ГТ. Тур де Франс 2013

#1161  Сообщение morientas » 12 июл 2013, 11:55

Не в тему вело, но в тему допинга и возможно генного.
Та 16 летняя китаянка которая на олимпиаде проплыла последние 50 метров быстрее фелпса вроде, как там еще плавает?
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48


#1162  Сообщение Meilleur » 12 июл 2013, 12:11

Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):Мне кажется, Камо прав. Если Alpe-d'Huez выиграет какой-нибудь Пино или Фоклер — не дай Бог... Нет, это не значит что он не заслужит или он не прав, то с точки зрения высокого жанра так быть не должно. Этот этап.. он коронует вообще, что было в велоспорте на Гранд-Турах за всю историю.

Ты имеешь ввиду именно АД-2013? Потому что Камо первый камнями в Роллана начал кидаться.


Не, ну должен выиграть кто-то из главных, нет?
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1163  Сообщение samuist » 12 июл 2013, 12:29

morientas писал(а):Не в тему вело, но в тему допинга и возможно генного.
Та 16 летняя китаянка которая на олимпиаде проплыла последние 50 метров быстрее фелпса вроде, как там еще плавает?

Через 2 недели ЧМ в Барселоне. Думаю, что там на нее можно будет посмотреть
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1164  Сообщение Camarada » 12 июл 2013, 12:31

Meilleur писал(а):
Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):Мне кажется, Камо прав. Если Alpe-d'Huez выиграет какой-нибудь Пино или Фоклер — не дай Бог... Нет, это не значит что он не заслужит или он не прав, то с точки зрения высокого жанра так быть не должно. Этот этап.. он коронует вообще, что было в велоспорте на Гранд-Турах за всю историю.

Ты имеешь ввиду именно АД-2013? Потому что Камо первый камнями в Роллана начал кидаться.


Не, ну должен выиграть кто-то из главных, нет?

Да конечно. Я сам с этим согласен, если выиграет отрыв (и не француз) Прюдому останется только развести руками. Просто фраза Камо, насчет того, что нужно любить то, что есть под это не подходит.

Представляю вниманию видео.
Говорю сразу, первый раз пользовался видеоредактором, особо не парился, корявенько вышло. Но суть, думаю, ясна.
Надеюсь, всем понравится, кроме, может, болельщиков Виггинса, ну и может быть особо политкорректных.
http://youtu.be/EeYFYXMO37Q
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1165  Сообщение samuist » 12 июл 2013, 12:37

Camarada писал(а):Представляю вниманию видео.
Говорю сразу, первый раз пользовался видеоредактором, особо не парился, корявенько вышло. Но суть, думаю, ясна.
Надеюсь, всем понравится, кроме, может, болельщиков Виггинса, ну и может быть особо политкорректных.
http://youtu.be/EeYFYXMO37Q

Отлично. Только теперь вопрос к тебе Миша. Раз Фрум - Джанго, то кто по-твоему доктор Шульц? Брэйлсфорд?
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1166  Сообщение Camarada » 12 июл 2013, 12:38

samuist писал(а):
Camarada писал(а):Представляю вниманию видео.
Говорю сразу, первый раз пользовался видеоредактором, особо не парился, корявенько вышло. Но суть, думаю, ясна.
Надеюсь, всем понравится, кроме, может, болельщиков Виггинса, ну и может быть особо политкорректных.
http://youtu.be/EeYFYXMO37Q

Отлично. Только теперь вопрос к тебе Миша. Раз Фрум - Джанго, то кто по-твоему доктор Шульц? Брэйлсфорд?

Так точно :) :co_ol:
Там вообще, если фантазия есть можно огромное количество совпадений найти :)
Последний раз редактировалось Camarada 12 июл 2013, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1167  Сообщение cervelo » 12 июл 2013, 12:43

"Вот от того, что вы смотрите фильмы Тарантино, от этого у вас и проблемы с реальностью" (c)
оффтоп
Аватара пользователя
cervelo
Болельщик
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:08

#1168  Сообщение Meilleur » 12 июл 2013, 13:03

Изображение

Уровень объяснения вещей касаемо Фрума.
Последний раз редактировалось Meilleur 12 июл 2013, 13:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1169  Сообщение Bosfan » 12 июл 2013, 13:09

Эх, жаль, что Кэв снова не сумел выиграть этап. Списываю это все же , в большей степени, на его не очень хорошее самочувствие на этом Туре. Хотя и есть сомнение по тактике вчерашнего его финиша. Вроде как рановато начал спуртовать. Но будь это "джировский" Кэв, ведь наверняка бы по-любому победил в такой ситуации. Даже и Киттеля, который прямо непобедимым смотрится ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1170  Сообщение Camarada » 12 июл 2013, 13:10

Bosfan писал(а):Эх, жаль, что Кэв снова не сумел выиграть этап. Списываю это все же , в большей степени, на его не очень хорошее самочувствие на этом Туре. Хотя и есть сомнение по тактике вчерашнего его финиша. Вроде как рановато начал спуртовать. Но будь это "джировский" Кэв, ведь наверняка бы по-любому победил в такой ситуации. Даже и Киттеля, который прямо непобедимым смотрится ;)

Не знаю, на Джиро у него были другие соперники.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1171  Сообщение collega » 12 июл 2013, 13:14

Женя...все придет с годами...или не придет.Ты нужен нам такой,как есть.Каждый самобытен и оригинален по себе.Я вот никогда не пытался понять как устроен синхрофазатрон..и х..р с ним :D или почему корабль не тонет.ну не тонет и ...с ним.А там где люди--там все проще.человеческие отношения уже изучены вдоль и поперек.ничего нового.А тигр классный :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#1172  Сообщение morientas » 12 июл 2013, 13:17

Захожу тут на Р спорт а там
Комиссия по предварительному рассмотрению российского антидопингового агентства РУСАДА временно отстранила от участия в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях Андрея Соломенникова, Романа Майкина, Артема Овечкина из-за обнаружения запрещенной субстанции в их допинг-пробах, говорится в сообщении на сайте организации.

Пробы были взяты у спортсменов на чемпионате России в Самаре, который проходил 21-23 июня.

"Спортсмены проинформированы о факте возможного нарушения антидопинговых правил и своих правах. Они отстранены от участия в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях до принятия решения о наличии нарушения антидопинговых правил и последствиях", - говорится в сообщении РУСАДА.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#1173  Сообщение Meilleur » 12 июл 2013, 13:18

collega писал(а):Женя...все придет с годами...или не придет.Ты нужен нам такой,как есть.Каждый самобытен и оригинален по себе.Я вот никогда не пытался понять как устроен синхрофазатрон..и х..р с ним :D или почему корабль не тонет.ну не тонет и ...с ним.А там где люди--там все проще.человеческие отношения уже изучены вдоль и поперек.ничего нового.А тигр классный :hi_hi_hi:


Ну, вот смотри, Валера. Ты бывалый. Давно следишь. НО... идея проранжировать то, как должно на Туре быть, пришла тебе впервые. Причем как достижимы 2 минуты в итоге между Родригесом и Фрумом - непонятно. :)

Камомайл высказать в приватном общении отличную мысль, процитирую:

С другой стороны с кем он сейчас борется - с "предпожизненниками" Контой и Пити, какими-то галландцами, предпенсионным Пуритосом. В общем компашка подобралась не особо сильная на юбилейный тур. На контрасте всё происходит.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1174  Сообщение Camarada » 12 июл 2013, 13:19

Катюшу разозлили, не дав выиграть ТТ :)
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1175  Сообщение Bosfan » 12 июл 2013, 13:19

Camarada писал(а):
Bosfan писал(а):Эх, жаль, что Кэв снова не сумел выиграть этап. Списываю это все же , в большей степени, на его не очень хорошее самочувствие на этом Туре. Хотя и есть сомнение по тактике вчерашнего его финиша. Вроде как рановато начал спуртовать. Но будь это "джировский" Кэв, ведь наверняка бы по-любому победил в такой ситуации. Даже и Киттеля, который прямо непобедимым смотрится ;)

Не знаю, на Джиро у него были другие соперники.

Хочешь сказать,что соперников у него там не было? Что ж, конечно Киттель выглядит ощутимо мощнее Бухани,Ниццоло и Вивиани. Но все же и Кэв побеждал их по большей части больше чем уверенно.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1176  Сообщение Meilleur » 12 июл 2013, 13:26

Bosfan писал(а):
Camarada писал(а):
Bosfan писал(а):Эх, жаль, что Кэв снова не сумел выиграть этап. Списываю это все же , в большей степени, на его не очень хорошее самочувствие на этом Туре. Хотя и есть сомнение по тактике вчерашнего его финиша. Вроде как рановато начал спуртовать. Но будь это "джировский" Кэв, ведь наверняка бы по-любому победил в такой ситуации. Даже и Киттеля, который прямо непобедимым смотрится ;)

Не знаю, на Джиро у него были другие соперники.

Хочешь сказать,что соперников у него там не было? Что ж, конечно Киттель выглядит ощутимо мощнее Бухани,Ниццоло и Вивиани. Но все же и Кэв побеждал их по большей части больше чем уверенно.


Более того, на Джиро он зачастую не в оптимальной форме, но и этого обычно более чем, чтобы побеждать.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1177  Сообщение Camarada » 12 июл 2013, 13:38

Meilleur писал(а):Камомайл высказать в приватном общении отличную мысль, процитирую:

С другой стороны с кем он сейчас борется - с "предпожизненниками" Контой и Пити, какими-то галландцами, предпенсионным Пуритосом. В общем компашка подобралась не особо сильная на юбилейный тур. На контрасте всё происходит.

Хм, ну это меняет дело, а кто еще сейчас мог быть на туре? Нибали?
То есть не Фрум так хорош, а соперники слабы?
Но он же прошел Акс3 с сумасшедшим временем, так что я думаю, что все же не так уж и слабы его соперники.
"Предпожизненник" Алекс вообще как никогда идет ГТ. Хотя, конечно прошла одна неделя по сути.
Последний раз редактировалось Camarada 12 июл 2013, 13:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1178  Сообщение Meilleur » 12 июл 2013, 13:41

Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):Камомайл высказать в приватном общении отличную мысль, процитирую:

С другой стороны с кем он сейчас борется - с "предпожизненниками" Контой и Пити, какими-то галландцами, предпенсионным Пуритосом. В общем компашка подобралась не особо сильная на юбилейный тур. На контрасте всё происходит.

Хм, ну это меняет дело, а кто еще сейчас мог быть на туре? Нибали?
То есть не Фрум так хорош, а соперники слабы?
Но он же прошел Акс3 с сумасшедшим временем, так что я думаю, что все же не так уж и слабы его соперники.


Мы наблюдаем то же, что и на Джиро 2011. Главный готов идеально. Контадор и Родригез готовы очень средне. Можно сказать, хорошо готов Валверде. Но Джиро 2011 же воспринялась как данность. Хотя, по мне, это был слабейший ГТ Нибали без учета Вуэльты 11. Следовательно, так может приниматься и этот Тур.

Когда один сверхсилен, он вынуждает прочих выглядеть статистами. Это спорт.
Последний раз редактировалось Meilleur 12 июл 2013, 13:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1179  Сообщение Заратуштра » 12 июл 2013, 14:46

Так причем тут Джиро-11, если Фрум показал гбъективно агомальный результат, которого на той Джиро, насколько я знаю, не было. Аналогии бессмысленны, т.к. совсем разные цифры
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1180  Сообщение Meilleur » 12 июл 2013, 14:54

Заратуштра писал(а):Так причем тут Джиро-11, если Фрум показал гбъективно агомальный результат, которого на той Джиро, насколько я знаю, не было. Аналогии бессмысленны, т.к. совсем разные цифры

Насколько я помню ваттаж Этны отличается от Вербье на какой-то мизер. В какую-то сторону при припомню сейчас.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур Де Франс 2011

1 ... 357, 358, 359

7176

344622

03 авг 2011, 19:41

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167144

27 июл 2012, 15:46

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55387

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57477

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55204

29 июл 2016, 16:25

cron