ГТ. Тур де Франс 2013

#1141  Сообщение Gillan » 11 июл 2013, 19:30

Tour de Allemagne ;)

Доволен :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина


#1142  Сообщение Camarada » 11 июл 2013, 19:50

Пятая победа немцев, говорят рекорд
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1143  Сообщение Gillan » 11 июл 2013, 20:01

Изображение
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#1144  Сообщение samuist » 11 июл 2013, 20:03

Camarada писал(а):Пятая победа немцев, говорят рекорд

Повторение рекорда 1997 года
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1145  Сообщение morientas » 11 июл 2013, 21:49

Шансы Конты и Ко выросли. Хагена жаль.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#1146  Сообщение Тайлер » 11 июл 2013, 22:03

Хагену нужно уходить из Скай. Гонщик не уровня грегари, мягко говоря.
Аватара пользователя
Тайлер
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:13
Откуда: Санкт-Петербург

#1147  Сообщение collega » 11 июл 2013, 22:07

Meilleur писал(а):ОК, ПокерПлейер, Коллега, просто несколько вопросов:

1. Реально ли побеждать серийно в велоспорте в равных условиях?

2. Каким реалистично мог быть, Тур чтобы вас удовлетворить и с каким победителем?

3. Кто должен был победить (обязательно фамилии) чтобы вызвать минимум подозрений и обвинений и реально ли это?

Особенно интересны 2 и 3й вопрос. Я не вижу как, учитывая то, что вы сказали, на них можно ответить.

Отвечаю.
1-нереально.серия--признак стабильности,а побеждать серийно--это уже очень подозрительно.Конта,Лэнс,Индурайн. Стабильность-Бассо,Састре,Эванс.
2-Тур 2013 года.Окончательный разрыв 1,5-max-2 мин.Победитель--гонщик не серийный,но стабильный.Землянин.
3-Фрумм-Вальверде-Конта-Родригес,разрыв 1,5-2мин.между 1и 4--max 4.Фрум реально вызывает подозрения,остальные--из одного батальона :D У Фрумма нет слабых сторон--это всегда вызывает у меня подозрения.у остальных они есть--у каждого--свое.это нормально.Имхо.Фрумм-победитель--это уже реально,остальные--даю 5 процентов.и это уже тоже реально.
P.S.
Я буду смеяться,если Энди,когда-нибудь сделает Фрумма в горах. :D
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1148  Сообщение collega » 11 июл 2013, 22:08

morientas писал(а):Шансы Конты и Ко выросли. Хагена жаль.

Шансы Фрумма не уменьшились. :)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1149  Сообщение collega » 11 июл 2013, 22:18

Победа киттеля не вызывает у меня подозрений,хотя кэв и лучший.потому,что это дело случая и они оба--спринтеры и не более.Победы многодневщика без слабых сторон--именно в нашей данной ситуации--вызывают.Только на проблему надо смотреть с разных сторон. Тут--и волна борьбы с доппингом,и команда--монстр и бабло ...
Убежден,что в след.году победитель Тура будет не из Скай .Даже тот же Фрумм или Вигго или Порт.Но не из Скай.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1150  Сообщение Student » 12 июл 2013, 00:02

По ходу Вы Фрумом очень много увлеклись, полностью перестаёте видеть остальных. Подозрительных можно увидеть везде, Кинтана тоже предфинишную гору не с плохим результатом прошёл, но кости не кто не промывает, противно такое читать... Надеюсь дискуссия продлится в такое же русле как и последние 2 страницы...
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#1151  Сообщение Юреццц » 12 июл 2013, 00:28

Student писал(а):По ходу Вы Фрумом очень много увлеклись, полностью перестаёте видеть остальных. Подозрительных можно увидеть везде, Кинтана тоже предфинишную гору не с плохим результатом прошёл, но кости не кто не промывает, противно такое читать... Надеюсь дискуссия продлится в такое же русле как и последние 2 страницы...

А что противного в обсуждении неожиданного и резкого прогресса лидеров? За последние посты на эту тему уже давным-давно никто не утверждал, что тот или иной гонщик пользуется допингом, нормальный аргументированный разговор на тему, от которой в современном велоспорте трудно абстрагироваться.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1152  Сообщение Student » 12 июл 2013, 00:43

Юреццц писал(а):
Student писал(а):По ходу Вы Фрумом очень много увлеклись, полностью перестаёте видеть остальных. Подозрительных можно увидеть везде, Кинтана тоже предфинишную гору не с плохим результатом прошёл, но кости не кто не промывает, противно такое читать... Надеюсь дискуссия продлится в такое же русле как и последние 2 страницы...

