ГТ. Тур де Франс 2013

#1181  Сообщение Camarada » 12 июл 2013, 15:05

Не, вроде как на Верьбе прилично больше.
Вербье
http://www.velonation.com/News/ID/2248/ ... lated.aspx
Этна
http://www.53x12.com/do/show?page=indepth.view&id=117

То, что навскидку нашел.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#1182  Сообщение Meilleur » 12 июл 2013, 15:06

Camarada писал(а):Не, вроде как на Верьбе прилично больше.
Вербье
http://www.velonation.com/News/ID/2248/ ... lated.aspx
Этна
http://www.53x12.com/do/show?page=indepth.view&id=117

То, что навскидку нашел.


Написано 1820 про Этну. Сколько Акс-труа? 1800?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1183  Сообщение collega » 12 июл 2013, 15:08

Фрум силен во всем и всех.В разделке в горе в мощи во всем--даже в своей уверенности.На порядок выше остальных.он самый талантливый и трудолюбивый--может быть,я не отрицаю все может быть,может и звезды так сложились.я не оперирую цифрами--только зрительными ощущениями.Может быть он один такой...может быть.Но к Супер Гонщикам сейчас я уже отношусь скептически.Скептически.Конта сейчас проигрывает,Вальв,Пурито и остальные.они для меня сейчас на одном уровне и без спец.средств.был бы нибали...и ничего.проигрывал может быть на минуту меньше.
Повторюсь,как бы не закончился этот тур,след.победитель тура будет не из скай.Иначе просто не будет вопросов,даже у журналистов.И не имеет значение фрумм это будет или вигго или порт или кто то другой--но он не может быть из команды скай.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1184  Сообщение collega » 12 июл 2013, 15:12

Миша,ролик классный.Фрумм не чувствует земного притяжения.Как будто оно на него не действует.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1185  Сообщение Meilleur » 12 июл 2013, 15:18

Да, он велик. Максим и Рома (Камомайл) подтверждают. :co_ol: :)

Изображение
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1186  Сообщение Meilleur » 12 июл 2013, 15:38

collega писал(а):Фрум силен во всем и всех.В разделке в горе в мощи во всем--даже в своей уверенности.

А в чем на Туре проявилась его уверенность?

На порядок выше остальных.он самый талантливый и трудолюбивый--может быть,я не отрицаю все может быть,может и звезды так сложились.я не оперирую цифрами--только зрительными ощущениями.

Повторюсь,как бы не закончился этот тур,след.победитель тура будет не из скай.Иначе просто не будет вопросов,даже у журналистов.И не имеет значение фрумм это будет или вигго или порт или кто то другой--но он не может быть из команды скай.

Ну, твои рассуждения достаточно прямо говорят, что невозможно быть значительно сильнее других, а ведь в спорте этого немало. Кстати, выигрывать Тур более 2 лет подряд, будучи гонщиками одно команды типа тоже невозможно?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1187  Сообщение Camarada » 12 июл 2013, 15:41

Meilleur писал(а):
collega писал(а):Фрум силен во всем и всех.В разделке в горе в мощи во всем--даже в своей уверенности.

А в чем на Туре проявилась его уверенность?

На заключительном пиренейском этапе. Очень уверенно вел гонку, а ведь он остался один. Сам как команда был.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1188  Сообщение Meilleur » 12 июл 2013, 15:43

Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):
collega писал(а):Фрум силен во всем и всех.В разделке в горе в мощи во всем--даже в своей уверенности.

А в чем на Туре проявилась его уверенность?

На заключительном пиренейском этапе. Очень уверенно вел гонку, а ведь он остался один. Сам как команда был.


А как он должен был поступить? Растеряться что один и ни с того ни с сего выпасть, что ли?Да его серьезно не атаковали же.. Так Кинтана прощупал пару раз. Реального шанса сбросить на этапе его не было. Серьезно напрячь Фрума может только адовая отчаянная атака с риском отдать все вплоть до вылета из топ 5. Рывок Алекса или Конты он словит, а там по колесам. Но я не думаю, что Валверде на такое способен. Атаки всех остальных - 0 внимания, забирайте этап, господа хорошие.
Последний раз редактировалось Meilleur 12 июл 2013, 15:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1189  Сообщение Danny » 12 июл 2013, 15:53

Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):
collega писал(а):Фрум силен во всем и всех.В разделке в горе в мощи во всем--даже в своей уверенности.

А в чем на Туре проявилась его уверенность?

На заключительном пиренейском этапе. Очень уверенно вел гонку, а ведь он остался один. Сам как команда был.

Фрум тут поработал хвостовичком.
На фиг команда, когда идешь от обороны?
Поддержать штанишки при кризисе?
Ну так тут в лбом случае должно быть страшно с самого начала
Последний раз редактировалось Danny 12 июл 2013, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#1190  Сообщение Camarada » 12 июл 2013, 15:54

Meilleur писал(а):А как он должен был поступить? Растеряться что один и ни с того ни с сего выпасть, что ли?Да его серьезно не атаковали же.. Так Кинтана прощупал пару раз. Реального шанса сбросить на этапе его не было. Серьезно напрячь Фрума может только адовая отчаянная атака с риском отдать все вплоть до вылета из топ 5. Рывок Алекса или Конты он словит, а там по колесам. Но я не думаю, что Валверде на такое способен. Атаки всех остальных - 0 внимания, забирайте этап, господа хорошие.

