Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#7961  Сообщение doktor Ravil » 17 ноя 2011, 00:05

Meilleur писал(а):Мне кажется, это смертный приговор амбициям Меньшова.

почему ты так считаешь?
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil


#7962  Сообщение Meilleur » 17 ноя 2011, 00:09

Какими такими силами? Равнинники, кто в лес кто по дрова да и только. Хоть бы не помешали. А то завалит еще кто-нибудь. Собственно на ТдФ и отбирать-то некого. Поедут всё те же + Шпилак (горняк,)_).

Потому что помню славные построения хольцеровской команды Gerolsteiner. Мало чем отличалось от Катюши Чмиля. Полный кавардак из равнинников, которые должны были раскатывать спринтеров и по идее кататься по отрывам (что было редко). В общем, команда была левоватая.
Последний раз редактировалось Meilleur 17 ноя 2011, 00:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7963  Сообщение doktor Ravil » 17 ноя 2011, 00:12

Meilleur писал(а):Какими такими силами? Равнинники, кто в лес кто по дрова да и только. Хоть бы не помешали. А то завалит еще кто-нибудь. Собственно на ТдФ и отбирать-то некого. Поедут всё те же + Шпилак (горняк,)_).

Жаль Карпец ушел, он бы хорошо грегарил на него
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#7964  Сообщение doktor Ravil » 17 ноя 2011, 00:17

Эвенгар писал(а):А по-моему,наоборот. Вот уж где по-настоящему грозный соперник ЭШ и Эвансу будет в следующем году. 2012-год Меньшова будет, если и вправду перейдет. По-моему,эта, не Чмилевская, Катюша-будет единственной,кто бросит вызов триумвирату суперкоманд.

Мейрам, это ты всерьез или прикалываешься?
Аватара пользователя
doktor Ravil
Болельщик
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 00:37
Откуда: Баку
Skype: suleymanov.ravil

#7965  Сообщение Alexei » 17 ноя 2011, 00:26

Meilleur писал(а):Потому что помню славные построения хольцеровской команды Gerolsteiner. Мало чем отличалось от Катюши Чмиля. Полный кавардак из равнинников, которые должны были раскатывать спринтеров и по идее кататься по отрывам (что было редко). В общем, команда была левоватая.


Да ладно, разве у Эванса в этом году была супер-команда? Лучше, конечно, чем в прошлые годы, но не идеал.

В случае наличия лидерской майки, практически любая команда высшего дивизиона достойно отбивается. Тот же Еуропкар в этом году.



Раз разговор зашел о силе новой немецкой фармы, то на каких велосипедах будет Катюша в следующем году?
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#7966  Сообщение Meilleur » 17 ноя 2011, 00:26

У Меньшова такая манера, что ему команда по идее вообще не нужна. Хотя без выводящих даже равнина даётся большей кровью.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7967  Сообщение Эвенгар » 17 ноя 2011, 00:30

Духом и микроклиматом помогут :) Если мы поверим тому информационному фону,который расписывает Чмиля едва ли не как вредителя , то в матерого профи Хольцера почему-то очень верится. Все ж решает чистая сила,какие такие командные построения?На равнине Гусевы подстрахуют. Как бы там не говорить насчет построений,а команда всегда в рейтинге твердое место в первой десятке занимала-нормальный средний уровень.Состояла-то из обычных ноунеймов плюс 1-2 звезды или полузвезды. По мне так Меньшову будет нехилый,наконец,психостимул-а ну как пойдет,наконец, по полной впервые за три года в отсутствии Гесинков,Састре, Кобо? Право, хочется уже увидеть все сливки велообщества в полную силу на ТДФ.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7968  Сообщение Meilleur » 17 ноя 2011, 00:35

А Гусев фигово по пелотону ездит, кстати, шарахается, сам дрейфит, чтобы не завалиться. Вот Исайчев хорош, могут повезти.

От Карпеца проку 0. Ну, повисит пока в группе человек 25-30 и всё.

Так Кобо, напротив, помог ему. Взял весь удар на себя. ;)
Последний раз редактировалось Meilleur 17 ноя 2011, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7969  Сообщение Эвенгар » 17 ноя 2011, 00:48

Я думаю, Меньшову, у которого есть амбиции победителя-ГТ -он не помог никак. Меньшову,спокойно рубящему бабло и спокойно едущему в 75 процентов силы-безусловно помог-даже и отмазок не надо было делать,уже была готовая. Это если мы не касаемся фармы и т.д., которая потенциально использовалась в Geox.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7970  Сообщение Meilleur » 17 ноя 2011, 00:52

Кобо избавил Меньшова от нужды атаковать. По мне, очень даже помощь. Едешь себе вольготно. Кто капитан - тот и прав.
Последний раз редактировалось Meilleur 17 ноя 2011, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7971  Сообщение Венера » 17 ноя 2011, 00:53

Тур обещает быть интересным. :hi_hi_hi:
Американо-британская фарма против испанской и немецкой. ;) :hi_hi_hi:

