НХЛ и АХЛ.

#641  Сообщение denissio » 25 апр 2011, 19:16

arturif83 писал(а):Фильки-Баффало
Кувер-Чикаго
Тампа-Пттицбург ::yaz-yk:
Бостон-Монреаль
всё прально Юрчик, даже более трёх серий получается :co_ol: :ya_hoo_oo:
а Акулы думаю сегодня победят--как раз я на 4-2 вроде в серии ставил :ti_pa: :smu:sche_nie:

даже не думай ;) пингвинасы сегодня укажут Тампе где их место.....
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


#642  Сообщение ov08 » 25 апр 2011, 20:17

denissio писал(а):даже не думай ;) пингвинасы сегодня укажут Тампе где их место.....

Ну правильно - во 2 раунде :D
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#643  Сообщение denissio » 25 апр 2011, 20:43

ov08 писал(а):
denissio писал(а):даже не думай ;) пингвинасы сегодня укажут Тампе где их место.....

Ну правильно - во 2 раунде :D

Да, Ыпонский магнитофон, что ж вам всем так Питтсбург не нравится? Такой подвиг совершили - не развалились, когда из основы вывалились сразу Малкин, Кросби, Куниц, Летесту..... А вы...... :ni_zia:
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#644  Сообщение Юреццц » 25 апр 2011, 20:53

arturif83 писал(а):Да я больше скажу--Шнайдер не хуже Роберто плюс перспективный....но он далеко не конкурент Лунтику да Брызгалову..=вся суть и логика :a_g_a: ::yaz-yk:
ВОт в этом согласен--то что канадцы раскручены по большей степени из-за множества болел--хоккей ведь у них реллигия :) (аналогично с Бэксом в Англии) ..но ведь мы с тобой можем взглянуть правде в глаза? ;) :a_g_a: Всётаки в тебе говорит предвзятость к Ванкуверу-как к команде ::yaz-yk:

Ну а у тебя предвзятости к Лундквисту нет хочешь сказать? ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
По ВСЕМ показателям, кроме одного, за этот регулряный сезон Люонго был чуть-чуть выше Лундквиста. Я привожу сухую статистику, а ты говоришь про взгляд правде в глаза... изворачиваешься как можешь Артур ;;-))) ::yaz-yk: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#645  Сообщение Юреццц » 25 апр 2011, 20:55

arturif83 писал(а):Фильки-Баффало
Кувер-Чикаго
Тампа-Пттицбург ::yaz-yk:
Бостон-Монреаль
всё прально Юрчик, даже более трёх серий получается :co_ol: :ya_hoo_oo:
а Акулы думаю сегодня победят--как раз я на 4-2 вроде в серии ставил :ti_pa: :smu:sche_nie:

Я это, кстати, на счет 3 7 матчевых пар писал еще до того, как узнал результаты сегодняшних матчей (ну кроме Филадельфии с Баффало) ;)
Нет Артур, ты поставил на 4-1 :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#646  Сообщение Юреццц » 25 апр 2011, 20:56

denissio писал(а):Да, Ыпонский магнитофон, что ж вам всем так Питтсбург не нравится? Такой подвиг совершили - не развалились, когда из основы вывалились сразу Малкин, Кросби, Куниц, Летесту..... А вы...... :ni_zia:

Ден, ну на счет двоих последних это не серьезно. ;) Еще ладно Куниц, но когда Летестю стал таким важным звеном команды?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#647  Сообщение arturif83 » 26 апр 2011, 02:29

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Фильки-Баффало
Кувер-Чикаго
Тампа-Пттицбург ::yaz-yk:
Бостон-Монреаль
всё прально Юрчик, даже более трёх серий получается :co_ol: :ya_hoo_oo:
а Акулы думаю сегодня победят--как раз я на 4-2 вроде в серии ставил :ti_pa: :smu:sche_nie:

даже не думай ;) пингвинасы сегодня укажут Тампе где их место.....

посмотрим ::yaz-yk: ...через пол часика начало :co_ol: ..Виасат кажет--урра!! :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#648  Сообщение arturif83 » 26 апр 2011, 02:30

ov08 писал(а):
denissio писал(а):даже не думай ;) пингвинасы сегодня укажут Тампе где их место.....

Ну правильно - во 2 раунде :D

;;-))) ;;-))) :D :bra_vo: :bra_vo: Зачёт!!!)))))) :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#649  Сообщение arturif83 » 26 апр 2011, 02:36

denissio писал(а):
ov08 писал(а):
denissio писал(а):даже не думай ;) пингвинасы сегодня укажут Тампе где их место.....

