ТП Велоспорт - 2016. Обсуждение.

#1401  Сообщение Antoschka » 11 мар 2016, 19:14

Я ушел не из-за обвинений, тк мне плевать что обо мне думаю другие, а из-за твоего спора с Андреем, в котором я поддержал второго, и твои аргументы показались мне бредом)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти


#1402  Сообщение GAN » 11 мар 2016, 19:15

FischkaLV писал(а):Блин, как же вы надоели.
Когда уже угомонитесь?

Создай им отдельную тему. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26449
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1403  Сообщение savasava70 » 11 мар 2016, 19:16

Изображение
Последний раз редактировалось savasava70 11 мар 2016, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
savasava70
Профессионал
 
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:39
Откуда: Новосибирск

#1404  Сообщение Bosfan » 11 мар 2016, 19:17

Antoschka писал(а):Я ушел не из-за обвинений, тк мне плевать что обо мне думаю другие, а из-за твоего спора с Андреем, в котором я поддержал второго, и твои аргументы показались мне бредом)

ну вот, кто бы говорил о бреде. Иы тогд мне сказал( а помоему даже и на форуме сам писал), что договорился о переходе дня за 2 до того, как разгорелся мой спор с Андреем.. Ну че тут говорить, не убавить-не прибавить..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1405  Сообщение savasava70 » 11 мар 2016, 19:19

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
savasava70
Профессионал
 
Сообщения: 7060
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:39
Откуда: Новосибирск

#1406  Сообщение Antoschka » 11 мар 2016, 19:22

Bosfan писал(а):ну вот, кто бы говорил о бреде. Иы тогд мне сказал( а помоему даже и на форуме сам писал), что договорился о переходе дня за 2 до того, как разгорелся мой спор с Андреем.. Ну че тут говорить, не убавить-не прибавить..

ну хз че тебе сказать...

Я: привет, у вас в команде там местечка нет часом? :D
Андрей: Есть. 26 . forest gamer не играет. Валяй! :D
Я: ну если он меня окончательно выбесит до конца этой недели то ждите пополнение
Андрей: Ты до сих пор держишься? :sh_ok:

Вот наш диалог, после которого я ушел подальше из твоей команды) в рамках проекта "форум без мата" не буду вставлять тебе сюда реплики о тебе и твоей команде))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1407  Сообщение morientas » 11 мар 2016, 19:22

На ницце в ноль ну надеюсь Адриатику я выиграл
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#1408  Сообщение Antoschka » 11 мар 2016, 19:23

а про два дня я тебе сказал, что б твое сердечко не разбить, ты там итак на грани срыва был, слал меня во все стороны и тд
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1409  Сообщение Bosfan » 11 мар 2016, 19:35

Antoschka писал(а):а про два дня я тебе сказал, что б твое сердечко не разбить, ты там итак на грани срыва был, слал меня во все стороны и тд

почему это я должен тебе верить? ты что хочешь вывернешь и переврешь.
Вообще то все еще веселее получается. С какого перепугу мне было тебя слать во все стороны до того момента, когда разгорелся спор с Кири? А ты говориш теперь. что уже я тебя целую неделю до этого "выбешивал"? чем это. интересно? я воще о тебе не думал, тем более не трогал. с чего бы вдруг, ты можешь сказать? разве что уже после того, как спор вспыхнул, подумал. почему это ты затихарился. В конфликтах обычно игроки поддерживают своего кэпа. а ты сидел-молчал. ну да потом все быстро прояснилось.
Кстати сказать. не то что тебя "выбешивать". я и ни в жисть не думал, что на мою маленькую довольно безобидную подколочку Кири так взорвется. Но у Кири накипело. видимо. Он мне такие возмущенные петиции слал в личку. когда я не мог сам заходить в инет и играл через Валеру. Они и сейчас есть. сохранил на память..
Воще ничего Валеру, что я не имею права так играть. смирился бы, валялся бы себе и ограничивался просмотром гонок. Все равно ставить. обсуждая старлисты и рельефы по телефону- это не то. что надо для полноценной игры.
Уходим все дальше в прошлое. Так. глядишь и во времена комовского еврика углубимся..
Последний раз редактировалось Bosfan 11 мар 2016, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1410  Сообщение Antoschka » 11 мар 2016, 19:41

Еще раз, как все было:
1. У тебя начался спор с Андреем, в котором ты нес полную чушь, был он во время Тур де Суисс.
2. Во время ТДС мне надоело это слушать, и я написал Андрею, что этот цирк и твои слова мне надоели. Мы договорились, что после ТДС я вступаю в Грины.
3. Сразу же после этого я перестал подавать прогнозы на ТДС, ты кстати вроде как 1 прогноз поставил за меня без моего ведома, ну да ладно)))
4. Я объявил об уходе из Клоун-Степ, ты начал в аське слать меня на**й, называть тварью, мразью и тд.
Вот, хронология произошедшего)
И только потом я тебе сказал про два дня, что б ты так сильно не разочаровывался, мол деле там не в тебе, вся фигня, хотя дело как раз в тебе)))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1411  Сообщение Antoschka » 11 мар 2016, 19:42

Bosfan писал(а):Уходим все дальше в прошлое. Так. глядишь и во времена комовского еврика углубимся..

а то, помнишь ТДФ2008? там я тебя поддержал!! За что Молдова меня возненавидел))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1412  Сообщение Bosfan » 11 мар 2016, 19:53

Antoschka писал(а):Еще раз, как все было:
1. У тебя начался спор с Андреем, в котором ты нес полную чушь, был он во время Тур де Суисс.
2. Во время ТДС мне надоело это слушать, и я написал Андрею, что этот цирк и твои слова мне надоели. Мы договорились, что после ТДС я вступаю в Грины.
3. Сразу же после этого я перестал подавать прогнозы на ТДС, ты кстати вроде как 1 прогноз поставил за меня без моего ведома, ну да ладно)))
4. Я объявил об уходе из Клоун-Степ, ты начал в аське слать меня на**й, называть тварью, мразью и тд.
Вот, хронология произошедшего)
И только потом я тебе сказал про два дня, что б ты так сильно не разочаровывался, мол деле там не в тебе, вся фигня, хотя дело как раз в тебе)))

если уж решил перетряхивать "грязное белье". так и полную чушь бы процитировал с форума. Что ж там за такая страшная чушь была. что аж из команды бежать надо было? Или смекнул, что если заступишься за меня. то так огребешь от Андрея сотоварищи, что мало не покажется? Это тебе не Дима-Молдова ( с которым мы в 2008м. кстати быстро разобрались и нашли общий язык).
Неужели наш с Кири спор длился днями и днями.., что ты терпеливо молчал, и мне ни слова в аське не сказал. что я несу чушь..
И еще не могу я верить твоим словам по той причине. что на три веселых буквы я тебя не посылал. я уже писал. как я тебя назвал. без нецензурщины. не хочу повторять. людям глаза мозолить напрасно. А ты почему-то придумал про 3 буквы. значит и в остальном привираешь. в том числ и тою что я поставил за тебя. да еще и без твоего ведомаю Я просто спросил тебя в аське. почему не ставишь и поставишь ли. Ты ответил- да и поставился.
Вот ты говоришь не тролль ,да щас то хоть можно было нормально название команды написать, без всяких трольских "Клоун". куда там. ты без этого очевидно. не можешь.
ТОлько бан тебя может очистить от скверны. и чем дольше, тем лучше. ТОчнее даже. не столько тебя сколько форум ..

Кстати. в связи с этим. Может быть стоит опрос замутить типа:

чье присутствие на данном форуме вам нежелательно (или в большей степени нежелательно) и вы хотели бы. чтобы его не было на форуме:
Босфан
Антошка
Последний раз редактировалось Bosfan 11 мар 2016, 20:06, всего редактировалось 2 раз(а).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1413  Сообщение Antoschka » 11 мар 2016, 20:05

Bosfan писал(а):если уж решил перетряхивать "грязное белье". так и полную чушь бы процитировал с форума. Что ж там за такая страшная чушь была. что аж из команды бежать надо было? Или смекнул, что если заступишься за меня. то так огребешь от Андрея сотоварищи, что мало не покажется? Это тебе не Дима-Молдова ( с которым мы в 2008м. кстати быстро разобрались и нашли общий язык).
Неужели наш с Кири спор длился днями и днями.., что ты терпеливо молчал, и мне ни слова в аське не сказал. что я несу чушь..
И еще не могу я верить твоим словам по той причине. что на три веселых буквы я тебя не посылал. я уже писал. как я тебя назвал. без нецензурщины. не хочу повторять. людям глаза мозолить напрасно. А ты почему-то придумал про 3 буквы. значит и в остальном привираешь.
Вот ты говоришь не тролльда щас то хоть можно было нормально название команды написать, без всяких трольских "Клоун". куда там. ты без этого очевидно. не можешь.
ТОлько бан тебя может очистить от скверны. и чем дольше, тем лучше.

я даже не знаю что тебе ответить... логика то, что если я один раз сказал не точно, то всегда буду говорить не точно - просто шикарна. :co_ol:

какой мне смысл говорить тебе что то в аське, если я ничего не хотел тебе говорить? ты, черт возьми, не стоишь того, что бы я тебе что то объяснял перед своим уходом из команды, ты этого не заслужил вообще ничем!

В общем все, мне это реально надоело. Я с тобой больше диалогов вести не буду, тк куда проще на мой взгляд говорить с голубями, они хотя бы слушают))

так же , заметь, пока тебя недельку не было, все здесь было тихо, мирно.. и вот ты пришел и опять25))

чье присутствие на данном форуме вам нежелательно (или в большей степени нежелательно) и вы хотели бы. чтобы его не было на форуме:
Босфан
Антошка

ну вот что ты опять включаешь тут? людям тебя жалко, и конечно в случае такого они не скажут что ты им противен. Люди по своей природе лживые и лицемерные существа (никого не хочу оскардить, так, констатация факта)
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1414  Сообщение morientas » 11 мар 2016, 20:07

Хорош уже пишите сюда личку
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#1415  Сообщение Antoschka » 11 мар 2016, 20:08

Я все. Где ЧС?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1416  Сообщение morientas » 11 мар 2016, 20:15

Что такое ЧС
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#1417  Сообщение Antoschka » 11 мар 2016, 20:15

morientas писал(а):Что такое ЧС

черный список, я не вижу его сообщений))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1418  Сообщение Bosfan » 11 мар 2016, 20:17

Antoschka писал(а):так же , заметь, пока тебя недельку не было, все здесь было тихо, мирно.. и вот ты пришел и опять25))

чье присутствие на данном форуме вам нежелательно (или в большей степени нежелательно) и вы хотели бы. чтобы его не было на форуме:
Босфан
Антошка

ну вот что ты опять включаешь тут? людям тебя жалко, и конечно в случае такого они не скажут что ты им противен. Люди по своей природе лживые и лицемерные существа (никого не хочу оскардить, так, констатация факта)

Ну пока тебя не было пару лет на форуме, все тоже было довольно мирно..
А сейчас. ну конечно, закрытая игра налажена, Босфан к тому же вне игры с "пожизненным вето" фактически. кого еще троллить? Пока никто больше поводов не давал.
Ну так тем более поле твоих слов предложенный мной опрос резонен. раз я такой возмутитель спокойствия и нарушитель порядка. Понимаю. ты был бы рад. если бы меня и совсем не стало. В данный момент это довольно реально...Хотя спешить я не буду.. Я. со своей стороны не скрою. что не хотел тебя бы видеть на форуме. И впрямь. если я такой невыносимый для тебя. так стоит ли тут тебе тусоваться.пока я админ на этом сайте? Че ж ты тут дышишь одним со мной воздухом? Это вредно.

Насчет жалости: это не факт, с чего меня жалеть? Меня этот форум не кормит. Кроме того. речь то идет о велоразделе, а не о форуме в целом.
Ну и еще - тебя тоже будут жалеть? Или ты не доспускаешь. что кто-то может против тебя проголосовать?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1419  Сообщение Форсайт » 11 мар 2016, 20:20

podolyanin писал(а):из-за переезда платформы не все могут зайти на форум, ...
я выложу эти прогнозы в соотв. ветки, но тот, что без личного определения (если выяснится кто), будет принят с 0,9 - номер даже на мейл никто не отменял...

УУУ какой строгий судья))) А что нельзя было заранее сообщить об этом форс-мажоре(((
Последний раз редактировалось Форсайт 11 мар 2016, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Форсайт
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:07
Откуда: Караганда, Майкудук

#1420  Сообщение Bosfan » 11 мар 2016, 20:23

Форсайт писал(а):
podolyanin писал(а):из-за переезда платформы не все могут зайти на форум, ...
я выложу эти прогнозы в соотв. ветки, но тот, что без личного определения (если выяснится кто), будет принят с 0,9 - номер даже на мейл никто не отменял...

УУУ какой строгий судья))) А что нельзя было заранее сообщить об этом форс-мажоре(((

Тут прошу прощения. вочень неожиданно. к сожалению. получилось (( Судья не знал. да и я узнал посреди ночи..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1