НХЛ и АХЛ.

#581  Сообщение Amorun » 21 апр 2011, 22:17

Теперь карачун настал Нью-Йорку.... Сами себя закопали.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


#582  Сообщение Юреццц » 21 апр 2011, 22:24

Да и Нил забил тоже достаточно шальную шайбу. Сосем тяжко вратарям Рейнджерс и Тампы дались 2 оветайма, а ведь опытные киперы, а пропустили такие шайбы. Особенно Лундквист.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#583  Сообщение Amorun » 21 апр 2011, 22:40

Юреццц писал(а):Да и Нил забил тоже достаточно шальную шайбу. Сосем тяжко вратарям Рейнджерс и Тампы дались 2 оветайма, а ведь опытные киперы, а пропустили такие шайбы. Особенно Лундквист.


Юрка, а ты помнишь 6-й матч полуфинала Запада Сан-Хосе - Даллас 2008 года? ;)
Последний раз редактировалось Amorun 21 апр 2011, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#584  Сообщение Юреццц » 21 апр 2011, 22:54

Amorun писал(а):Юрка, а ты помнишь 6-й матч полуфинала Запада Сан-Хосе - Даллас 2008 года? ;)

Я помню, что победную забил Морроу в 3 (по-моему) овертайме и отправил Набокова в Квебек выигрывать звание чемпиона мира с нашей сборной! :)
А тогда у меня еще не было возможности смотреть НХЛ, поэтому я следил за ним с помощью Спорт-Экспресса :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#585  Сообщение Юреццц » 21 апр 2011, 22:55

Кстати интересная статистика вернувшегося в состав Чикаго Болланда в матчах против Ванкувера - 15 очков в 13 матчах в плей-офф, в регулярке - 2 очка в 11 матчах.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#586  Сообщение Amorun » 21 апр 2011, 23:03

Юреццц писал(а):Я помню, что победную забил Морроу в 3 (по-моему) овертайме и отправил Набокова в Квебек выигрывать звание чемпиона мира с нашей сборной! :)
А тогда у меня еще не было возможности смотреть НХЛ, поэтому я следил за ним с помощью Спорт-Экспресса :)


Да, Морроу, но не в третьем, а в середине четвертого овертайма. :sh_ok: Это был полнейший раздрай, а не матч... :hi_hi_hi: Я состарился, пока его смотрел. :)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца

#587  Сообщение mjk1616 » 22 апр 2011, 02:36

более тухлой серии, чем столичные против ментов давно уже не видел... вообще снова замечаю, что как только начинается ПО, то Вашингтон сразу начинает в какой-то антихоккей играть по принципу "ни себе, ни людям". . . обладая по сути 1 адекватным защитником Карлсоном и то который любит зарабатывать глупые удаления, эта тактика явно не выигрышная для них, но они снова ее исповедуют и если в этот раз Рейнджеры не смогли с ними разобраться, то в полуфинале конференции в случае попадания на Питсбург их жде грандиозное фиаско, вплоть до каких-нибудь 1:4 в серии, особенно если Сид наконец начнет играть. . . если же будет Монреаль, то шансов с таких стилем пройти дальше конечно больше, хотя многое будет от игры Прайса и 3-их звеньев команд тогда зависеть...

П.С. Ну, Грин еще норм защитник, но это все равно далеко не гении...
Последний раз редактировалось mjk1616 22 апр 2011, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#588  Сообщение arturif83 » 22 апр 2011, 05:39

Roman Liv писал(а):
arturif83 писал(а):п.с..Я кстати надеялся, после такого сверх положительного эмоцианального всплеска для болельщиков Сан-Хосе, увидеть здесь пару постов однго очень редкозаходящего гражданина :smu:sche_nie: :D ::yaz-yk: :nez-nayu: :ne_vi_del:

+1. Я даже зашёл почитать. А он и во ВКонтакте меня не "поздравил"...)


