Прыжки с трамплина. Сезон 2012 - 2013.

#781  Сообщение Mary Santiago » 07 янв 2013, 14:35

marikayra писал(а):
просто реально интересно :du_ma_et: вроде все так мирно было, с улыбками и объятиями... :nez-nayu:


Я посмотрела повтор, тоже не понимаю, что опять вызвало бурю негодований. По-моему, все мирно и дружелюбно. Они, спортсмены, друг с другом в нормальных отношениях. Сегодня ты на вершине, а завтра другой. Это мы из них врагов делаем. И что такого в том, что Шлири подошел поздравить Муффи? Что он должен был сделать?
Аватара пользователя
Mary Santiago
Любитель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:57


#782  Сообщение Герцогиня » 07 янв 2013, 16:24

fanny писал(а):Возможно, с точки зрения большинства и ничего, но меня больно резануло то, что в первой попытке он не дождался своего соперника, как это делали все, а пошёл к бортику ругаться с Видхёльцлем. Бедный Роби после приземления торчал там один, как побитый. Это, а вовсе не то, что он не перецеловал норвежцев в пикантные места.

Короли так себя не ведут. Так ведут себя лакеи, вдруг ставшие королями.
А что, бедный Роби не смог найти сам дорогу домой и блуждал в потёмках? И не ругался Шлири с Видхёльцлем. Просто ему, в отличие от других спортсменов других команд, не принесли плащик от дождя и он просил его или зонтик. И не допросился.
А насчёт лакея... Пусть это будет на твоей совести. От тебя я этого не ожидала. Комплексы, комплексы.... :nez-nayu:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#783  Сообщение marikayra » 07 янв 2013, 16:34

fanny писал(а):
Возможно, с точки зрения большинства и ничего, но меня больно резануло то, что в первой попытке он не дождался своего соперника, как это делали все, а пошёл к бортику ругаться с Видхёльцлем. Бедный Роби после приземления торчал там один, как побитый. Это, а вовсе не то, что он не перецеловал норвежцев в пикантные места.

Короли так себя не ведут. Так ведут себя лакеи, вдруг ставшие королями.



а что тогда говорить про Ванка? :du_ma_et: он вообще прошел мимо Миетуса (если неправильно написала фамилию большое сорри) как мимо путого места, да еще дверцу эту чуть не снес....
только не нужно говорить, что не сравнить Ванка и Шлири итд...
все мы люди и у всех есть эмоции...
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#784  Сообщение Oleh92 » 07 янв 2013, 16:37

Я, конечно, не разделяю точку зрения Фанни насчет ситуации Шлири-Краньец, но при чем тут коплексы?! При чем здесь это? Почему большинство поклонников сильных спортсменов/команд любое проявление антипатии по отношению к их любимцам воспринимают как комплексы/хейтерство/зависть?? Неужели так трудно понять, что не всем нравится то, что так нравится тебе? Неужели так трудно поверить, что Шлири может кому-то не нравиться? Не понимаю такого :nez-nayu:
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#785  Сообщение Герцогиня » 07 янв 2013, 16:45

Oleh92 писал(а):Я, конечно, не разделяю точку зрения Фанни насчет ситуации Шлири-Краньец, но при чем тут коплексы?! При чем здесь это? Почему большинство поклонников сильных спортсменов/команд любое проявление антипатии по отношению к их любимцам воспринимают как комплексы/хейтерство/зависть?? Неужели так трудно понять, что не всем нравится то, что так нравится тебе? Неужели так трудно поверить, что Шлири может кому-то не нравиться? Не понимаю такого :nez-nayu:
Да за ради бога! Я вот прекрасно знаю, что Вам лично Шлири совсем невмоготу и прекрасно с этим справляюсь, уверяю Вас. Но Вы же не называете его - и никого другого, кстати - лакеем и так далее. Потому что прекрасно знаете, что все симпатии и антипатии за скобками. Главное на этом форуме спорт. А комплексы... Вот потому и не даёте никому кличек, что у Вас комплексов нет. В том числе и комплекса проигравшего. Сегодня ты, а завтра я - вот девиз любого нормального болельщика.
Я понятно изъяснилась?
Последний раз редактировалось Герцогиня 07 янв 2013, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#786  Сообщение Герцогиня » 07 янв 2013, 16:50

fanny писал(а): Господи, неужто непонятно - не за него переживаю. :nez-nayu:
Ну, конечно, за Шлири, это и ежу понятно :ne_ne_ne:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#787  Сообщение Анюта21 » 07 янв 2013, 16:54

девчонки, спасибо за фотки Якобсена и его сыночка, позитивные такие, по-моему кроха похож и на маму и на папу ;) классное турне, мои норги меня очень порадовали, ну а болельщиков Шлири поздравляю с победой :)
Аватара пользователя
Анюта21
Любитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:44

#788  Сообщение Mary Santiago » 07 янв 2013, 17:06

По поводу старший-младший, я не думаю, что они это разграничивают. Или вы хотите, чтобы молодняк обращался к 30-летним на Вы?
"Уходили" до выставления баллов многие, но обязательно привязаться надо было именно к Шлири и высказать, какой он плохой.
Шлири, кстати, в отличии от Якобсена того же, не говорил в интервью "надеюсь, он допустит небольшую ошибку"
Аватара пользователя
Mary Santiago
Любитель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:57

#789  Сообщение Mary Santiago » 07 янв 2013, 17:17

fanny писал(а):
Mary Santiago писал(а):По поводу старший-младший, я не думаю, что они это разграничивают. Или вы хотите, чтобы молодняк обращался к 30-летним на Вы?
"Уходили" до выставления баллов многие, но обязательно привязаться надо было именно к Шлири и высказать, какой он плохой.
Шлири, кстати, в отличии от Якобсена того же, не говорил в интервью "надеюсь, он допустит небольшую ошибку"


Хочу.

