Болталка

#29981  Сообщение Yurco » 24 янв 2012, 16:01

,,,^._.^,,, писал(а):
Yurco писал(а):Ага, особенно, когда за ним

А ты не смотрел выпуски, посвященные съемочному процессу? Гриллис всё честно исполняет =)

Я не сомневаюсь. Как можно сомневаться, когда он на глазах у всех ложит какую-нить какашку в рот и жуёт...оттуда течёт всякое такое, а он жуёт. :D
Или, например, в прорубь лезет. Как тут подделаешь? Я о том, что основная жизнь начинается, когда выключается камера...
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13


#29982  Сообщение Meilleur » 24 янв 2012, 16:02

Заратуштра писал(а):Не нужно ли военных офицеров, прошедших через горячие точки, повально помещать в психиатрические больницы "на отдых", чтобы не было таких ужасающих эксцессов, как дело Буданова?

Честно, считаю, военная служба влияет позитивно скорее, чем наоборот. Но имеются и свои крайности, абсолютизируется иногда не дисциплина, а вседозволенность, что очень грустно... Вдобавок, не у всех людей достаточно прочная психи, ведя службу на постоянной основе, чтобы всё это вот так перенести (особенно если время немирное). Но почему лишь 10 лет?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#29983  Сообщение Anka_Nyurka » 24 янв 2012, 16:05

Заратуштра писал(а):Не нужно ли военных офицеров, прошедших через горячие точки, повально помещать в психиатрические больницы "на отдых", чтобы не было таких ужасающих эксцессов, как дело Буданова?

они и так все обязаны посещать психиатра и клинического психолога
ПТР и ПТСР ставится у 9 из 10
другой вопрос, что из тех посещений мало что выходит толкового - часто это формальность
Anka_Nyurka
 

#29984  Сообщение Заратуштра » 24 янв 2012, 16:06

Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):Не нужно ли военных офицеров, прошедших через горячие точки, повально помещать в психиатрические больницы "на отдых", чтобы не было таких ужасающих эксцессов, как дело Буданова?

Честно, считаю, военная служба влияет позитивно скорее, чем наоборот. Но имеются и свои крайности, абсолютизируется иногда не дисциплина, а вседозволенность, что очень грустно... Вдобавок, не у всех людей достаточно прочная психи, ведя службу на постоянной основе, чтобы всё это вот так перенести (особенно если время немирное). Но почему лишь 10 лет?

Убийство девушки - это война с собственным народом. И ведь сначала освободили, мотивируя тем, что он "невменяемый". А ведь он не один такой, военная служба делает из людей умственных инвалидов, не всех, но многих. :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#29985  Сообщение Заратуштра » 24 янв 2012, 16:09

Anka_Nyurka писал(а):
Заратуштра писал(а):Не нужно ли военных офицеров, прошедших через горячие точки, повально помещать в психиатрические больницы "на отдых", чтобы не было таких ужасающих эксцессов, как дело Буданова?

они и так все обязаны посещать психиатра и клинического психолога
ПТР и ПТСР ставится у 9 из 10
другой вопрос, что из тех посещений мало что выходит толкового - часто это формальность

Это я знаю, но эти меры считаю недостаточными, у армии США есть огромная служба психологической помощи, потому что из Ирака каждый первый вернулся с отклонениями какого-либо характера. Это потерянное поколение, потому что ни работы найти, ни семью создать они практически не могут. Разве что на форумах сидеть и вспоминать свою тяжелую жизнь.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#29986  Сообщение АНДИКС » 24 янв 2012, 16:12

Заратуштра, тебе ещё не надоело чуть ли не на каждой странице на сообщения жаловаться?
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#29987  Сообщение Anka_Nyurka » 24 янв 2012, 16:13

Заратуштра писал(а):Это я знаю, но эти меры считаю недостаточными, у армии США есть огромная служба психологической помощи, потому что из Ирака каждый первый вернулся с отклонениями какого-либо характера. Это потерянное поколение, потому что ни работы найти, ни семью создать они практически не могут. Разве что на форумах сидеть и вспоминать свою тяжелую жизнь.

после этого заявления ты, как человек, который любит конкретику, конечно же приведешь статистические данные по количеству браков-разводов,
частоты смены работы и аналитику по количеству форумчан с военным прошлым (по типу фэйсбуковской)? ;)
Anka_Nyurka
 

#29988  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 янв 2012, 16:13

Yurco писал(а):Я о том, что основная жизнь начинается, когда выключается камера...

И я о том же. Он показывает суть, которая довольно проста: все препятствия - в голове. Если в пузыре свежего верблюжьего трупа есть вода, необходимая для жизни, и кроме как оттуда её взять негде - надо эту воду забрать. Или умереть. А вертолет - это тоже своеобразный символ. Есть надежда - мы живём, нет надежды - ложимся и удобряем планету. Гриллису всё равно, есть вертоль или его нет (там только батарейки для видеокамер и галеты для операторов) - он знает, что выживет; путешественнику, попавшему в аналогичную ситуацию, ветролет нужен хотя бы выдуманный, а реальному его научит Беар.
Как-то так :smu:sche_nie:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29989  Сообщение Заратуштра » 24 янв 2012, 16:14

АНДИКС писал(а):Заратуштра, тебе ещё не надоело чуть ли не на каждой странице на сообщения жаловаться?

Нет, потому что здесь на каждой странице сообщения оскорбительного характера, я Вам их опускаю с доказательной базой, это Ваша работа, гер-модератор ;) ;)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#29990  Сообщение WILLY WONKA » 24 янв 2012, 16:16

АНДИКС писал(а):Заратуштра, тебе ещё не надоело чуть ли не на каждой странице на сообщения жаловаться?

Кружок по интересам, Руня и Зара :hi_hi_hi:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29991  Сообщение Yurco » 24 янв 2012, 16:17

АНДИКС писал(а):Заратуштра, тебе ещё не надоело чуть ли не на каждой странице на сообщения жаловаться?

Если этого господина что-то не устраивает, он вполне может собрать вещи и пойти на выход. А не жалиться по каждому поводу.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#29992  Сообщение WILLY WONKA » 24 янв 2012, 16:18

Anka_Nyurka писал(а):тчерт... они поменялись аккаунтами с Руней? :sh_ok: :hi_hi_hi:

А как ты думаешь, он узнал себя в девушке спиной к мальчику или геем от которого все отвернулись?
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29993  Сообщение Заратуштра » 24 янв 2012, 16:18

Anka_Nyurka писал(а):
Заратуштра писал(а):Это я знаю, но эти меры считаю недостаточными, у армии США есть огромная служба психологической помощи, потому что из Ирака каждый первый вернулся с отклонениями какого-либо характера. Это потерянное поколение, потому что ни работы найти, ни семью создать они практически не могут. Разве что на форумах сидеть и вспоминать свою тяжелую жизнь.

после этого заявления ты, как человек, который любит конкретику, конечно же приведешь статистические данные по количеству браков-разводов,
частоты смены работы и аналитику по количеству форумчан с военным прошлым (по типу фэйсбуковской)? ;)

http://ru.hicow.com/%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%88%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B/%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BA/%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-2696624.html
Перевод совершенно кривой, но все же :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#29994  Сообщение Алекс68 » 24 янв 2012, 16:18

А что вчера футбола не было? Какая жалость, на работе даже почитать нечего было. :nez-nayu:
То ли дело позавчера, такое обсуждение было, прям как будто матч смотрел. :co_ol: Правда потом выяснилось, что Руня обсуждал футбол смотря при этом биатлон, но это мелочи жизни. ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Алекс68
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:46
Откуда: Наша Belarussia

#29995  Сообщение АНДИКС » 24 янв 2012, 16:18

Заратуштра писал(а):
АНДИКС писал(а):Заратуштра, тебе ещё не надоело чуть ли не на каждой странице на сообщения жаловаться?

Нет, потому что здесь на каждой странице сообщения оскорбительного характера, я Вам их опускаю с доказательной базой, это Ваша работа, гер-модератор ;) ;)

а, т.е. ты пришёл сюда порядок навести? ну так выпроси себе зелёные буквы у админов и действуй
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#29996  Сообщение Заратуштра » 24 янв 2012, 16:20

АНДИКС писал(а):
Заратуштра писал(а):
АНДИКС писал(а):Заратуштра, тебе ещё не надоело чуть ли не на каждой странице на сообщения жаловаться?

Нет, потому что здесь на каждой странице сообщения оскорбительного характера, я Вам их опускаю с доказательной базой, это Ваша работа, гер-модератор ;) ;)

а, т.е. ты пришёл сюда порядок навести? ну так выпроси себе зелёные буквы у админов и действуй

Зачем мне тут что-то наводить, зеленые буквы у Вас, я к Вам спускаю сообщения с доказательной базой, если Вы считаете, что не в Ваших полномочиях рассматривать подобные жалобы, отправляйте их наверх. Нарушения пунктов правил там есть, что должно быть наказано, а Вы занимаетесь круговой порукой :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#29997  Сообщение Anka_Nyurka » 24 янв 2012, 16:21

Заратуштра писал(а):
АНДИКС писал(а):Заратуштра, тебе ещё не надоело чуть ли не на каждой странице на сообщения жаловаться?

Нет, потому что здесь на каждой странице сообщения оскорбительного характера, я Вам их опускаю с доказательной базой, это Ваша работа, гер-модератор ;) ;)

ой, а на мое какое-нибудь пожаловался? крайне интересно на какое?

а я на твое не стала
...военная служба делает из людей умственных инвалидов, не всех, но многих...

ну, и там дальше про форумы... неее, все понимают, что ты провоцируешь, но ждут, когда сам сорвешься ;)
Anka_Nyurka
 

#29998  Сообщение АНДИКС » 24 янв 2012, 16:23

Заратуштра писал(а):Зачем мне тут что-то наводить, зеленые буквы у Вас, я к Вам спускаю сообщения с доказательной базой, если Вы считаете, что не в Ваших полномочиях рассматривать подобные жалобы, отправляйте их наверх. Нарушения пунктов правил там есть, что должно быть наказано, а Вы занимаетесь круговой порукой :)

есть соответствующая ветка для связи с администрацией, все вопросы и замечания - туда, будьте так любезны..
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#29999  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 янв 2012, 16:23

Заратуштра
А собственно к нарушителям обратиться религия не позволяет? О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30000  Сообщение АНДИКС » 24 янв 2012, 16:24

Anka_Nyurka писал(а):ой, а на мое какое-нибудь пожаловался? крайне интересно на какое?

всенепременно! :D
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0