Болталка

#29881  Сообщение *ViX@N* » 24 янв 2012, 01:19

Заратуштра писал(а):Руньчик, расскажи в двух словах о местной иерархии, как она складывалась? Ху их ху, так сказать, руби правду-матку :)


ну, про иерахию пока ниче не скажу. но сей народ жестко обижен на Бориса Синицина. Ой, тот еще "чел" :a_g_a:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


#29882  Сообщение Санёк » 24 янв 2012, 01:19

Таааак, Андикс пришёл :D
Андрюха, забань до утра меня, а то я точно спать не уйду :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29883  Сообщение Eugene » 24 янв 2012, 01:20

три мода на одной тупой ветке :sh_ok:
может по всей стране началось?(с)
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#29884  Сообщение *ViX@N* » 24 янв 2012, 01:21

Meilleur писал(а):Владимир Борисович Синицын - это скала, монстр, блистательный эксперт. Я думаю, в снг нет людей которые в подметки ему годятся в понимании игры.


в лане понимания игры - может быть. но как человек - та еще жопа
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29885  Сообщение Заратуштра » 24 янв 2012, 01:21

Руньчик писал(а):
Заратуштра писал(а):Руньчик, расскажи в двух словах о местной иерархии, как она складывалась? Ху их ху, так сказать, руби правду-матку :)


ну, про иерахию пока ниче не скажу. но сей народ жестко обижен на Бориса Синицина. Ой, тот еще "чел" :a_g_a:

А можешь рассказать про историю и суть конфликта?
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#29886  Сообщение Reshka » 24 янв 2012, 01:22

Руньчик писал(а):
Ой, ну что ж вы все от грина не отойдете)) :D
полы грязные при грязные) мы ж тут))

Ну мне как бы твой грин никогда и не мешал.
А вот зачем ты Решку пополам, я так и не поняла ::yaz-yk:
Руньчик писал(а):
в лане понимания игры

Да, Лана игру понимает.
Последний раз редактировалось Reshka 24 янв 2012, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#29887  Сообщение Meilleur » 24 янв 2012, 01:23

Санёк писал(а):
Meilleur писал(а): Владимир Борисович Синицын - это скала, монстр, блистательный эксперт. Я думаю, в снг нет людей которые в подметки ему годятся в понимании игры. :) И просто приятно послушать умного, интеллигентного с богатой речью, общаеющегося с телезрителями по форуму и твиттеру, человека, без понтов, как есть. :)

мне тоже так показалось когда я встречался с ним в Бобруйске, только ты наверное на еврике не заходил в снукерный раздел и не видел какое это хамло, считающее себя пупом земли, жалко скрины поудалял где он в личке обещался меня найти и умыть в кровь :D :D только за то что я заступился за какого-то форумчанина, когда надоело уже читать всё что эта падла о нём пишет.

А в Бобруйске реально был какой-то турнир?) Уау. Снукер идет вглубь. :) Да, ты не сааамый конфликтный, это точно. Странно :hi_hi_hi:
Но ведь просекает игру от Бога - это не отнять все-таки...
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#29888  Сообщение *ViX@N* » 24 янв 2012, 01:23

Заратуштра писал(а):А можешь рассказать про историю и суть конфликта?


суть. я прав. а вы ничто. не нравится мое мнение, мне пох. а вам жк или бан. что удивляло - так это благосклонное отношение админ-ии еврика. хотя понимаю. блог на сатйе - это ж вам не хухры мухры
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29889  Сообщение *ViX@N* » 24 янв 2012, 01:24

Reshka писал(а):Ну мне как бы твой грин никогда и не мешал.
А вот зачем ты Решку пополам, я так и не поняла ::yaz-yk:


я догадывался :smu:sche_nie:
блиин) там орешки) а не решки))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

Душка...

#29890  Сообщение AAZ » 24 янв 2012, 01:24

Это его любимый друх так характеризует. :a_g_a: (хвастал как-то, что в Туре Хигги по Израилю с ним (Робином) познакомился).
Изображение
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#29891  Сообщение Reshka » 24 янв 2012, 01:25

В Бобруйске турниры проходят регулярно :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#29892  Сообщение Meilleur » 24 янв 2012, 01:27

Руньчик писал(а):
Meilleur писал(а):Владимир Борисович Синицын - это скала, монстр, блистательный эксперт. Я думаю, в снг нет людей которые в подметки ему годятся в понимании игры.


в лане понимания игры - может быть. но как человек - та еще жопа

Ну, он же звезда! Лицо снукера в СНГ. Думаю, тяжко ему наравне было общаться. Ес-но, у него опломба в понимании игры по сравнению с обычным зрителем океан целый... Я вот слыхал, что Курдюков тоже чловек непростой. И вообще нет простых среди тех, кто многого добивается.))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#29893  Сообщение Meilleur » 24 янв 2012, 01:29

AAZ писал(а):Это его любимый друх так характеризует. :a_g_a: (хвастал как-то, что в Туре Хигги по Израилю с ним (Робином) познакомился).
Изображение

А почему его не допускают к судейству престижных турниров, есть какая информация? ведь квалифицированных судей не так много..
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#29894  Сообщение Заратуштра » 24 янв 2012, 01:29

Руньчик писал(а):
Заратуштра писал(а):А можешь рассказать про историю и суть конфликта?


суть. я прав. а вы ничто. не нравится мое мнение, мне пох. а вам жк или бан. что удивляло - так это благосклонное отношение админ-ии еврика. хотя понимаю. блог на сатйе - это ж вам не хухры мухры

Ну, все-таки он большой специалист, судья, игрок, человек просто выше на голову, может, посетители глупости несусветные несли, вот он и злился :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#29895  Сообщение *ViX@N* » 24 янв 2012, 01:29

Meilleur писал(а):
Руньчик писал(а):
Meilleur писал(а):Владимир Борисович Синицын - это скала, монстр, блистательный эксперт. Я думаю, в снг нет людей которые в подметки ему годятся в понимании игры.


в лане понимания игры - может быть. но как человек - та еще жопа

Ну, он же звезда! Лицо снукера в СНГ. Думаю, тяжко ему наравне было общаться. Ес-но, у него опломба в понимании игры по сравнению с обычным зрителем океан целый... Я вот слыхал, что Курдюков тоже чловек непростой. И вообще нет простых среди тех, кто многого добивается.))


я вот не припомню чтобы Курдюков в прямом эфире кого-то оскорблял. и как по мне, просто снукер не так интерсн многим. вот там боря и правит один
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29896  Сообщение Санёк » 24 янв 2012, 01:29

Meilleur писал(а):А в Бобруйске реально был какой-то турнир?) Уау. Снукер идет вглубь. :) Да, ты не сааамый конфликтный, это точно. Странно :hi_hi_hi:
Но ведь просекает игру от Бога - это не отнять все-таки...

Да там типа секция по снукеру отрылась была, и его приглашал хозяин клуба где малые тренились. Я как раз после концерта Раммштайна в Питере и поехал туда, показалось что нормальный мужик, хотя на форуме уже имел дурную славу, но потом понял, что форумчане правы в том что он быдло и хамло, кстати из-за этих конфликтов как я понял некоторые форумчане поуходили со снукерного, именно на это намекал по-моему Бородач Паша когда говорил что, из-за "нашего" конфликта тоже ничего хорошего не выйдет.

Насчёт просекания игры не спорю, но иногда и он лажал откровенно.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29897  Сообщение *ViX@N* » 24 янв 2012, 01:31

Заратуштра писал(а):
Руньчик писал(а):
Заратуштра писал(а):А можешь рассказать про историю и суть конфликта?


суть. я прав. а вы ничто. не нравится мое мнение, мне пох. а вам жк или бан. что удивляло - так это благосклонное отношение админ-ии еврика. хотя понимаю. блог на сатйе - это ж вам не хухры мухры

Ну, все-таки он большой специалист, судья, игрок, человек просто выше на голову, может, посетители глупости несусветные несли, вот он и злился :)


та будь ты хоть трижды оуенным специаллистом. надо уметь общаться.

скорее это этот несусветный нес глупости.
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29898  Сообщение Санёк » 24 янв 2012, 01:31

Meilleur писал(а):А почему его не допускают к судейству престижных турниров, есть какая информация? ведь квалифицированных судей не так много..

что касается тура, так он мне грил что основная причина это не совсем хороший английский :D :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#29899  Сообщение Yurco » 24 янв 2012, 01:33

Meilleur писал(а):А в Бобруйске реально был какой-то турнир?) Уау. Снукер идет вглубь. :) Да, ты не сааамый конфликтный, это точно. Странно :hi_hi_hi:
Но ведь просекает игру от Бога - это не отнять все-таки...

Не преувеличивай. Просекает, как судья среднего уровня. Если он Микаэллу Табб назвал судьёй средней руки, то сам стоит ещё ниже. Ты, видно, редко смотришь репортажи. Сколько раз он садился в калошу, давал нелепые прогнозы, не видел элементарных позиций. Не спорю, глаз иногда, у всех замыливается, но при этом считать себя пупом снукера, по меньшей мере - смешно. И в эфире он не раз оскорблял болельщиков неавистного ему О'Салливана. Так что "от Бога"...как-то не очень катит...
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#29900  Сообщение AAZ » 24 янв 2012, 01:34

Meilleur писал(а):А почему его не допускают к судейству престижных турниров, есть какая информация? ведь квалифицированных судей не так много..

Сходи к нему на твиттер, спроси прямым текстом, как он ответит...или как Санька, во что-нибудь мокнёт :nez-nayu:
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0