:D наверно не до хоккея ему :nez-nayu: ;) ...думаю еслиб смотрел--полюбому бы "поздравил" :D
А мои вот наоборот отличились с рейнджесами ;) :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#589  Сообщение arturif83 » 22 апр 2011, 05:40

Roman Liv писал(а):Сергей, с победой в серии!!!

Присоединяюсь!!!! :a_g_a: :co_ol:
Паша Дацюк лучший!!!!!! :men: :co_ol:

п.с..интересно терь--Илья в Словакию приедит?! :du_ma_et: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#590  Сообщение arturif83 » 22 апр 2011, 05:42

Юреццц писал(а):Лундквист вообще дает... не ожидал от него такого. Да и спорил по ходу матч зря в одном из голов - явно он там шайбу не зафиксировал. Концентрации что ли ему не хватило при последнем голе... сложно сказать, такой подарок сделать Вашингтону.

а мне показалось что всётаки судьи нам в том моменте(с шайбой Сёмина) чуток подсобили :smu:sche_nie: ;) :nez-nayu: ...
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#591  Сообщение arturif83 » 22 апр 2011, 05:43

Юреццц писал(а):Да и Нил забил тоже достаточно шальную шайбу. Сосем тяжко вратарям Рейнджерс и Тампы дались 2 оветайма, а ведь опытные киперы, а пропустили такие шайбы. Особенно Лундквист.

Нил редиска ::yaz-yk: ..больше не буду его в фэнтези брать)) :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#592  Сообщение arturif83 » 22 апр 2011, 05:51

mjk1616 писал(а):более тухлой серии, чем столичные против ментов давно уже не видел... вообще снова замечаю, что как только начинается ПО, то Вашингтон сразу начинает в какой-то антихоккей играть по принципу "ни себе, ни людям". . . обладая по сути 1 адекватным защитником Карлсоном и то который любит зарабатывать глупые удаления, эта тактика явно не выигрышная для них, но они снова ее исповедуют и если в этот раз Рейнджеры не смогли с ними разобраться, то в полуфинале конференции в случае попадания на Питсбург их жде грандиозное фиаско, вплоть до каких-нибудь 1:4 в серии, особенно если Сид наконец начнет играть. . . если же будет Монреаль, то шансов с таких стилем пройти дальше конечно больше, хотя многое будет от игры Прайса и 3-их звеньев команд тогда зависеть...

П.С. Ну, Грин еще норм защитник, но это все равно далеко не гении...

а мне всегда казалось что это "нас душат" :sh_ok: :smu:sche_nie: ;) ...а рейнджесы так и в регулярке почти всегда играют--постоянный прессинг и силовое давление :) ....ну а на плей-офф== если ПЛОТНЕЙШЕ не уделить внимание(нейтролизовать) таким людям как Овечкин Сёмин и Бэкс--то можно и не соперничать наверно вовсе ;) :D ..так что ИМХО Вашингтон(ещё думаю Филадельфия с нашей конфы) бы за здрасти поиграл бы в "туды-сюды" =аля западный плейофф! ;) :men: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#593  Сообщение arturif83 » 22 апр 2011, 06:02

Ну воот...исправился Монреаль :) --какой хоккей ведь идёт в Белл Центре ;) ..Шикарные две игры просто---а последняя так вообще на приличнейших скоростях :co_ol: :bra_vo: ...и воот Мишки сравняли счёт в серии ;) :ya_hoo_oo:
Даёшь семь матчей в серии??? :men: ;) Только пусть играют все оставшиеся в Монреале)) :D :sh_ok: ...а то в берлоге как-то не задалось на зрелища :smu:sche_nie: :ny_tik: Хабы дома чувствуют себя расскованней--и чесно признать их же зрители и мешают им ;) --т.к. гонят огорчить Томаса :D ...а играли б в свою тягомотину--то наверно как минимум бы вели 3-1 ИМХО!! :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#594  Сообщение Юреццц » 22 апр 2011, 07:31

mjk1616 писал(а):более тухлой серии, чем столичные против ментов давно уже не видел... вообще снова замечаю, что как только начинается ПО, то Вашингтон сразу начинает в какой-то антихоккей играть по принципу "ни себе, ни людям". . . обладая по сути 1 адекватным защитником Карлсоном и то который любит зарабатывать глупые удаления, эта тактика явно не выигрышная для них, но они снова ее исповедуют и если в этот раз Рейнджеры не смогли с ними разобраться, то в полуфинале конференции в случае попадания на Питсбург их жде грандиозное фиаско, вплоть до каких-нибудь 1:4 в серии, особенно если Сид наконец начнет играть. . . если же будет Монреаль, то шансов с таких стилем пройти дальше конечно больше, хотя многое будет от игры Прайса и 3-их звеньев команд тогда зависеть...