А что противного в обсуждении неожиданного и резкого прогресса лидеров? За последние посты на эту тему уже давным-давно никто не утверждал, что тот или иной гонщик пользуется допингом, нормальный аргументированный разговор на тему, от которой в современном велоспорте трудно абстрагироваться.


А где мы были ровно год назад?) Мне и того раза хватило и защищать и нападать, и зачастую аргументированый разговор превращался "а помнишь ты"... Ну это моё имхо)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#1153  Сообщение PokerPlayer » 12 июл 2013, 01:27

Meilleur писал(а):ОК, ПокерПлейер, Коллега, просто несколько вопросов:

1. Реально ли побеждать серийно в велоспорте в равных условиях?
2. Каким реалистично мог быть, Тур чтобы вас удовлетворить и с каким победителем?
3. Кто должен был победить (обязательно фамилии) чтобы вызвать минимум подозрений и обвинений и реально ли это?
Особенно интересны 2 и 3й вопрос. Я не вижу как, учитывая то, что вы сказали, на них можно ответить.


Ты всё время разговор не в то русло переводишь. :)
Фрум победитель Тура 2013, очень даже логично вытекает из Фрума зима/весна 2013 и так же логично вытекает, из Фрума сезона 2012 и даже Вуэльты 2011. К прогрессу, за последние неполные 2 года, у меня претензий и подозрений нет. Где был Фрум, от момента зачатия до Вуэльты, вот что интересует велосипедное сообщество ?
Ты, всё давишь на то, что народ увидел то, чего не ожидал, и от разрыва шаблона, дескать, брызжет слюней. По моему, обратное, все увидели как раз то, чего и ожидали.
Естественно, с каждой новой гонкой, бурление говн усиливается и это логично. У каждого, наглого доппроекта был своё звёздный час, который через короткое время палили. Скай же, уже как полтора года находится на уровне Герольштайнера/Соньера и как с гуся вода.

1) Да.
2) С любым победителем, который не взялся из ниоткуда.
3) Не понял. Вызвать минимум подозрений у меня, у тебя, у форума, велокомъюнити ?
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#1154  Сообщение Bonart » 12 июл 2013, 02:12

WERT писал(а):Так может надо не к Фруму претензии предъявлять, а к Фербрюггену, Маквейду и другим чинушам

Ну так собственно к чиновникам претензии и предъявляются - почему Фрум до сих пор не в бане с остальным скаем?
Сам Крис в любом случае достоин уважения за настоящий бойцовский характер - это, слава богу, не сэр, а полная его противоположность.
Bonart
Любитель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:36

#1155  Сообщение Meilleur » 12 июл 2013, 07:37

PokerPlayer писал(а):
Ты всё время разговор не в то русло переводишь. :)
Фрум победитель Тура 2013, очень даже логично вытекает из Фрума зима/весна 2013 и так же логично вытекает, из Фрума сезона 2012 и даже Вуэльты 2011. К прогрессу, за последние неполные 2 года, у меня претензий и подозрений нет. Где был Фрум, от момента зачатия до Вуэльты, вот что интересует велосипедное сообщество ?
Ты, всё давишь на то, что народ увидел то, чего не ожидал, и от разрыва шаблона, дескать, брызжет слюней. По моему, обратное, все увидели как раз то, чего и ожидали.
Естественно, с каждой новой гонкой, бурление говн усиливается и это логично. У каждого, наглого доппроекта был своё звёздный час, который через короткое время палили. Скай же, уже как полтора года находится на уровне Герольштайнера/Соньера и как с гуся вода.

1) Да.
2) С любым победителем, который не взялся из ниоткуда.
3) Не понял. Вызвать минимум подозрений у меня, у тебя, у форума, велокомъюнити ?


Фрум болел и просто искал себя в вело. Его гигантский талант не подвергается сомнению. Иначе никаким допингом парня до такого уровня не подымешь. Настоящий самородок.

В остальном ясно. Ты придерживаешься теории регов клиники с cn дескать есть доперы в законе (Контадор, Валверде) и вне закона (Фрум). Разумеется, рациальности этому присуще минимум. Так сказать, право на продвинутую допинговую программу гонщик обязан выбить для себя в младых летах, а если не сумел, то обязан тихо сидеть и смиренно посасывать.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1156  Сообщение Camarada » 12 июл 2013, 08:53

Bosfan писал(а):Мне вот интересно, насколько влияют затраты сил на промежуточных финишах на возможности на главном финише. Вот только что упирались за промежуточный Кэв, Грайпель, Саган, а Киттель и не дергался даже. А на финише седня выиграет снова Киттель? ;) На 10-м этапе , если я не путаю, Киттель на промежуточном тоже не совался в борьбу.

Можете думать, что хотите :)

А вообще да, есть Скай со своей научной(доп) программой.
Все там начали прогрессировать (летать). Фрум вообще прибавил больше всех (нереальный скачок) все.
Тут несколько вариантов. Расставляю не в порядке моего приоритета. Все пункты учитывают лечение от червяков.
1. Фрум и эта самая программа подходят друг другу, как пестик и тычинка.
2. У Фрума раньше не было вообще никакой особой программы.
3. На негре (африканце) решили поставить эксперимент (в чем до этого некоторые подозревали Конту, что это не просто допинг, а что-то большее)
4. Лечение от червяков не закончено, это как справка лыжников.
5. Вытекает из пункта 3, Фрум - робот (не так уж сложно в это поверить, посмотрев на его стиль педалирования, а подмышками у него датчики).
Я даже уже некоторые варианты забыл. В любом случае, самыми безобидными выглядят первые два варианта (хотя это зависит от того, что мы имеем ввиду под словом "программа").
Верить или нет, ваше право. Добавлять, комбинировать можно, но убрать ни один из этих вариантов, наверное нельзя. Даже про робота. :D
Последний раз редактировалось Camarada 12 июл 2013, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1157  Сообщение Camomile » 12 июл 2013, 09:28

Женины, по-моему слова: "Любите велоспорт в себе, а не себя в велоспорте"
Столько негатива и неудовлетворенности от несбывшихся ожиданий по этому ТДФ (или наоборот сбывшихся) :D . Понапридумывали там чего-то себе - свое виртуальное видение гонки, расклада сил в гонке, в сезоне, вообще в велоспорте и т.п. и теперь беситесь из-за того что в реальности всё не так как у вас в голове. Не замечая при этом какое красивое зрелище на каждом отдельном этапе дарит нам эта гонка.

Наслаждайтесь каждым отдельным моментом гонки, глядя как люди превознемогают себя, или наоборот летят как на крыльях, демонстрируя всю величину человеческих возможностей. А не трусливо ползут как на Галибье этого года :D

В общем любите велоспорт, а не свои стереотипы о нем, тогда будет всё хорошо ;)
Аватара пользователя
Camomile
Болельщик
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:56

#1158  Сообщение Camarada » 12 июл 2013, 09:35

Camomile писал(а):Женины, по-моему слова: "Любите велоспорт в себе, а не себя в велоспорте"
Столько негатива и неудовлетворенности от несбывшихся ожиданий по этому ТДФ (или наоборот сбывшихся) :D . Понапридумывали там чего-то себе - свое виртуальное видение гонки, расклада сил в гонке, в сезоне, вообще в велоспорте и т.п. и теперь беситесь из-за того что в реальности всё не так как у вас в голове. Не замечая при этом какое красивое зрелище на каждом отдельном этапе дарит нам эта гонка.

Наслаждайтесь каждым отдельным моментом гонки, глядя как люди превознемогают себя, или наоборот летят как на крыльях, демонстрируя всю величину человеческих возможностей. А не трусливо ползут как на Галибье этого года :D

В общем любите велоспорт, а не свои стереотипы о нем, тогда будет всё хорошо ;)

Предлагаю тебе не писать постов вроде "опозорили великую гору" в таком случае, люби гонку такой, какая она есть.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1159  Сообщение Meilleur » 12 июл 2013, 10:01

Мне кажется, Камо прав. Если Alpe-d'Huez выиграет какой-нибудь Пино или Фоклер — не дай Бог... Нет, это не значит что он не заслужит или он не прав, то с точки зрения высокого жанра так быть не должно. Этот этап.. он коронует вообще, что было в велоспорте на Гранд-Турах за всю историю.
Последний раз редактировалось Meilleur 12 июл 2013, 10:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1160  Сообщение Camarada » 12 июл 2013, 11:54

Meilleur писал(а):Мне кажется, Камо прав. Если Alpe-d'Huez выиграет какой-нибудь Пино или Фоклер — не дай Бог... Нет, это не значит что он не заслужит или он не прав, то с точки зрения высокого жанра так быть не должно. Этот этап.. он коронует вообще, что было в велоспорте на Гранд-Турах за всю историю.

Ты имеешь ввиду именно АД-2013? Потому что Камо первый камнями в Роллана начал кидаться.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344653

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167154

27 июл 2012, 15:46

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55394

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57487

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55211

29 июл 2016, 16:25