Болталка

#5361  Сообщение Yurco » 20 мар 2011, 17:17

БОРОДАЧ писал(а):
Yurco писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):видимо, я что-то пропустил... :sh_ok: и южная осетия воссоединилась с северной в составе россии?

Ну, я же не сказал "оторвать в свою пользу". Хотя...по сути...так и есть. :hi_hi_hi:

по сути все подобные выкрики называются "русофобия"...

Ни в коем случае. Моя личная оценка ситуации. Безо всяких "фобий" :)
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13


#5362  Сообщение Шаман » 20 мар 2011, 17:17

Yurco писал(а):А чего "докатился"? Пул - нормальный вид. Мне нравится...не снукер, конечно, но всё равно...лучше какого-нить комедийного рестлинга... :dan_ser:

гыыыы реслинг это вообще за гранью! ;;-)))
Не знаю, пытался смотреть пул пару раз... До снукера ему как сельскому футбольному клубу с Харьковщины до Баварии! :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#5363  Сообщение Avocado » 20 мар 2011, 17:19

Yurco писал(а):Я хочу спросить. Где было всё ваше благородное возмущение, когда Россия вторглась на территорию Грузии "с целью предотвращения геноцида." Разве сохранение целостности государства не внутреннее дело Грузии? Понятно, что кому-то можно влезать в чужие дела, кому-то нет. :men: Только возмущение у вас вызывает, почему-то, только, когда это делают страны Запада. Двойные стандарты - вещь полезная, правда? :co_ol:


Ну а что ты хочешь? С 20-х годов полоскали всем мозги про "прогнивший" запад. Ну прекратили полоскать на десяток лет. После перерыва пришел очередной гаденыш к власти и опять начал полоскать - уже в рамках отдельного якобы суверенного государства. А люди-то в большинстве своем ведутся.
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#5364  Сообщение Шаман » 20 мар 2011, 17:19

Natala писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):а еще хвосты!
на квадратной земле
вот были бы пушистые и цепкие хвосты - было бы удобно передвигаться, балансировать...
... мне пару раз в жизни при прыжках и падениях очень хвоста не хватало
:smu:sche_nie:

хвост - это чудесно :)
но в неудачном падении и его сломать можно :-( :smu:sche_nie:

Куда полезнее если его можно отбросить, при необходимости! :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#5365  Сообщение Ericson » 20 мар 2011, 17:19

Yurco писал(а):Я хочу спросить. Где было всё ваше благородное возмущение, когда Россия вторглась на территорию Грузии "с целью предотвращения геноцида." Разве сохранение целостности государства не внутреннее дело Грузии? Понятно, что кому-то можно влезать в чужие дела, кому-то нет. :men: Только возмущение у вас вызывает, почему-то, только, когда это делают страны Запада. Двойные стандарты - вещь полезная, правда? :co_ol:

Шаман писал(а):двойные стандарты? Еще как полезны!!! Запад постоянно ими пользуется!((( Чем Косово лучше Абхазии или Осетии?

А меня интересует извинился (как минимум) ли Мишико, за то, что при сносе памятника в Кутаиси (жителям же ГРУЗИИ) погибли люди. Перед родственниками погибших людей приподрыве и предед потомками погибших в войну (памяти которым был постален памятник) перед жителями Грузии за свои действия!?
А эмоций в том августе, про события которых ты говоришь было мягко говоря не мало! И мения по поводу кто куда вторгся очень сильно разнились. Не мало их слышала. Среди них, было и то, что Россия начала спозоранку бомбить-стрелять мирноспящих жителей грузии и то, что всё было с точностью до наоборот - грузинские войска начали обстрел осетин, а также то мнение, что Осетины просили поддержки России, когда на них напали.

А вот по поводу извинения я действительно хочу знать. Может у кого показали. У нас 100 пудово могли не показать.
Последний раз редактировалось Ericson 20 мар 2011, 17:32, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#5366  Сообщение БОРОДАЧ » 20 мар 2011, 17:20

Anka_Nyurka писал(а):[по сути, все разговоры выше на тему злых ипмериалистов и простых арабских парнях из Ливана,
называются "политиканство"... :nez-nayu:

не могу не согласиться :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#5367  Сообщение БОРОДАЧ » 20 мар 2011, 17:22

Yurco писал(а):[Ни в коем случае. Моя личная оценка ситуации. Безо всяких "фобий" :)

основанная, видимо, на глубоком знании вопроса и беспристрастная...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#5368  Сообщение Anka_Nyurka » 20 мар 2011, 17:22

Шаман писал(а):гыыыы реслинг это вообще за гранью! ;;-)))
Не знаю, пытался смотреть пул пару раз... До снукера ему как сельскому футбольному клубу с Харьковщины до Баварии! :D

тчерт! :sh_ok: вот не ожидала, что ты так резко про свой Металлист скажешь :sh_ok:
:D
Anka_Nyurka
 

#5369  Сообщение Yurco » 20 мар 2011, 17:23

Anka_Nyurka писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
Yurco писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):видимо, я что-то пропустил... :sh_ok: и южная осетия воссоединилась с северной в составе россии?

Ну, я же не сказал "оторвать в свою пользу". Хотя...по сути...так и есть. :hi_hi_hi:

по сути все подобные выкрики называются "русофобия"...

по сути, все разговоры выше на тему злых ипмериалистов и простых арабских парнях из Ливана,
называются "политиканство"... :nez-nayu:

Изображение
Только хотел спросить у Павла, как тогда назвать откровенно ненавистнические суждения в адрес стран Запада. :)
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#5370  Сообщение Шаман » 20 мар 2011, 17:25

Anka_Nyurka писал(а):
Шаман писал(а):гыыыы реслинг это вообще за гранью! ;;-)))
Не знаю, пытался смотреть пул пару раз... До снукера ему как сельскому футбольному клубу с Харьковщины до Баварии! :D

тчерт! :sh_ok: вот не ожидала, что ты так резко про свой Металлист скажешь :sh_ok:
:D

Где я о Металлисте писал? :sh_ok:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#5371  Сообщение Anka_Nyurka » 20 мар 2011, 17:25

Natala писал(а):как у ящерицы - фи, только не это. :ne_ne_ne: и в транспорте наступать будут. :men:

неее... что за мода - хвосты отбрасывать?! :smu:sche_nie:
их надо холить и лелеять! разными шампунями и скрабиками потчевать,
бантики повязывать и носить летом, перекинув через руку

вааще, помнишь, классно у Шумила про необходимость хвоста было :D
Anka_Nyurka
 

#5372  Сообщение БОРОДАЧ » 20 мар 2011, 17:26

Yurco писал(а):[Только хотел спросить у Павла, как тогда назвать откровенно ненавистнические суждения в адрес стран Запада. :)

мои? :sh_ok: не припоминаю...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#5373  Сообщение Anka_Nyurka » 20 мар 2011, 17:28

Natala писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):
Natala писал(а):как у ящерицы - фи, только не это. :ne_ne_ne: и в транспорте наступать будут. :men:

неее... что за мода - хвосты отбрасывать?! :smu:sche_nie:
их надо холить и лелеять! разными шампунями и скрабиками потчевать,
бантики повязывать и носить летом, перекинув через руку

вааще, помнишь, классно у Шумила про необходимость хвоста было :D

помню, классно.. вообще, и про ежиков - в том числе. :hi_hi_hi:

у меня двоится в глазах или выше и правда два моих поста одинакового содержания?
:smu:sche_nie: :sh_ok:
странно
Anka_Nyurka
 

#5374  Сообщение Жанар » 20 мар 2011, 17:30

Глобальный экономический кризис переходит в глобальный политический кризис :du_ma_et:
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#5375  Сообщение Yurco » 20 мар 2011, 17:30

Ericson писал(а):... а также то мнение, что Осетины просили поддержки России, когда на них напали.

И??? А ливийские повстанцы попросили помощи у Запада. Что же вас всех тут возмущает?
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#5376  Сообщение Yurco » 20 мар 2011, 17:34

БОРОДАЧ писал(а):
Yurco писал(а):[Ни в коем случае. Моя личная оценка ситуации. Безо всяких "фобий" :)

основанная, видимо, на глубоком знании вопроса и беспристрастная...

Знания основаны на выпусках новостей. Но ведь у нас, у всех, честная подача новостей...и беспристрастная, правда? :a_g_a:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#5377  Сообщение Ericson » 20 мар 2011, 17:34

Жанар писал(а):Глобальный экономический кризис переходит в глобальный политический кризис :du_ma_et:

лишь бы в 3-ю мировую не перешло...
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#5378  Сообщение Anka_Nyurka » 20 мар 2011, 17:34

Natala писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):у меня двоится в глазах или выше и правда два моих поста одинакового содержания?
:smu:sche_nie: :sh_ok:
странно

да, у меня уже тоже такой глюк был

в смысле глюк? это только мне чудится или почему-то сообщение действительно дважды запостилось?
:smu:sche_nie:
Anka_Nyurka
 

#5379  Сообщение БОРОДАЧ » 20 мар 2011, 17:36

Yurco писал(а):
Ericson писал(а):... а также то мнение, что Осетины просили поддержки России, когда на них напали.

И??? А ливийские повстанцы попросили помощи у Запада. Что же вас всех тут возмущает?

меня лично возмущает вмешательство во внутренние дела ливии, осуществляемое не просто без санкции оон, но и прямо противоречащее как ее провозглашенным и на словах всеми поддерживаемым общим принципам, так и конкретным резолюциям по ливии.
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#5380  Сообщение Жанар » 20 мар 2011, 17:37

Yurco писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):Знания основаны на выпусках новостей. Но ведь у нас, у всех, честная подача новостей...и беспристрастная, правда? :a_g_a:

А свое мнение ?
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0