П.С. Ну, Грин еще норм защитник, но это все равно далеко не гении...

Вашингтон как раз в последние годы с лучше атакующей игрой лиги проигрывал в плей-офф задолго до финала кубка Стэнли, поэтому осторожная тактика этого года вполне может если не у успеху привести, то хотя бы к финалу конференции.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#595  Сообщение Юреццц » 22 апр 2011, 07:33

Дюшен восхищается игрой Дацюка (судя по дате вроде бы после 2 матча серии): «Кто-нибудь видел Дацюка сегодня? Посмотрел несколько минут, и это просто невероятно. Входит в тройку лучших игроков в мире».
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#596  Сообщение Юреццц » 22 апр 2011, 07:38

Что тут с Ванкувером начинает твориться? :sh_ok: В конце 2 периода 0-5...
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#597  Сообщение AntonKAI » 22 апр 2011, 08:35

Юреццц писал(а):Что тут с Ванкувером начинает твориться? :sh_ok: В конце 2 периода 0-5...
Лучше бы снова Акул и Королей показывали. Там опять пять шайб во втором периоде забито. Правда, теперь на двоих :)
Последний раз редактировалось AntonKAI 22 апр 2011, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#598  Сообщение ov08 » 22 апр 2011, 14:06

Вот вам и Люонго в важных матчах. Хотя все равно Ванки в 7 пройдут имхо. Наши с ментами играют очень грамотно. В 4 игре конечно все могло быть очень плохо, но там скорее случайным был счет после 2 периода, чем камбэк. Надо решать все в верайзоне. На 2 раунд нужны либо недоптицы либо быки :)
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#599  Сообщение ov08 » 22 апр 2011, 14:11

mjk1616 писал(а):более тухлой серии, чем столичные против ментов давно уже не видел... вообще снова замечаю, что как только начинается ПО, то Вашингтон сразу начинает в какой-то антихоккей играть по принципу "ни себе, ни людям". . . обладая по сути 1 адекватным защитником Карлсоном и то который любит зарабатывать глупые удаления, эта тактика явно не выигрышная для них, но они снова ее исповедуют и если в этот раз Рейнджеры не смогли с ними разобраться, то в полуфинале конференции в случае попадания на Питсбург их жде грандиозное фиаско, вплоть до каких-нибудь 1:4 в серии, особенно если Сид наконец начнет играть. . . если же будет Монреаль, то шансов с таких стилем пройти дальше конечно больше, хотя многое будет от игры Прайса и 3-их звеньев команд тогда зависеть...

П.С. Ну, Грин еще норм защитник, но это все равно далеко не гении...

Угумс Грин защитник ;;-))) Хотя стоит признать что в этой серии на удивление играет достаточно надежно. У синих братец с Жирарди очень неплохо играют в 1 звене, но Моджо оправдывает надежды. С Пенс должно быть полегче.
Аватара пользователя
ov08
Болельщик
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:34
Откуда: Украина, Днепропетровск

#600  Сообщение Amorun » 22 апр 2011, 16:00

Так-так... Чикаго-Ванкувер: кажется, вечер перестает быть томным. :)
[font=Verdana]Навсегда в наших сердцах![/font]
[font=Comic Sans MS]Człowiek.Sportowiec.Champion! Legenda...[/font]
Изображение[font=Tahoma] Thank you, ADAM!!! [/font] Изображение
Аватара пользователя
Amorun
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:22
Откуда: Город Солнца


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0