ГТ. Тур Де Франс 2011

#4461  Сообщение mjk1616 » 19 июл 2011, 20:26

Nostromo81 писал(а):
mjk1616 писал(а):
Nostromo81 писал(а):хм, интересно будет посмотреть на просев от Энди в Альпах, кто его знает)))


да не будет уже никакого просева... ложанулся мелкий...
Конта уже начинает искать других попутчиков... если топовый день Конты и Саму совпадет и попадет на один из горных, то подиум станет ясен довольно быстро... ;)


Col de Manse - это мягко говоря не показатель


да, а вот Пиренеи - показатель... а теперь кстати уже Анди нужно атаковать... хотя все равно думаю, что это будет Конта делать... другие кроме Саму либо не могут, либо боятся чего-то жутко... :nez-nayu:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro


#4462  Сообщение Эвенгар » 19 июл 2011, 20:29

mjk1616 писал(а):
да, а вот Пиренеи - показатель... а теперь кстати уже Анди нужно атаковать... хотя все равно думаю, что это будет Конта делать... другие кроме Саму либо не могут, либо боятся чего-то жутко... :nez-nayu:


Да все показатель :) Нельзя считать короткие пологие горы непоказательными,все ж в комплексе,ясно ведь :) Бассо нужен же видите ли, негр,который просеет группу с 20 до 5 человек,а там Ваня король,по-другому не может :) Ему видимо не сообщили,что на гонке такого доместика не имеется вовсе.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4463  Сообщение Nostromo81 » 19 июл 2011, 20:29

mjk1616 писал(а):да, а вот Пиренеи - показатель... а теперь кстати уже Анди нужно атаковать... хотя все равно думаю, что это будет Конта делать... другие кроме Саму либо не могут, либо боятся чего-то жутко... :nez-nayu:


там то как раз все толпой ехали и всерьез кроме саму никто не атаковал, и ,имхо, лучшие дни он провел - максимум горки перед Галибье соберет, а Конта обязан атаковать, чтобы сбросить Феклера и Эванса. просто так они в отвал не поедут.
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#4464  Сообщение Danny » 19 июл 2011, 20:31

Венера писал(а):Только непонятно, где долбаная команда, которая даже на горе 2 категории умудряется мгновенно исчезнуть. :men:

Гравитация, однако... :men:
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#4465  Сообщение Nostromo81 » 19 июл 2011, 20:32

Эвенгар писал(а):
mjk1616 писал(а):
да, а вот Пиренеи - показатель... а теперь кстати уже Анди нужно атаковать... хотя все равно думаю, что это будет Конта делать... другие кроме Саму либо не могут, либо боятся чего-то жутко... :nez-nayu:


Да все показатель :) Нельзя считать короткие пологие горы непоказательными,все ж в комплексе,ясно ведь :) Бассо нужен же видите ли, негр,который просеет группу с 20 до 5 человек,а там Ваня король,по-другому не может :) Ему видимо не сообщили,что на гонке такого доместика не имеется вовсе.


все показатель? - где там Конта с Кэвом финиш вырезали? ну вторая категория никак не лучший профиль для Энди на трех неделях. это не значит что он победит на Туре, но все еще вполне в его руках. ИМХО. может как раз наоборот будет. я ж не аналитег)))
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#4466  Сообщение collega » 19 июл 2011, 20:33

4 этапа и одна задача-Эванс и 2 минуты.Думай Большой Папа,думай :a_g_a:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#4467  Сообщение mjk1616 » 19 июл 2011, 20:34

думаю ВДБ и Гесинк бы уже всех убрали не случись падений...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4468  Сообщение mjk1616 » 19 июл 2011, 20:35

Nostromo81 писал(а):
Эвенгар писал(а):
mjk1616 писал(а):
да, а вот Пиренеи - показатель... а теперь кстати уже Анди нужно атаковать... хотя все равно думаю, что это будет Конта делать... другие кроме Саму либо не могут, либо боятся чего-то жутко... :nez-nayu:


Да все показатель :) Нельзя считать короткие пологие горы непоказательными,все ж в комплексе,ясно ведь :) Бассо нужен же видите ли, негр,который просеет группу с 20 до 5 человек,а там Ваня король,по-другому не может :) Ему видимо не сообщили,что на гонке такого доместика не имеется вовсе.


все показатель? - где там Конта с Кэвом финиш вырезали? ну вторая категория никак не лучший профиль для Энди на трех неделях. это не значит что он победит на Туре, но все еще вполне в его руках. ИМХО. может как раз наоборот будет. я ж не аналитег)))


эээ, я почему-то всегда считал, что Шлек лучше классик, чем Конта, а сегодня этап на классику был очень похож... высокая средняя скорость, рваный ритм...
вы все таки что-то путаете... сразу видно, что не такой аналитег как Мейрам... ;)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#4469  Сообщение Эвенгар » 19 июл 2011, 20:36

Nostromo81 писал(а):
все показатель? - где там Конта с Кэвом финиш вырезали? ну вторая категория никак не лучший профиль для Энди на трех неделях. это не значит что он победит на Туре, но все еще вполне в его руках. ИМХО. может как раз наоборот будет. я ж не аналитег)))


Конта с Кэвом что-то вырезали? :du_ma_et: Кого вырезали?

Что-то мне подсказывает,что для топового генеральщика вторая категория проблем составлять не должна. Для Эванса и Саму проблемы же не доставила.

А что для Анди и Фрэнки лучший профиль? Никто не говорит,что надо атаковать. Только проигрывать даже несколько секунд(а они же в горе проиграли вначале)на положейшем профиле-это более чем странно
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4470  Сообщение Эвенгар » 19 июл 2011, 20:43

А это завтрашний спуск. Должно быть крайне жестко.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4471  Сообщение Nostromo81 » 19 июл 2011, 20:44

mjk1616 писал(а):
Nostromo81 писал(а):
Эвенгар писал(а):
mjk1616 писал(а):
да, а вот Пиренеи - показатель... а теперь кстати уже Анди нужно атаковать... хотя все равно думаю, что это будет Конта делать... другие кроме Саму либо не могут, либо боятся чего-то жутко... :nez-nayu:


Да все показатель :) Нельзя считать короткие пологие горы непоказательными,все ж в комплексе,ясно ведь :) Бассо нужен же видите ли, негр,который просеет группу с 20 до 5 человек,а там Ваня король,по-другому не может :) Ему видимо не сообщили,что на гонке такого доместика не имеется вовсе.


все показатель? - где там Конта с Кэвом финиш вырезали? ну вторая категория никак не лучший профиль для Энди на трех неделях. это не значит что он победит на Туре, но все еще вполне в его руках. ИМХО. может как раз наоборот будет. я ж не аналитег)))


эээ, я почему-то всегда считал, что Шлек лучше классик, чем Конта, а сегодня этап на классику был очень похож... высокая средняя скорость, рваный ритм...
вы все таки что-то путаете... сразу видно, что не такой аналитег как Мейрам... ;)


я ж специально написал что дело в трех неделях. то что можно потратить на однодневной классике, вовсе не обязательно показывать на гранд туре. зачем иди на все деньги на первом альпийском этапе? Эванс и Саму кстати победители ЧМ и ОИ - эти то двое как раз более высокие спецы однодневок. так что думаю что Энди и Фрэнк в целом провели достойный этап. Энди слил конечно, но с другой стороны - сэконимил силы. Посмотрим что там еще будет. А то что Конта будет вынужден атаковать и атаковать ему еще должно аукнуться - Эванс впереди, а Джиро позади.
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#4472  Сообщение bubnoff » 19 июл 2011, 20:47

mjk1616 писал(а):Жилберу в 2011 hills дали 85, такой цифрой не угощали никогда никого из гонцов кроме Фойта в файте... ;)
Эх, салага ты всё ж, Мджк, "никогда и никого". В CyM-4 по крайней мере дочерта народу было с 85. Кунего собственноручно до 89 вырастал.
И вообще, как сказал бы Геолог - "Что, здесь никто не помнит Хименеса?", хехехехх.
collega писал(а):
Old-Fashioned писал(а):
collega писал(а):Что-то Томма часто отливает во время этапа?? ;) Можно и не заметить остальным ;)

А шо делать,- он же заядлый любитель кока-колы :D .

Я не помню,чтоб кто-то на туре так не сдерживался.. ;) Хорошо,что он еще не з...ц :D ,а то...в лимит времени можно не вписаться :hi_hi_hi:
Что это за слово, изивините? Заяц, Зейц, Зинкевиц, ...?
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#4473  Сообщение Danny » 19 июл 2011, 20:51

Это только бразиЛьцы могут играть в футбол без ворот , получая удовольствие исключительно только от самого процесса...
В современном спорте рулит прагматизм и если имелась возможность не спеша ехать в убогую горочку , не рискуя при этом слишком далеко отпустить задницу Контадора, то Шлеки этим непременно воспользовались, справедливо полагая, что Мансе - это не то место, где нужно показывать свою крутизну и где конкуренты уж никак не в состоянии уехать всерьез и надолго...
В этом смысле атака Альберта носила чисто выставочно-показательный характер и имела перед собой одну лишь цель - чуть чуть уменьшить временной разрыв и количество какашек, летящих в сторону прошлогоднего победителя Петли...
Все остальное предполагалось с самого старта - длительное формирование и побЕда отрыва, состоящего из ни на что не претендующих гонцов....
Этап действительно смотрелся повеселее предыдущих, но эпохальным его уж никак не назовешь... :)
Последний раз редактировалось Danny 19 июл 2011, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#4474  Сообщение Эвенгар » 19 июл 2011, 20:52

Nostromo81 писал(а):я ж специально написал что дело в трех неделях. то что можно потратить на однодневной классике, вовсе не обязательно показывать на гранд туре. зачем иди на все деньги на первом альпийском этапе? Эванс и Саму кстати победители ЧМ и ОИ - эти то двое как раз более высокие спецы однодневок. так что думаю что Энди и Фрэнк в целом провели достойный этап. Энди слил конечно, но с другой стороны - сэконимил силы. Посмотрим что там еще будет. А то что Конта будет вынужден атаковать и атаковать ему еще должно аукнуться - Эванс впереди, а Джиро позади.


Есть мнение- Л-Б-Л как бы попрестижней того же ЧМ. Еще у Анди есть и второе место на Флеш-Валлонь.

Как он сэкономил силы? Тем более насколько меньше,он потратил сил,чем Эванс? Основную часть работы на подъеме делал Контадор своими атаками. На спуске да,больше, но мы тут что,будем выяснять,что выгоднее-слить 1-15 или сэкономиться? Я умоляю...

И кстати-хотел бы сэкономить-так и вовсе бы Конту не ловил :) Но нет же-на первой позиции работал вначале при его атаке. Неслабо экономился,сразу видно-в голове держал Галибье ;) Доэкономился до такого,что фактически Конте надо не атаковать Шлека, а наоборот, не как раньше,ну а Конте достаточно помогать ему и вдвоем уходить от Эванса. Что и говорить-стратег.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4475  Сообщение kirill-loko » 19 июл 2011, 20:52

Тур де Франс уникален тем, что у нас с Мейрамом одинаковые желанные победители - Эванс и Конта :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#4476  Сообщение Эвенгар » 19 июл 2011, 20:54

bubnoff писал(а):
mjk1616 писал(а):Жилберу в 2011 hills дали 85, такой цифрой не угощали никогда никого из гонцов кроме Фойта в файте... ;)
Эх, салага ты всё ж, Мджк, "никогда и никого". В CyM-4 по крайней мере дочерта народу было с 85. Кунего собственноручно до 89 вырастал.


Да там Пета был с 88, Макьюэн с 87 в самом начале. Такое вроде было только один год-с 2005 убрали,т.к. баги это вызывает.
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4477  Сообщение Эвенгар » 19 июл 2011, 20:55

Danny писал(а):Это только бразиЛьцы могут играть в футбол без ворот , получая удовольствие исключительно только от самого процесса...
В современном спорте рулит прагматизм и если есть возможность не спеша ехать в убогую горочку , не рискуя при этом слишком далеко отпустить задницу Контадора, то Шлеки этим непременно воспользовались, справедливо полагая, что Мансе - это не то место, где нужно показывать свою крутизну и где конкуренты уж никак не в состоянии уехать всерьез и надолго...
В этом смысле атака Альберта носила чисто выставочно-показательный характер и имела перед собой одну лишь цель - чуть чуть уменьшить временной разрыв и количество какашек, летящих в сторону прошлогоднего победителя Петли...
Все остальное предполагалось с самого старта - длительное формирование и побЕда отрыва, состоящего из ни на что не претендующих гонцов....
Этап действительно смотрелся повеселее предыдущих, но эпохальным его уж никак не назовешь... :)


Блин, весь Тур "борюсь" с неуклонными апологетами видения вело по Армстронгу-Брюнелю, но они непобедимы :D
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#4478  Сообщение collega » 19 июл 2011, 20:55

bubnoff писал(а):
mjk1616 писал(а):Что это за слово, изивините? Заяц, Зейц, Зинкевиц, ...?

Шкодник по большому..по французски ;)
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#4479  Сообщение v_g » 19 июл 2011, 20:56

Венера писал(а):Мне показалось, что у Ивана на подъеме что-то с великом случилось. :men:

Неужели моторчик сломался? :D


collegа писал(а):Я не помню,чтоб кто-то на туре так не сдерживался.. Хорошо,что он еще не з...ц ,а то...в лимит времени можно не вписаться

Эт он фору остальным дает.
А иначе Тур совсем тухлым будет ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось v_g 19 июл 2011, 21:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
v_g
Любитель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:59

#4480  Сообщение Nostromo81 » 19 июл 2011, 20:57

Эвенгар писал(а):
Nostromo81 писал(а):я ж специально написал что дело в трех неделях. то что можно потратить на однодневной классике, вовсе не обязательно показывать на гранд туре. зачем иди на все деньги на первом альпийском этапе? Эванс и Саму кстати победители ЧМ и ОИ - эти то двое как раз более высокие спецы однодневок. так что думаю что Энди и Фрэнк в целом провели достойный этап. Энди слил конечно, но с другой стороны - сэконимил силы. Посмотрим что там еще будет. А то что Конта будет вынужден атаковать и атаковать ему еще должно аукнуться - Эванс впереди, а Джиро позади.


Есть мнение- Л-Б-Л как бы попрестижней того же ЧМ. Еще у Анди есть и второе место на Флеш-Валлонь.

Как он сэкономил силы? Тем более насколько меньше,он потратил сил,чем Эванс? Основную часть работы на подъеме делал Контадор своими атаками. На спуске да,больше, но мы тут что,будем выяснять,что выгоднее-слить 1-15 или сэкономиться? Я умоляю...

И кстати-хотел бы сэкономить-так и вовсе бы Конту не ловил :) Но нет же-на первой позиции работал вначале при его атаке. Неслабо экономился,сразу видно-в голове держал Галибье ;) Доэкономился до такого,что фактически Конте надо не атаковать Шлека, а наоборот, не как раньше,ну а Конте достаточно помогать ему и вдвоем уходить от Эванса. Что и говорить-стратег.


альп ду эз с галибье рассудят, хотя и там форс мажор может случиться. но я останусь при своем имхо. :men:
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

167246

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

138434

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55424

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57539

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

55269

29 июл 2016, 16:25