Так я и вижу в этом уверенность, что он полностью сформулировал задачу, кого ловить, кого нет, и следовал ей.
А в чем уверенность?
Последний раз редактировалось Camarada 12 июл 2013, 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1191  Сообщение Meilleur » 12 июл 2013, 16:14

Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):А как он должен был поступить? Растеряться что один и ни с того ни с сего выпасть, что ли?Да его серьезно не атаковали же.. Так Кинтана прощупал пару раз. Реального шанса сбросить на этапе его не было. Серьезно напрячь Фрума может только адовая отчаянная атака с риском отдать все вплоть до вылета из топ 5. Рывок Алекса или Конты он словит, а там по колесам. Но я не думаю, что Валверде на такое способен. Атаки всех остальных - 0 внимания, забирайте этап, господа хорошие.

Так я и вижу в этом уверенность, что он полностью сформулировал задачу, кого ловить, кого нет, и следовал ей.
А в чем уверенность?


Мне кажется, у них слишком большой опыт, чтобы творить безрассудства, будучи в выигрышном положении. На этапе была одна опасная атака - Валверде в долине. Фрумище ее локализовал. В остальном было сравнительно способно, по его меркам.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1192  Сообщение Camarada » 12 июл 2013, 16:18

Ну откуда у Фрума опыт? Мне кажется ехать лидером - это бесценный опыт, это само по себе не придет. Хотя конечно с этим можно спорить.
А лидером он был один раз, когда закатывался на Вуэльте-2012. Там у него опыта выигрышного положения нет.
По сути весь опыт на недельках в этом году.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1193  Сообщение Meilleur » 12 июл 2013, 16:20

Camarada писал(а):Ну откуда у Фрума опыт? Мне кажется ехать лидером - это бесценный опыт, это само по себе не придет. Хотя конечно с этим можно спорить.
А лидером он был один раз, когда закатывался на Вуэльте-2012. Там у него опыта выигрышного положения нет.
По сути весь опыт на недельках в этом году.

Но ведь даже нам очевидно, что всех, кроме 2 саксовцев и 2 мувистаровцев можно было с чистой душой отпускать. Почему это должно быть неясно ему?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1194  Сообщение Camarada » 12 июл 2013, 16:24

Meilleur писал(а):Но ведь даже нам очевидно, что всех, кроме 2 саксовцев и 2 мувистаровцев можно было с чистой душой отпускать. Почему это должно быть неясно ему?

Потому что я считаю его психом.
Так я и спрашиваю тебя, в чем уверенность тогда? Как она может проявиться?

Danny писал(а):На фиг команда, когда идешь от обороны?
Поддержать штанишки при кризисе?
Ну так тут в лбом случае должно быть страшно с самого начала

Самая очевидная роль команды: подвоз напитков, подвоз капитана), если у него случились технические проблемы.
Последний раз редактировалось Camarada 12 июл 2013, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1195  Сообщение Meilleur » 12 июл 2013, 16:42

Camarada писал(а):Так я и спрашиваю тебя, в чем уверенность тогда? Как она может проявиться?

Не знаю, просто считаю, воскресный этап никак тактически его не характеризует.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1196  Сообщение morientas » 12 июл 2013, 16:44

Кто знает что про фенотерол
http://www.rusvelo.pro/ru/post/view?id=193
Астматики то не только у норвежцев.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#1197  Сообщение morientas » 12 июл 2013, 16:47

Не ну Вы как хотите, но Вон Кристофф говорил не смог финишировать из-за того что попадал на открытые участки часто.
Так надеюсь будет и с Фрумом лишний раз за водичкой съездит. лишний раз еще чего.
Да и надеюсь он и сам атаковать будет неудачно, а то от обороны может и досидеть)
Последний раз редактировалось morientas 12 июл 2013, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#1198  Сообщение Camarada » 12 июл 2013, 16:52

morientas писал(а):Не ну Вы как хотите, но Вон Кристофф говорил не смог финишировать из-за того что попадал на открытые участки часто.
Так надеюсь будет и с Фрумом лишний раз за водичкой съездит. лишний раз еще чего.
Да и надеюсь он и сам атаковать будет неудачно, а то от обороны может и досидеть)

В принципе Фрум бы порадовал, если бы слился немного на каком-нибудь этапе.
Желтое то понятно не отдать, но прикиньте, все подумают, что он дал слабину, и вообще тогда напалм будет. :D
Жалко такого шоумена в вело пожалуй быть не может, который специально сольет.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1199  Сообщение Meilleur » 12 июл 2013, 16:56

Camarada писал(а):
morientas писал(а):Не ну Вы как хотите, но Вон Кристофф говорил не смог финишировать из-за того что попадал на открытые участки часто.
Так надеюсь будет и с Фрумом лишний раз за водичкой съездит. лишний раз еще чего.
Да и надеюсь он и сам атаковать будет неудачно, а то от обороны может и досидеть)

В принципе Фрум бы порадовал, если бы слился немного на каком-нибудь этапе.
Желтое то понятно не отдать, но прикиньте, все подумают, что он дал слабину, и вообще тогда напалм будет. :D
Жалко такого шоумена в вело пожалуй быть не может, который специально сольет.


Только Флойд Лендис. :)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1200  Сообщение Camarada » 12 июл 2013, 16:57

Не ну я тоже про Флойда подумал, но он все же не специально слил.

Кстати, Camomile, как тебе такой вариант? Доминатор дает слабину. Это ж интереснее в разы. Неужели нам друг друга никогда не понять?
Последний раз редактировалось Camarada 12 июл 2013, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344341

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167050

27 июл 2012, 15:46

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55340

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57381

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55093

29 июл 2016, 16:25