Межсезонье

#2061  Сообщение Glammy » 25 апр 2013, 15:45

Вот, и Сиол среагировал, недели не прошло :)
http://www.siol.net/data/fotogalerije/s ... ening.aspx - всё-таки не сильно он изменился. Всё тот же Превц...

Перевод отрывка из статьи:
Проблем с челюстью у Петра становилось всё больше, поэтому он принял решение, взметнувшее много пыли в прессе. Поначалу операция планировалась на прошлый год, однако тогда у него были проблемы с плечом, поэтому под нож хирурга он лёг на год позднее. Болельщики всё ещё привыкают, что он выглядит немного моложе. Они с братом Цене и раньше были очень похожи, а теперь, по словам Петра, их всё время путают с тех пор, как он вернулся из больницы, де провёл "каникулы". "Придя в больницу, я сразу сказал, что пришёл проводить отпуск (смех). Медицина так шагнула вперёд, что всё прошло идеально. одна из причин, по которым я решился на это, были трудности во время разговора и жевания. Мне это мешало", - поделился Превц, которому сейчас точно придётся ещё больше защищаться от представительниц слабого пола. Младшие любители прыжков тоже должны к нему привыкнуть. На кондиционной тренировке в Кране большинство его не узнало, однако к новому сезону всё должно вернуться на круги своя.
Теперь вместе с коллегами по сборной тренируется в полную силу, хотя иногда чувствует боль. Операция прошла три недели назад: "Всё нужно принимать таким, как есть. В сложившейся ситуации надо решать проблемы. В начале я выполнял немного меньше упражнений, а к остальным присоединится, когда уже не было такой боли. Может быть, ещё когда-нибудь появится, но в таких случаях я уменьшая интенсивность. Нужно работать с чувством, но нельзя слишком много ныть, а то совсем расклеишься (смех)".
<...>
Старший из братьев Превц также должен следить за килограммами. Прошлым летом он чересчур поправился и поэтому испытывал трудности. "Это первое, на что необходимо обращать внимание. Дополнительно буду работать на профилактических. Столько травм, как в предыдущем сезоне, я ещё не видел (только в словенской сборной 4 прыгуна и одна прыгунья получили травму колена - прим. перев.). Я уделяю много внимания упражнениям на стабильность", - заявил Превц в интервью "Спорталу".
Всегда ваш, Глэмми.
Аватара пользователя
Glammy
Болельщик
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:34
Откуда: Вильно


#2062  Сообщение Glammy » 25 апр 2013, 16:36

Раз уж я здесь, принесу ещё немного новостей со словенских ресурсов...

Планица официально выдвинула кандидатуру на ЧМ-2019.
Попытка провести чемпионат в 2017 году провалилась, однако словенцы не сдаются и заявились на 2019 год. Пока что у них один соперник - Оберстдорф, и скорее всего, в бой вступит и Закопане. В Планице в прошлом году открыли три новых трамплина, сейчас планируют строить новую лыжную трассу. Котирование обошлось в 112.500 швейцарских франков (92.250 евро) - на 25% меньше, чем в первой попытке, так как сейчас в Планице сделано на 30% больше подготовительной работы, чем в то же время в прошлом году.
"Если не получится один раз, нужно пробовать второй, третий и так пока не получится. Настоящие чемпионы никогда не сдаются.У нас есть реальная возможность получить разрешение на чемпионат к 2019 году", - заявил президент словенской лыжной федерации Примож Улага. Посол кандидатуры Франци Петек сказал: "Для развития Планицы и нового лыжного центра единственное логичное последствие - организация такого большого соревнования. За прошедшие десятиления мы уже доказали, что можем подготовить крупные международные спортивные мероприятия".
http://www.delo.si/sport/zimski-sporti/ ... -glas.html
http://www.siol.net/sportal/zimski_spor ... _2019.aspx

Ерней Дамьян сменил сборную и клуб.
Кризис продолжается. Опытный словенский прыгун с трудом привыкает к новой экипировке. Перед Турне четырёх трамплинов его отправили "привыкать дальше" в сборную Б, да там и оставили. В попытке набрать форму Дамьян ушёл из родной люблянской "Иллирии" и прыгает теперь за клуб "Ихан" под руководством Симона Подребершка. Они работают вместе с начала года, и Ерней говорит, что разница заметна. "Я сменил способ тренировки. Изменилась трехника прыжка. Мы с Симоном изменили определённые мелочи, и ко мне возвращаются старые ощущения, но впереди ещё много работы", - говорит прыгун. У него остаётся возможность вернуться в сборную А, если будут хорошие результаты в межсезонье.
http://www.siol.net/sportal/zimski_spor ... _ihan.aspx

У словенских прыгуний новый тренер.
Четыре года работы с Матьяжем Триплатом принесли хорошие результаты, однако тренер решил "завершить карьеру". На его место пришёл Йоже Берчич, который ранее работал в клубе "Иллирия" и некогда тренировал Шпелу Рогель, которая уверена, что новый тренер будет не так строг, как Триплат. Вторым тренером остаётся Примож Петерка. Берчич хотел получить ещё одного помощника в лице Уроша Врховца, но руководство сборной Б его не отпустило. "Значит, будем работать вдвоём с Приможем, и это хорошо. Он один из немногих, кто пережил всё, и был там, где никто из словенских прыгунов не был. Его опыт очень пригодится и мне, и девочкам", - говорит Берчич. Сейчас "девочки" (кроме Ани Тепеш, недавно перенесшей операцию) проходят базовую подготовку со своими личными тренерами, а общие тренировки начнутся 6 мая.
http://www.siol.net/sportal/zimski_spor ... terka.aspx

Ниемиля остаётся во главе финской сборной.
За отсутствие результатов в сборной Финляндии многие винили главного тренера Пекку Ниемиля и хотели его отставки, но за него заступились сверху. Пока что Ниемиля намерен руководить командой и во время Олимпийского сезона. Решение, останется он или нет, всё таки ещё не принято. В основном из-за того, что заменить его некем. Единственный достойный кандидат - Кари Илиянтила, но ему светит какая-то другая работа.
http://www.siol.net/sportal/zimski_spor ... olcku.aspx

"Словенский день" на мотогонках в Гробнике пройдёт 18 мая...
... и один из словенских гонщиков - Роберт Кранец. Мотоциклы - его давнее увлечение, и даже в контракте с лыжной федерацией он всегда оговаривает, чтобы ему давали несколько дней на гонки. В прошлом году владелец самого быстрого мотоцикла в мире (BMW S1000RR) тоже участвовал в гонках - правда, только в тренировке, а от основного совернования его "отсоветовали". В этом году он намерен соревноваться. Ожидать, что "летучий Роби" окажется среди претендентов на победу, слишком оптимистично - по сравнению с профессионалами он слишком мало сидит на мотоцикле. Однако его не нужно учить набирать скорость: "Я в порядке. Если учесть, что в прошлом году я сделал первый километр в сезоне уже на гоночной трассе вместе с профессионалами, по сравнению с ними я вообще-то в порядке. Езжу не быстро, но и не медленно. Можно сказать - солидно".
На вопрос, думает ли он заняться мотогонками после окончания карьеры, лучший полётчик Словении ответил: "Гонки отпадают, я слишком стар. Можно заниматься этим как хобби, если средства позволят."
http://www.siol.net/sportal/zimski_spor ... obnik.aspx
Последний раз редактировалось Glammy 25 апр 2013, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Всегда ваш, Глэмми.
Аватара пользователя
Glammy
Болельщик
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:34
Откуда: Вильно

#2063  Сообщение Герцогиня » 25 апр 2013, 19:19

Glammy писал(а):"Словенский день" на мотогонках в Гробнике

Ну, у словенцев и названьица: Летальница, Гробник :kli_ny: Потом удивляются, что травм много...
Последний раз редактировалось Герцогиня 25 апр 2013, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2064  Сообщение Герцогиня » 25 апр 2013, 19:24

Glammy писал(а):одна из причин, по которым я решился на это, были трудности во время разговора и жевания
Что были трудности во время разговора, оно было видно невооружённым взглядом. Челюсть у него "выезжала" вперёд и характерное пришепётывание было достаточно сильным. Хорошо, что проблему удалось решить. Тем более, что выглядит он теперь "помолодевшим" лет на 5.

Может, мне что-нибудь с челюстью сделать? Помолодею... :du_ma_et:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2065  Сообщение Metlapka » 25 апр 2013, 19:24

Спасибочки за новости :a_g_a: ..
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#2066  Сообщение Glammy » 25 апр 2013, 20:26

Герцогиня писал(а):Ну, у словенцев и названьица: Летальница, Гробник

Гробник вообще-то в Хорватии :) А в Словении есть названия и пострашнее, но их здесь не приведу по соображениям цензуры ;)
Metlapka писал(а):Спасибочки за новости ..

Всегда пожалуйста :-ok-:
Всегда ваш, Глэмми.
Аватара пользователя
Glammy
Болельщик
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:34
Откуда: Вильно

#2067  Сообщение Glammy » 26 апр 2013, 00:59

Может быть, он вам неинтересен, но у меня сразу появилось такое чувство, что он станет знаменитым. Сразу, как увидела его в Висле. Что же, может, чувство-то не подведёт... ;) А пока что о нём даже словенцы почти не пишут. И даже это интервью на фэйсбук пришло с опозданием...
А вы всё-таки его запомните. Три зуба даю, что он станет знаменитым! :)

Минувшей зимой словенцы отметились не только на чемпионате мира и в Кубке мира, но и в Континентальном кубке: Анже Семенич выиграл общий зачёт в так называемой "второй дивизии" лыжных прыжков, став вторым словенцем в истории, добившимся такого результата. FISskijumping.com беседовали с 19-летним спорстменом о его нынешнем успехе и будущих целях.

FISskijumping: Ты - одно из новых лиц в международных прыжках, может, расскажешь нам немного о себе?

Anže Semenič: Я живу в небольшой деревне Задрага, неподалёку от Краня. Посещаю старшую школу в Кране, где есть спецальный прыжковый класс. О своих увлечениях мне трудно что-то сказать, люблю тусоваться с друзьями, кататься на велосипеде и что-то в этому роде.

FISskijumping: Когда и почему ты начал прыгать и что тебе в этом больше всего нравится?

Semenič: Я начал прыгать в 8 лет из-за своей семьи и из-за того, что я любил смотреть прыжки. Мне нравятся ощущения в воздухе. Самое лучшее для прыгуна - далёкие прыжки.

FISskijumping: Прошедшей зимой ты провёл свой первый сезон в Континентальном кубке и сразу добился стабильных, хороших результатов с попаданием в десятку почти на каждом старте. Ожидал ли ты, что всё сразу так хорошо получится?

Semenič: Да, прошлой зимой я хорошо выступал в Континентальном кубке, и это было то, что я хотел. Я не ожидал, что буду среди лучших в начале сезона, но я знал, что могу быть в тридцатке, и тогда стал просто прыгать в своё удовольствие.

FISskijumping: Насколько важен для тебя титул победителя Континентального кубка??

Semenič: Победить в общем зачёте - это здорово. Я был действительно удивлён, когда смог начать бороться за это.

FISskijumping: Твои отличные выступления в КоКе обеспечили тебе место в команде Кубка мира, и в январе ты дебютировал в КМ в Висле. Каков был этот опыт для тебя и какова, по-твоему, разница между Континентальным кубком и Кубком мира?

Semenič: В Висле я совершил свои первые прыжки в КМ, и это стало для меня чем-то особенным. Я всегда мечтал соревноваться с лучшими спортсменами мира. Главное различие между КоК и КМ - люди и камеры. Но после выступлений на нескольких соревнованиях к этому привыкаешь.

FISskijumping: Прошедшей зимой ты выиграл три соревнования КоК, золото в команде на юниорском чемпионате мира, участвовал в этапах Кубка мира и на домашнем соревновании в Планице. Что было самым ярким моментом сезона 2012/13?

Semenič: Трудно выделить самый яркий момент. Я хочу запомнить всё, что произошло. Но я всегда мечтал соревноваться в Планице, и было очень здорово прыгать там в этом году.

FISskijumping: Каковы твои планы на следующие недели перед стартом нового сезона и какие цели ты ставишь на летние и зимние соревнования? Планируешь ли ты пройти на Олимпиаду или считаешь, что думать об этом слишком рано?

Semenič: После Планицы у нас было 14 дней отдыха, и сейчас мы уже начали подготовку к новому сезону. Я ещё не строю планов, но хотелось бы продолжать добиваться стабильных результатов в КоКе, благодаря которым я надеюсь получить немного шансов на Гран-при. Если я попаду в Сочинскую команду, это будет сбывшейся мечтой, но сейчас действительно слишком рано говорить об этом.

FISskijumping: Какие у тебя общие цели в карьере? Есть ли какое-нибудь звание или особое соревнование, которое ты обязательно хотел бы выиграть?

Semenič: Моя цель - выиграть общий зачёт Кубка мира. Но если бы мне пришлось выбирать, я бы выбрал прыжок на мировой рекорд.

http://berkutschi.com/en/front/news/sho ... -come-true

Изображение
Последний раз редактировалось Glammy 26 апр 2013, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Всегда ваш, Глэмми.
Аватара пользователя
Glammy
Болельщик
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:34
Откуда: Вильно

#2068  Сообщение Glammy » 26 апр 2013, 13:51

Пост из блога Бьёрна-Эйнара Ромёрена от 26 апреля. Переводила транслятором, чтобы суть уловить, но получилось так смешно, что решила выложить в таком виде :D Слава гугл-переводчику! ;;-)))

То, что не убивает, делает тебя сильнее .. И это на наклонной поверхности, которая идет вверх .. Есть вещи, моя мать сказала мне на протяжении всей моей жизни. И есть мысли, которые я постоянно стремиться. И эта зима была крутой и далеко обогнать. Но когда я достичь вершины, я собираюсь быть сильнее, чем я когда-либо был. 

Я узнал много нового о себе в зимний период. Я нашел терпением я никогда не знал, существовал во мне. Но не поймите неправильно его бездействия, потому что я голоден, чтобы вернуться на вершину. Я просто хочу сказать, что я был удивлен, что я не пошел к стене. Я знал, что потребуется время для травмы, которые у меня были, и что одна из главных задач было психическим. Но я чувствую, что справились очень хорошо. Я много работал над этим, но выйти сильнее. И, что я беру с собой на работу, теперь, когда в верхней части долгий подъем находится в пределах досягаемости, я знаю, что есть даже маленькие шаги, которые принимают меня на вершину. Я был там прежде, и будет снова! 

Но я пришел сюда не где я нахожусь сейчас в одиночку. У меня была невероятно хорошая поддержка со стороны тренеров, менеджеров и других ключевых людей вокруг меня. Медицинское устройство верхнего Олимпии, не говоря уже, пожалуй, самая важная вспомогательная игрок Клод кто подтолкнул меня каждый день, чтобы постоянно предпринимать небольшие шаги, реабилитации. И хотя я не принадлежу к национальной команде этим летом, я надеюсь найти способ продолжить работу, которую мы начали в верхней Олимпии, чтобы завершить работу. Эта часть является одной из многих я теперь поставить на место как можно скорее, и, как Алекс и сборной поможет мне. 

Это действительно слова-команды, что является лучшим подходом. И, конечно, я хотел бы быть в состоянии пойти олимпийский сезон в 2014 году в лице программы из NSF. Но я понимаю и уважаю, что они взяли меня в команде-команды в течение этого периода обучения. Я не участвовал в Кубке мира весь сезон, и, следовательно, налагает далеко позади в очереди спортсмены, которые хорошо проявили себя в зимний период. Но это не ставит остановками для меня, чтобы быть в состоянии достичь своих целей. Потенциал, чтобы выиграть прыжки с трамплина, я до сих пор. И при хорошей подготовке в течение всего лета с трамплина, у меня столько же шансов, как никто другой, чтобы представлять Норвегию в Кубке мира, чемпионатов мира и Олимпийских игр. Когда не имеет большого значения, какая команда я, я просто пропустить самый длинный и красивой. И это мой путь в "тепло" снова. Так же, как Якобсен сделал в прошлом году, я буду на каждый день, чтобы быть лучшим, я может быть. Я собираюсь прыгнуть вниз по склону с улыбкой вокруг рта и сделать со своей стороны, что мы укрепляем себя в качестве лучшей нацией лыжного мира. 

Путь вперед, шаг за шагом.

Как я уже говорил, в настоящее время Kollenhopp моей учебной группе. Я, вероятно, работать неполный вместе национальной перемычек. Jump-Норвегии не больше, чем мы часто тренируемся вместе. Но это Рой Сандерленд Мюрдаля настоящее время моих ежедневных упражнений. Кроме того, я надеюсь сделать мне хороший план на дополнительную работу, которую вы всегда должны подавить после травмы. Я никогда до сих пор используют норвежские Олимпийских и как уже упоминалось ранее, Алекс помогает мне поставить на место расположения. Питание часть, я уже получил неоценимую помощь от ICA. Это то, что все знают, что "без еды и питья, даже гений." Чтобы иметь лучшие сосредоточить внимание на питание частей, ICA создал. Я также хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить другого моего спонсора, Harila, которые поддерживали меня в течение всей зимы с автомобилем короля. Со стороны оборудования, я до сих пор не собрали что-то, но мой контракт с Фишером лыжные трассы еще так у меня есть лучший лыжи я могу получить. 

Другими словами, будет только себя могу винить, если бы я достичь своей цели медаль на Олимпийских играх и чемпионатах мира на зиму! 

Я говорю, что Арнольд. Я вернусь!


Оригинал: http://www.romoeren.com/?p=898
Всегда ваш, Глэмми.
Аватара пользователя
Glammy
Болельщик
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:34
Откуда: Вильно

#2069  Сообщение Герцогиня » 26 апр 2013, 15:33

Glammy писал(а):И это на наклонной поверхности, которая идет вверх ..
Почти классика: "Вверх по лестнице, ведущей вниз" ;)
я голоден, чтобы вернуться на вершину
Тяга к людоедству, не иначе :sh_ok: вернётся на вершину (трамплин) и... Страшно представить, насколько он голоден :sh_ok:
росто хочу сказать, что я был удивлен, что я не пошел к стене.
или что не поставили к стенке? Как страшно жить! :kav_boy:
одна из главных задач было психическим
. :ps_ih: Без комментариев :D

Я собираюсь прыгнуть вниз по склону с улыбкой вокруг рта
;;-))) ;;-))) ;;-))) Шедевр перевода!!! Как представишь... :bra_vo: :co_ol:

Вот поэтому и прошу всегда тех, кто знает язык, переводить, а не советовать "прогуглить" текст самостоятельно. Убиться веником!
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2070  Сообщение Glammy » 26 апр 2013, 18:08

Герцогиня писал(а):Что были трудности во время разговора, оно было видно невооружённым взглядом. Челюсть у него "выезжала" вперёд и характерное пришепётывание было достаточно сильным. Хорошо, что проблему удалось решить.

http://www.24ur.com/sport/zimski_sporti ... seksi.html - немножно да, удалось решить. Теперь хотя бы можно слова разобрать :)
Всегда ваш, Глэмми.
Аватара пользователя
Glammy
Болельщик
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 23:34
Откуда: Вильно

#2071  Сообщение Герцогиня » 26 апр 2013, 20:05

Glammy писал(а):немножно да, удалось решить. Теперь хотя бы можно слова разобрать :)
Действительно, помолодел, года на 3. И выглядит здорово, симпатичненький очень стал, то, что называется "милый". :)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2072  Сообщение FischkaLV » 30 апр 2013, 01:18

Шедевр перевода!!! Как представишь...

Вот поэтому и прошу всегда тех, кто знает язык, переводить, а не советовать "прогуглить" текст самостоятельно. Убиться веником!


Laurens Ten Dam - Лоренс Десять плотин ;) Хватило этого. :hi_hi_hi:

будет только себя могу винить, если бы я достичь своей цели медаль на Олимпийских играх и чемпионатах мира на зиму!

Тоже хорошо! :D
Последний раз редактировалось FischkaLV 30 апр 2013, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#2073  Сообщение marikayra » 30 апр 2013, 10:48

Изображение

Подготовка к новому сезону для норвежских спортсменов началась с первого короткого тренировочного сбора и пресс-конференции, на которой был объявлен состав команды на предстоящий сезон.

Занявший второе место в общем зачете Кубка мира-2012/13 Андерс Бардал не смог присутствовать на презентации, поскольку приболел. Кроме него, Том Хильде, Андерс Якобсен, начинающая звезда Андреас Стьернен, Руни Велта, Андерс Фаннемел и Ким Рене Эльверум Сорселл были заявлены в состав сборной главным тренером Александром Штоклем.

Бывшего рекордсмена мира, Бьорна Эйнера Ромоерена, который в прошлом сезоне не смог выступать из-за проблем со спиной, в команде не будет. Но 32-летний спортсмен пока не думает о завершении карьеры: «Моя цель в следующем сезоне – Олимпийские Игры и чемпионат мира по полетам», – рассказал Ромоерен норвежской газете VG.

«Когда Бьорн окончательно выздоровеет, он может приступить к работе над техникой прыжка. У него есть потенциал, чтобы конкурировать с лучшими. Это было бы фантастическим достижением, если он сможет достичь цели, несмотря на свою травму», – заявил спортивный директор Клас Бреде Братен
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#2074  Сообщение Герцогиня » 30 апр 2013, 13:24

Впервые после разрыва с Томасом Моргенштерном его бывшая подруга Кристина показалась на публике. В своём интервью (буду искать) молодая мать рассказала о причинах разрыва с Томасом. А в это время сам Моргенштерн со своей новой подружкой - физиотерапевтом сборной - проводит отпуск на Гавайях. "Я вешу всего 46 кг и ношу 34-й размер одежды", - жаловалась Кристина. Её родители также выражали большую озабоченность физическим состоянием дочери.

http://kurier.at/menschen/oesterreich/n ... /8.392.863

Так и хочется приписать: "Все мущины подлецы! :)-(: Но вряд ли это поможет Кристине и её дочери.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2075  Сообщение Герцогиня » 30 апр 2013, 13:31

Счастливая новая пара:
Изображение

Как сейчас модно, ей на 5 лет больше. Но они счастливы, а для Томаса - это главное :-(
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2076  Сообщение Metlapka » 30 апр 2013, 20:35

:cry_ing: :men:
Карьере конец, ИМХО..
Последний раз редактировалось Metlapka 30 апр 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Metlapka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:12
Откуда: Беларусь

#2077  Сообщение marikayra » 30 апр 2013, 21:19

Герцогиня писал(а):А в это время сам Моргенштерн со своей новой подружкой - физиотерапевтом сборной - проводит отпуск на Гавайях.


похоже новая подружка не промах! :du_ma_et: :du_ma_et:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#2078  Сообщение marikayra » 30 апр 2013, 21:29

кто на Гаваях, а кто никак с гор не спустится ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#2079  Сообщение Герцогиня » 30 апр 2013, 22:57

marikayra писал(а):
Герцогиня писал(а):А в это время сам Моргенштерн со своей новой подружкой - физиотерапевтом сборной - проводит отпуск на Гавайях.


похоже новая подружка не промах! :du_ma_et: :du_ma_et:

[/img]
Интересно, а что входит в обязанности "физиотерапевта" прыгунов? Она только мужичков пользует? Отрабатывает новую методику "контактной физиотерапии"? :co_ol: Может, она с этой целью на Гавайи за Морги отправилась: контакт - есть контакт! :du_ma_et: :co_ol:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#2080  Сообщение Герцогиня » 30 апр 2013, 22:58

marikayra писал(а):Изображение
Правильно Гришкина девушка в своего аманта вцепилась :a_g_a: С такими физиотерапевтами глаз да глаз ;)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron