Болталка

#30001  Сообщение Заратуштра » 24 янв 2012, 16:24

,,,^._.^,,, писал(а):Заратуштра
А собственно к нарушителям обратиться религия не позволяет? О.о

Зачем мне это делать, если существует модератор, в обязанности которого входит разрешение подобных вопросов :)
Последний раз редактировалось Заратуштра 24 янв 2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н


#30002  Сообщение Anka_Nyurka » 24 янв 2012, 16:26

Заратуштра писал(а):...
Перевод совершенно кривой, но все же :)

тю.... опять популярная психология и общие фразы ;)
давай ты лучше погуглишь 5 стадий ПТСР, в частности с заострением на временном периоде и "флэшбэках"
статистики тут тоже нет, зато есть фраза
...Основным источником поддержки для возвращения солдата, вероятно, будет его или ее ближайших родственников....

вопщем, все преодолимо, говорю те ответственно, как человек, который занимался психотерапией людей с ПТСР ;)
Anka_Nyurka
 

#30003  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 янв 2012, 16:26

Который уже раз сочувствую модерам... Юзеру проще: тыцнул на игнор и получил спокойствие. Модер как заложник - почти всегда должен ожидать чего-то ЭДАКОГО
О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30004  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 янв 2012, 16:27

Заратуштра писал(а):Зачем мне это делать, если существует модератор, в обязанности которого входит разрешение подобных вопросов :)

Ну да. Бычок тоже лучше кинуть на пол - есть же уборщица, а у ней зарплата и веник (ц)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30005  Сообщение Anka_Nyurka » 24 янв 2012, 16:27

АНДИКС писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):ой, а на мое какое-нибудь пожаловался? крайне интересно на какое?

всенепременно! :D

а почитать доказательную базу? :smu:sche_nie: очень интересно... вчера же Женя дал Геле понять,
на что именно Руня жаловался... хотелось бы узнать
Anka_Nyurka
 

#30006  Сообщение АНДИКС » 24 янв 2012, 16:31

Anka_Nyurka писал(а):а почитать доказательную базу? :smu:sche_nie: очень интересно... вчера же Женя дал Геле понять,
на что именно Руня жаловался... хотелось бы узнать

картинка твоя слишком аморальная :men:
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#30007  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 янв 2012, 16:36

АНДИКС
А вот такое издание ты, случаем, не выписывал?
http://www.uralstalker.su/
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30008  Сообщение KarenD » 24 янв 2012, 16:37

АНДИКС писал(а):а, т.е. ты пришёл сюда порядок навести? ну так выпроси себе зелёные буквы у админов и действуй


а ты ему свои отдай...
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#30009  Сообщение Yurco » 24 янв 2012, 16:38

Алекс68 писал(а):А что вчера футбола не было? Какая жалость, на работе даже почитать нечего было. :nez-nayu:
То ли дело позавчера, такое обсуждение было, прям как будто матч смотрел. :co_ol: Правда потом выяснилось, что Руня обсуждал футбол смотря при этом биатлон, но это мелочи жизни. ;;-)))

А собеседник, смотря снукер. :D Наверное, брали цитаты со стенограммы на Евроспорте и впихивали в форум :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#30010  Сообщение Жанар » 24 янв 2012, 16:40

hellena писал(а):А разве он не олицетворяет чистоту и праведность? Ключевое слово тут - человек. Каждый человек подвержен слабостям, но герой фильма осознает свою вину и посвящает жизнь вечному покаянию. Разве это не есть истинная чистота и праведность? Или раз оступишься, нет тебе прощения ни от людей, ни свыше?
И еще вопрос: А что же тогда есть хорошо, если не прощение и покаяние? По-моему, прощение вознаграждает в первую очередь простившего, т.к на душе становится легче....груз обиды улетучивается. Во всяком случае, у меня так.


Жизнь героя фильма - мучение ;) И оно правильно, с точки зрения предательства своего соотечественника, человека, Родины в конце концов :)
Осознание своей вины это хорошо и приветствуется, но есть такие категории предательство которых не позволительно, не имеет оправдания, не подлежит прощению и должно быть наказано. Нельзя терпеть гнойный нарыв, надо просто его удалить :D

Да, прощать можно и нужно, тем более если оно помогает непосредственно себе самому и окружающим. :D

Хорошо - когда культивируются такие понятия как справедливость, честность, любовь к Родине, своей земле, культуре, поощеряется стремление к образованию и т.д.
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#30011  Сообщение WILLY WONKA » 24 янв 2012, 16:41

,,,^._.^,,, писал(а):Заратуштра
А собственно к нарушителям обратиться религия не позволяет? О.о

Все ссут, все.
Причем, ссут - это таки копирайт Руньчика...кто помнит не даст соврать :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#30012  Сообщение АНДИКС » 24 янв 2012, 16:42

,,,^._.^,,, писал(а):АНДИКС
А вот такое издание ты, случаем, не выписывал?
http://www.uralstalker.su/

не выписывал, но ещё в советские времена был много о нём наслышан.. в продаже его разметали вмиг, тираж слишком ограниченный был (впрочем, как и "Искатель", помнишь такой?)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#30013  Сообщение АНДИКС » 24 янв 2012, 16:43

KarenD писал(а):
АНДИКС писал(а):а, т.е. ты пришёл сюда порядок навести? ну так выпроси себе зелёные буквы у админов и действуй


а ты ему свои отдай...

пусть берёт, если захочет ;)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#30014  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 янв 2012, 16:46

WILLY WONKA писал(а):копирайт Руньчика

Дык его весь срок это не волновало, а тут чёт разонравилось :du_ma_et:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30015  Сообщение ,,,^._.^,,, » 24 янв 2012, 16:52

АНДИКС писал(а):не выписывал

"Искатель"

Мама отцу как-то годовую подписку подарила на днюху - и всё, подсели. Правдами-неправдами выцарапывали. В 84-85 почтовое отделение пришлось даже осаждать ночами, потом стало попроще =) Я до сих пор этого следопыта килограмм сорок-пятьдесят храню :kli_ny:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3435181
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3838338
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3507571

Отож :co_ol:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#30016  Сообщение Anka_Nyurka » 24 янв 2012, 16:53

АНДИКС писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):а почитать доказательную базу? :smu:sche_nie: очень интересно... вчера же Женя дал Геле понять,
на что именно Руня жаловался... хотелось бы узнать

картинка твоя слишком аморальная :men:

это про демотиватор?
О! смотрю на картинку:
Это фотография, сделанная, судя по неясной диагонали с левой стороны на переднем плане, из окна фотоаппаратом ака "мыльница"
в центре изображения на крыше одной из двух представленных машин, обрамленной с левой стороны ветками дерева (каштан?),
располагается трио кошек по принципу "бутерброд".
На той кошке, судя по всему женского пола, но установить более детально не представляется возможным, что находится непосредственно прижатой к крыше машине (порода: дворовая сибирская),
расположен другой представитель семейства кошачьих с пегой расцветкой. При этом зубами он осуществляет захват "нижней" кошки за шкирку.
А на нем сверху расположен еще один представитель семейства кошачьих бело-рыжей расцветки.
Судя по всему, все трое представителей кошачьих крайне увлечены процессом взаимодействия друг с другом и совершенно не замечают случайного фотографа.
Внизу картинки имеется подпись "шведская семья", что наводит на размышление о культурно-понятийных особенностях термина "шведская семья" в русско-язычном контексте и особом понятии об аморальности у заявителя жалобы ;)
Anka_Nyurka
 

#30017  Сообщение KarenD » 24 янв 2012, 16:56

Anka_Nyurka писал(а):это про демотиватор?
О! смотрю на картинку:
Это фотография, сделанная, судя по неясной диагонали с левой стороны на переднем плане, из окна фотоаппаратом ака "мыльница"
в центре изображения на крыше одной из двух представленных машин, обрамленной с левой стороны ветками дерева (каштан?),
располагается трио кошек по принципу "бутерброд".
На той кошке, судя по всему женского пола, но установить более детально не представляется возможным, что находится непосредственно прижатой к крыше машине (порода: дворовая сибирская),
расположен другой представитель семейства кошачьих с пегой расцветкой. При этом зубами он осуществляет захват "нижней" кошки за шкирку.
А на нем сверху расположен еще один представитель семейства кошачьих бело-рыжей расцветки.
Судя по всему, все трое представителей кошачьих крайне увлечены процессом взаимодействия друг с другом и совершенно не замечают случайного фотографа.
Внизу картинки имеется подпись "шведская семья", что наводит на размышление о культурно-понятийных особенностях термина "шведская семья" в русско-язычном контексте и особом понятии об аморальности у заявителя жалобы ;)


эх, Анюта, опять кошки? Никак уровень ветки не поднимается...Непорядок.
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#30018  Сообщение Жанар » 24 янв 2012, 16:56

Anka_Nyurka писал(а):тю.... опять популярная психология и общие фразы ;)
давай ты лучше погуглишь 5 стадий ПТСР, в частности с заострением на временном периоде и "флэшбэках"
статистики тут тоже нет, зато есть фраза
...Основным источником поддержки для возвращения солдата, вероятно, будет его или ее ближайших родственников....

вопщем, все преодолимо, говорю те ответственно, как человек, который занимался психотерапией людей с ПТСР ;)


А кто подумает о бедном афганском мальчике, на глазах которого убили десятки, сотни людей в том числе и его родителей, бабушек и дедушек?
И почему он будет убивать и называть захватчиками и снабжать страны коалиции всякой наркотой ?

А психологический срыв у солдат армии например США очевиден, человек пользующийся всеми благами цивилизации, зарабатывающий на служении 20-100 тыс. попадает туда где смерть дышит в затылок :sh_ok: :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#30019  Сообщение Meilleur » 24 янв 2012, 17:00

Anka_Nyurka, у вас нет 3-го образования, скажем, судмедэксперта? )) Очень сценографическое описание. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#30020  Сообщение Жанар » 24 янв 2012, 17:02

Anka_Nyurka писал(а):это про демотиватор?
О! смотрю на картинку:
Это фотография, сделанная, судя по неясной диагонали с левой стороны на переднем плане, из окна фотоаппаратом ака "мыльница"
в центре изображения на крыше одной из двух представленных машин, обрамленной с левой стороны ветками дерева (каштан?),
располагается трио кошек по принципу "бутерброд".
На той кошке, судя по всему женского пола, но установить более детально не представляется возможным, что находится непосредственно прижатой к крыше машине (порода: дворовая сибирская),
расположен другой представитель семейства кошачьих с пегой расцветкой. При этом зубами он осуществляет захват "нижней" кошки за шкирку.
А на нем сверху расположен еще один представитель семейства кошачьих бело-рыжей расцветки.
Судя по всему, все трое представителей кошачьих крайне увлечены процессом взаимодействия друг с другом и совершенно не замечают случайного фотографа.
Внизу картинки имеется подпись "шведская семья", что наводит на размышление о культурно-понятийных особенностях термина "шведская семья" в русско-язычном контексте и особом понятии об аморальности у заявителя жалобы ;)


Я тоже могу так написать ;) О жалобах на картинки анатомического или кулинарного характера :D Которые по неизвестным причинам вызвали бурю негодования :D
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron