Сезон 2012. Обсуждение гонок.

#8321  Сообщение big boy » 07 дек 2011, 17:29

Alexei писал(а):...Атаки мощные, ход есть, да не в тот момент, потому и не доезжает. Может спортдиректор кроме русского мата ничего не знает и подсказать не может молодому гонщику?

Этот вариант меня вполне устраивает. Значит виноват Конышев :D .В любом случае во всем, что происходило в Катюше виноваты Чмиль и Конышев, я это везде повторяю, как Мантру :) . А вообще атаки Плюшкина действительно часто смотрятся достаточно эффектно, но эффектно атаковать за долго до финиша могут многие, а на финише уже очень немногие :men:
Последний раз редактировалось big boy 07 дек 2011, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург


#8322  Сообщение Заратуштра » 07 дек 2011, 17:59

ББ, ты серьезно?) Вино будет хранить реквизиты на электронной почте? Потом, по картинке Колобок работал больше, но картинка - штука не самая объективная, да и когда Фил начал убивать, Вино тоже в раж пошел отбивать и побивать, плюс, рывок был у Вино не один, первый Колобок поймал, там столько очевидных аспектов спортивной борьбы, которые невозможно наиграть, что эти инсинуации газетоблюдов, ну не знаю, несолидно такому человеку верить)
Последний раз редактировалось Заратуштра 07 дек 2011, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#8323  Сообщение big boy » 07 дек 2011, 18:17

Заратуштра писал(а):ББ, ты серьезно?) Вино будет хранить реквизиты на электронной почте? Потом, по картинке Колобок работал больше, но картинка - штука не самая объективная, да и когда Фил начал убивать, Вино тоже в раж пошел отбивать и побивать, плюс, рывок был у Вино не один, первый Колобок поймал, там столько очевидных аспектов спортивной борьбы, которые невозможно наиграть, что эти инсинуации газетоблюдов, ну не знаю, несолидно такому человеку верить)

Я писал основываясь на воспоминаниях, которые у меня остались после той гонки. После гонки было абсолютное ощущение того, что Колобнев провел гонку совершенно бездарно, в плане распределения сил в отрыве. Равнинка, а тащит почему-то постоянно Колобнев, WTF? Откуда мне знать, что может хранить на почте Вино? Тем более Вино вроде деньги на счет колобку кинул непостредственно сразу после ЛБЛ, ладно бы он сейчас решил Колобку деньги одолжить, когда у Колобнева проблемы и наверно расходы на юристов и т.д. Какие проблемы с деньгами могли быть у Колобнева в прошлом году? Если верить переписке, которые выложили в свободный доступ, там вообще все достаточно однозначно. Я отнюдь не считаю, что вся эта история это правда на 100%, но это весьма вероятно, ИМХО
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#8324  Сообщение Alex1331 » 07 дек 2011, 18:39

Конечно оба молодцы.
Как-будто не с стране советской жили
Один балбес на следующий день после "конкурса" реквизиты шлет
Второй балбес тут же деньги пересылает
Учиться и учиться им еще
Да за такой топорный распил их наказывать однозначно надо
Последний раз редактировалось Alex1331 07 дек 2011, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex1331
Болельщик
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:42

#8325  Сообщение Meilleur » 07 дек 2011, 19:05

Cовпадение. Кто лучше себя в момент чувствует, тот и ведёт. Ведь нет никакой прямой вынужденности кому пахать. Все-таки, это очень условно у кого лучше индивидуальный ход после 220 км. Да и нет классиков с плохим индивидуальным ходом, кроме Пурито.
Последний раз редактировалось Meilleur 07 дек 2011, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8326  Сообщение Alexei » 07 дек 2011, 19:10

Hant писал(а): А Меньшов разве недостоин, по сравнению с Плюшкиным. :du_ma_et:

Меньшов назвал созданную Чмилем структуру как непрофессиональную.

big boy писал(а):А вообще атаки Плюшкина действительно часто смотрятся достаточно эффектно, но эффектно атаковать за долго до финиша могут многие, а на финише уже очень немногие :men:


Жильбера раньше тоже лузером считали. "Равнинный горный король" ((c) Курди) и прочее.
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#8327  Сообщение Hant » 07 дек 2011, 19:37

Alexei писал(а):
Hant писал(а): А Меньшов разве недостоин, по сравнению с Плюшкиным. :du_ma_et:

Меньшов назвал созданную Чмилем структуру как непрофессиональную.

Теперь уже все равно, кто, кого, как называл. Важно, как будет выступать наша команда на Гранд Турах при новым руководстве.
Аватара пользователя
Hant
Любитель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:44
Откуда: Санкт-Петербург

#8328  Сообщение Alexei » 07 дек 2011, 20:07

Hant писал(а): при новым руководстве.

Новое руководство - это хорошо или плохо? Прогнозисты, ау)
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#8329  Сообщение big boy » 07 дек 2011, 20:09

Alexei писал(а):
Hant писал(а): при новым руководстве.