Ну правильно - во 2 раунде :D

Да, Ыпонский магнитофон, что ж вам всем так Питтсбург не нравится? Такой подвиг совершили - не развалились, когда из основы вывалились сразу Малкин, Кросби, Куниц, Летесту..... А вы...... :ni_zia:

:D :D ::yaz-yk: Да не переживай Ден)))..мы шутя ::yaz-yk: ..ну а вообще как нам "столичным" к самым принципиальным "друзьям" относиться)) :D ::yaz-yk:
Вообщем команда та очень хороша--но смотреть вот на этот "чисто жёсткий хоккей" :smu:sche_nie: --и вина всему это отсуттствие Малыча и Кросби--как-то не очень кайфово ;) :nez-nayu: .Вот смотрю и вся изюминка да разнообразие в атаке у птиц пропало :smu:sche_nie: А так конеш молодцы ,что удержались :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#650  Сообщение arturif83 » 26 апр 2011, 02:50

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Да я больше скажу--Шнайдер не хуже Роберто плюс перспективный....но он далеко не конкурент Лунтику да Брызгалову..=вся суть и логика :a_g_a: ::yaz-yk:
ВОт в этом согласен--то что канадцы раскручены по большей степени из-за множества болел--хоккей ведь у них реллигия :) (аналогично с Бэксом в Англии) ..но ведь мы с тобой можем взглянуть правде в глаза? ;) :a_g_a: Всётаки в тебе говорит предвзятость к Ванкуверу-как к команде ::yaz-yk:

Ну а у тебя предвзятости к Лундквисту нет хочешь сказать? ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
По ВСЕМ показателям, кроме одного, за этот регулряный сезон Люонго был чуть-чуть выше Лундквиста. Я привожу сухую статистику, а ты говоришь про взгляд правде в глаза... изворачиваешься как можешь Артур ;;-))) ::yaz-yk: :)

НЕА :men: ..я вообще рейнджеров не люблю :ze_va_et: ...их правда частенько по Виасату крутят--и Лунтик просто зверь--команда сама без звёзд-с одним всеголишь исполнителем в атаке--и то стеклянным :D ::yaz-yk: --Хенрик просто тащит команду--егоб нам в Вашингтон какбы закинуть :smu:sche_nie: :du_ma_et:
да статистика не очень тут правдива---всётаки Кувер команда посолидней и намного помощней---а если взять щас сравнить защиту тех и тех :sh_ok: ==какие монстры в обороны у кануков и что за хлам( кроме Стаала наверно) в Нью-Йорке ;) :a_g_a: ..просто представляю махнуть их местами--чтоб Люо так извивался и постоянно под напругой был==ИМХО не потянет=да чё там проверять и далеко ходить--вон Чикаго резервы в атаке подключил --и сёёё==трупец(два раза по ходу матча -бай-бай--а на третий уже бекапом :hi_hi_hi: ::yaz-yk: ;) :ne_ne_ne: :men: Просто статистика вратарей, по весомой степени --это КОМАНДНОЕ всётаки---и поэтому насчёт "правде в глаза"--чисто их действия в раме как профессионала ;) :du_ma_et: (чисто взгляд из ящика если сравнивать) Лунтик усилит и даст результат со 100% гарантией любому клубу планеты--насчёт таких же подвигов с Люо...=не канает т.к. таких спецов куча ИМХО ::yaz-yk: :a_g_a:
Последний раз редактировалось arturif83 26 апр 2011, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#651  Сообщение arturif83 » 26 апр 2011, 02:57

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Фильки-Баффало
Кувер-Чикаго
Тампа-Пттицбург ::yaz-yk:
Бостон-Монреаль
всё прально Юрчик, даже более трёх серий получается :co_ol: :ya_hoo_oo:
а Акулы думаю сегодня победят--как раз я на 4-2 вроде в серии ставил :ti_pa: :smu:sche_nie:

Я это, кстати, на счет 3 7 матчевых пар писал еще до того, как узнал результаты сегодняшних матчей (ну кроме Филадельфии с Баффало) ;)
Нет Артур, ты поставил на 4-1 :)

как так?? :sh_ok: :ne_vi_del: :kli_ny: ...блииин--стопудово опечатался :ny_tik: :cry_ing: ..я даже радовался когда ЛА вторую игру зацепил :smu:sche_nie:
Или Денис за птенчиков что-то намутил Артурчику?? :D :D :hi_hi_hi: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#652  Сообщение arturif83 » 26 апр 2011, 05:43

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :ya_hoo_oo:

Молнии красавцы!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Терь надо в пенсельвании добивать...пттицбургу не привыкать седьмые матчи дома проигрывать :za_da_va_la: :)-(:

п.с..Дениска пляши!! :D :D ::yaz-yk: ;;-)))
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#653  Сообщение viduolizzz » 26 апр 2011, 09:16

Поздравляю болельщиков Акул! :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#654  Сообщение denissio » 26 апр 2011, 15:41

arturif83 писал(а):ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :ya_hoo_oo:

Молнии красавцы!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Терь надо в пенсельвании добивать...пттицбургу не привыкать седьмые матчи дома проигрывать :za_da_va_la: :)-(:

п.с..Дениска пляши!! :D :D ::yaz-yk: ;;-)))

Все, точно обсчитаю как-нибудь ;) Еще и Юрку за компанию как подельника :D
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#655  Сообщение Bosfan » 26 апр 2011, 18:48

arturif83 писал(а):ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :ya_hoo_oo:

Молнии красавцы!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Терь надо в пенсельвании добивать...пттицбургу не привыкать седьмые матчи дома проигрывать :za_da_va_la: :)-(:

п.с..Дениска пляши!! :D :D ::yaz-yk: ;;-)))

Молнии красавцы, это да. :) Пингвинам надо выложиться и победить у себя в 7-м, несмотря на плохую ля себя статистику. Надеюсь, у них это получится.
Жаль, не дотянули до 7-го матча Короли,хотя шансы были и хорошие шансы.
В целом первым раундом уже доволен. В 3-х парах дошло до 7-го матча. Рискну спрогнозировать, что победят уверенно Кэнакс ( во всяком случае обойдутся без овертайма) и победят Филлиз (в тяжелой борьбе).
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#656  Сообщение Юреццц » 26 апр 2011, 21:39

arturif83 писал(а):не канает т.к. таких спецов куча ИМХО ::yaz-yk: :a_g_a:

Пост большой все цитировать не буду :)
Но эту фразу пропустить не могу. Где все эти твои спецы? ::yaz-yk: Почему в лучшем клубе лиги играет он, а не другой спец :ti_pa: ? Почему номинант на Везину Люонго, а не Лундквист и уж тем более куча спецов :ti_pa: ? ::yaz-yk:
Я уверен, что люди, сидящие там понимают в хоккее не меньше нашего и прислушиваться к мнению специалистов стоит, а не руководствоваться только своими симпатиями и личным мнением. ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#657  Сообщение Юреццц » 26 апр 2011, 21:40

arturif83 писал(а):Или Денис за птенчиков что-то намутил Артурчику?? :D :D :hi_hi_hi: ::yaz-yk:

Этим руковожу я, поэтому по Питтсбургу меня к тебе претензий нет ;) А вот за Люонго могу и наказать очковыми штрафами ::yaz-yk: :D ;;-)))
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#658  Сообщение Юреццц » 26 апр 2011, 21:42

denissio писал(а):Еще и Юрку за компанию как подельника :D

Я в шоке Денис :sh_ok: Я вообще не понял, я тот тут при чем? Я сам хотел Арутра обсчитать, а тут такое дело... еще и тебя придется :D

И не только ты Денис, но Артур не учитываете важный факт - скоро ЧМ, а кто там судья? Правильно... так что пора бы вам обоим признать, что Люонго - номер 1, а то я за подсчеты ваших прогнозов не отвечаю :D ;;-))) :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#659  Сообщение arturif83 » 27 апр 2011, 05:14

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :ya_hoo_oo:

Молнии красавцы!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Терь надо в пенсельвании добивать...пттицбургу не привыкать седьмые матчи дома проигрывать :za_da_va_la: :)-(:

п.с..Дениска пляши!! :D :D ::yaz-yk: ;;-)))

Все, точно обсчитаю как-нибудь ;) Еще и Юрку за компанию как подельника :D

:D :D ..ты главное не пропадай))..когда Стэмкачи завтра захлопнут дверь перед носом твоих птенчиков :D ::yaz-yk: Всётаки Вы были в шаге от успеха..)) :D :D ::yaz-yk: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#660  Сообщение arturif83 » 27 апр 2011, 05:24

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :ya_hoo_oo:

Молнии красавцы!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Терь надо в пенсельвании добивать...пттицбургу не привыкать седьмые матчи дома проигрывать :za_da_va_la: :)-(:

п.с..Дениска пляши!! :D :D ::yaz-yk: ;;-)))

Молнии красавцы, это да. :) Пингвинам надо выложиться и победить у себя в 7-м, несмотря на плохую ля себя статистику. Надеюсь, у них это получится.
Жаль, не дотянули до 7-го матча Короли,хотя шансы были и хорошие шансы.
В целом первым раундом уже доволен. В 3-х парах дошло до 7-го матча. Рискну спрогнозировать, что победят уверенно Кэнакс ( во всяком случае обойдутся без овертайма) и победят Филлиз (в тяжелой борьбе).

А я думаю что всётаки Тампа пройдёт ;) ..причём даже уверенно :sh_ok: ..силы у Питтсбурга на исходе, ведь класс исполнения не на их стороне :du_ma_et: :nez-nayu: :a_g_a: Сверхэнергозатратный хоккей в серии ,думаю, завтра даст о себе знать :smu:sche_nie: Единственное -рассчитывать на неудачную игру Ролосона!! :men: А так всё за "Молний" ИМХО!! :a_g_a:

Фильки уже выигрывают 3-0....думаю всё ясно...эхх..а как бы хотелось на халявку Баффало в 1/2 :smu:sche_nie: :D
Вашики-Тампа...==будет открытый и красивейший хоккей :co_ol: :a_g_a: .
Вашики-Пттицбург====принципиальна,да!!..но как-то без двух лидеров и звёзд Лиги в составе команды из пенсельвании....ну не то,не то это будет!. :ny_tik: ;) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron