Болталка

#29921  Сообщение Meilleur » 24 янв 2012, 01:56

АНДИКС писал(а):
Meilleur писал(а):...
Но ведь, кажется, не все судьи МТ англоязычны. Есть мальтийский судья.. Врядли, ВБС хуже..

ты имеешь ввиду Терри Камильери? так он нормально владеет английским
а ещё есть голландский судья - Ян Верхаас ;)

Вот-вот. Именно. :) Странно, что они не зовут Синицына. Так понимаю, в англоязычной среде снукера он ворочается лет 10 миниум.. Возможно, связей каких не хватает...
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


#29922  Сообщение АНДИКС » 24 янв 2012, 01:58

Meilleur писал(а):Да, пожалуй, но ведь надо еще уметь вести репортаж мастерскИ. Синицын этим владеет. У него минимум штампов, что на каждом лбу, видно, человек начитанный, и словесно одарен. Вот это, думаю, под силу даааалеко не каждому судье. Ну, наверное, хотя мнений много.. Судейские ошибки - это дааа, в этом он оччень наблюдателен. :D Ну, свое видение у дедушки, что сказать, но красок он внес в игру и ее новое осмысление предостаточно. И некому было бы сделать это, не будь его. Так и слушали бы "априколь" да "карамболь", от Сараева с Сашей. :)

Ну так он журналист по образованию, комментаторский стаж у него огромный, причём, начинал комментировать (и сейчас комментирует) хоккей, в снукер гораздо позже пришёл. Специалист он хороший, но и только.
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#29923  Сообщение Reshka » 24 янв 2012, 01:59

Meilleur писал(а):Но ведь, кажется, не все судьи МТ англоязычны. Есть мальтийский судья.. Врядли, ВБС хуже.. Я считаю, Синицын просто видит свою миссию иначе - нести снукер в массы по СНГ, продвигать ее в массы. Это удается ему лучше.

Чесслово, можно было бы долго рассказывать, как они с Хиггинсом напродвигали в СНГ мировую серию, да лень :smu:sche_nie:
В двух словах - затея с треском провалилась.
Что касается привлечения новых ТВ болельщиков, так кто хотел, уже привлекся...охват вышел на максимум, имхо.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#29924  Сообщение АНДИКС » 24 янв 2012, 02:02

Meilleur писал(а):Вот-вот. Именно. :) Странно, что они не зовут Синицына. Так понимаю, в англоязычной среде снукера он ворочается лет 10 миниум.. Возможно, связей каких не хватает...

Этап Мировой серии, который в Москве проходил, Синицын судил наряду с Микаэлкой, где-то даже фотки остались с того турнира. Я так понимаю, что на серьёзных турнирах в его услугах не нуждаются..
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#29925  Сообщение Eugene » 24 янв 2012, 02:08

имхо
борисыч комментит на автомате
устал и наелся
90% репортажа чтение одних и тех же профайлов, и повторение иформации сотни раз прозвучавшей в эфире
раньше инфу с форума и топа таскал, сейчас и этого не делает
за ситуацией на столе следит только когда реально цепляет. несогласных с твиттера в эфире посылает. не хочешь отвечать - промолчи. куда там. только что не материт.
а голос приятный :)
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#29926  Сообщение Meilleur » 24 янв 2012, 02:09

АНДИКС писал(а):Ну так он журналист по образованию, комментаторский стаж у него огромный, причём, начинал комментировать (и сейчас комментирует) хоккей, в снукер гораздо позже пришёл. Специалист он хороший, но и только.

Ну, вам виднее, вы следите за ним постоянно и долго.. :) На мой взгляд, просто профессиональные качества несоозмеримо важнее в отношении к комментатору. Какой он человек в полной мере, форум дает возможность узнать достаточно расплывчато. Возможно, у него лишь "пуля" касаемо офигенски нереальной прошаренности в снукере на фоне всех остальных, а в остальном - человек как человек.


Чесслово, можно было бы долго рассказывать, как они с Хиггинсом напродвигали в СНГ мировую серию, да лень
В двух словах - затея с треском провалилась.
Что касается привлечения новых ТВ болельщиков, так кто хотел, уже привлекся...охват вышел на максимум, имхо

Да, увы, снукерный рынок очень узок.. Вряд ли, он могли преуспеть много лучше, чем это удалось.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#29927  Сообщение *ViX@N* » 24 янв 2012, 02:23

Eugene писал(а):а голос приятный :)


я думал его гнусавый голосок тока мне нравится :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29928  Сообщение *ViX@N* » 24 янв 2012, 02:24

кстати. чел, помощник фримена в ловце, он ведь снимался в "тюряге" со Сталоне. Да?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29929  Сообщение *ViX@N* » 24 янв 2012, 03:13

концовка в Ловце канеш шикарная!)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29930  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 янв 2012, 09:56

Жанар писал(а):Мерил Стрип в фильме «Железная леди»

Спасибо за наводку =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29931  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 янв 2012, 10:50

Изображение
Руньчик писал(а):про кадилак(не помню названия)

Никакого хэппи-энда.

плимутИзображение

за хэппиэндами - это к Шекли. Или к Азимову.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29932  Сообщение Жанар » 24 янв 2012, 10:58

,,,^._.^,,, писал(а):
Жанар писал(а):Мерил Стрип в фильме «Железная леди»

Спасибо за наводку =)


Что за наводка? :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

С Добрым утром всех

#29933  Сообщение hellena » 24 янв 2012, 11:02

Вы тут о фильмах заговорили, а меня вот как-то не впечатляют новинки в кинематографии, хотя, не особо пристально и слежу, если честно. Последний, запомнившийся мне фильм - это Остров ( с П.Мамоновым в главной роли). А насчет таких фильмов, как "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля" - это да, классика. А Том Хэнкс вообще любимый актер :smu:sche_nie: .

з.ы. В.С точно икалось вчера :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось hellena 24 янв 2012, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#29934  Сообщение Жанар » 24 янв 2012, 11:13

hellena писал(а):Вы тут о фильмах заговорили, а меня вот как-то не впечатляют новинки в кинематографии, хотя, не особо пристально и слежу, если честно. Последний, запомнившийся мне фильм - это Остров ( с П.Мамоновым в главной роли). А насчет таких фильмов, как "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля" - это да, классика. А Том Хэнкс вообще любимый актер :smu:sche_nie: .

з.ы. В.С точно икалось вчера :hi_hi_hi:


Остров вообще не понравился, фильм не о чем :)
И как можно из предателя делать типа целителя и праведного человека к которому приходят с советом священники разного уровня :nez-nayu:
Или это камень в сторону православной церкви?
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#29935  Сообщение Reshka » 24 янв 2012, 11:16

А как же Форест Гамп? :hea_rt: ;)
Зеленая миля - отличный фильм, но, пару слов о Кинге... Все же его читать нужно, мастер описания эмоций с такими нюансами, которые заставляют прочувствовать переживания героев до дрожи в ногах и мурашек по коже. Создается впечатление, что так описать может только человек, который сам все описываемое пережил, что, впрочем, вполне возможно :du_ma_et:
В фильмах же на первый план выходит сюжет, что само по себе и неплохо, но не так впечатляет, даже с прекрасной игрой актеров. :)
Последний раз редактировалось Reshka 24 янв 2012, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#29936  Сообщение Заратуштра » 24 янв 2012, 11:32

Жанар писал(а):
hellena писал(а):Вы тут о фильмах заговорили, а меня вот как-то не впечатляют новинки в кинематографии, хотя, не особо пристально и слежу, если честно. Последний, запомнившийся мне фильм - это Остров ( с П.Мамоновым в главной роли). А насчет таких фильмов, как "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля" - это да, классика. А Том Хэнкс вообще любимый актер :smu:sche_nie: .

з.ы. В.С точно икалось вчера :hi_hi_hi:


Остров вообще не понравился, фильм не о чем :)
И как можно из предателя делать типа целителя и праведного человека к которому приходят с советом священники разного уровня :nez-nayu:
Или это камень в сторону православной церкви?

В фильме хватит одной харизмы Мамонова. Собственно, для меня Остров - это то, как кино играет в Мамонова. В отличие от Царя, где есть сильный противовес в виде Янковского, Остров - по большей части бенефис. Конечно, это не уникальный случай, когда берут человека, у которого не истинный актерский талант, а гигантская харизма, которая ценнее таланта в себе, но которая делает все фильмы с участием этого актера немного однообразными. В любом случае, спасибо Лунгину за находку, Мамонов прекрасен.
Муха - источник заразы :bra_vo:
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#29937  Сообщение hellena » 24 янв 2012, 11:33

Жанар писал(а):Остров вообще не понравился, фильм не о чем :)
И как можно из предателя делать типа целителя и праведного человека к которому приходят с советом священники разного уровня :nez-nayu:
Или это камень в сторону православной церкви?

Как это ни о чем? :sh_ok: Это фильм о таком огромном и важном, я считаю.
И это вовсе не камень, как раз наоборот. В православии любой грешник через покаяние - искреннее! - может получить прощение и стать ближе в Господу, чем все остальные, которые не особо и грешили. В фильме главный герой каждую секунду своей жизни каялся, прося прощение...за такое покаяние и искренность, Господь даровал ему дар целителя. Надо уметь прощать себя и других - вот главная идея. В этом и суть очищения человеческой души.
Ну а если говорить об актерском мастерстве, то Мамонов в этом фильме просто на высоте. Смотрела следом за островом фильм "Царь", тоже с его участием. Тоже сильно. Но после "Острова" трудно было воспринимать его в этой роли, если честно.
Reshka писал(а):А как же Форест Гамп? :hea_rt: ;)
Зеленая миля - отличный фильм, но, пару слов о Кинге... Все же его читать нужно, мастер описания эмоций с такими нюансами, которые заставляют прочувствовать переживания героев до дрожи в ногах и мурашек по коже. Создается впечатление, что так описать может только человек, который сам все описываемое пережил, что, впрочем, вполне возможно :du_ma_et:
В фильмах же на первый план выходит сюжет, что само по себе и неплохо, но не так впечатляет, даже с прекрасной игрой актеров.

"Форест Гамп" - один из любимых. Как там говорится? - "Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри." ;) Да все его фильмы очень добрые , вот взять хотя бы - "Изгой", "Терминал", "Спасти рядового Райна"...
Да, я согласна, Кинга надо читать...но даже не смотря на то, что фильм уступает книге ( а так и бывает в основном), все же не могу спокойно его смотреть, трогает за душу.
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#29938  Сообщение WILLY WONKA » 24 янв 2012, 11:34

Руньчик писал(а):Подруга твоя меня не рада видеть)) пмс?)

Лапа моя, ты знаешь про ПМС?! Бывает, да?
Но не переживай, говорят это менее проблематично чем юношеские прыщи и регулярные поллюции в связи с постоянным отсутствием женщины в твоей жизни.
Слушай, а ты запишись в клуб Зары - "те, кому не дают", крестиком повышиваете, философию пообсуждаете в процессе вышивания :) Психологи таким как вы очень рекомендуют :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29939  Сообщение hellena » 24 янв 2012, 11:34

Заратуштра писал(а):В фильме хватит одной харизмы Мамонова. Собственно, для меня Остров - это то, как кино играет в Мамонова. В отличие от Царя, где есть сильный противовес в виде Янковского, Остров - по большей части бенефис. Конечно, это не уникальный случай, когда берут человека, у которого не истинный актерский талант, а гигантская харизма, которая ценнее таланта в себе, но которая делает все фильмы с участием этого актера немного однообразными. В любом случае, спасибо Лунгину за находку, Мамонов прекрасен.
Муха - источник заразы :bra_vo:

Да, тоже хотела упомянуть Янковского. Как раз в "Царе" он больше запомнился, чем Мамонов. :)
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#29940  Сообщение Reshka » 24 янв 2012, 11:45

hellena писал(а):[
Да, я согласна, Кинга надо читать...но даже не смотря на то, что фильм уступает книге ( а так и бывает в основном), все же не могу спокойно его смотреть, трогает за душу.

Я в общем-то не про Зеленую милю, а вообще о Кинге и его книгах и сценариях. Ее как раз не читала, так что фильм воспринимаю не сквозь призму, а на прямую. Замечательный фильм :)
Из книг когда-то очень давно впечатлила совсем не мистическая Мизери, наверно тем, что такое вполне могло произойти на самом деле.
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0