:32

#7903  Сообщение Заратуштра » 13 ноя 2011, 16:19

Меньшов уже за 1,8 продается? Мало скинул) Думается, Хольцер не такой распиздяй, как Чмиль, и, следовательно, переговоры уже ведутся или не ведутся совсем
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#7904  Сообщение bubnoff » 13 ноя 2011, 18:46

Венера писал(а):Меньшов по-прежнему под следствием в Италии. Там ему следователь ещё и Хумаплазму пытается припомнить. :D
Дзоменьяна как-то спросили, почему он пригласил какого-то гонщика, он ведь дескать под следствием. Дзоменьян говорит - если вы не находитесь в Италии под следствием, значит вы в Италии никто!

Феррари в последней заметке немножко рассказал о тесте на массу гемоглобина. На данный момент этот тест не применятся во время гонок, не входит в биопаспорт, и вообще бесполезен и небезопасен - по мнению Феррари. Плюс сложен для проведения, поэтому его делают только в мегатехнологичных центрах, в частности - в центре Мапей Альдо Сасси. И вот Феррари пишет:
Although this test is essentially useless and potentially «dangerous to health», the UCI strongly «recommends» teams to perform these tests on their athletes at affiliated Institutions. Some cyclists have been forced by teams and the UCI to repeated measurements, otherwise they would see the cancellation of the contract or the opening of disciplinary proceedings.
Так-то. То есть, оказывается, это не Бассо такой белый и пушистый и поэтому с радостью сотрудничает с этим центром Мапей чтоб продемонстрировать свою белость и пушистость (как нам рассказывает Венера), а совсем наоборот - УЦИшники отправляют особо провинившихся и подозрительных гощиков в этот лечебно-трудовой профилакторий!

Почему никто не отметил, что Индурайн, недавно сказавший, что Тони Мартин имеет хорошие шансы выиграть ТДФ, ничерта не смыслит в велоспорте? Ждёте, когда то же самое скажет Гиллан или Конышев?

Кто-нибудь сайкло-кросс смотрит?
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#7905  Сообщение Camarada » 13 ноя 2011, 19:19

Да даже Гиллан о таком маршруте не мог и мечтать. Только все равно победа Тони Мартина на ТДФ - бред.
А про Мапеи и то, что их туда загоняют я не смог прочесть в выделенном тексте.
Там вроде написано, что повторно сдают тесты.
Последний раз редактировалось Camarada 13 ноя 2011, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#7906  Сообщение Meilleur » 13 ноя 2011, 19:25

Бубнов, ну это другая грань разбирательства в велоспорте. Безусловно, более глубокая, основательная и не сравнимая с аналитиками и болельщиками, но она не о Мартине. Это просто его мнение. Но Мартин будет пытаться, конечно, хоть за 10 цепляться, если сразу не вырубит. Он ничего не забыл. Без сомнений, если гонщик ставит перед собой такие цели, то у него есть бэкграунд и способность. Все тесты это подтверждают. Просто на тренировке всё равно ничего толком не смоделируешь.

Тыкать носом в предыдущие неудачи способен каждый. А человек просто работает над собой. А вы знаете как свои первые ТдФ завершали Саму и Клёди?
Последний раз редактировалось Meilleur 13 ноя 2011, 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7907  Сообщение bubnoff » 13 ноя 2011, 20:16

Camarada писал(а):А про Мапеи ...
Про Мапеи - это не именно из этой заметки, то что они проводят Hb-mass тест, было известно давно. Это типа их фишка, ВАДА ещё не проводит, а они уже проводят.
Camarada писал(а):...и то, что их туда загоняют я не смог прочесть в выделенном тексте.
Там вроде написано, что повторно сдают тесты.
Вероятно, плохо прочёл. Повторные тесты - это когда к примеру Лозанская лаба протестила контовскую мочу на кленбутерол, не пришла к окончательному выводу и попросила Кёльнскую лабу провести повторный тест. Для этого участие гонщика не требуется.
В заметке же говорится о "repeated measurements" - регулярных измерениях массы гемоглобина. UCI и команды требуют от определённых гонщиков регулярного прохождения этой процедуры под угрозой расторжения контракта и начала дисциплинарных разбирательств.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#7908  Сообщение Camarada » 13 ноя 2011, 20:18

Кстати, раз уж вас белорусов тут большинство, хотел выразить недоумение по поводу запрета флеш-мобов, стареет Лукаш что ли.
Вообще по поводу Мартина, конечно все может быть. Ведь как оно бывает. Бац и прорыв, так что допускать можно все, что угодно.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#7909  Сообщение Meilleur » 13 ноя 2011, 20:19

Тут уже существуют налоги на дыхание и право бегать, а не ходить, какие флеш-мобы???
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7910  Сообщение Alex1331 » 13 ноя 2011, 20:27

Я так думаю, что Индурайн по себе судил. (Тут Венера покажет в чем различие) Да и пример Брэдли будоражит умы
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#7911  Сообщение Венера » 13 ноя 2011, 21:29

Насколько я знаю, никто Ваньку в мапеевский центр не загонял. Ему нужен был тренер с научным подходом к организации тренировок. Он просил Альдо Сасси стать его тренером и эти тесты были одним из условий Альдо.
В МЦ своя система контроля, без оглядки на УСИ. Правда, в отличие от уси, тесты проводятся регулярно и на них всегда есть деньги. :hi_hi_hi:
Не знаю, что там и от кого требует УСИ, но в этом центре уже работают с Кунего и Скарпони. Эванс с ними с 2001 или с 2002 года работает.
Вроде как, в начале года туда приглашали Меню и Састре для работы и это как-то совпало с наличием самого плохого года в их выступлениях. :D
Кобо там пока не было. :D

Я бы на 100% Феррари не доверяла. Как не крути, он парень с противоположной стороны, которому хорошо работающая система контроля никак не выгодна. ;)
Ну а УСИ с их системой контроля - это что-то типа анекдота о неуловимом ковбое Джо, которого не могут поймать, потому что никто этого не хочет. :hi_hi_hi:
На ГТ и чемпионатах ловить уже поздно. Ловить надо до этого, за 3-4 месяца до соревнований, контроли должны быть два раза на неделе, никак не реже. А так- это все лажа, как с Контиком, который кленовал весной по полной программе, а антидопинг усишный всё это проспал, а местный прислал на утверждение график контроля от испанской федерации. ;) :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7912  Сообщение Alexei » 13 ноя 2011, 21:57

Camarada писал(а):Только все равно победа Тони Мартина на ТДФ - бред.

Тони не рисковый - сомнительно, что в олимпийский год он будет дергаться с экспериментами. Пока у него все хорошо по разделке.

Хотя, конечно же, такого маршрута Тура, быть может, никогда больше за время карьеры не выпадет
Последний раз редактировалось Alexei 13 ноя 2011, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#7913  Сообщение DinarAgis » 13 ноя 2011, 22:00

Лена, браво!
DinarAgis
Любитель
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:30

#7914  Сообщение Торнанте » 13 ноя 2011, 22:10

Лена, браво!
Аватара пользователя
Торнанте
Болельщик
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:32

#7915  Сообщение big boy » 13 ноя 2011, 22:24

kirill-loko писал(а):
big boy писал(а):
kirill-loko писал(а):...Бахвальством? А давайте я вам кину 20-минутную аудио-версию разговора с Меньшовым, а вы на бумагу все перенесете? Я даже половину зп за это интервью вам перечислю :) Вот тогда поговорим и о лени и о бахвальстве.

В скайпе ты не бываешь, так что спрошу тут, что ты знаешь о Team RusVelo? :)

Я ничего об этом не знаю :) Или это та команда, где выступают Марков и ко?

Понятия не имею в какой команде выступает Марков :smu:sche_nie: , просто на cq в трансферах появилась RusVelo c вероятными новичками Овечкиным, Трусовым, Марковым и т.д :) .

Лена, браво!
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#7916  Сообщение Camarada » 13 ноя 2011, 23:02

Торнанте писал(а):Лена, браво!

Белорусы не поддержат, им нельзя (
Овечкин вроде крутой, правда в прошедшем сезоне ничего не показал (
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#7917  Сообщение Meilleur » 14 ноя 2011, 00:33

Да тут как бы правды ж нет. :D Каждый видит такие вопросы как ему нравится.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7918  Сообщение bubnoff » 14 ноя 2011, 01:54

Camarada писал(а):Кстати, раз уж вас белорусов тут большинство, хотел выразить недоумение по поводу запрета флеш-мобов, стареет Лукаш что ли.
Ха, стареет. Да ваш "молодой" с бадминтонной ракеткой против нашего с клюшкой и двух раундов не простоит!

Посмотрел свои первые 3 гонки сайклокросса - выиграл один и тот же чувак.
3 раза пытался начать-таки глядеть этого треклятого доктора Хауса - каждый раз нарывался на одну и ту же серию.
Мне кажется, это как-то связано с религией.

Дена - в Рабо!
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#7919  Сообщение Венера » 14 ноя 2011, 12:18

bubnoff писал(а):Дена - в Рабо!

А рабо в мапеевский центр на дополнительное тестирование. :D

Здесь коротенький обзор дела Конты:что кто и как собирается доказывать.
http://www.elpais.com/articulo/deportes/Contador/detector/mentiras/elpepidep/20111114elpepidep_13/Tes

Про детектор лжи - прикольная идея, учитывая то, что Марион Джонс, находясь не так давно под допинговым расследованием, без труда его прошла. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Венера 14 ноя 2011, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7920  Сообщение Торнанте » 14 ноя 2011, 13:39

Венера писал(а):Здесь коротенький обзор дела Конты:что кто и как собирается доказывать.
http://www.elpais.com/articulo/deportes/Contador/detector/mentiras/elpepidep/20111114elpepidep_13/Tes

гениальное фото в статье, что там за лик на заднем плане))) meiler точно знает
Изображение
Аватара пользователя
Торнанте
Болельщик
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 06:32


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron