Болталка

#29961  Сообщение WILLY WONKA » 24 янв 2012, 14:25

KarenD писал(а):
Жанар писал(а):Вопрос для парней: Вы лежите в кровати между девушкой своей мечты и геем. К кому вы повернётесь спиной? :D


Жанар, за слово "гей" тут банят.

Нет, банят за слово гей, применительно к Руньчику ;)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


#29962  Сообщение WILLY WONKA » 24 янв 2012, 14:26

Anka_Nyurka писал(а):зайка, а как они все вместе оказались в одной кровати?

У всех свои фантазии на тему....
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29963  Сообщение Yurco » 24 янв 2012, 14:31

,,,^._.^,,, писал(а):
Yurco писал(а):Это у вас кг сала 1$ стоит? :sh_ok: Живут же люди! У нас, почти - 5

ИМХО эт на картинке. У нас незамороженный свежак - 6

А вообще зажрались.
Мы в армии голубей ели и сцобак. А в студенческом отряде - картошку размером меньше перепелиного яйца.

А Беар Грилс по Дискавери - червяков, жуков и прочих козявок. И не жалуется.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

На авку футболистеру - стукачу

#29964  Сообщение WILLY WONKA » 24 янв 2012, 14:33

Изображение
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29965  Сообщение Yurco » 24 янв 2012, 14:36

KarenD писал(а):
Жанар писал(а):Вопрос для парней: Вы лежите в кровати между девушкой своей мечты и геем. К кому вы повернётесь спиной? :D


Жанар, за слово "гей" тут банят.

А если мне захочется спеть патриотическую песню - "Гей, славяне!"? Слов не знаю, но теперь выучу и буду сыпать цитатами :co_ol:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#29966  Сообщение Жанар » 24 янв 2012, 14:47

Это просто вопрос такой нашла в инете :D
Пусть перечень запрещенных слов предоставят ;)
Последний раз редактировалось Жанар 24 янв 2012, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#29967  Сообщение Anka_Nyurka » 24 янв 2012, 14:51

WERT писал(а):
Жанар писал(а):Вопрос для парней: Вы лежите в кровати между девушкой своей мечты и геем. К кому вы повернётесь спиной? :D


Боян, однако. На самом деле вариантов много, вплоть до того, что б просто скинуть гея с кровати. Ну а если варианта два, то наверное к нему и спиной, лицом к девушке. Мало ли, может он порядочный гей или я просто не в его вкусе :) В конце концов сложно будет не заметить, если он вдруг замыслит что-то нехорошее :)

заметить можно, увернуться.... а чо, праааально, Макс, один раз не... ээээ.... не разочаровывать же девушку :hi_hi_hi:
Anka_Nyurka
 

#29968  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 янв 2012, 14:52

АНДИКС писал(а): далеко не все его произведения хеппиэндом заканчивались

я ж не говорю, шо все. Но в сравнении с Кингом тот же Шекли - образец опимизма. Если у Кинга мы все умрём, то у Шекли иногда достаточно просто вспомнить детский кошмар и пострелять из водяного пистолетика.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%D0%B7%29 - ппц, без шансов.

Или Ал-др Беляев и история с аэродинамической трубой.
*задумчиво* А были ли фантасты с розовыми очками?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29969  Сообщение АНДИКС » 24 янв 2012, 15:00

,,,^._.^,,, писал(а):...

Или Ал-др Беляев и история с аэродинамической трубой.
*задумчиво* А были ли фантасты с розовыми очками?

вот, кстати, у Беляева практически все романы хэппиэндом заканчиваются

наверное, были.. взять хотя бы Уэллса, поверил в победу социализма :D
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#29970  Сообщение WERT » 24 янв 2012, 15:00

Anka_Nyurka писал(а):
WERT писал(а):
Жанар писал(а):Вопрос для парней: Вы лежите в кровати между девушкой своей мечты и геем. К кому вы повернётесь спиной? :D


Боян, однако. На самом деле вариантов много, вплоть до того, что б просто скинуть гея с кровати. Ну а если варианта два, то наверное к нему и спиной, лицом к девушке. Мало ли, может он порядочный гей или я просто не в его вкусе :) В конце концов сложно будет не заметить, если он вдруг замыслит что-то нехорошее :)

заметить можно, увернуться.... а чо, праааально, Макс, один раз не... ээээ.... не разочаровывать же девушку :hi_hi_hi:


Ну, тут не только в девушке дело. Ибо лицом к лицу с геем тоже по идее не очень приятно и стремно. Чисто рациональное решение вопроса ;) А вообще вопрос бредовый, конечно :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#29971  Сообщение hellena » 24 янв 2012, 15:01

Заратуштра писал(а):Местоположение пользователя hellena напомнило :) Не Джуди Гарлан, но тоже клево :)
http://www.youtube.com/watch?v=V1bFr2SWP1I

Когда-то давно попался в руки диск с этой песенкой и именно в этом исполнении :) Да, классно ;)
Жанар писал(а):Не могу согласиться по поводу фильма "Остров" :D

Человек духовный, а уж тем более священник должен олицетворять чистоту и праведность во всех его деяниях
Как говорится "Нет ничего хуже чем предательство", а в фильме этого нет.
Прощение и покаяние за совершенное не есть хорошо, и жизнь этого персонажа, сыгранного Мамоновым, это показывает, но как то половинчато

Как там? Иуда за 30 серебряников, а? И ведь никто не простил, а 2000 лет как прошло :)

А разве он не олицетворяет чистоту и праведность? Ключевое слово тут - человек. Каждый человек подвержен слабостям, но герой фильма осознает свою вину и посвящает жизнь вечному покаянию. Разве это не есть истинная чистота и праведность? Или раз оступишься, нет тебе прощения ни от людей, ни свыше?
И еще вопрос: А что же тогда есть хорошо, если не прощение и покаяние? По-моему, прощение вознаграждает в первую очередь простившего, т.к на душе становится легче....груз обиды улетучивается. Во всяком случае, у меня так.
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#29972  Сообщение Yurco » 24 янв 2012, 15:07

Жанар писал(а):Это просто вопрос такой нашла в инете :D
Пусть перечень запрещенных слов предоставят ;)

А я бы ответил вопросом на вопрос. А какого хрена этот лапоть валяется в моей кровати, да ещё с девушкой? ( а, кстати, девушка-то чья, моя или нет?) И не дожидаясь ответа, вышвырнул бы обоих.
Делов-то. :men:
Блин, экую ахинею мы несём. И главное - все повелись. :hi_hi_hi:
ЖАНАР, прекращай ерунду тащить из интернета. Эзопа лучше почитай.
Последний раз редактировалось Yurco 24 янв 2012, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#29973  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 янв 2012, 15:13

АНДИКС писал(а):вот, кстати, у Беляева практически все романы хэппиэндом заканчиваются

наверное, были.. взять хотя бы Уэллса, поверил в победу социализма :D

Беляев писал сталену не стол, трудящимся в головы - ему без хапиэндов никак.

У Уэллса человек резал животных, за что ими же был накрыт мохнаткой. Нифига его социализм не победил =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29974  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 янв 2012, 15:20

Yurco писал(а):А Беар Грилс по Дискавери - червяков, жуков и прочих козявок. И не жалуется.

Гриллис - адов спецназовец, его учили умирать только после выполнения боевой задачи. Велено жрать червей из трупа туберкулезного алкоголика, сдохшего от болотных миазмов в обоссанном питерском парадном - он сожрет без маянезика. Разрешат с маянезиком - сожрет даже маянезик О.о

Это, модеры - если что, я Питер люблю больше мороженого; парадные и болота - это мем, ничего плохого от меня лично :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 24 янв 2012, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29975  Сообщение Yurco » 24 янв 2012, 15:24

,,,^._.^,,, писал(а):
Yurco писал(а):А Беар Грилс по Дискавери - червяков, жуков и прочих козявок. И не жалуется.

Гриллис - адов спецназовец, его учили умирать только после выполнения боевой задачи. Велено жрать червей из трупа туберкулезного алкоголика, сдохшего от болотных миазмов в обоссанном питерском парадном - он сожрет без маянезика. Разрешат с маянезиком - сожрет даже маянезик О.о

Ага, особенно, когда за ним тащится съемочная группа, джип или катер с пайкой и одеждой, а вдали, чтобы не попасть в камеру, кружит вертолётик.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#29976  Сообщение Anka_Nyurka » 24 янв 2012, 15:25

WERT писал(а):Ну, тут не только в девушке дело. Ибо лицом к лицу с геем тоже по идее не очень приятно и стремно. Чисто рациональное решение вопроса ;) А вообще вопрос бредовый, конечно :)

тяжко девушкам с рационалистами :smu:sche_nie: зато, видимо, геям проще :hi_hi_hi:

http://demotivators.ru/media/posters/34 ... -semya.jpg
(Миллёру не смотреть! там разом демотиватор, секс и кошечки) :D :D :D и смайлы :)-(:
Anka_Nyurka
 

#29977  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 янв 2012, 15:41

Anka_Nyurka писал(а):разом демотиватор, секс и кошечки

В каком-то антивелосипедном кино такую диспозицию назвали "длинное копьё" О.о
Контекст был "ооооу, мсье знает толк в...!"
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29978  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 янв 2012, 15:46

Yurco писал(а):Ага, особенно, когда за ним

А ты не смотрел выпуски, посвященные съемочному процессу? Гриллис всё честно исполняет =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29979  Сообщение Заратуштра » 24 янв 2012, 15:53

Не нужно ли военных офицеров, прошедших через горячие точки, повально помещать в психиатрические больницы "на отдых", чтобы не было таких ужасающих эксцессов, как дело Буданова?
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#29980  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 янв 2012, 15:59

воевать не нужно О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0