Что касается остального, перечитайте мой пост от 2:48.

Якобсен за свои слова ответит ;) :po_zor: :pa_la_ch:


Ну это же смешно, они все вместе выступают и тренируются не один год. Я, например, смутно представляю себе того же Шлири, который подходит к Нори Касаи и говорит "Господин Нориаки, изволите ли Вы..."
Аватара пользователя
Mary Santiago
Любитель
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:57

#790  Сообщение Герцогиня » 07 янв 2013, 18:18

Mary Santiago писал(а):
fanny писал(а):
Mary Santiago писал(а):Или вы хотите, чтобы молодняк обращался к 30-летним на Вы?

Хочу. Якобсен за свои слова ответит ;) :po_zor: :pa_la_ch:

Всё: побузили, пар выпустили, помирились, облобызались (как вчера Гриша с Муффи) - и вперёд к новым стартам и финишам :pri_vet:-: :gir_l-fri_end: :bet_ment: :na_met_le:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#791  Сообщение marikayra » 07 янв 2013, 21:09

Анюта21 писал(а):девчонки, спасибо за фотки Якобсена и его сыночка, позитивные такие, по-моему кроха похож и на маму и на папу ;) классное турне, мои норги меня очень порадовали, ну а болельщиков Шлири поздравляю с победой :)



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#792  Сообщение marikayra » 07 янв 2013, 21:10

австрийцы на пути в Польшу :)

кое-кто очень уставший ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Изображение
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#793  Сообщение marikayra » 08 янв 2013, 10:56

как Амманн подрабатывает пилотом для норвежской сборной :) :) ::yaz-yk:

http://www.tom-hilde.com/2013/01/simon-the-pilot/
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#794  Сообщение marikayra » 08 янв 2013, 17:13

Большая победа требует больших бутылок :dan_ser: :dan_ser: Вечеринка по поводу победы и дня рождения :ki_ss:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось marikayra 08 янв 2013, 17:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#795  Сообщение Герцогиня » 08 янв 2013, 17:55

А где ликующие товарищи по команде? И вообще - где они все были, когда Гриша внизу ликовал? Вот норвежцы все высыпали, а из австров что-то никто так и не появился руку победителю пожать :ne_vi_del: Раньше всей командой кидались, на руки поднимали... Не ладно что- в датском королевстве... :du_ma_et:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#796  Сообщение Герцогиня » 08 янв 2013, 19:11

А ты предлагаешь им эмигрировать - в Россию, как Депардье? :D
Вот кого мне было немножко жалко тогда (во время ликования), так это Крафта. Тыкался, как кутёнок, в спины грандов в надежде обратить на себя внимание. Ну, что ж делать, такова доля кутячья :-( Ничего, вот вырастет (если) в большого породистого пса, он тогда этим старикам кое-что напомнит :a_g_a: ;)
Последний раз редактировалось Герцогиня 08 янв 2013, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#797  Сообщение Герцогиня » 08 янв 2013, 19:44

А Корнилов вернулся, прыгает тренировку в Висле. Как обычно: раз на раз не приходится.
Ветер не сильный, но разный :ne_vi_del:
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#798  Сообщение Герцогиня » 08 янв 2013, 20:00

fanny писал(а):А Феттнер?

Вместо него Крафт. И пока справляется. :)
Ха-ха! - вскричала герцогиня, вскочила на коня и ускакала
Герцогиня
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3200
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:28

#799  Сообщение marikayra » 08 янв 2013, 21:14

Герцогиня писал(а):А где ликующие товарищи по команде? И вообще - где они все были, когда Гриша внизу ликовал? Вот норвежцы все высыпали, а из австров что-то никто так и не появился руку победителю пожать :ne_vi_del: Раньше всей командой кидались, на руки поднимали... Не ладно что- в датском королевстве... :du_ma_et:



я тоже обратила внимание на это....

сезон 2008-2009 (окзывается Амманн Лойцля носил :du_ma_et: )

Изображение

сезон 2009-2010

Изображение

сезон 2010-2011

Изображение

сезон 2011-2012

Изображение
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich

#800  Сообщение marikayra » 08 янв 2013, 21:54

Крафт действительно хорошо смотрится, видно, что старается паренек...
А куда подевалась физиотерапевт немцев? Каролин кажется...
Аватара пользователя
marikayra
Болельщик
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:43
Откуда: Österreich


Пред.След.

Вернуться в Прыжки с трамплина и двоеборье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0