Новое руководство - это хорошо или плохо? Прогнозисты, ау)

Новое руководство это всегда хорошо, если сравнивать со старым руководством Катюши. Хуже все равно быть не может, а так хоть надежда на светлое будущее :)
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#8330  Сообщение Эвенгар » 07 дек 2011, 20:13

Уф, надеюсь, через год будет немало теплых моментов,где можно будет вспомнить старое руководство :)
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#8331  Сообщение kirill-loko » 07 дек 2011, 20:31

а че спорить то виноглорам? в переписке все четко же сказано - все очевидно. юридически там может и не придраться, но нам то че спорить?
“You remember that, for me it was a great chance. I do not know if I was right to do what I did,” - что он еще такое мог сделать, чтобы делиться с Вино после ЛБЛ? не с женой же его переспал
“I would have gone for the victory, glory and bonus (in my contract that I have for these classics). That day I felt stronger than ever. Now it only remains for me to wait patiently to see if all this was not vain. My only comfort is that you won and not one of the natives (Belgian riders, ed.) - Они лучшие друзья что ли, чтобы делиться своими переживаниями?
“Here is a copy of all my bank information and clear it from your mail box, or my balls may be cut off.” - ну да, наверно вино ему в долг дал, выручив от злобной русской мафии
“You have done everything properly, do not worry. As you say, the Earth is round and God sees everything ... So, again thank you. You, this year you will win the championship finally, I believe. Do not worry about the agreement, I will do it.” - и перечислил 100к. ну че сказать, "наши" ребята :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#8332  Сообщение Camarada » 07 дек 2011, 20:43

Думаю письмо сфальсифицировано, слишком все ровно.
Да и насчет выбранного языка для переписки у меня сомнения, хотя это может объясняться отсутствием нужной раскладки клавиатуры.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8333  Сообщение Meilleur » 07 дек 2011, 20:44

Особенно так огроменный виноглор, как я.

Левачок.

Ой, бля, типа Колобень и Вино базарят, используя Conditional3, - полная фигня. ;) И особенно они охочи поидиомизировать оба, так сказать, интеллектуалы. ;;-))) ;;-))) Наши люди так по-английски не выражаются.
Последний раз редактировалось Meilleur 07 дек 2011, 20:51, всего редактировалось 5 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8334  Сообщение Венера » 07 дек 2011, 20:52

Вино не отрицает перевод денег Колобневу.
А так хороший обмен - первое место Колобка с вероятностью процентов в 55 на 150 тысяч долларов. ;)
Молодец, не растерялся. :hi_hi_hi: Взял с вражеского капитана настоящую цену за легендарную гонку. ;) :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8335  Сообщение bubnoff » 07 дек 2011, 20:52

Так переписка ж на русском была, в оригинале статьи(фр.) указано.
Для неграмотных читателей даже поясняется что означает "Колобок".
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#8336  Сообщение Camarada » 07 дек 2011, 21:02

bubnoff писал(а):Так переписка ж на русском была, в оригинале статьи(фр.) указано.
Для неграмотных читателей даже поясняется что означает "Колобок".

А виноват, просто Кирилл преподнес это таким образом.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8337  Сообщение Венера » 07 дек 2011, 21:03

Кстати, как вам объяснения спортивного директора Вако по поводу того, что им на фиг не нужен Кобо, потому что он из Соньер вышел и они по горло сыты Москерой. :D
Не дипломат директор, однозначно. ;)
Почти прямо сказал, что испанские доперы им не нужны. :hi_hi_hi:
По- видимому, в пелотоне многие разделяют его точку зрения по этому гонцу. Посмотрим, кто решится подписать живую бомбу. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#8338  Сообщение Meilleur » 07 дек 2011, 21:03

bubnoff писал(а):Так переписка ж на русском была, в оригинале статьи(фр.) указано.
Для неграмотных читателей даже поясняется что означает "Колобок".

Ну, а у них откуда? Наверное, тему тот же человек подогнал, что ссылался на анонима в Астане год назад.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#8339  Сообщение Camarada » 07 дек 2011, 21:05

Венера писал(а):Кстати, как вам объяснения спортивного директора Вако по поводу того, что им на фиг не нужен Кобо, потому что он из Соньер вышел и они по горло сыты Москерой. :D
Не дипломат директор, однозначно. ;)
Почти прямо сказал, что испанские доперы им не нужны. :hi_hi_hi:
По- видимому, в пелотоне многие разделяют его точку зрения по этому гонцу. Посмотрим, кто решится подписать живую бомбу. :D

Нет, нет, это ТВОЮ точку зрения разделяет и пелотон, и спортдиректор Вако.
Он сказал про Саньер конкретно вроде, а не про испанцев.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#8340  Сообщение bubnoff » 07 дек 2011, 21:15

Meilleur писал(а):
bubnoff писал(а):Так переписка ж на русском была, в оригинале статьи(фр.) указано.
Для неграмотных читателей даже поясняется что означает "Колобок".

Ну, а у них откуда? Наверное, тему тот же человек подогнал, что ссылался на анонима в Астане год назад.
Хм, а какой источник тебя удовлетворит? Петя МакВейд собственной персоной?
Это журналисты - это их работа, разнюхивать.
Откуда немцу Зеппельту знать, что у Контадора позитив?

Да ладно, шуму-то. Ну договорняк и договорняк, дело житейское, первый раз чтоли. Велоспорт просто создан для сотрудничества на особо оговариваемых условиях.
Хотя почту чистить всё же надо.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0