Болталка

#29681  Сообщение WILLY WONKA » 23 янв 2012, 00:45

WERT писал(а): И дело как вы понимаете не в Лурке, а в том, что б приклепаться к словам. То, что можно Вилли Вонке, то нельзя мне и другим. Самые натуральные двойные стандарты и сейчас это всё увидели. Думаю, выводы сделают соответствующие

Натка, Паша, не утруждайтесЬ, это клиника.
Как объяснить человеку, что никому ничего не запрещается, только если уж он несет транспорант - я = мораль, ум, честь и совесть всея форума, то ему нужно держать планку и не опускаться до нас - уродов :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


#29682  Сообщение Reshka » 23 янв 2012, 00:45

Natala писал(а):
Руньчик писал(а):спокойной ночиИзображение

а как же Шоньчик? :sh_ok:

А ШонЬчика предоставим НилЬчику ;)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#29683  Сообщение Санёк » 23 янв 2012, 00:45

БОРОДАЧ писал(а):да, права. еще один модер... мрак...

А вот насчёт Андрея не надо трещать, это один из лучших модераторов на форуме, который выполняет свою работу очень хорошо, и не лезет во всякие мнимые разборки.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29684  Сообщение Санёк » 23 янв 2012, 00:48

Natala писал(а):вас за это отругать или поблагодарить? :D

Гонку с участием Даши и Лены мне было более приятно обсудить, покричать на соответствующей ветке в биатлонном разделе, где все понимают что биатлон это лыжный вид спорта :D :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29685  Сообщение БОРОДАЧ » 23 янв 2012, 00:48

WERT писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
WERT писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):лурк в ход пошел? "как низко вы пали!" - так кажется писалось. ;;-))) ай-яй-яй... а ведь там многие части тела так и называются, как они называются... как же вы со своей высокой моралью? ай-яй-яй... ;;-)))


А то, что Вилли Вонка как раз за несколько постов до меня использовала Лурк это ничего? Двойные стандарты на каждом шагу :kli_ny:

ну, геля-то известная "моральная уродка" (геля, извини, солнце!), но вы-то? ВЫ-ТО? высокоморальный ээээ...


Лично я читаю ( то есть раньше читал) Лурк и не вижу в этом ничего аморального. Как раз потому, что там много чего "так и называются, как они называются". И объясняется значение отдельных выражений. А то кто-то видать и значений не знает. Женя, к слову, относится к Лурку по большей части негативно. И это его право. И дело как вы понимаете не в Лурке, а в том, что б приклепаться к словам. То, что можно Вилли Вонке, то нельзя мне и другим. Самые натуральные двойные стандарты и сейчас это всё увидели. Думаю, выводы сделают соответствующие

макс,
в том-то и дело, что все не так. доля того, что можно вам и вашим приятелям становится основанием многословных выговоров и банов для других людей. и только слепой этого не видит...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#29686  Сообщение WILLY WONKA » 23 янв 2012, 00:49

Слышь, чувак, хорош уже воспитывать, мы невоспитуемые, все уже по стопицот раз сделали свои выводы и твои записали, расслабься уже, ты же раз пять дверью хлопал, сквозняк, знаешь :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29687  Сообщение Санёк » 23 янв 2012, 00:49

Natala писал(а):но пост про издох - это не самая остроумная шутка.

я разве сказал что он идеал?? а вообще по своему он прав, по сравнению с евриком издох, только не из-за Борика конечно :a_g_a:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29688  Сообщение WILLY WONKA » 23 янв 2012, 00:50

Санёк писал(а):
Natala писал(а):вас за это отругать или поблагодарить? :D

Гонку с участием Даши и Лены мне было более приятно обсудить, покричать на соответствующей ветке в биатлонном разделе, где все понимают что биатлон это лыжный вид спорта :D :D

А я сегодня биатлон смотрела без интернета...совсем. С чаем и вареньем из малины. С родителями и подружкой ;)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29689  Сообщение Санёк » 23 янв 2012, 00:50

одно только неясно, почему Колю баном наградили????? были обоюдные наезды, начинаю верить в выборочную работу модераторов.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29690  Сообщение Санёк » 23 янв 2012, 00:52

WILLY WONKA писал(а):А я сегодня биатлон смотрела без интернета...совсем. С чаем и вареньем из малины. С родителями и подружкой ;)

Фанта :sh_ok: ты чё просто решила чая перед теликом попить? :hi_hi_hi: как можно было такую гонку (я женщин имею в виду в первую очередь :) ) смотреть без интереса :-(
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29691  Сообщение WERT » 23 янв 2012, 00:52

WILLY WONKA писал(а):Слышь, чувак, хорош уже воспитывать, мы невоспитуемые, все уже по стопицот раз сделали свои выводы и твои записали, расслабься уже, ты же раз пять дверью хлопал, сквозняк, знаешь :)


Это да, неправ. Хотел уходить, но всё время возвращаюсь. Обостренное чувство справедливости, видимо.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#29692  Сообщение НикКольский » 23 янв 2012, 00:52

Жанар писал(а):
Yurco писал(а):
Жанар писал(а):А мне на неделю выписывал 77-ой бан за слово "гнойный урод " :D

Ввали ему, ввали. Мы его подержим. :hi_hi_hi:

НикКольский писал(а):
Жанар писал(а):А мне на неделю выписывал 77-ой бан за слово "гнойный урод " :D


[font=Verdana]Жанар, я тебя когда-нибудь спасу... безвозмездно. У тебя есть 1000 тенге? Тогда спасу два раза.. ;) [/font]


Это же правда :men:


[font=Verdana]Ну вот и шлю я положительный флюид... через горы, реки, моря и барханы.. :) А то - прежние мои флюиды почему-то дальше форточки не долетали... :ny_tik:[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#29693  Сообщение БОРОДАЧ » 23 янв 2012, 00:52

Санёк писал(а):
Natala писал(а):но пост про издох - это не самая остроумная шутка.

я разве сказал что он идеал?? а вообще по своему он прав, по сравнению с евриком издох, только не из-за Борика конечно :a_g_a:

санек,
ты отлично смотришься в компании со скромнейшим, умнейшим, жрецом и предводителем...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#29694  Сообщение WERT » 23 янв 2012, 00:54

Заодно поставил только что на Бетфейре на Мёрфи с коэфициентом 3,5. По идее эта ставка обладает положительным матожиданием, хотя скорее всего таки проиграю :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#29695  Сообщение Санёк » 23 янв 2012, 00:55

БОРОДАЧ писал(а):санек,
ты отлично смотришься в компании со скромнейшим, умнейшим, жрецом и предводителем...

ты можешь придумывать компании, перемешивать их, вообщем делать всё что угодно, меня лично твоё мнение не интересует, я общаюсь здесь как хочу.

я уже наслышан о том что за какую-то похвалу от кого-то из "флеш-мобистов" :D я начал дико пресмыкаться перед ними, забив на старых друзей болтанки, ну чтож, каждый волен думать так как захочет :nez-nayu:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29696  Сообщение Reshka » 23 янв 2012, 00:56

WERT писал(а):Заодно поставил только что на Бетфейре на Мёрфи с коэфициентом 3,5. По идее эта ставка обладает положительным матожиданием, хотя скорее всего таки проиграю :)

Надеюсь, немного поставил?
Уж очень хочется, чтоб проиграл.
Не ты, Шон :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#29697  Сообщение Санёк » 23 янв 2012, 00:56

Natala писал(а):шоб ты проиграл

добрая ты :D хотя я тоже против Мурфа ;)
Последний раз редактировалось Санёк 23 янв 2012, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29698  Сообщение WERT » 23 янв 2012, 00:56

Natala писал(а):
WERT писал(а):Заодно поставил только что на Бетфейре на Мёрфи с коэфициентом 3,5. По идее эта ставка обладает положительным матожиданием, хотя скорее всего таки проиграю :)

шоб ты проиграл

уффф, 1-1 таки


Вы так любезны ;)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#29699  Сообщение WILLY WONKA » 23 янв 2012, 00:56

Санёк писал(а):
WILLY WONKA писал(а):А я сегодня биатлон смотрела без интернета...совсем. С чаем и вареньем из малины. С родителями и подружкой ;)

Фанта :sh_ok: ты чё просто решила чая перед теликом попить? :hi_hi_hi: как можно было такую гонку (я женщин имею в виду в первую очередь :) ) смотреть без интереса :-(

Я сказала - без интернета, а не без интереса, или у тебя инет= интерес?
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29700  Сообщение WILLY WONKA » 23 янв 2012, 00:58

Санёк писал(а):
Natala писал(а):шоб ты проиграл

добрая ты :D хотя я тоже против Мурфа ;)

И я :smu:sche_nie:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0