Надеюсь, что Еки сохранил в памяти наработки от Брюшки, а то убогое зрелище Катюши на Туре здорово угнетает организьм, утаскивая его в глубокую депрессию. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Венера 17 ноя 2011, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7972  Сообщение Эвенгар » 17 ноя 2011, 00:56

Все зависит от того,какую именно роль выбирал для себя Меньшов перед стартом Вуэльты и вообще в Geox :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7973  Сообщение Эвенгар » 17 ноя 2011, 00:57

Венера писал(а):Тур обещает быть интересным. :hi_hi_hi:
Американо-британская фарма против испанской и немецкой. ;) :hi_hi_hi:


А раньше было противостояние других фарм?Ну,если только итальянской еще-но эти,слава богу,уже не на первых ролях :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7974  Сообщение Венера » 17 ноя 2011, 01:01

Эвенгар писал(а):Все зависит от того,какую именно роль выбирал для себя Меньшов перед стартом Вуэльты и вообще в Geox :)

с ролью всё понятно.
пересидеть смутные времена в глубоком подполье, не дразнить гусей супервыступлениями.
Хорошо, что Геокс начал тонуть, а то и просидел бы в нём до пенсии на роли Састре. ;)
Хотя, если Чавес деньги успеет дать, то вполне может передумать.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7975  Сообщение Эвенгар » 17 ноя 2011, 01:09

Пора уже прекращать,имхо, все эти басни о наработках Брюнеля :) Это старо-на дворе 2012 год будет через пару месяцев.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7976  Сообщение Meilleur » 17 ноя 2011, 01:11

А перевозной центр космических технологий?) Ведь он же ееесть.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7977  Сообщение Венера » 17 ноя 2011, 01:12

Эвенгар писал(а):
А раньше было противостояние других фарм?Ну,если только итальянской еще-но эти,слава богу,уже не на первых ролях :)

всегда было.
восточно-германская, советская против американской.
итальянская, позднее испанская против американской. Теперь ещё и китайцы туда же. ;)
хотя, вряд ли противостояние, скорее соперничество за лучшие наработки в области спортивных медтехнологий.
ОК стран и федерации об этом знали. В Италии, например, на государственном уровни финансирование шло. В СССР и ГДР -тоже.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7978  Сообщение Эвенгар » 17 ноя 2011, 01:17

Венера писал(а):
Эвенгар писал(а):
А раньше было противостояние других фарм?Ну,если только итальянской еще-но эти,слава богу,уже не на первых ролях :)

всегда было.
восточно-германская, советская против американской.
итальянская, позднее испанская против американской. Теперь ещё и китайцы туда же. ;)
хотя, вряд ли противостояние, скорее соперничество за лучшие наработки в области спортивных медтехнологий.
ОК стран и федерации об этом знали. В Италии, например, на государственном уровни финансирование шло. В СССР и ГДР -тоже.


Капитанше спасибо :) ;)

Я о другом писал вообще-т :D В вело как бы не первый год одно и то же противостояние фарм :) Интересно больше противостояние трех суперкоманд-вот это да.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#7979  Сообщение Венера » 17 ноя 2011, 01:22

Эвенгар писал(а):Пора уже прекращать,имхо, все эти басни о наработках Брюнеля :) Это старо-на дворе 2012 год будет через пару месяцев.

Сейчас в мире доходы от незаконной продажи различных допингпрепаратов перекрывают доходы от торговли героином.Официально было заявлено в ООНовском комитете. ;)
Тесты не успевают за развитием науки, ловяться лохи и бедняки, у которых нет денег на приличного врача. Вадовцы это понимают, но денег у них не хватает, поэтому будут сотрудничать с полицией, Интерполом и Международным таможенным комитетом. В основном, допинговые дела будут давать оттуда. Ну и ООН собирается предложить всем странам, подписавшим антидопинговую конвенцию, внести в законодательство своих стран закон об уголовном наказании за допинг.
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7980  Сообщение Эвенгар » 17 ноя 2011, 01:27

Венера писал(а):
Эвенгар писал(а):Пора уже прекращать,имхо, все эти басни о наработках Брюнеля :) Это старо-на дворе 2012 год будет через пару месяцев.

Сейчас в мире доходы от незаконной продажи различных допингпрепаратов перекрывают доходы от торговли героином.Официально было заявлено в ООНовском комитете. ;)
Тесты не успевают за развитием науки, ловяться лохи и бедняки, у которых нет денег на приличного врача. Вадовцы это понимают, но денег у них не хватает, поэтому будут сотрудничать с полицией, Интерполом и Международным таможенным комитетом. В основном, допинговые дела будут давать оттуда. Ну и ООН собирается предложить всем странам, подписавшим антидопинговую конвенцию, внести в законодательство своих стран закон об уголовном наказании за допинг.

Ммм, да тут можно замутить генератор постов "про допинг" запросто :)

Так это-можно все-таки объяснить- связи и авторитет Брюнеля в околодопинговом мире=связи и авторитет Екимова? :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0